리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2017년04월29일(토)
IDN ISL 17:00 마두라 유나이티드 FC Mitra Kukar
FFSA WPL 17:15 풀럼 유나이티드 FC (W) 애들레이드 시티 FC (W)
FFSA WPL 17:15 Metropolis Union Women\'s Cumberland Women\'s
AUS VLU21 17:30 포트 멜버른 SC (U21) FC Bulleen Lions(U21)
HUN WD1 18:00 죄르 ETO FC (W) 프랭크바로스 TC (W)
AUS QSL 18:00 Redlands United FC Brisbane Strikers
RUS YCL 19:00 FC 로코모티프 모스크바 (Youth) FC 루빈 카잔 (Youth)
FFSA PL 19:00 The Cove FC 애들레이드 빅토리 FC
FFSA WPL 19:00 웨스트 애들레이드 SC (W) Adelaide University Women\'s
Aus VPL 19:30 포트 멜버른 SC FC Bulleen Lions
AUS BCL1 19:30 North Star North Pine
AUS WBPL 19:30 The Gap Women\'s Souths United BPL Women\'s
RUS YCL 20:00 FC 테레크 그로즈니 (Youth) FC 우랄 스베르들롭스크 오블라스트 (Youth)
UZB PFL 20:00 Shurtan Guzor Kuruvchi Kokand Qoqon
ISR D3 20:00 Maccabi Yavne Maccabi Kiryat Gat
ISR D3 20:00 Hapoel Marmorek Irony Rehovot Hapoel Kfar Shalem
UKR U21 20:00 Zirka Kirovohrad(U21) FC 올렉산드리야 (U21)
UKR U19 20:00 FC 볼린 루츠크 (U19) FC 드니프로 드니프로페트로우시크 (U19)
SIN D1 20:30 홈 유나이티드 FC 겔랑 유나이티드 FC
IDN ISL 20:30 Semen Padang 페르시푸라 자야푸라
CHA SL 20:35 광저우 푸리 구이저우 헝펑 즈청
INT CF 21:00 비데오톤 FC B(N) Kaposvar
UKR U21 21:00 FC 보르스클라 (U21) Stal Dniprodzerzhynsk(U21)
ARM D2 21:00 FC 퓨니크 B FC 아라라트 예레반 B
ARM D2 21:00 Gandzasar Kapan B FC 시라크 B
ARM D2 21:00 FC 바난츠 B 알라슈케르트 FC B
GRE U20 21:00 Panaitolikos Agrinio(U20) 올림피아코스 FC (U20)
TUR U21L1 21:00 시바스스포르 (U21) 기레순스포르 (U21)
TUR U21L1 21:00 삼순스포르 (U21) Umraniyespor(U21)
ROM D3 21:00 FC 아스트라 지우르지우 II FC 디나모 부쿠레슈티 2
TUR U19 21:00 에기지키르스포르 (U19) Konya Sekerspor U19
SIN D1 21:15 브루나이 DPMM FC 탐파인스 로버스 FC
ITA YTHL 21:30 유벤투스 FC (Youth) 페스카라 칼초 (Youth)
UZB PFL 21:30 Mashal Muborak FC 부뇨드코르
KSA D1 21:30 Al-Nahdha 나지란 SC
KSA D1 21:30 Al-Adalh Al-Orubah
ISR D3 21:30 Hapoel Asi Gilboa Hapoel Herzliya
ISR D3 21:30 Ironi Tiberias Rubi Shapira
ISR D3 21:30 Maccabi Tzur Shalom Maccabi Ironi Kiryat Ata
ISR D3 21:30 Maccabi Daliyat Karmel Hapoel Kafr Kanna
ISR D3 21:30 Hakoah Amidar Ramat Gan FC Beitar Kfar Saba Shlomi
ISR D3 21:30 Hapoel Azor Sektzia Nes Tziona
ISR D3 21:30 Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Bikat Hayarden
ISR D3 21:30 Hapoel Hadera Hapoel Migdal HaEmek
ISR D3 21:30 Tzeirei Kafr Kanna Moadon Sport Tira
ISR D3 21:30 Hapoel Hod HaSharon Kfar Kasem
KSA D1 21:50 Dhamk Al Qaisoma
KSA D1 21:55 Al-Hazm Al-Jeel
ISR D2 22:00 Hapoel Jerusalem Ironi Ramat Hasharon
ISR D2 22:00 Maccabi Sha\'arayim Hapoel Natzrat Illit
ISR D2 22:00 Hapoel Rishon Lezion Maccabi Herzliya
ISR D2 22:00 Hapoel Afula Ironi Nesher
ISR D2 22:00 마카비 네탄야 Beitar Tel Aviv Ramla
ISR D2 22:00 Hapoel Acco Hapoel Ramat Gan FC
ISR D2 22:00 Hapoel Bnei Lod Hapoel Katamon Jerusalem
ISR D2 22:00 Maccabi Ahi Nazareth 하포엘 페타 티크바
SCO YTHL 22:00 던디 유나이티드 FC(U20) 세인트 존스턴 (U20)
THA PR 22:00 파타야 유나이티드 FC 네이비 FC
SAFL 22:00 Cape Town All Stars Pretoria University
MOL D2 22:00 FC 에디네츠 FC Sfintul Gheorghe
MOL D2 22:00 FC 셰리프 티라스폴 2 Codru Lozova
MOL D2 22:00 FC Iskra-Stal Ribnita Victoria Bardar
MOL D2 22:00 Dacia-Buiucani B FC Prut Leova
Mac D1 22:00 Kei Lun MFA Development
ENG U23D2 22:00 코번트리 시티 FC (U23) 밀월 FC (U23)
ENG U23D2 22:00 버밍엄 시티 FC (U23) 노팅엄 포레스트 FC (U23)
ARG RL 22:00 CA 인데펜디엔테 (R) Estudiantes La Plata Reserve
TUN D1 22:30 US Tataouine ES 자르지스
TUN D1 22:30 JS 카이르완 CS. Hammam-Lif
TUN D1 22:30 C. A. Bizertin Stade Gabesien
FRPL 22:30 FC 디나모 모스크바 (실내) Progress Futsal
OMA D1 22:45 무스캣 Sohar Club
UAE LP 23:00 Al Shabab Dubai 알다프라 FC
EGY D1 23:00 탄타 SC 자말레크 SC
IRQ D1 23:00 알자우라 SC Naft Al Junoob
IRQ D1 23:00 알쿠와 알자위야 Naft Alwasat
OMA D1 23:00 Dhofar Jalan
UKR D2 23:00 Cherkaskyi Dnipro FC 일리치베츠 마리우폴
UKR D2 23:00 Helios Kharkiv Obolon Brovar Kiev
SUD PR 23:00 Merreikh Nyala Rabita Kosti
CAF CHAN 23:00 남수단 소말리아
CAF CHAN 23:00 말라위 마다가스카르
CAF CHAN 23:00 세이셸 모리셔스
MEX U20 23:00 티부로네스 로호스 데 베라크루스 (U20) CF 몬테레이 (U20)
ROM D3 23:00 ACS Sirineasa Alexandria
ROM D3 23:00 Targu Mures B Unirea Dej
ROM D3 23:00 CS Universitatea Craiova B Sporting Rosiorii
QAT PC 23:15 알카라이티야트 SC 알 알리 (QAT)
BUL D1 23:30 FC Dunav Ruse PFC 로코모티프 플로브디프
SER D2 23:30 FK Sindelic Nis Macva Sabac
SER D2 23:30 OFK Odzaci Proleter Novi Sad
TUR D2 00:00 메리센 이드만 유루두 에기지키르스포르
TUR D2 00:00 삼순스포르 Umraniyespor
TUR D2 00:30 시바스스포르 기레순스포르
JOR D1 00:30 Al Hussein Irbid Shabab AlOrdon
FIN D3-A 00:30 Klubi 04 Legirus Inter
FIN D3-B 00:30 KaPa Helsinki EsPa
NORW 00:30 스타백 IF (W) Grand Bodo Women\'s
AUS D3E 00:30 SKN 장크트푈텐 (Am) FK 아우스트리아 빈 (Am)
DEN SASL 00:59 오덴세 BK AC 호르센스
INT CF 00:59 Kazlu Ruda Nevezis
INT CF 00:59 SK Taskas Banga Gargzdai
CZE D1 00:59 FC 비소치나 이흘라바 FC 즈브로요프카 브르노
POL D1 00:59 아르카 그디니아 피아스트 글리비체
SVK D1 00:59 FK AS 트렌친 MSK 질리나
AUS D3M 00:59 ATSV Stadl Paura 슈퍼펀드 파스칭
EST D1 00:59 Viljandi JK Tulevik FC 플로라 탈린
EST D1 00:59 FC 레바디아 탈린 Parnu Linnameeskond
CZE D2 00:59 SK 디나모 체스케부데요비체 FK Graffin Vlasim
CZE D2 00:59 SK 시그마 올로모우츠 FK 바니크 소콜로프
CZE CFL 00:59 FK Horovicko FC 피세크
MAL D2 00:59 Pieta Hotspurs Melita FC
AFB 00:59 Neulengbach Women\'s ASV Spratzern Women\'s
GER RegNO 00:59 FC 칼 차이스 예나 RB 라이프치히 B
GER RegNO 00:59 SV 바벨스베르크 03 FC 에네르기 코트부스
GER RegB 01:15 Bayern Hof SpVgg 운터하힝
GER D2 01:30 상파울리 FC 하이덴하임
GER D2 01:30 유니온 베를린 SV 잔트하우젠
GER D2 01:30 VfL 보훔 디나모 드레스덴
AUT D2 01:30 FC Blau Weiss Linz SV Horn
AUT D2 01:30 카펜베르크 SV SC 오스트리아 루스테나우
AUT D2 01:30 FAC Team Fur Wien FC 리페링
EST D1 01:30 Tartu JK Tammeka JK 농므 칼주
EGY D1 01:30 El Ismaily 알마스리
MAR D1 01:30 DHJ Difaa Hassani Jadidi FAR 라바트
NOR U19 01:30 Hinna U19 산네스 울프 (U19)
SWED2OG 01:30 Torns IF Kvarnby IK
AUS D3W 01:30 VfB Hohenems SC 라인도르프 알타흐 B
GER RegW 01:30 로트 바이스 알렌 FC 샬케 04 (II)
GER RegB 01:30 FC 아우크스부르크 II FC 바이에른 뮌헨 (Am)
GER RegB 01:30 FV 일러티센 TSV 1860 로젠하임
UAE LP 01:45 알 나스르(UAE) Banni Yas
UAE LP 01:45 에미리츠 클럽 Ittihad Kalba
UAE LP 01:45 Dabba Al-Fujairah 알와슬 FC
OMA D1 01:45 Oman Club 알나흐다 클럽
QAT PC 01:45 움살랄 SC Al Shahaniya
FIN D1 02:00 SJK 세이네요키 HIFK
TUR D1 02:00 가지안테프스포르 카라부크스포르
SWE D2 02:00 팔켄베리 FF GAIS
GER RegS 02:00 Steinbach 보르마티아 보름스
BUL D1 02:00 Neftochimik Burgas Pirin Blagoevgrad
AUS D3M 02:00 SC Weiz ATSV Wolfsberg
AUS D3M 02:00 SV Grieskirchen SV Allerheiligen
AUS D3M 02:00 TSV Hartberg Union St.Florian
AUS D3M 02:00 SK Vorwarts Steyr SK 아우스트리아 클라겐푸르트
AUS D3M 02:00 SC Kalsdorf Lafnitz
POL D2 02:00 Znicz Pruszkow Stal Mielec
POL D2 02:00 Chrobry Glogow 구르니크 자브제
ALB D1 02:00 KF 티라나 KF 파르티자니 티라나
SWE WD1 02:00 KIF Orebro DUFF Women\'s 하마르비 (W)
AUS D3E 02:00 First Vienna FC ASK Ebreichsdorf
AUS D3E 02:00 FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am) SKU 암슈테텐
AUS D3E 02:00 SC Ritzing FCM Traiskirchen
SCO YTHL 02:00 파틱 티슬 FC (U20)(N) 세인트 미렌 (U20)
AUS D3W 02:00 FC 도른비른 1913 SV 글로디시
AUS D3W 02:00 USC Eugendorf SV 아우스트리아 잘츠부르크
AUS D3W 02:00 Salzburger AK 1914 FC Pinzgau Saalfelden
AUS D3W 02:00 FC 바커 인스브루크 (Am) USK Anif
AUS D3W 02:00 SC Schwaz Kufstein
AUS D3W 02:00 TSV St. Johann SV Seekirchen
SUD PR 02:00 Al-Hilal Omdurman Merreikh El-Fasher
GER D3 02:00 SC 포르투나 쾰른 SC 파더보른 07
POL D3 02:00 폴로니아 비톰 Rozwoj Katowice
POL D3 02:00 폴로니아 바르샤바 Radomiak Radom
BEL U21 02:00 신트트라위던 VV (U21) 클뤼프 브뤼허 KV (U21)
GER RegB 02:00 TSV Buchbach FC 잉골슈타트 04 (Am)
GER RegB 02:00 SV 바커 부르크하우젠 SpVgg 바이로이트
GER RegB 02:00 1. FC 슈바인푸르트 05 FC 메밍겐
GER RegNO 02:00 헤르타 BSC 베를린 (Am) FSV 63 루켄발데
GER RegN 02:30 Drochtersen/Assel 하노버 96 (Am)
GER RegS 02:30 FC 08 홈부르크 Astoria Walldorf
ROM D1 02:30 Concordia Chiajna CSMS 이아시
HOL WD1 02:30 FC 트벤터 (W) ADO 덴하흐 (W)
HOL WD1 02:30 AFC 아약스 (W) PSV 에인트호번 (W)
HOL WD1 02:30 SC 헤이렌베인 (W) FC 즈볼레 (W)
HOL WD1 02:30 RKSV Achilles 29 Women\'s Telstar VVNH Women\'s
SWE D2SS 02:30 Haninge Varmdo IF
GER RegW 02:30 부퍼탈러 SV TSG Sprockhovel
SUI D1 02:45 FC 루체른 FC 바젤
SPA D2 03:00 엘체 CF UD 알메리아
FRA D2 03:00 부르캉브레스 01 FC 소쇼 몽벨리아르
FRA D2 03:00 투르 FC 클레르몽 푸트
FRA D2 03:00 아미앵 SC AC 아작시오
FRA D2 03:00 아작시오GFCO 발랑시엔 FC
FRA D2 03:00 님 올랭피크 AJ 오세르
FRA D2 03:00 샤무아 니오르 FC 스타드 드 랭스
FRA D2 03:00 US 오를레앙 레드 스타 FC
FRA D2 03:00 RC 스트라스부르 르아브르 AC
HOL D2 03:00 FC 폴렌담 MVV 마스트리흐트
HOL D2 03:00 SC 캄뷔르 FC 에인트호번
HOL D2 03:00 FC 도르드레흐트 FC 에먼
HOL D2 03:00 NAC 브레다 FC 오스
HOL D2 03:00 PSV 에인트호번 (Am) 스톰보겔스 텔스타
HOL D2 03:00 VVV 펜로 AFC 아약스 (Am)
HOL D2 03:00 헬몬트 스포르트 알메러 시티 FC
HOL D2 03:00 RKC 발베이크 SC 포르투나 시타르트
HOL D2 03:00 데 그라프샤프 RKSV Achilles 29
SLO D1 03:00 NK 돔잘레 NK 루다르 벨렌제
FRA D3 03:00 SAS 에피날 LB 샤토루
FRA D3 03:00 Concarneau US 크레테일
FRA D3 03:00 Belfort ASM FC CS 스당 아르덴
FRA D3 03:00 Les Herbiers Avenir Sportif Beziers
FRA D3 03:00 Lyon la Duchere Dunkerque
FRA D3 03:00 US 불로뉴 파리 FC
FRA D3 03:00 CA 바스티아 US 아브랑슈
SAPL 03:00 Highlands Park 비드베스트 비츠
SAPL 03:00 골든 애로우스 마멜로디 선다운즈
LUX D1 03:00 Progres Niedercorn Jeunesse Canach
AUS D3E 03:00 SV Schwechat Stadlau
ICE WPR 03:00 IBV Vestmannaeyjar Women\'s KR 레이캬비크 (W)
ENG WSL 03:00 리버풀 FC (W) 레딩 FC (W)
BRA SPA3 03:00 EC Sao Jose SP Mauaense SP
DEN SASL 03:15 란데르스 FC 에스비에르 FB
CZE D1 03:15 마릴라 프리브람 스파르타 프라하
MAL D2 03:15 Vittoriosa Stars 라바트 아약스 FC
GER D1 03:30 바이어 04 레버쿠젠 FC 샬케 04
BEL D1 03:30 스탕다르 리에주 루아얄 위니옹 생질루아즈
BEL D2 03:30 OH 뢰번 KVSK Lommel
BEL D2 03:30 세르클러 브뤼허 KSV AFC 튀비즈
POL D1 03:30 레흐 포즈난 코로나 키엘체
AUT D2 03:30 SC 비너노이슈타트 WSG Wattens
MAR D1 03:30 Olympique de Safi Kawkab de Marrakech
ARG D2M2 03:30 데포르티보 메를로 Argentino de Quilmes
ARG D2M2 03:30 Defensores Unidos Sportivo Italiano
ARG D2M3 03:30 Ituzaingo CA 루가노
ARG D2M3 03:30 Central Ballester Centro Espanol
BEL WPL 03:30 스탕다르 리에주 (W) KSK Heist Women\'s
BEL WPL 03:30 KAA 헨트 (W) KRC 헹크 (W)
BEL WPL 03:30 OH 뢰번 (W) RSC 안더레흐트 (W)
ITA D1 03:45 아탈란타 BC 유벤투스 FC
SCO PR 03:45 로스 카운티 FC 인버네스 캘러도니언 시슬 FC
SPA D1 03:45 비야레알 레알 스포르팅 히혼
FRA D1 03:45 앙제 SCO 올랭피크 리옹
ENG LCH 03:45 카디프 시티 뉴캐슬 유나이티드 FC
IRE PR 03:45 골웨이 유나이티드 FC 던독 FC
IRE PR 03:45 코크시티 FC 브레이 원더러스 FC
IRE PR 03:45 데리 시티 FC 세인트 패트릭스
IRE PR 03:45 드로이다 유나이티드 슬리고 로버스
IRE PR 03:45 보헤미안스 Finn Harps
IRE D1 03:45 셸본 Cobh Ramblers
IRE D1 03:45 워터포드 유나이티드 유니버시티 커리지 더블린 AFC
POL D2 03:45 포드베스키지에 비엘스코비아와 Miedz Legnica
IRE PR 04:00 샴록 로버스 FC 리머릭 FC
IRE D1 04:00 Wexford Youths Cabinteely FC
ICE CUP 04:00 HK Kopavog 프람 레이캬비크
ICE CUP 04:00 UMF 셀포스 Kormakur
ICE CUP 04:00 케플라비크 IF Vidir Gardur
SPA FDH 04:00 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal 레반테 UD (실내)
SPA FDH 04:00 Catgas Energia Futsal Sala 10 Zaragoza Futsal
SPA FDH 04:00 Colegios Arenas Galdar GC Futsal Palma Futsal
SPA FDH 04:00 Jaen Paraiso Interior Futsal FC 바르셀로나 (실내)
SPA FDH 04:00 Peinsa F.S. Cartagena Futsal A.lobelle De Santiago Futsal
SPA FDH 04:00 Peniscola Futsal Xota Magna Gurpea Futsal
POR D1 04:30 비토리아 FC 비토리아 SC
BSWC 04:30 일본 (비치사커)(N) 폴란드 (비치사커)
CHI D2 04:30 우니온 라칼레라 산티아고 모닝
ECU D1 06:00 Fuerza Amarilla FC 바르셀로나 SC
PAR D1 06:00 Club Rubio Nu FC 나시오날 아순시온
BSWC 06:00 포르투갈 (비치사커)(N) 파나마 (비치사커)
ARG D1 07:00 킬메스 AC CA 타예레스
INT CF 07:00 Altos/PI 히베르 AC
BRA SPA3 07:00 Osasco FC SP Diadema SP
BRA SPA3 07:00 EC 상베르나르두 Barcelona Esportivo Capela SP
CONCACAF U17 07:30 캐나다 (U17) 수리남 (U17)
BSWC 07:30 브라질 (비치사커)(N) 타히티 (비치사커)
CHI D1 08:00 우니베르시다드 데 콘셉시온 데포르테스 테무코
CHI D3A 08:00 CSyD Barnechea(N) Lota Schwager
PAR D1 08:10 데포르티보 카피아타 클루브 솔 데 아메리카
USA MLS 08:30 토론토 FC 휴스턴 디나모
BRA SP 09:00 EC 산투안드레 이투아누 FC
BSWC 09:00 아랍에미리트 (비치사커)(N) 파라과이 (비치사커)
ARG D1 09:15 CA 인데펜디엔테 에스투디안테스 데 라플라타
ECU D2 09:30 Liga de Loja America de Quito
ECU D1 10:00 데포르티보 쿠엔카 CD River Plate
CONCACAF U17 10:00 코스타리카 (U17) 쿠바 (U17)
L2-LEAGUE 10:30 에히메 FC (W) Orca Kamogawa FC Women\'s
MEX D1 11:00 티부로네스 로호스 데 베라크루스 CF 몬테레이
AUS VLU21 11:30 노스 절롱 워리어스 (U21) St Albans Saints(U21)
USL PRO 11:30 포틀랜드 팀버스 (R) 샌안토니오 FC
AUS VLU21 11:45 Avondale FC(U21) 킹스턴 시티 FC (U21)
FFSA SLR 12:00 West Torrens Birkalla Reserve Para Hills Knights Reserve
FFSA SLR 12:00 Cumberland United Reserve 캠벨타운 시티 SC (R)