ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alcaraz C. (스페인) 랭킹3위 | 상대전적 | |||||||||
Shevchenko A. (카자흐스탄) 랭킹59위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Taylor Harry Fritz (미국) 랭킹13위 | 상대전적 | |||||||||
Darderi L. (이탈리아) 랭킹60위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Daria Kasatkina (World) 랭킹11위 | 상대전적 | |||||||||
Bucsa C. (스페인) 랭킹75위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rybakina E. (카자흐스탄) 랭킹4위 | 상대전적 | |||||||||
Bronzetti L. (이탈리아) 랭킹46위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paolini Jasmine (이탈리아) 랭킹13위 | 상대전적 | |||||||||
Jimenez Kasintseva V. (Andorra) 랭킹335위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sherif M. (이집트) 랭킹72위 | 상대전적 | |||||||||
Kostyuk M. (우크라이나) 랭킹21위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shelby Rogers (미국) 랭킹352위 | 상대전적 | |||||||||
Marketa Vondrousova (체코) 랭킹7위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Facundo Bagnis (아르헨티나) 랭킹136위 | 상대전적 | |||||||||
Andrey Rublev (World) 랭킹8위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yulia Putintseva (카자흐스탄) 랭킹50위 | 상대전적 | |||||||||
Q. Zheng (중국) 랭킹8위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Van De Zandschulp B. (네덜란드) 랭킹115위 | 상대전적 | |||||||||
Ugo Humbert (프랑스) 랭킹14위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Krueger A. (미국) 랭킹70위 | 상대전적 | |||||||||
Ekaterina Alexandrova (World) 랭킹16위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barbora Krejcikova (체코) 랭킹27위 | 상대전적 | |||||||||
Cristian J. (루마니아) 랭킹73위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montgomery R. (미국) 랭킹183위 | 상대전적 | |||||||||
Boulter K. (영국) 랭킹28위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Noskova L. (체코) 랭킹31위 | 상대전적 | |||||||||
Andreeva M. (World) 랭킹43위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anna Kalinskaya (World) 랭킹25위 | 상대전적 | |||||||||
Bejlek S. (체코) 랭킹136위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Klein L. (슬로바키아) 랭킹120위 | 상대전적 | |||||||||
Tommy Paul (미국) 랭킹16위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Denis Shapovalov (캐나다) 랭킹132위 | 상대전적 | |||||||||
Etcheverry T. M. (아르헨티나) 랭킹27위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saville D. (호주) 랭킹96위 | 상대전적 | |||||||||
Pavlyuchenkova A. (World) 랭킹22위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alejandro Davidovich Fokina (스페인) 랭킹28위 | 상대전적 | |||||||||
J. Shang (중국) 랭킹111위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guo H. Jiang X. |
상대전적 | |||||||||
Chan H-C. Kudermetova V. |
||||||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kichenok L. Ostapenko J. |
상대전적 | |||||||||
Fernandez L. (캐나다) 랭킹35위 Rus A. |
||||||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aoyama S. Babos T. |
상대전적 | |||||||||
Bronzetti L. (이탈리아) 랭킹46위 Samsonova L. |
||||||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gamarra Martins I. Haddad Maia B. |
상대전적 | |||||||||
Bucsa C. (스페인) 랭킹75위 Sorribes Tormo S. |
||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
van Assche L. (프랑스) 랭킹99위 | 상대전적 | |||||||||
Baez S. (아르헨티나) 랭킹19위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Xin. Wang (중국) 랭킹42위 | 상대전적 | |||||||||
Caroline Garcia (프랑스) 랭킹24위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Seyboth Wild T. (브라질) 랭킹63위 | 상대전적 | |||||||||
Musetti L. (이탈리아) 랭킹29위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sabalenka A. (World) 랭킹2위 | 상대전적 | |||||||||
Magda Linette (폴란드) 랭킹48위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anhelina Kalinina (우크라이나) 랭킹32위 | 상대전적 | |||||||||
Dolehide C. (미국) 랭킹56위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cerundolo F. (아르헨티나) 랭킹22위 | 상대전적 | |||||||||
Marozsan F. (헝가리) 랭킹37위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fils A. (프랑스) 랭킹32위 | 상대전적 | |||||||||
Daniel Altmaier (독일) 랭킹61위 | ||||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 경기전 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Draper J. (영국) 랭킹43위 | 상대전적 | |||||||||
Hubert Hurkacz (폴란드) 랭킹9위 | ||||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오전 00:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Potapova A. (World) 랭킹39위 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
Fernandez L. (캐나다) 랭킹35위 | 2 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
2 | 12 | 9 | ||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오전 02:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Xiy. Wang (중국) 랭킹52위 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
Swiatek I. (폴란드) 랭킹1위 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
2 | 7 | 10 | ||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 17:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rafael Nadal (스페인) 랭킹512위 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
Blanch Dar. (미국) 랭킹1028위 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2 | 7 | 6 | ||||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 17:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Roberto Carballes Baena (스페인) 랭킹68위 | 2 | 6 | 3 | 7 | 0 | 0 | ||||
Koepfer D. (독일) 랭킹54위 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | ||||
3 | 7 | 9 | 13 | |||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 17:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fonseca J. (브라질) 랭킹242위 | 2 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | ||||
Michelsen A. (미국) 랭킹70위 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||
3 | 10 | 6 | 8 | |||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barbora Krejcikova (체코) 랭킹27위 Siegemund L. |
2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
Bouzas Maneiro J. Jimenez Kasintseva V. (Andorra) 랭킹335위 |
0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2 | 7 | 7 | ||||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 18:00 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ons Jabeur (튀니지) 랭킹9위 | 2 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | ||||
Anna Karolina Schmiedlova (슬로바키아) 랭킹68위 | 1 | 4 | 7 | 3 | 0 | 0 | ||||
3 | 10 | 12 | 9 | |||||||
문자중계 |
WTA-복식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 22:35 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kato M. Kichenok N. |
2 | 6 | 6 | 10 | 0 | 0 | ||||
Olmos G. Panova A. |
1 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | ||||
3 | 13 | 10 | 17 | |||||||
문자중계 |
ATP-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 22:35 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Medjedovic H. (세르비아) 랭킹130위 | 2 | 4 | 7 | 6 | 0 | 0 | ||||
Kovacevic A. (미국) 랭킹97위 | 1 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||||
3 | 10 | 12 | 10 | |||||||
문자중계 |
WTA-단식:마드리드(스페인),클레이코트 | 오후 22:35 | 종료 | 1 세트 | 2 세트 | 3 세트 | 4 세트 | 5 세트 |
포인트 | 라인 | 데이터 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sloane Stephens (미국) 랭킹33위 | 2 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | ||||
Elise Mertens (벨기에) 랭킹29위 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||||
3 | 9 | 9 | 7 | |||||||
문자중계 |