리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2017년01월18일(수)
TUR Cup 18:00 Amedspor Menemen Belediye Spor
TIP Liga 19:00 FC 슬로반 리베레츠 SK Slovan Varnsdorf
TIP Liga 19:00 MFK 스칼리차 Pardubice
VIE D1 19:00 FLC 타인호아 롱안 FC
VIE D1 19:00 송람 게안 Sanna Khanh Hoa BVN
VIE D1 19:00 XSKT 껀터 FC 빈즈엉 FC
VIE D1 19:00 QNK 꽝남 FC 다낭 FC
VIE D1 19:00 하이퐁 FC Than Quang Ninh
VIE D1 19:00 하노이 T&T FC 호앙아인 잘라이
VIE D1 19:00 사이공 FC 호찌민 시티 FC
TUR Cup 20:00 아이딘스포르 1923 Umraniyespor
TUR Cup 20:00 Gumushanespor 트라브존스포르
IRN PR 20:00 세파한 FC 나프트 테헤란 FC
IND D1 20:00 처칠 브라더스 SC 이스트 벵갈
Mac D1 20:00 Lai Chi Chao Pak Kei
IRN PR 20:30 Gostaresh Folad Mashin Sazi
IRN PR 20:30 Mashhad FC Padideh Mashhad
TIP Liga 21:00 FC 즈브로요프카 브르노 1. SC 즈노이모
TIP Liga 21:00 Frydek-Mistek Vitkovice
GRE SL 22:00 아트로미토스 FC AO 케르키라
GRE SL 22:00 Pas Giannina 파니오니오스
TUR Cup 22:00 괴즈테페 SK 시바스스포르
GRE D2 22:00 Apollon Smirnis OFI 크레테
GRE D2 22:00 Panelefsiniakos AEL Kalloni
GRE D2 22:00 Lamia Acharnaikos
GRE D2 22:00 Trikala Kissamikos
GRE D2 22:00 아리스 FC 판세르라이코스 FC
GRE D2 22:00 AO 하니아 FC Aiginiakos FC
GRE D2 22:00 Panthrakikos Agrotikos Asteras
GRE D2 22:00 Kallithea Anagennisi Karditsa
GRE D2 22:00 Athletic Union of Sparta Panegialios FC
Mac D1 22:00 Windsor Arch Ka I Sporting de Macau
IRN PR 22:10 풀라드 FC 페르세폴리스 FC
IRN PR 22:10 사이파 FC 조바한
IND D1 22:30 벵갈루루 FC 뭄바이 FC
TUR Cup 00:00 카슴파샤 SK Sancaktepe Belediye Spor
CYP Cup 00:00 에티니코스 아크나스 AC 오모니아
CYP Cup 00:00 Karmiotissa Pano Polemidion AEK 라르나카
CYP Cup 00:00 Asil Lysi 아노르토시스 파마구스타 FC
CYP Cup 00:00 AEL 리마솔 아리스 리마솔
CYP Cup 00:00 Ethnikos Assias Olympiakos Nicosia FC
NGA PR 00:00 로비 스타스 FC Kano Pillars
NGA PR 00:00 Ifeanyi Ubah MFM FC
NGA PR 00:00 Niger Tornadoes FC Bukola Babes(ABS)
NGA PR 00:00 아콰 유나이티드 리버스 유나이티드
NGA PR 00:00 El Kanemi Warriors Wikki Tourist
NGA PR 00:00 나사라와 유나이티드 에누구 레인저스
NGA PR 00:00 아비아 워리어스 Katsina United
NGA PR 00:00 곰베 유나이티드 Remo Stars
NGA PR 00:00 플래토 유나이티드 에님바
NGA PR 00:00 선샤인 스타스 FC 슈팅스타 FC
GRE SL 00:15 스코다 크산티 이라클리스 테살로니키 FC
GRE SL 00:15 베리아 FC AE 라리사
GRE SL 00:15 Panaitolikos Agrinio AEK 아테네 FC
CAF NC 00:59 가봉 부르키나파소
ITA Cup 01:30 US 사수올로 칼초 AC 체세나
TUR Cup 02:00 겐츨레르비를리이 SK 페네르바체 SK
CYP Cup 02:00 아포엘 FC 네아 살라미스
MAL Cup 02:00 슬리마 원더러스 FC Qrendi
MAL Cup 02:00 플로리아나 FC Ghajnsielem
MAL Cup 02:00 함룬 스파르탄스 FC 임아바 FC
MEX D3 02:00 Atlas B Reynosa
FRAC 02:30 Fleury Merogis U.S. 스타드 브레스트 29
GRE SL 02:30 아스테라스 트리폴리스 올림피아코스 CFP
MAL Cup 03:00 마르사 FC Pembroke Athleta
MAL Cup 03:00 Victoria Wanderers St. Andrews
SPA CUP 03:15 AD 알코르콘 알라베스
POR Cup 03:30 SC 코빌량 비토리아 SC
BRA RJ 03:30 Campos RJ Nova Iguacu
BRA RJ 03:30 티그레 브라질 Portuguesa RJ
BRA RJ 03:30 Cabofriense(RJ) Bonsucesso
EST WT 03:30 FC 플로라 탈린 JK 실라매에 칼레브
FRA D1 04:00 FC 낭트 SM 캉
ENG YFAC 04:00 프레스턴 노스 엔드 FC (U18) 에버턴 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 맨체스터 시티 (U18) 리버풀 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 레스터 시티 FC (U18) 칼라일 유나이티드 (U18)
CAF NC 04:00 카메룬(N) 기니비사우
MAL Cup 04:00 발찬 FC 발레타 FC
PORJA1S 04:00 스포르팅 CP (U19) SL 벤피카 (U19)
ENG YFAC 04:05 버밍엄 시티 FC (U18) 첼시 FC (U18)
MAL WD1 04:15 키르코프 유나이티드 (W) Sliema Raiders Women\'s
CRC D1 04:30 Perez Zeledon AD Belen Siglo XXI
ENG FAC 04:45 뉴캐슬 유나이티드 FC 버밍엄 시티 FC
ENG FAC 04:45 플리머스 아가일 리버풀 FC
ENG FAC 04:45 사우샘프턴 노리치 시티 FC
BEL Cup 04:45 SV 쥘터 바레험 KAS 오이펜
ENG RYM 04:45 Leatherhead Folkestone Invicta
ENG-N PR 04:45 코비 타운 FC Coalville Town
ITA Cup 05:00 SS 라치오 제노아 CFC
CRC D1 05:00 Universidad de Costa Rica 리몬 FC
SPA CUP 05:15 레알 마드리드 CF 셀타 비고
POR Cup 05:30 SL 벤피카 레이종스 SC
BRA CE 06:00 Tiradentes CE Itapipoca CE
BRA SPYC 06:30 보타포구 FR (Youth) Batatais FC Youth
TRI D1 07:00 Caledonia AIA Defence Force FC
BRA PE 08:00 Belo Jardim PE Afogados Ingazeira PE
BRA PE 08:00 America PE Salgueiros PE
BRA PE 08:00 Serra Talhada PE 센트랄 PE
BRA PE 08:00 Clube Atletico Pernambucano Vitoria PE
BRA CP 08:00 Baraunas RN ABC Natal/RN
BRA CP 08:00 아메리카 FC 나탈 RN Potiguar-M RN
BRA CP 08:00 Globo Alecrim Natal RN
BRA CP 08:00 ASSU RN Santa Cruz RN
BRA SE 08:15 Frei Paulistano/SE Amadense SE
BRA CE 08:20 Guarany CE Ferroviario CE
BRA PB 08:30 보타포구 PB Centro Sportivo Paraibano
BRA PB 08:30 Internacional PB Serrano PB
BRA PB 08:30 Campinense (PB) Auto Esporte Clube PB
BRA PB 08:30 Treze Campina Grande PB Sousa PB
BRA PB 08:30 Paraiba PB Atletico Cajazeirense PB
BRA CE 09:00 포르탈레자 EC Guarani CE
BRA CE 09:00 Maranguape CE 세아라 SC
INTERF 09:15 에콰도르 (U20) 브라질 (U20)
MEX Cup 10:00 아틀란테 FC 베나도스 FC
MEX Cup 10:00 퀘레타로 FC 크루스 아술
ARG TPV 10:15 힘나시아 라플라타 라싱 클루브
CRC D1 11:00 CS 카르타히네스 AD San Carlos
CRC D1 11:00 AD Carmelita 데포르티보 사프리사
CRC D1 11:00 CS 에레디아노 Santos De Guapiles
CRC D1 11:00 Municipal Liberia LD 알라후엘렌세
MEX Cup 11:30 클루브 아메리카 산토스 라구나
MEX Cup 12:00 클럽 레온 모나르카스 모렐리아