리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2017년03월27일(월)
GRE U20 17:00 AO 케르키라 (U20) 리바디아코스 FC (U20)
RUS D2 19:00 FC 스파르타크 탐보프 Yenisey Krasnoyarsk
ARM D2 19:00 FC 아라라트 예레반 B FC 퓨니크 B
AUS VWPL 19:30 FC Bulleen Lions Women\'s Calder United SC Women\'s
RUS D2S 21:00 FC Chayka FC 쿠반 크라스노다르 B
ENG U23D2 21:00 크루 알렉산드라 FC (U23) 크리스탈 팰리스 FC (U23)
ENG U23D2 21:00 셰필드 유나이티드 FC (U23) 브리스톨 시티 FC (U23)
ENG U23D2 21:00 셰필드 웬즈데이 FC (U23) 카디프 시티 (U23)
UEFA U19 22:00 노르웨이 (U19)(N) 스페인 (U19)
UEFA U19 22:00 잉글랜드 (U19) 벨라루스 (U19)
UEFA-W U17 22:00 독일 (WU-17) 잉글랜드 (WU-17)
UEFA-W U17 22:00 폴란드 (WU-17) 이탈리아 (WU-17)
JOR D2 22:00 Al-Yarmouk Al Taibeh
JOR D2 22:00 Ethad Al-Ramtha Sama Al Sarhan
JOR D2 22:00 Kufer Soom Blama
JOR D2 22:00 Al Wehda 알아라비 (JOR)
JOR D2 22:00 AL-Asalah AL-Karmel
JOR D2 22:00 Al-Tora AL Salt
JOR D2 22:00 Al Aqaba SC Al-Jalil
DEN RL 22:00 쇠네르위스케 (R) 바일레 BK (R)
DEN RL 22:00 오르후스 GF (R) AC 호르센스 (R)
DEN RL 22:00 링비 BK (R) 란데르스 FC (R)
ENG U23D2 22:00 허더스필드 타운 (U23) 입스위치 타운 FC (U23)
SER D2 22:30 FK Bezanija FK 콜루바라
ENG U23 22:30 웨스트 브로미치 앨비언 (U23)(N) 노리치 시티 FC (U23)
INTERF 23:00 스위스 (U20) 독일 (U20)
ISR D3 23:00 Hakoah Amidar Ramat Gan FC Hapoel Bikat Hayarden
SWE U21AS 23:00 헬싱보리 IF(U21) 칼마르 FF (U21)
SWE U21AS 23:00 IF 엘프스보리 (U21) 옌셰핑스 셰드라 IF (U21)
UEFA-W U17 00:00 오스트리아 (WU-17) 스위스 (WU-17)
CAF NC 00:59 모리셔스 코모로
CAF NC 00:59 남수단 지부티
ROM D2 00:59 FC 브라쇼브 폴리테니카 티미소아라
SPA D4 00:59 UD Las Zocas Marino
INTERF 01:15 터키 몰도바
HOL D3 01:30 FC 트벤테 엔스헤데 (Am) 스파르타 로테르담 (Am)
INTERF 02:00 모리타니 콩고공화국
INTERF 02:00 카메룬 기니
INTERF 02:00 남아공 앙골라
INTERF 02:00 이집트 토고
INTERF 02:00 모로코 튀니지
INTERF 02:00 알제리 수단
INTERF 02:00 덴마크 (U21) 잉글랜드 (U21)
DEN D1 02:00 Nykobing Falster Vendsyssel
UEFA U19 02:00 프랑스 (U19) 이스라엘 (U19)
UEFA U19 02:00 불가리아 (U19)(N) 보스니아 헤르체고비나 (U19)
UEFA U19 02:00 스코틀랜드 (U19)(N) 헝가리 (U19)
UEFA U19 02:00 체코 (U19) 오스트리아 (U19)
UEFA-W U17 02:30 슬로베니아 (WU-17) 네덜란드 (WU-17)
INTERF 03:00 코트디부아르 세네갈
GER WD1 03:00 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) SC 프라이부르크 (W)
ISR WD1 03:00 Maccabi Holon FC Women\'s Bnot Netanya Women\'s
ISR WD1 03:00 하포엘 페타 티크바 (W) Maccabi Kiryat Gat Women\'s
ISR WD1 03:00 Ironi Ramat Hasharon Women\'s AS Tel Aviv University Women\'s
SCO YTHLB 03:00 에어드리 유나이티드 FC (U20) 퀸 오브 더 사우스 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 에어 유나이티드 FC (U20) 퀸스 파크 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 클라이드 FC (U20) 스트랜라 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 그리넉 모턴 FC (U20) 앨비언 로버스 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 버윅 레인저스 (U20) 레이스 로버스 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 카우덴비스 FC (U20) 리빙스턴 FC (U20)
SCO YTHLB 03:00 포퍼 애슬레틱 (U20) Alloa Athletic(U20)
HOL D3 03:00 SBV 비테세아른헴(Am) AZ 알크마르 2
ITA C1-A 03:45 US 아레초 AC 피스토이스
IRE LC 03:45 골웨이 유나이티드 FC Mayo League
ENG CN 03:45 Curzon Ashton FC FC 유나이티드 오브 맨체스터
ENG RYM 03:45 Merstham Worthing
INTERF 04:00 이탈리아 (U21) 스페인 (U21)
ARG D2M1 04:00 Villa San Carlos Tristan Suarez
ARG D2M1 04:00 CA Fenix Pilar Almirante Brown
ARG D2M2 04:00 Sacachispas 데포르티보 메를로
ARG D2M3 04:00 CDyS Juventud Unida Claypole
ARG D2M3 04:00 Yupanqui Argentino de Rosario
INTERF 05:00 나이지리아 부르키나파소
ARG D1 06:00 데펜사 이 후스티시아 CA 인데펜디엔테
ARG D1 07:00 벨레스 사르스피엘드 CA 우라칸
Jam D1 07:30 Maverley/Hughenden Reno FC
BRA MG 08:00 Uberlandia MG 크루제이루 EC
ARG D2M1 09:05 CA Platense 산 텔모
ARG D1 09:15 타예레스 클루브 올림포
COL D2 10:00 보야카 치코 데포르테스 킨디오