리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2017년01월19일(목)
TRI D1 07:00 Caledonia AIA Defence Force FC
BRA PE 08:00 Belo Jardim PE Afogados Ingazeira PE
BRA PE 08:00 America PE Salgueiros PE
BRA PE 08:00 Serra Talhada PE 센트랄 PE
BRA PE 08:00 Clube Atletico Pernambucano Vitoria PE
BRA CP 08:00 Baraunas RN ABC Natal/RN
BRA CP 08:00 아메리카 FC 나탈 RN Potiguar-M RN
BRA CP 08:00 Globo Alecrim Natal RN
BRA CP 08:00 ASSU RN Santa Cruz RN
BRA SE 08:15 Frei Paulistano/SE Amadense SE
BRA CE 08:20 Guarany CE Ferroviario CE
BRA PB 08:30 보타포구 PB Centro Sportivo Paraibano
BRA PB 08:30 Internacional PB Serrano PB
BRA PB 08:30 Campinense (PB) Auto Esporte Clube PB
BRA PB 08:30 Treze Campina Grande PB Sousa PB
BRA PB 08:30 Paraiba PB Atletico Cajazeirense PB
BRA CE 09:00 포르탈레자 EC Guarani CE
BRA CE 09:00 Maranguape CE 세아라 SC
INTERF 09:15 에콰도르 (U20) 브라질 (U20)
MEX Cup 10:00 아틀란테 FC 베나도스 FC
MEX Cup 10:00 퀘레타로 FC 크루스 아술
ARG TPV 10:15 힘나시아 라플라타 라싱 클루브
CRC D1 11:00 CS 카르타히네스 AD San Carlos
CRC D1 11:00 AD Carmelita 데포르티보 사프리사
CRC D1 11:00 CS 에레디아노 Santos De Guapiles
CRC D1 11:00 Municipal Liberia LD 알라후엘렌세
MEX Cup 11:30 클루브 아메리카 산토스 라구나
MEX Cup 12:00 클럽 레온 모나르카스 모렐리아
MEX Cup 12:00 도라도 데 시날로아 FC 후아레스
W4NT 17:00 미얀마 (W)(N) 우크라이나 (W)
AUS D1 17:50 멜버른 시티 FC 센트럴 코스트 마리너스 FC
TUR Cup 19:00 Kirklarelispor S.Urfaspor
W4NT 20:35 중국 (W) 태국 (W)
TUR Cup 22:00 가지안테프스포르 오스만르스포르
UAE LP 22:05 에미리츠 클럽 알아인 FC
TUR Cup 00:00 베식타스 JK Darica Genclerbirligi
GRE SL 00:15 PAOK 살로니키 리바디아코스 FC
BHR Cup 00:30 Al-Hala 리파 클럽
BHR Cup 00:30 Al-Budaiya Al-Muharraq
BHR Cup 00:30 Qalali Isa Town
BHR Cup 00:30 Sitra 알 이티하드(BHR)
UAE LP 00:59 알자지라 클럽 알와흐다(UAE)
CAF NC 00:59 알제리(N) 튀니지
TUR Cup 02:00 이스탄불 바샥셰히르 FK Yeni Amasya Spor
GRE SL 02:30 파나티나이코스 FC Platanias FC
TUR D2 03:00 엘라지스포르 베스텔 마니사스포르
TUR D2 03:00 에기지키르스포르 발리케시르스포르
TUR D2 03:00 기레순스포르 Altinordu
TUR D2 03:00 Umraniyespor S.Urfaspor
TUR D2 03:00 괴즈테페 SK 가지안테프 부육셰히르스포르
TUR D2 03:00 Bandirmaspor 데니즐리스포르
TUR D2 03:00 Adana Demirspor 삼순스포르
TUR D2 03:00 Yeni Malatyaspor 메리센 이드만 유루두
TUR D2 03:00 시바스스포르 볼루스포르
SPA CUP 03:15 아틀레티코 마드리드 SD 에이바르
CAF NC 04:00 세네갈(N) 짐바브웨
ENG LCU23 04:00 콜체스터 유나이티드 (U23) 맨체스터 시티 (U23)
ITA Cup 05:00 AS 로마 UC 삼프도리아
SPA CUP 05:15 레알 소시에다드 FC 바르셀로나
TRI D1 09:00 Police FC 센트럴 FC
INT CF 10:00 라싱 클루브 힘나시아 라플라타