리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2017년11월19일(일)
AFC CL 01:15 [2] *알 힐랄 1-1 우라와 레드 다이아몬즈[7] 1-1
TUR D1 01:30 [2]이스탄불 바샥셰히르 FK 5-1 갈라타사라이 *[1] 2-0
SPA T11 01:30 [6]Constancia 0-1 CE Esporles[14]
SPA T11 01:30 [13]CE 마나코르 1-2 Son Cladera[15] 1-0
SPA T4 01:30 [14]SD Deusto 0-0 SD Balmaseda FC[12] 0-0
SPA FDH 01:30 [12]Caja Segovia Futsal 5-2 Palma Futsal *[5] 1-0
JOR D1 01:30 [3]알 자지라(JOR) 1-0 Al-Yarmouk[12] 1-0
SPA T15 01:45 [16]CD 우아르테 1-1 UDC Chantrea KKE[8]
BEL D1 02:00 [9]로얄 무스크롱-페루웰츠 1-2 RSC 안더레흐트 *[3] 0-1
POL D1 02:00 [12]Sandecja 0-0 레흐 포즈난 *[6] 0-0
ECU D2 02:00 만타 FC 2-0 LDU 포르토비에호 1-0
FRA D4A 02:00 [4] *Hyeres 3-4 FC 마르티그[7] 2-2
FRA D4A 02:00 [3]US 콜로미에 4-1 SC 툴롱[5] 1-1
FRA D4A 02:00 [8]AS 모나코 FC B 1-1 Frejus Saint-Raphael[6] 1-0
FRA D4A 02:00 [15]Tarbes Pyrenees 1-3 OGC 니스 B[14] 1-0
FRA D4A 02:00 [11]Paulhan Pezenas ES 0-0 Grasse[10] 0-0
FRA D4A 02:00 [1]Marignane Gignac 0-2 FC 세트 34[9] 0-1
FRA D4B 02:00 [5] *SAS 에피날 0-0 Villefranc[4] 0-0
FRA D4B 02:00 [12]Montceau Bourgogne 2-0 올랭피크 리옹 2[2] 1-0
FRA D4B 02:00 [11]Belfort ASM FC 2-1 US Raon L Etape[16] 1-0
FRA D4B 02:00 [15]Chasselay M.D. Azergues 2-1 AS 세인트 프리스트[10] 1-0
FRA D4C 02:00 [5]CS 스당 아르덴 1-2 ST Maur Lusitanos[9] 0-1
FRA D4C 02:00 [8]Sainte Genevieve Sports 1-0 Iris Club de Croix[13] 1-0
FRA D4C 02:00 [7]아미앵 AC 2-1 Viry-Chatillon[6] 0-0
FRA D4C 02:00 [15] *릴 OSC 2 2-0 Beauvais[14] 0-0
FRA D4C 02:00 [12]Poissy As 1-1 Drancy *[2] 1-0
FRA D4C 02:00 [16]AS Furiani Agliani 1-0 Stade Reims II[11] 1-0
FRA D4D 02:00 [1]르망 UC 72 1-0 Mantes-la-Ville[10] 1-0
FRA D4D 02:00 [15]스타드 렌 FC 2 1-1 로모랑탱 *[2] 0-0
FRA D4D 02:00 [5]Chartres FC 2-2 Saint Malo[3] 0-0
FRA D4D 02:00 [4]FC 로리앙 B 2-0 르아브르 AC 2[9] 0-0
FRA D4D 02:00 [7]Stade Briochin 3-1 Granville[11] 0-0
FRA WD1 02:00 [10]Rodez Aveyron Women\'s 0-0 ASPTT Albi Women\'s[8] 0-0
HOL D3 02:00 SV De Treffers 1-3 Rijnsburgse Boys 1-2
HOL D3 02:00 VV Sint Bavo 0-2 스파르타 로테르담 (Am) 0-0
CZE D1 02:00 [3] *SK 슬라비아 프라하 5-0 FK 두클라 프라하[11] 2-0
CRO D1 02:00 [3] *HNK 리예카 0-0 NK 인테르 자프레시치[5] 0-0
ROM D1 02:00 [3] *CS 우니베르시타테아 크라이오바 3-1 Juventus Bucharest[14] 2-0
NOR D2PO 02:00 [2] *노토덴 FK 5-3 프레드릭스타드 FK[14] 4-1
SUD PR 02:00 Al-Ahli Wad Madani 2-3 알아흘리 (SUD)
SUD PR 02:00 [5]Khartoum Al Watani 4-2 Alamal Atbara[13] 2-1
SPA D3-A 02:00 [9] *레알 마드리드 카스티야 1-1 CD 톨레도[13] 1-1
SPA D3-C 02:00 [12] *발렌시아 CF 메스타야 3-0 UE 레리다[7] 0-0
SPA D3-C 02:00 [3] *비야레알 B 0-0 CE 사바델 FC[10] 0-0
SPA T10 02:00 [6]AD 세우타 0-0 아르코스 CF[7] 0-0
SPA T12 02:00 [10]UD 이바라 4-1 UD San Fernando[1] 1-1
SPA T15 02:00 [15]CD 에구에스 3-1 CD 코르테스[6] 2-1
SPA T15 02:00 [4]UCD Burlades 2-0 CD 이루냐[1]
SPA T5 02:00 [1]RCD 에스파뇰 B 3-0 UE 피게레스[14] 3-0
SPA T5 02:00 [13]Santfeliuenc FC 1-1 UE Castelldefels[15] 0-0
SPA T5 02:00 [12]UA Horta 1-2 CE 유로파[10] 1-0
SPA FDH 02:00 [10] *Peinsa F.S. Cartagena Futsal 3-2 A.lobelle De Santiago Futsal[15] 1-0
SPA D2 02:00 [9] *레알 바야돌리드 3-1 레알 오비에도[10] 1-0
SPA D2 02:00 [20] *라 호야 로르카 CF 1-2 CD 루고[6] 1-1
ITA D1 02:00 [5] *AS 로마 2-1 SS 라치오[4] 0-0
ITA FD1 02:00 *Ma Group Imola Futsal 2-1 TSC Lazio Futsal 1-0
ENG U23D2 02:15 [6] *헐 시티 AFC (U23) 0-1 셰필드 웬즈데이 FC (U23)[1] 0-1
AUT D1 02:30 [5] *FK 아우스트리아 빈 2-3 FC 아드미라 바커 뫼들링[6] 0-1
AUT D1 02:30 [9] *SV 마터스부르크 1-0 SC 라인도르프 알타흐[7] 0-0
AUT D1 02:30 [10] *SKN 장크트푈텐 0-0 볼프스베르크 AC[8] 0-0
GER D1 02:30 [12]헤르타 BSC 베를린 2-4 보루시아 묀헨글라트바흐 *[8] 1-3
FRA D4A 02:30 [2]FC Bergerac 2-2 올림피크 마르세유 B[13] 1-0
FRA D4D 02:30 [16]Fontenay Vendee Foot 0-0 St Pryve St Hilaire[13] 0-0
HOL D1 02:30 [6] *페예노르트 1-1 VVV 펜로[12] 0-0
HOL D1 02:30 [14] *FC 트벤터 0-4 SC 헤이렌베인[10] 0-2
MEX U20 02:30 클루브 네칵사 (U20) 0-2 모나르카스 모렐리아 (U20) 0-1
SPA D3-B 02:30 [4] *레알 소시에다드 B 0-1 SD Gernika[9] 0-1
SPA T1 02:30 [2]SD 콤포스텔라 5-0 SD 네그레이라[18] 3-0
SPA T15 02:30 [7]CD Ardoi 1-2 CD Corellano[13]
SPA T3 02:30 [17]Bezana 2-1 EDM Santillana[19] 1-0
SPA T5 02:30 [7]Pobla De Mafumet CF 0-0 FC Santboia[11] 0-0
SPA D1 02:30 [6] *세비야 FC 2-1 셀타 비고[11] 1-1
SPA FDH 02:30 [6] *Jaen Paraiso Interior Futsal 2-3 Peniscola Futsal[14] 1-1
GRE SL 02:30 [4] *올림피아코스 FC 2-1 리바디아코스 FC[6] 1-0
ITA FD1 02:30 *Kaos Futsal 4-2 Feldi Eboli Futsal 1-1
ITA FD1 02:30 *Luparense C/5 Futsal 2-3 SSC 나폴리 (실내) 0-1
ITA FD1 02:30 *Acqua e Sapone C5 Futsal 5-1 Comelt Milano Futsal 1-0
ENG PR 02:30 [2] *맨체스터 유나이티드 4-1 뉴캐슬 유나이티드 FC[11] 2-1
ENG LCH 02:30 [17] *풀럼 FC 1-1 더비 카운티 FC[7] 1-0
ECU D2 03:00 CD Colon 0-2 LDU 로하 0-1
FRA D4A 03:00 [16]Mont-de-Marsan 3-1 Stade Bordelais[12]
FRA D4D 03:00 [6]Boulogne-Billancourt 0-1 Trelissac[14] 0-0
SUI D1 03:00 [4] *FC 장크트갈렌 0-2 FC 루가노[10] 0-0
SUI D1 03:00 [2] *FC 바젤 5-1 FC 시옹[9] 0-1
SUI D2 03:00 [9] *FC 빈터투어 2-0 FC 빌 1900[10] 1-0
SUI D2 03:00 [4]FC Rapperswil-Jona 2-2 노이차텔 사막스 *[1] 1-0
POR Cup 03:15 [3] *SL 벤피카 2-0 비토리아 FC[15] 1-0
BEL AD1 03:30 [3]Dessel Sport 3-2 세랭 유나이티드[10] 1-1
SPA FDH 03:30 [16]O Parrulo Ferrol Futsal 3-3 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal *[7] 2-1
HUN D1 03:30 [3]데브레체니 VSC 2-5 비데오톤 FC *[1] 1-2
ISR D1 03:30 [3] *하포엘 베르셰바 FC 3-1 Hapoel Acco[12] 2-1
BRA D2 04:00 [16]고이아스 0-2 SC 인테르나시오나우 *[2] 0-0
BRA D2 04:00 [6] *론드리나 EC 0-0 아메리카 미네이루[1] 0-0
BEL D1 04:00 [16] *KAS 오이펜 0-1 로열 앤트워프 FC[6] 0-0
BEL D1 04:00 [15] *KV 코르트레이크 3-2 신트트라위던 VV[4] 1-0
BEL AD1 04:00 [5]KMSK Deinze 1-0 Royal Knokke[2] 1-0
BEL AD1 04:00 [14]Excelsior Virton 2-1 KVSK Lommel[1] 2-1
BEL AD1 04:00 [8]ASV Geel 4-0 Sporting Chatelet[15] 1-0
BEL AD1 04:00 [4]KSK Heist 2-1 FCV 덴더르 EH[13] 1-0
BEL AD1 04:00 [6]KFC Oosterzonen 2-2 Oudenaarde[7] 1-1
BOL D1 04:00 [11]Sport Boys Warnes 1-3 클루브 볼리바르 *[1] 1-0
FRA D4C 04:00 [10]RC 랑스 B 1-2 CA 바스티아[3] 1-1
FRA D1 04:00 [12] *툴루즈 FC 0-0 FC 메스[20] 0-0
FRA D1 04:00 [19] *RC 스트라스부르 2-1 스타드 렌 FC[10] 1-0
FRA D1 04:00 [13] *EA 갱강 1-1 앙제 SCO[14] 1-1
FRA D1 04:00 [18] *디종 FCO 3-1 트루아 AC[11] 1-1
CZE D1 04:00 [13]1.FC 슬로바츠코 1-4 FC 빅토리아 플젠 *[1] 0-2
VEN D2 04:00 Petroleros de Anzoategui 2-1 Academia Puerto Cabello 1-1
URU D2 04:00 CA 토크 2-1 Canadian SC 1-0
SPA T6 04:00 [4]CD Olimpic Xativa 0-3 레반테 UD B[2] 0-1
SPA D2 04:00 [12] *CF 레우스 1-1 알바세테[16] 0-1
ENG U23 04:00 [1] *리버풀 FC (U23) 4-0 에버턴 FC (U23)[2] 2-0
BRA D2 04:30 [12] *파이산두 SC 4-2 산타크루스 FC[18] 2-0
BRA D2 04:30 [11] *보아 EC 2-1 GE 브라지우[9] 0-0
BRA D2 04:30 [19](N)나우치쿠 카피바리비 1-2 빌라 노바 FC *[7] 0-0
BRA D2 04:30 [20]ABC FC 2-0 오에스치 SP *[5] 1-0
BRA D2 04:30 [14]클루비 지 헤가타스 브라지우 0-1 파라나 클루비 *[4] 0-0
BEL D1 04:30 [10] *스탕다르 리에주 0-0 KV 오스텐더[13] 0-0
BEL D2 04:30 [8] *K.F.C.O.Wilrijk 1-2 OH 뢰번[4] 0-0
POL D1 04:30 [13] *레히아 그단스크 3-0 비스와 프워츠크[8] 3-0
VEN D2 04:30 Angostura FC 1-1 Univ Los Andes 0-0
VEN D2 04:30 Real Frontera 3-2 자모라 FC B 2-0
URU D2 04:30 타콰렘보 FC 0-0 Cerro Largo 0-0
Italy C1C 04:30 [1] *US 레체 3-2 레지나 칼초[10] 3-2
Italy C1C 04:30 [11] *Bisceglie 2-1 SS 모노폴리 1966[5] 0-0
HOL D1 04:45 [17] *빌럼 II 틸뷔르흐 2-2 스파르타 로테르담[13] 0-2
HOL D1 04:45 [16]NAC 브레다 0-8 AFC 아약스 *[2] 0-5
SPA D1 04:45 [4]아틀레티코 마드리드 0-0 레알 마드리드 CF *[3] 0-0
ITA D1 04:45 [1] *SSC 나폴리 2-1 AC 밀란[7] 1-0
ARG D1 05:00 [7] *CA 반피엘드 0-0 CA 템페를레이[28] 0-0
ARG D1 05:00 [21] *데펜사 이 후스티시아 3-0 CA 라누스[15] 0-0
ARG D2 05:00 [2] *Agropecuario de Carlos Casares 2-0 Atletico Mitre de Santiago del Estero[13] 0-0
ARG D2M1 05:00 [16] *Sacachispas 1-1 Almirante Brown[17] 1-1
ARG D2M3 05:00 [12]Puerto Nuevo 2-0 Real Pilar[13] 0-0
PER D1 05:00 [5] *데포르티보 무니시팔 0-0 Real Atletico Garcilaso[1] 0-0
VEN D2 05:00 Yaracuy FC 2-4 Caracas FC II 0-2
URU D1 05:00 [8] *CA 세로 2-2 CA 리버 플레이트[5] 1-0
URU D1 05:00 [10] *El Tanque Sisley 2-2 CA 주벤투드[16] 1-0
CHI D3A 05:00 Fernandez Vial 5-0 Brujas de Salamanca 1-0
CHI D3A 05:00 AC Colina 5-2 Provincial Osorno 3-1
CHI D3A 05:00 Chimbarongo FC 1-9 Rengo Unido 0-3
CHI D3A 05:00 Estacion Central 1-4 General VelAsquez 0-0
ARG D2 05:05 [10] *CA 누에바 시카고 0-2 CA 사르미엔토[20] 0-1
ECU D1 05:30 [10]CD Clan Juvenil 3-3 Delfin SC *[3] 1-2
COL D1 05:30 [7] *아메리카 데 칼리 1-0 아틀레티코 부카라망가[17] 1-0
COL D1 05:30 [19]온세 칼다스 2-1 코르툴루아 *[13] 0-0
COL D1 05:30 [2] *아틀레티코 나시오날 0-0 인데펜디엔테 메데인[8] 0-0
COL D1 05:30 [11] *엔비가도 FC 0-0 파트리오타스 FC[16] 0-0
COL D1 05:30 [12] *아틀레티코 우일라 1-0 티그레스 FC[9] 1-0
COL D1 05:30 [10] *하구아레스 데 코르도바 2-0 아길라스 도라다스[18] 1-0
CRC D1 05:30 [8]Universidad de Costa Rica 0-1 LD 알라후엘렌세 *[7] 0-0
POR Cup 05:30 [6] *히우 아브 FC 1-0 SC 브라가[4] 1-0
ARG D3FA 06:00 *CA 파라나 1-1 Union Sunchales 0-1
ARG D3FA 06:00 Libertad Sunchales 4-0 Defensores Pronunciamiento 2-0
PAR D1 06:00 [9]Club Rubio Nu 0-3 케로 포르테노 *[1] 0-1
ECU D2 06:00 임바부라 SC 1-0 CDS Santa Rita * 0-0
MEX D3 06:00 *Real Zamora 3-2 로보스 BUAP B 2-2
MEX D3 06:00 Halcones De Morelos 2-2 데포르티보 톨루카 (B) * 1-2
BRA D2 06:30 [12]크리시우마 SC 1-1 세아라 SC *[4] 0-0
ARG D2M1 07:00 [8] *데펜소레스 데 벨그라노 3-0 CA 산미겔[10] 0-0
BRA CP 07:00 *AA 인테르나시오나우 0-0 페로비아리아 0-0
MEX D3 07:00 Sporting Canamy 1-0 Pumas UNAM II * 1-0
NZFC 07:00 [6]서던 유나이티드 2-1 호스크베이 유나이티드[5] 0-1
ARG D1 07:15 [8]산마르틴 산후안 1-3 CA 산로렌소 *[5] 0-1
ARG D3FA 07:45 Gimnasia C. Uruguay 4-3 CA 더글러스 헤이그 3-1
PER D1 07:45 [14] *Academia Cantolao 1-1 CS 로사리오[10] 1-0
BOL D1 08:00 [12] *Nacional Potosi 2-0 Petrolero de Yacuiba[8] 1-0
COL D1 08:00 [20]알리안사 페트롤레라 0-0 인데펜디엔테 산타페 *[1] 0-0
MEX D1 08:00 [9] *크루스 아술 1-0 티부로네스 로호스 데 베라크루스[17] 0-0
MEX D1 08:00 [16] *퀘레타로 FC 1-1 UNAM 푸마스[18] 1-1
VEN D1 08:00 [5] *모나가스 SC 1-0 데포르티보 라라[1] 1-0
VEN D2 08:00 Estudiantes Caracas SC 1-0 LALA 0-0
URU D1 08:00 [3](N) *나시오날 1-0 CA 페닉스[11] 1-0
PAR D1 08:10 [7] *데포르티보 카피아타 0-1 인데펜디엔테 FBC[12] 0-1
COL D1 08:10 [4] *미요나리오스 FC 5-1 데포르티보 칼리[14] 2-1
ARG D3FA 08:15 CA Juventud Unida San Luis 0-0 San Lorenzo Alem 0-0
PAN D1 09:00 Chorrillo FC 0-0 타우로 FC 0-0
GUA D1 09:00 [4] *CSD 코무니카시오네스 2-1 안티과 GFC[1] 1-0
ARG D1 09:30 [13] *CA 인데펜디엔테 1-0 리버 플레이트[15] 0-0
ECU D2 09:30 Tecnico Universitario 0-1 Sociedad Deportiva Aucas 0-0
HON D1 10:00 [6]레알 에스파냐 3-2 CD 모타구아[2] 1-1
MEX D1 10:00 [1] *CF 몬테레이 2-0 티그레스 UANL[2] 0-0
MEX D2 10:00 [1] *셀라야 FC 2-1 Correcaminos UAT[8] 1-0
Nic D1 10:00 레알 에스텔리 FC 1-2 마나과 FC 1-0
NZFC 10:00 [1]오클랜드 시티 FC 4-0 웰링턴 피닉스 FC (R)[9] 1-0
NZFC 10:00 [8]캔터베리 유나이티드 3-2 Eastern Suburbs AFC[3] 0-2
MEX D1 10:06 [5] *클루브 레온 0-2 CD 과달라하라[15] 0-0
CRC D1 11:00 [1] *CS 에레디아노 2-2 Santos De Guapiles[3] 2-1
JPN WCup 11:00 [8]가나가와 대학 (W) 4-3 와세다 대학 (W) 3-1
INTERF 11:00 [175]피지 0-2 에스토니아 *[80] 0-1
AUS YTH 11:25 *퍼스 글로리 FC (Am) 1-3 애들레이드 유나이티드 FC (Youth) 0-1
MEX D1 12:00 [8] *클루브 네칵사 1-2 모나르카스 모렐리아[4] 0-2
MEX D2 12:00 [2] *FC 후아레스 1-0 베나도스 FC[7] 0-0
NZFC 12:35 [10]해밀턴 원더러스 AFC 1-3 팀 웰링턴 *[2] 1-3
JPN D3 13:00 [2] *블라우블리츠 아키타 2-1 후쿠시마 유나이티드 FC[12] 2-0
JPN D3 13:00 [6] *카탈레 도야마 1-2 AC 나가노 파르세이루[7] 1-0
JPN D3 13:00 [11] *SC 사가미하라 0-0 FC 도쿄 (U23)[10] 0-0
JPN D3 13:00 [3] *Azul Claro Numazu 1-0 FC 류큐[5] 0-0
JYSC 13:00 감바 오사카 (Am) 1-2 교토 상가 FC (Am) 0-1
JPN D3 14:00 [16]감바 오사카 (U23) 0-0 가고시마 유나이티드 FC *[4] 0-0
JPN D3 14:00 [13] *세레소 오사카 (U23) 0-0 후지에다 MYFC[9] 0-0
JPN D3 14:00 [14](N) *YSCC 요코하마 1-2 그루자 모리오카[15] 1-0
JPN WCup 14:00 [3]우라와 레드 다이아몬즈 (W) 1-1 베갈타 센다이 (W)[4] 0-0
JAP FutL 14:00 *Nagoya oceans Futsal 10-2 Espo Lada Hokkaido Futsal 2-1
AUS WAL 14:30 뉴캐슬 제츠 FC (W) 1-2 캔버라 유나이티드 (W) * 1-0
AUS WAL 14:30 *퍼스 글로리 FC (W) 3-1 멜버른 빅토리 FC (W) 0-0
AUS YTH 14:30 *웨스턴 시드니 원더러스 FC (Am) 8-0 Canberra United AM 2-0
HK D1 14:30 [4]Double Flower FA 1-1 샤틴 SA[3] 0-1
HK D1 14:30 [5]Wing Yee FT 0-2 Eastern District SA[11] 0-1
HK D1 14:30 [15]관탕 FA 2-1 뮤추얼[2] 1-0
HK D2 14:30 [13]유젠왕 FT 2-1 Sai Kung District FC[14]
HK D2 14:30 [11]Gospel Friends FC 0-2 Metro Gallery Sun Source[12] 0-0
HK D2 14:30 [10]Kwai Tsing District FA 1-0 Kwong Wah AA[7] 1-0
KOR D1 15:00 [5] *FC 서울 3-2 제주 유나이티드 FC[2] 1-1
KOR D1 15:00 [1] *전북현대모터스 2-3 수원삼성블루윙즈[3] 2-1
KOR D1 15:00 [6](N)강원 FC 1-2 울산현대축구단 *[4] 0-1
INT CF 15:30 [7]로비 스타스 FC 2-0 리버스 유나이티드[15] 1-0
HK PRL 15:30 [6] *Hong Kong Sapling 1-0 홍콩 레인저스 FC[10] 1-0
JPN D2 16:00 [8] *제프 유나이티드 이치하라 지바 2-1 요코하마 FC[9] 1-1
JPN D2 16:00 [6] *도쿄 베르디 2-1 도쿠시마 보르티스[5] 1-0
JPN D2 16:00 [10] *오이타 트리니타 2-1 로아소 구마모토[21] 0-0
JPN D2 16:00 [22]자스파구사쓰 군마 1-4 V-바렌 나가사키 *[2] 0-3
JPN D2 16:00 [11] *몬테디오 야마가타 4-1 FC 기후[17] 2-1
JPN D2 16:00 [1] *쇼난 벨마레 1-1 FC 마치다 젤비아[16] 0-1
JPN D2 16:00 [14]파지아노 오카야마 FC 1-1 아비스파 후쿠오카 *[3] 0-0
JPN D2 16:00 [18] *츠바이겐 가나자와 2-1 미토 홀리호크[13] 1-1
JPN D2 16:00 [7] *마쓰모토 야마가 FC 0-1 교토 상가 FC[12] 0-1
JPN D2 16:00 [20] *레노파 야마구치 FC 1-1 에히메 FC[15] 0-0
JPN D2 16:00 [19]카마타마레 사누키 0-2 나고야 그램퍼스 *[4] 0-1
HK D1 16:30 [8]시티즌 AA 0-1 Hoi King SA[7] 0-0
HK D1 16:30 [12]Wong Tai Sin District RSC 2-0 Tung Sing FC[13] 1-0
HK D2 16:30 [2]해피 밸리 AA 0-0 Fukien AC[6] 0-0
HK D2 16:30 [3]Fu Moon FC 1-2 Kowloon City[9] 0-2
HK D2 16:30 [1]Central & Western District RSA 2-2 쌈써이포 SA[5] 1-1
AUS D1 17:00 [6]퍼스 글로리 FC 0-2 멜버른 빅토리 FC *[10] 0-0
JPN D3 17:00 [1] *도치기 SC 1-1 가이나레 돗토리[17] 0-1
JAP FutL 17:00 *Peace Does Machida Futsal 3-3 쇼난 벨마레 (실내) 1-1
TUR U21 17:00 [12] *겐츨레르비를리이 SK (U21) 1-1 카이세리스포르 (U21)[13] 0-0
HK D1 17:00 [14]타이충 FC 2-2 싼헤이[6] 1-2
VIE WT 17:00 Phong Phu Ha Nam Women\'s 0-0 Hanoi Women\'s 0-0
AUS YTH 17:30 뉴캐슬 제츠 FC (Youth) 1-1 센트럴 코스트 마리너스 FC (Am) * 1-0
RUS D1 17:30 [9] *FC 우파 2-0 FC 우랄[6] 1-0
RUS YCL 17:30 [10] *FC 로스토프 (Youth) 2-0 암카르 페름 (Youth)[13] 1-0
HK D2 17:45 [8]Lucky Mile FC 3-2 툰먼 SA[4]
UZB PFL 17:55 [11] *Qizilqum Zarafshon 2-1 Metallurg Bekobod[10] 1-0
ROM WD1 18:00 Olimpia Cluj Women\'s 12-1 FCM Targoviste Women\'s 6-0
ROM WD1 18:00 Fairplay Bucuresti Women\'s 0-0 Heniu Prundu Bargaului Women\'s 0-0
UZB PFL 18:00 [15]FK 네프치 페르가나 2-1 Mashal Muborak[8] 1-1
UZB PFL 18:00 [4] *FC 부뇨드코르 3-0 FK 부하라[5] 1-0
UZB PFL 18:00 [2](N) *나사프 카르시 4-0 파크타코르 타슈켄트[3] 1-0
UZB PFL 18:00 [12]Dinamo Samarqand 1-5 FK 로코모티프 타슈켄트 *[1] 1-2
UZB PFL 18:00 [13]FK Sogdiana Jizak 2-1 Kuruvchi Kokand Qoqon[7] 0-1
UZB PFL 18:00 [9] *올말리크 FK 2-1 나브바호르 나망간[6] 1-0
CZE U21 18:15 [5] *FC 빅토리아 플젠 (U21) 0-3 SK 슬라비아 프라하 (U21)[7] 0-3
CZE D2 18:15 [12] *빅토리아 지즈코브 0-1 FK Graffin Vlasim[11] 0-0
SVK D2 18:30 [5]MSK 질리나 B 7-1 Slavoj Trebisov[12] 3-0
TUR U21 18:30 [10]트라브존스포르 (U21) 1-1 오스만르스포르 (U21)[6] 1-1
GRE U20 18:30 *PAOK 살로니키 (U20) 0-1 아트로미토스 FC (U20) 0-0
HK PRL 18:30 [8]위안랑 FC 0-3 킷치 SC *[1] 0-1
POL CLJ 19:00 [6]KS 크라코비아 (Youth) 6-1 Stal Rzeszow Youth[14] 4-0
POL CLJ 19:00 [14]Salos Szczecin Youth 0-1 포곤 슈체친 (Youth)[3] 0-0
GER BJBN 19:00 [4]헤르타 BSC 베를린 (U17) 2-1 SV 베르더 브레멘 (U17)[3] 1-1
GER WD1 19:00 [8]SC Sand Women\'s 1-0 FF USV Jena Women\'s[11] 0-0
GER WD1 19:00 [7]TSG 1899 호펜하임 (W) 1-0 MSV 뒤스부르크 (W)[12] 1-0
RUS D2 19:00 [5](N) *FC 스파르타크 탐보프 3-1 FC 제니트 B[18] 3-1
FRA U19C 19:00 [11]스타드 브레스트 29 (U19) 3-1 LB 샤토루 (U19)[12] 1-1
FRA U19C 19:00 [8]Vaillante Sports(U19) 2-3 르망 UC 72 (U19)[13] 2-1
FRA U19D 19:00 [9]US 콜로미에 (U19) 1-1 OGC 니스 (U19)[3]
CZE U21 19:00 [6] *FC 즈브로요프카 브르노 (U21) 2-2 FC 비소치나 이흘라바 (U21)[4] 2-1
CZE U21 19:00 [2] *1.FC 슬로바츠코 (U21) 0-2 FC 즐린 (U21)[3] 0-2
CZE WCup 19:00 FC Olomouc Women\'s 0-3 FC 흐라데츠크랄로베 (W)[8] 0-1
TUR3-1 19:00 [5]오프스포르 0-0 Kemer Tekirova Spor[4] 0-0
TUR3-1 19:00 [9]12 Bingol Spor 0-0 뒤즈제스포르[2] 0-0
TUR3-2 19:00 [5]24 Erzincanspor 1-2 Ankara Demirspor[3] 1-0
TUR3-2 19:00 [6]Belediye Vanspor 1-1 디야르바키르스포르[4] 0-0
TUR3-2 19:00 [8]Yeni Orduspor 1-0 Pazarspor[2] 1-0
TUR3-3 19:00 [15]Karaman Belediyesi Spor 1-1 Ankara Adliyespor[17] 1-1
TUR D2 19:00 [12] *삼순스포르 0-0 안다나스포르[8] 0-0
TUR D2 19:00 [4] *발리케시르스포르 2-3 에기지키르스포르[16] 1-2
TUR2BK 19:00 [10]아메드 SK 0-1 Afjet Afyonspor[5] 0-1
SPA D3-D 19:00 [19] *로르카 데포르티바 CF 3-2 라스 팔마스 아틀래틱[20] 1-0
VIE D1 19:00 [9] *다낭 FC 2-3 사이공 FC[7] 2-3
VIE D1 19:00 [12] *빈즈엉 FC 4-0 롱안 FC[14] 1-0
VIE D1 19:00 [6] *하이퐁 FC 1-2 호앙아인 잘라이[10] 0-1
VIE D1 19:00 [3] *FLC 타인호아 2-0 Sanna Khanh Hoa BVN[4] 1-0
VIE D1 19:00 [11]호찌민 시티 FC 2-4 Than Quang Ninh *[5] 2-2
VIE D1 19:00 [2] *하노이 T&T FC 1-0 QNK 꽝남 FC[1] 0-0
VIE D1 19:00 [13]XSKT 껀터 FC 1-2 송람 게안 *[8] 1-0
SPA T4 19:15 [6]Santutxu 2-1 Amurrio[13] 1-1
SPA T4 19:15 [3]CD 산투르치 3-3 JD Somorrostro[16] 1-2
BUL D1 19:30 [13]FC 두나프 루세 0-1 PFC 체르노 모레 바르나 *[7] 0-1
BAN D1 19:30 *Sheikh Jamal 3-0 팀 BJMC 0-0
TUR U21 19:30 [4]페네르바흐체 SK (U21) 2-2 시바스스포르 (U21)[16] 1-0
TUR3-1 19:30 [11]차나칼레 다르다넬스포르 1-2 Erzin Belediyespor[18] 0-0
TUR3-1 19:30 [14]Bergama Belediyespor 1-2 Batman Petrolspor[10] 0-0
TUR3-1 19:30 [7]Halide Edip Adivarspor 1-1 Bayrampasaspor[3] 1-0
TUR3-1 19:30 [8]Kozan BLD.SPOR 0-0 Manisa BB Spor[1] 0-0
TUR3-1 19:30 [16]Erbaaspor S 4-1 Yomraspor[12] 2-0
TUR3-1 19:30 [15]Yeni Altindag BS 2-2 오르한가지스포르[17] 0-1
TUR3-2 19:30 [1]투르구틀루스포르 0-1 Tire 1922 Spor[9] 0-1
TUR3-2 19:30 [16]Yesil Bursa 0-1 Darica Genclerbirligi[7] 0-1
TUR3-2 19:30 [10]물라스포르 0-1 Ergene Velimese[15] 0-1
TUR3-2 19:30 [17]Kirikhanspor 0-1 Erokspor[14] 0-0
TUR3-3 19:30 [16]코자엘리스포르 2-2 Duzyurtspor[6] 1-0
TUR3-3 19:30 [4]Tarsus Idman Yurdu 0-0 Kizilcabolukspor[2] 0-0
TUR3-3 19:30 [10]Osmaniyespor 0-0 우샤크스포르[1] 0-0
TUR3-3 19:30 [12]아이딘스포르 1923 1-1 Tepecik Bld[9] 0-0
TUR3-3 19:30 [3]Corum Belediyespor 1-3 Elazig Belediyespor[14] 1-2
TUR3-3 19:30 [11]테키르다스포르 1-1 Sultanbeyli[8] 1-1
TUR2BB 19:30 [7]사카리아스포르 3-1 페티예스포르[14] 2-1
TUR2BB 19:30 [18]카르시야카 SK 1-2 알타이 SK[2] 0-2
TUR2BB 19:30 [10]Bugsasspor 2-0 Nazillispor[15] 1-0
TUR2BB 19:30 [13]Pendikspor 3-0 Kahramanmaras[16] 2-0
TUR2BB 19:30 [5]반디르마스포르 4-1 Karagumruk[12] 2-0
TUR2BB 19:30 [8]Nigde Belediyespor 1-0 키르클라렐리스포르[4] 0-0
TUR2BK 19:30 [14]부자스포르 1-1 Bodrumspor[12] 1-1
TUR2BK 19:30 [11]Sancaktepe Belediye Spor 1-0 카스타모누스포르[8] 0-0
SPA D3-D 19:30 [17] *레알 베티스 B 3-3 FC 후미야[18] 2-2
SPA T10 19:30 [13]CD 알칼라 0-2 CD 헤레나[8] 0-0
SPA T16 19:30 [19]CD 비예가스 1-8 SD Logrones[2] 0-4
SPA T4 19:30 [12]알라베스 B 0-0 Zamudio SD[8] 0-0
SPA T7 19:30 [18]Clomenar Viejo 1-1 Atletico Pinto[7]
SPA T7 19:30 [3]헤타페 CF B 3-0 DAV Santa Ana[11] 1-0
SPA T7 19:30 [8]CF Trival Valderas 1-0 RSD 알칼라[4]
SPA T7 19:30 [12]AD 알코르콘 B 2-1 CDF Tres Cantos[13]
SPA T7 19:30 [9]San Fernando Henares 2-1 CF Internacional De Madrid[2] 1-1
SPA T7 19:30 [15]CD Los Yebenes San Bruno 0-0 CF Pozuelo Alarcon[6] 0-0
SPA T7 19:30 [20]Parla Escuela 0-5 CD 레가네스 B[14]
IND GoaPL 19:30 처칠 브라더스 SC 1-1 Corps Of Signals 0-0
SPA T14 19:45 [10]올리벤사 FC 1-1 CP Amanecer[16]
SPA T3 19:45 [11]AD Siete Villas 0-1 Rayo Cantabria[9] 0-1
SPA T9 19:45 [7]레알 하엔 2-0 아틀레티코 만차 레알[13]
SPA T9 19:45 [19]Maracena 0-0 CD Huetor Vega[14] 0-0
ARM D1 20:00 [6]FC 아라라트 예레반 0-1 FC 퓨니크 *[5] 0-0
ANDSL 20:00 [7]FC 엔캄 0-2 UE 엥고르다뉴[1] 0-1
ANDSL 20:00 [5]UE 산타 콜로마 0-2 FC 산타콜로마[2] 0-1
POL D3 20:00 [14]KS Legionovia Legionowo 0-3 Olimpia Elblag[6] 0-1
POL D2 20:00 [17] *구르니크 웽치나 0-3 오드라 오폴레[3] 0-2
POL CLJ 20:00 [1]실롱스크 브로츠와프 (Youth) 2-0 Chrobry Glogow Youth[11] 0-0
POL CLJ 20:00 [7]Motor Lublin Youth 2-3 레기아 바르샤바 (Youth)[1] 1-0
POL CLJ 20:00 [11]Znicz Pruszkow Youth 0-0 Progres Krakow Youth[3] 0-0
POL CLJ 20:00 [10]Resovia Youth 1-0 비스와 크라쿠프 (Youth)[5] 0-0
POL CLJ 20:00 [10]Miedz Legnica Youth 0-0 포드베스키지에 비엘스코비아와 (Youth)[5] 0-0
DEN SASL 20:00 [9] *링비 BK 1-3 란데르스 FC[14] 0-2
RUS D1 20:00 [15]FC 안지 마하치칼라 0-1 FC 로코모티프 모스크바 *[1] 0-1
RUS D2S 20:00 [16]FC 쿠반 크라스노다르 B 3-0 Druzhba Maykop[10] 1-0
CZE U21 20:00 [4] *FC 흐라데츠크랄로베 (U21) 4-2 FK 야블로네츠 (U21)[12] 3-1
ZIM D1 20:00 [7]How Mine FC 2-3 Shabanie Mine[13] 0-1
LIT D1 20:00 [4] *Lietava Jonava 2-2 FK 아틀란타스[5] 1-2
LIT D1 20:00 [6]Utenis Utena 1-3 FK 트라카이 *[3] 0-1
TUR U21L1 20:00 리제스포르 (U21) 0-0 이스탄불스포르 (U21) 0-0
TUR D1 20:00 [18]겐츨레르비를리이 SK 1-2 카이세리스포르 *[4] 1-1
TUR D1 20:00 [10] *알라니아스포르 1-0 예니 말라티아스포르[11] 0-0
SPA D3-A 20:00 [20] *레알 바야돌리드 B 1-2 San Sebastian Reyes[9] 1-1
SPA D3-A 20:00 [17] *Coruxo FC 1-0 Rapido de Bouzas[6] 0-0
SPA D3-A 20:00 [4] *CF 라요 마하다온다 2-1 CCD 세르세다[13] 1-0
SPA D3-B 20:00 [8] *CD Tudelano 1-0 레알 스포르팅 히혼 B[3] 0-0
SPA D3-C 20:00 [1] *RCD 마요르카 2-0 엘체 CF[3] 0-0
SPA D3-C 20:00 [5] *온티니엔트 CF 0-0 CD 아틀레티코 발레아레스[15] 0-0
SPA D3-C 20:00 [17] *UE 랴고스테라 0-0 SCR Pena Deportiva[19] 0-0
SPA D3-C 20:00 [10] *UE 코르네야 2-1 레알 사라고사 B[20] 1-1
SPA D3-C 20:00 [14] *SD 포르멘테라 1-1 UE 올로트[18] 0-1
SPA D3-C 20:00 [13] *CD 에브로 2-2 CF 바달로나[12] 1-0
SPA D3-D 20:00 [5] *UD 멜리야 0-1 메리다 AD[12] 0-0
SPA D3-D 20:00 [4] *Ecija Balompie 1-1 산페르난도 CD[8] 0-1
SPA T10 20:00 [15]헤레스 CD 4-1 Atletico Espeleno[12]
SPA T10 20:00 [17]CD Cabecense 3-1 CD San Roque de Lepe[11]
SPA T10 20:00 [16]CD 우트레라 3-1 카스티예하 CF[20] 2-0
SPA T11 20:00 [17]Santanyi 2-4 San Rafael[12]
SPA T11 20:00 [14]CD Llosetense 2-1 UD Poblense[3] 1-1
SPA T11 20:00 [19]CE Mercadal 2-0 CD Binissalem[10]
SPA T13 20:00 [18]EG El Palmar 3-0 아길라스 CF[4] 2-0
SPA T14 20:00 [5]Don Benito 3-0 CF 트루히요[9]
SPA T14 20:00 [3]UP 플라센시아 4-2 UD Montijo[11] 2-2
SPA T14 20:00 [17]CF 에스트레마두라 B 3-0 CD Santa Amalia[19] 2-0
SPA T14 20:00 [12]CD Calamonte 3-1 CD Azuaga[7] 3-0
SPA T14 20:00 [14]CD Castuera 1-3 Moralo CP[1]
SPA T18 20:00 [2]CD 과달라하라 (스페인) 1-0 CD Pedroneras[18]
SPA T18 20:00 [13]CD Azuqueca 3-1 Miguelturreno[20]
SPA T18 20:00 [6]알바세테 B 3-1 Villacanas[11] 2-1
SPA T2 20:00 [6]CD Covadonga 0-0 Marino Luanco[1] 0-0
SPA T2 20:00 [2]Real Oviedo B 2-1 Real Aviles[15] 1-0
SPA T2 20:00 [14]Atletico Lugones 0-1 CD Llanes[4]
SPA T2 20:00 [20]CD Roces 0-3 UD Gijon Industrial[19]
SPA T2 20:00 [11]Valdesoto 0-1 EI San Martin[13] 0-0
SPA T4 20:00 [20]Aurrera de Vitoria 0-3 Portugalete[10] 0-2
SPA T4 20:00 [7]레알 소시에다드 C 3-1 Sodupe UC[4] 1-0
SPA T5 20:00 [6]UE 산트 안드레우 2-2 AE 프라트[5] 0-0
SPA T5 20:00 [17]Palamos CF 3-1 CF 가바[18] 0-1
SPA T5 20:00 [20]UE Vilassar de Mar 2-2 Cerdanyola del Valles[16]
SPA T5 20:00 [9]FC Vilafranca 1-2 Terrassa[7]
SPA T5 20:00 [2]FC 아스코 2-2 CF Reus Deportiu II[10]
SPA T5 20:00 [19]EC 그라노예르스 2-1 CE 로스피탈레트[3]
SPA T6 20:00 [21]CF Borriol 0-2 Eldense[6] 0-1
SPA T6 20:00 [18]Recambios Colon CD 2-0 UD Rayo Ibense[16] 1-0
SPA T6 20:00 [15]Silla CF 1-0 Torre Levante Orriols[7] 0-0
SPA T7 20:00 [10]Mostoles 4-3 라요 바예카노 B[1] 3-1
SPA T7 20:00 [5]Alcobendas Sport 0-1 Villaverde Boetticher CF[16]
SPA T7 20:00 [17]CF San Agustin 1-1 CD 엘 알라모[19]
SPA T9 20:00 [15]로하 CD 3-1 Villacarrillo CF[21]
SPA T9 20:00 [16]Juventud Torremolinos 1-0 Atarfe Industrial CF[18] 0-0
SPA T9 20:00 [8]벨레스 CF 0-1 CD Rincon[12]
SPA D1 20:00 [20] *말라가 CF 3-2 데포르티보 라코루냐[16] 1-1
SPA WD1 20:00 [6]RCD 에스파뇰 (W) 0-2 아틀레틱 빌바오 (W) *[3] 0-1
SPA WD1 20:00 [16]Zaragoza CFF Women\'s 0-1 Fundacion Albacete Women\'s *[7] 0-0
SPA WD1 20:00 [13]Madrid CFF Women\'s 2-1 레크레아티보 우엘바 (W) *[11] 0-1
SPA D2 20:00 [4] *CD 누만시아 1-2 짐나스틱 데 타라고나[18] 1-1
LIT D1 20:10 [1] *FK 수두바 마리얌폴레 3-0 FK 잘기리스 빌뉴스[2] 3-0
HOL D1 20:30 [12] *ADO 덴하흐 4-1 헤라클레스 알멜로[10] 1-1
TUR U21 20:30 [14]알라니아스포르 (U21) 2-0 예니 말라티아스포르 (U21)[9]
UKR U19 20:30 Zirka Kirovohrad(U19) 0-2 Stal Kamianske U19 0-1
SPA T10 20:30 [2]UB Lebrijana 0-0 UD Los Barrios[18] 0-0
SPA T13 20:30 [16]FC 카르타헤나 B 2-4 SFC Minerva[11] 1-0
SPA T16 20:30 [13]Yague CF 0-1 Haro Deportivo[4]
SPA T2 20:30 [7]UC Ceares 0-3 CD 콜룽가[12]
SPA WD1 20:30 [10] *라요 바예카노 (W) 3-0 Santa Teresa CD Women\'s[14] 1-0
GRE U20 20:30 *PAS 이오안니나 FC (U20) 2-2 파네톨리코스 FC (U20) 1-0
ITA D1 20:30 [15]FC 크로토네 0-1 제노아 CFC *[18] 0-1
CHAFAC 20:35 [11]상하이 선화 1-0 상하이 상강 *[2] 1-0
SPA T9 20:45 [20]Guadix CF 2-3 Motril CF[3]
BRA SPY 21:00 AA 폰치 프레타 (Youth) 0-1 Agua Santa SP Youth 0-0
BUL U19 21:00 PFC 로코모티프 플로브디프 (U19) 0-1 PFC 루도고레츠 라즈그라드 (U19) 0-0
BUL U19 21:00 Septemvri Sofia(U19) 6-0 체르노모레츠 부르가스 (U19) 1-0
POL D3 21:00 [18]Gryf Wejherowo 0-1 Stal Stalowa Wola[13] 0-0
POL CLJ 21:00 [4]자그웽비에 루빈 (Youth) 2-2 레흐 포즈난 (Youth)[2] 0-2
POL CLJ 21:00 [9]폴로니아 바르샤바 (Youth) 2-2 Stomil Olsztyn Youth[12] 2-0
DEN WD1 21:00 [1]Fortuna Hjorring Women\'s 7-0 Ballerup Skovlunde Women\'s[4] 4-0
GER BJBN 21:00 [5]함부르크 SV (U17) 5-0 Eimsbutteler TV(U17)[13] 1-0
GER BJBS 21:00 [4]VfB 슈투트가르트 (U17) 6-0 SV Elversberg(U17)[14] 5-0
GER BJBS 21:00 [7]아인트라흐트 프랑크푸르트 (U17) 4-0 SpVgg 운터하힝 (U17)[6] 4-0
GER BJBW 21:00 [3]보루시아 묀헨글라트바흐 (U17) 0-2 보루시아 도르트문트 (U17)[1] 0-2
GER BJBW 21:00 [8]포르투나 뒤셀도르프 (U17) 1-0 SG Unterrath(U17)[13] 1-0
GER BJBW 21:00 [5]바이어 04 레버쿠젠 (U17) 1-0 알레마니아 아헨 (U17)[12] 0-0
GER BJBW 21:00 [14]MSV 뒤스부르크 (U17) 0-1 Hombrucher SV(U17)[11] 0-0
GER WD1 21:00 [3] *FC 바이에른 뮌헨 (W) 4-1 SV 베르더 브레멘 (W)[9] 0-1
GERJBS 21:00 [10]SpVgg 운터하힝 (U19) 6-2 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19) *[7] 3-1
GERJBW 21:00 [14]SC 포르투나 쾰른 (U19) 0-3 MSV 뒤스부르크 (U19) *[10] 0-0
GERJBW 21:00 [8]SC 파더보른 07 (U19) 2-4 포르투나 뒤셀도르프 (U19) *[9] 2-1
GERJBW 21:00 [11]DJK Arminia Klosterhardt(U19) 0-5 FC 샬케 04 (U19)[2] 0-1
RUS D2S 21:00 [2]Torpedo Armavir 3-1 FC 안지 마하치칼라 B[15] 3-1
CAN W-U20 21:00 케냐 (WU-20) 1-5 가나 (WU-20) 0-3
MNE D2 21:00 [1]FK 베라네 0-1 FK 로브첸[4] 0-1
MNE D2 21:00 [11]FK 체티네 0-1 Bokelj Kotor[5] 0-0
MNE D2 21:00 [2]FK 모르나르 1-0 Jedinstvo Bijelo Polje[8] 0-0
MNE D2 21:00 [10]FK Ibar Rozaje 1-0 Jezero Plav[6] 0-0
MNE D2 21:00 [9]OFK Igalo 3-1 Celik Niksic[12] 2-1
MNE D2 21:00 [3]Mladost Ljeskopolje 2-1 Otrant[7] 1-0
ROM D2 21:00 [7]Academica Arges 5-2 Balotesti[18] 2-0
MKD D1 21:00 [9]Pobeda Prilep 0-2 사이렉스 크라토보[4] 0-1
MKD D1 21:00 [1]KF 슈켄디야 4-0 FK 스코페[10] 2-0
MKD D1 21:00 [8]FK Shkupi 4-1 Renova Cepciste[6] 2-1
MKD D1 21:00 [3]아카데미 판데프 1-1 FK 라보트니츠키[5] 0-0
MKD D1 21:00 [1]Vlazrimi Kicevo 1-1 FK Labunishta[7]
SER D1 21:00 [12] *FK 제먼 1-0 Macva Sabac[11] 1-0
SER D1 21:00 [14]FK 야보르 이바니차 0-2 FK 파르티잔 *[2] 0-2
SER D2 21:00 [5]FK Sindelic Nis 1-0 FK Buducnost Dobanovci[10] 0-0
SVK D2 21:00 [4]SKF Sered 4-1 인테르 브라티슬라바[14] 1-0
UKR D1 21:00 [5] *FC 보르스클라 폴타바 1-1 Stal Dniprodzerzhynsk[12] 0-0
SPA T12 21:00 [4]Lanzarote 4-0 Estrella[17]
SPA T12 21:00 [8]Tenisca 1-1 UD Las Zocas[11]
SPA T12 21:00 [9]Villa Santa Brigida 2-2 Atletico Union Guimar[15]
SPA T12 21:00 [5]CD 테네리페 B 2-0 Panaderia Pulido[16] 0-0
SPA T12 21:00 [21]CD 베라 0-7 CD Mensajero[2]
SPA T12 21:00 [7]CD Union Sur Yaiza 1-1 Marino[12]
SPA T12 21:00 [20]CD Union Puerto 2-1 CD El Cotillo[13]
SPA T12 21:00 [19]CD Buzanada 0-0 UD Los Llanos De Aridane[14] 0-0
SPA WD1 21:00 [9]Granadilla Tenerife Women\'s 1-0 FC 바르셀로나 (W) *[1] 1-0
HUN D2 21:00 [3]Vac-Dunakanyar 1-1 Nyiregyhaza[6] 1-1
HUN D2 21:00 [17]Bodajk FC Siofok 0-0 Szegedi AK[15] 0-0
HUN D2 21:00 [8]Cegled 2-0 Soroksar[13] 1-0
HUN D2 21:00 [4]Szolnoki MAV FC 0-1 Budaorsi SC[14] 0-0
HUN D2 21:00 [2]Kisvarda 1-0 MTK 부다페스트 FC[1] 1-0
HUN D2 21:00 [18]Budafoki MTE 1-0 Gyirmot SE[10] 0-0
IND SL 21:00 *첸나이 FC 2-3 FC 고아 0-3
LBN D1 21:15 [12]Al Islah Bourj Shamaly 0-1 사파 베이루트 SC[2] 0-0
LBN D1 21:15 [10]Al Nabi Sheet 1-1 Al-Ansar(LIB)[5] 0-0
BUL D2 21:30 [12]OFK Pomorie 1-1 리텍스 로베치[9] 0-0
BUL D2 21:30 [13]FC Maritsa Plovdiv 3-3 PFC 루도고레츠 라즈그라드 B[10] 2-2
DEN D1 21:30 [10]Fremad Amager 1-0 바일레 BK *[1] 1-0
GER RegNO 21:30 [17]TSG 노이슈트렐리츠 1-0 VSG Altglienicke *[10] 0-0
GER RegNO 21:30 [3] *BFC 뒤나모 3-1 1. FC 로코모티브 라이프치히[5] 2-0
GER RegNO 21:30 [13]Budissa Bautzen 0-0 Wacker Nordhausen *[4] 0-0
GER RegNO 21:30 [16] *VfB 아우어바흐 2-0 FSV 63 루켄발데[18] 2-0
GER RegNO 21:30 [6] *베를리너 AK 07 0-4 헤르타 BSC 베를린 (Am)[14] 0-2
GER RegNO 21:30 [15] *Chemie Leipzig 0-1 FC Oberlausitz[12] 0-1
GER D2 21:30 [8] *상파울리 2-2 SSV 얀 레겐스부르크[14] 2-2
GER D2 21:30 [12] *MSV 뒤스부르크 3-0 FC 에르제비르게 아우에[10] 0-0
GER D2 21:30 [6] *FC 잉골슈타트 04 1-0 포르투나 뒤셀도르프[2] 1-0
CZE D2 21:30 [10] *FK 바니크 소콜로프 1-0 MFK 비트코비체[14] 0-0
CYP D2 21:30 [12]Ethnikos Assias 0-3 Asil Lysi[6] 0-2
CYP D2 21:30 [13]Xylotympou 3-2 Halkanoras[14] 1-1
TUR D2 21:30 [10]오르두 FK 3-3 기레순스포르 *[3] 2-0
GRE U20 21:30 AE 라리사 (U20) 0-1 아폴론 스미르니 FC (U20) 0-1
GRE U20 21:30 PAS 라미아 1964 (U20) 1-1 AO 케르키라 (U20) 0-0
OMA Cup 21:35 AL-Bdea 3-1 Al Ittehad Salalah 0-0
UAE U21 21:40 디바 알푸자이라 (U21) 1-1 알아흘리(UAE) (U21) 0-1
OMA Cup 21:45 Al-Seeb 2-0 Salalah 2-0
OMA Cup 21:45 [7]Saham 1-1 Dhofar[8] 1-1
OMA Cup 21:45 Al Bashaer 3-0 무스캣[9] 1-0
BAN D1 21:45 Brothers Union 1-0 Sheikh Russel KC 0-0
UAE U21 21:50 알와흐다(UAE) (U21) 5-1 에미리트 클럽 (U21) 1-1
UAE U21 21:50 알자지라 클럽 (U21) 1-3 알아인 FC (U21) 1-2
ALB D1 22:00 [10]Lushnja KS 0-1 플라무르타리[3] 0-0
AZE PR 22:00 [5]네프치 바쿠 2-3 게벨레 FK *[3] 1-1
AUS D3E 22:00 [12]FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am) 1-2 FK 아우스트리아 빈 (Am)[4] 1-1
BUL D2 22:00 [4]PFC 몬타나 0-1 FC 보테프 브라차[1] 0-0
POL CLJ 22:00 [15]LKS 우치 (Youth) 2-1 MOSP Bialystok Youth[13] 0-1
DEN SASL 22:00 [6]AC 호르센스 0-0 오덴세 BK *[7] 0-0
GER BJBN 22:00 [12]아인트라흐트 브라운슈바이크 (U17) 0-2 상파울리 (U17)[9] 0-1
GER RegN 22:00 [14] *TSV 하벨스 1-0 BSV Rehden[15] 1-0
GER RegS 22:00 [2] *키커스 오펜바흐 1-1 TSG 1899 호펜하임 (Am)[7] 0-0
GER RegS 22:00 [17] *TuS 코블렌츠 0-0 SV Rochling Volklingen[16] 0-0
GER WD1 22:00 [1] *SC 프라이부르크 (W) 0-3 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W)[4] 0-1
GER WD1 22:00 [10]FC 쾰른 (W) 0-8 FFC 투르비네 포츠담 (W) *[6] 0-5
GERJBS 22:00 [14]SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19) 2-0 카를스루에 SC (U19)[8] 0-0
GERJBS 22:00 [12]FC 하이덴하임 (U19) 3-0 VfB 슈투트가르트 (U19)[4] 0-0
GER RegW 22:00 [14]Bonner SC 1-4 부퍼탈러 SV *[7] 1-0
FRA U19A 22:00 [10]Chambly FC (U19) 0-0 아미앵 SC (U19)[3] 0-0
FRAC 22:00 Senlis 2-1 US Vimy 0-1
FRAC 22:00 FC Still 1930 2-0 St Avold et Naborienne 0-0
FRAC 22:00 Saint-Brice 1-4 FC 루앙 0-0
FRA WD1 22:00 [10]EA 갱강 (W) 1-0 Lille OSC Metropole Women\'s[7] 1-0
HOL D3 22:00 ASV De Dijk 1-2 AFC Amsterdam 0-2
ZIM D1 22:00 [5]CAPS 유나이티드 FC 0-0 불라와요 시티 FC[15] 0-0
ZIM D1 22:00 [9]Black Rhinos FC 1-0 ZPC 카리바 FC[10] 0-0
ZIM D1 22:00 [16]Hwange Colliery 2-0 하라레 시티 FC[14]
ZIM D1 22:00 [4]Chicken Inn 0-0 Chapungu United[8] 0-0
ZIM D1 22:00 [11]Triangle FC 3-0 Tsholotsho FC[17]
ZIM D1 22:00 [12]Yadah 2-1 Highlanders FC[6] 1-1
QAT D1 22:00 [4] *알사드 SC 4-1 움살랄 SC[5] 1-1
MAL D1 22:00 [5]플로리아나 FC 1-0 슬리마 원더러스 FC[6] 1-0
MAL D2 22:00 [8]산주완 FC 0-6 Pieta Hotspurs[4] 0-4
MAL D2 22:00 [7]Qrendi 0-3 라바트 아약스 FC[13] 0-2
NOR D2 22:00 [3] *Mjondalen 1-2 랜하임 IL[4] 0-1
SVK D1 22:00 [6] *SK 슬로반 브라티슬라바 1-0 FC 스파르타크 트르나바[1] 1-0
SLO D2 22:00 [1]ND 무라 05 6-0 NK Fuzinar[14] 4-0
SLO D2 22:00 [15]Brda 1-1 NK 브레지체[10] 1-0
SLO D2 22:00 [7]Jadran Dekani 3-0 NK Verzej[16] 0-0
SLO D2 22:00 [8]Tabor Sezana 0-3 NK Radomlje[4] 0-2
SCO YTHLB 22:00 클라이드 FC (U20) 0-1 에어 유나이티드 FC (U20)
GRE SL 22:00 [7] *스코다 크산티 FC 2-0 파니오니오스 FC[5] 1-0
GRE D2 22:00 [8] *아폴론 칼라마리아스 2-0 Anagennisi Karditsa[10] 1-0
GRE D2 22:00 [16]Kallithea 0-1 Doxa Dramas[5] 0-1
GRE D2 22:00 [13]에르고텔리스 FC 2-3 아리스 FC *[1] 2-0
GRE D2 22:00 [17]라리사 FC 3-0 판세르라이코스 FC[15] 0-0
GRE D2 22:00 [2] *Panahaiki-2005 0-0 Kissamikos[4] 0-0
GRE D2 22:00 [18]Aiginiakos FC 1-1 Panegialios FC *[9] 0-0
GRE D2 22:00 [6]Giorgos Karaiskakis 2-1 Athletic Union of Spartis *[7] 2-1
OMA Cup 22:10 [13]Mrbat 1-1 Oman Club[12] 1-0
ENG LCH 22:15 [11] *리즈 유나이티드 FC 2-1 미들즈브러 FC[6] 1-0
BEL D1 22:30 [9] *SV 쥘터 바레험 0-1 KRC 헹크[8] 0-1
BEL AD1 22:30 [12]Eendr. Aalst 2-0 Patro Eisden[16] 2-0
DEN D1 22:30 [4] *에스비에르 FB 4-0 Brabrand IF[11] 3-0
DEN D1 22:30 [6] *비보르 FF 2-0 Vendsyssel[2] 0-0
DEN D1 22:30 [7] *FC 프레데리시아 3-2 Skive IK[12] 2-2
DEN D1 22:30 [9]Nykobing Falster 2-2 HB 코이에 *[5] 1-1
DEN D1 22:30 [3] *티스테드 FC 1-1 FC 로스킬레[8] 1-0
RUS D1 22:30 [11] *FC 로스토프 0-0 암카르 페름[12] 0-0
FRA U19A 22:30 [2]RC 랑스 (U19) 5-0 US 오를레앙 (U19)[14] 0-0
FRA U19A 22:30 [4]릴 OSC (U19) 4-1 US 불로뉴 (U19)[13] 2-1
FRA U19A 22:30 [11]US 아브랑슈 (U19) 0-1 르아브르 AC (U19)[6]
FRA U19A 22:30 [12]Evreux(U19) 2-1 파리 생제르맹 FC (U19)[5]
FRA U19A 22:30 [8]Entente(U19) 2-1 발랑시엔 FC (U19)[7] 1-1
FRA U19B 22:30 [2]트루아 AC (U19) 1-2 RC 스트라스부르 (U19)[10]
FRA U19B 22:30 [5]AJ 오세르 (U19) 5-0 올랭피크 리옹 (U19)[1]
FRA U19B 22:30 [3]스타드 드 랭스 (U19) 3-1 AS 낭시 (U19)[4]
FRA U19B 22:30 [9]디종 FCO (U19) 2-0 FC 메스 (U19)[6]
FRA U19B 22:30 [12]Drancy(U19) 5-0 Montceau (U19)[13]
FRA U19B 22:30 [11]에비앙 토농 가야르 FC (U19) 1-0 FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)[8]
FRA U19B 22:30 [7]Torcy U.S(U19) 0-0 Belfort ASM FC(U19)[14] 0-0
FRA U19C 22:30 [3]FC 낭트 (U19) 3-1 Alencon(U19)[14]
FRA U19C 22:30 [7]EA 갱강 (U19) 1-1 투르 FC (U19)[6]
FRA U19C 22:30 [1]앙제 SCO (U19) 3-2 스타드 렌 FC (U19)[2]
FRA U19C 22:30 [9]샤무아 니오르 FC (U19) 1-0 스타드 라발 (U19)[4]
FRA U19D 22:30 [8]AS 생테티엔 (U19) 3-0 Montferrandaise(U19)[12]
FRA U19D 22:30 [7]님 올랭피크 (U19) 1-1 Castelnau le Cres (U19)[11]
FRA D4C 22:30 [2]Fleury Merogis U.S. 2-0 Arras[4] 1-0
FRA D4D 22:30 [8]Vitre 0-2 Limoges[13] 0-1
FRA WD1 22:30 [2]올랭피크 리옹 (W) 5-0 Fleury 91 Women\'s[12] 1-0
FRA WD1 22:30 [3]몽펠리에 HSC (W) 4-1 FC 지롱댕 드 보르도 (W)[5] 3-1
FRA WD1 22:30 [4]Paris FC Women\'s 2-1 ASJ Soyaux Women\'s[6] 0-0
CAF CC 22:30 [1] *TP 마젬베 2-1 수퍼스포트 유나이티드[2] 1-0
HOL D3 22:30 Tielse Eendracht Combinatie 3-1 FC Lienden 1-0
HOL D1 22:30 [9] *FC 위트레흐트 3-1 SBV 엑셀시오르[8] 1-0
HOL D1 22:30 [3]FC 즈볼레 0-1 PSV 에인트호번 *[1] 0-0
HOL D1 22:30 [15]FC 흐로닝언 4-2 SBV 비테세아른험 *[5] 0-1
HOL WD1 22:30 [7]PSV 에인트호번 (W) 1-2 AFC 아약스 (W)[2] 1-0
SAFL 22:30 [6]스텔렌보스 FC 2-2 조모 코스모스[4] 2-1
SAFL 22:30 [15]Super Eagles 1-0 Cape Town All Stars[9] 1-0
SAKO 22:30 [12] *폴로콰네 시티 FC 0-0 블룸폰테인 셀틱[4] 0-0
TUR D1 22:30 [12] *트라브존스포르 4-3 오스만르스포르[17] 2-2
ITA C1-A 22:30 [11] *US 아레초 2-0 AC 쿠네오[15] 1-0
ITA C1-A 22:30 [16] *알레산드리아 1-3 비테르베세[6] 0-2
ITA C1-B 22:30 [12] *비첸차 칼초 0-2 AC 메스트레[10] 0-0
ITA C1-B 22:30 [5] *SS 삼베네데테세 칼초 0-0 바사노 비르투스 55 ST[8] 0-0
ITA C1-B 22:30 [2] *AC 레나테 0-0 SS 테라모 칼초[13] 0-0
ITA C1-B 22:30 [18]파노 0-1 FC 쥐트티롤 *[9] 0-1
Italy C1C 22:30 [12] *FC 카탄자로 2-1 코센차 칼초 1914[13] 1-0
SWE D2 22:45 [14] *옌셰핑스 셰드라 IF 1-1 트렐레보리 FF[3] 1-1
BEL AD1 23:00 [9]Vigor Wuitens Hamme 3-2 Berchem Sport[11] 3-2
GER WD1 23:00 [5]SG Essen-Schonebeck Women\'s 0-4 VfL 볼프스부르크 (W)[2] 0-2
FRA D1 23:00 [7] *SM 캉 1-1 OGC 니스[16] 0-1
COL D1 23:00 [3] *주니오르 FC 1-0 데포르티보 파스토[15] 0-0
CZE D1 23:00 [9] *FK 믈라다볼레슬라프 1-2 보헤미안스 1905[8] 0-0
CZE D1 23:00 [15] *MFK 카르비나 2-1 FK 야블로네츠[6] 0-1
CRO D1 23:00 [1] *NK 디나모 자그레브 2-0 NK 로코모티바 자그레브[6] 1-0
LBN D1 23:00 [3]네지메 SC 1-2 Salam Zgharta[7] 1-0
LUX D1 23:00 [2]FC 프로그레스 니더코른 5-0 Victoria Rosport[11] 2-0
LUX D1 23:00 [12]UNA Strassen 0-3 죄네스 에슈[5] 0-1
INT CF 23:00 콰라 유나이티드 2-1 Remo Stars[20] 1-1
CYP D1 23:00 [4] *AEL 리마솔 3-1 네아 살라미스[13] 1-1
SMR D1 23:00 [3]AC 리베르타스 2-3 FC 도마냐노[4] 1-2
SMR D1 23:00 [2]트레 피오리 0-1 S.S Pennarossa[8]
SMR D1 23:00 [11]AC Juvenes/Dogana 3-0 SP 카일룬고[9] 1-0
SLO D1 23:00 [4] *NK 돔잘레 1-0 NK 크르슈코[8] 1-0
SCO WPL 23:00 [5]Spartans Women\'s 0-3 히버니안 FC (W)[2] 0-1
SCO WPL 23:00 [8]애버딘 FC (W) 0-3 글래스고 시티 FC (W)[1] 0-1
SCO WPL 23:00 [4]Stirling University Women\'s 0-2 셀틱 FC (W)[3] 0-1
ITA D1 23:00 [13] *우디네세 칼초 0-1 칼리아리 칼초[14] 0-0
ITA D1 23:00 [8] *토리노 FC 1-1 AC 키에보 베로나[11] 1-1
ITA D1 23:00 [6]UC 삼프도리아 3-2 유벤투스 FC *[2] 0-0
ITA D1 23:00 [20]베네벤토 칼초 1-2 US 사수올로 칼초 *[17] 0-0
ITA D1 23:00 [16]스팔 1-1 ACF 피오렌티나 *[9] 1-0
ENG WNPL 23:00 [5]블랙번 로버스 (W) 0-2 허더즈필드 타운 FC (W)[3] 0-1
ENG WSPL 23:00 [12]스윈던 타운 FC (W) 1-3 루이스 FC (W)[3]
ENG WSPL 23:00 [7]체스터 시티 FC (W) 3-3 카디프 시티 (W)[8]
BHR D1 23:20 [10](N)알 알리 (BHR) 0-0 Al-Shabbab *[3] 0-0
AUS D3E 23:30 [1]SV 호른 1-0 Stadlau[16] 1-0
POL D1 23:30 [9] *실롱스크 브로츠와프 1-2 아르카 그디니아[11] 0-1
GER D1 23:30 [6] *FC 샬케 04 2-0 함부르크 SV[15] 1-0
POR Cup 23:30 Assoc.Desportiva Oliveirense 2-2 CS 마리티무 *[5] 1-1
WAL PR 23:30 [2] *Cardiff Metropolitan University FC 1-1 Newi Cefn Druids[6] 1-1
SPA T15 23:30 [13]CD Cantolagua 0-1 AD 산후안[5]
SPA T6 23:30 [19]Elche CF Ilicitano 2-0 CD Almassora[20] 1-0
IND SL 23:30 *벵갈루루 FC 2-0 뭄바이 시티 0-0
SPA T17 23:45 [5]CD Robres 2-1 CD Carinena[12]
SPA T17 23:45 [9]CD Belchite 97 0-1 UD 프라가[16]
SPA T17 23:45 [18]Brea 1-0 CD 사리녜나[7]
SPA T2 23:45 [8]CD Praviano 2-1 Club Siero[17]
SPA T2 23:45 [10]CD Mosconia 1-0 L\'Entregu CF[9]
SPA T3 23:45 [7]CD Cayon 1-0 Barreda Balompie[14] 0-0
SPA T3 23:45 [17]Selaya FC 3-1 CD Tropezon[3]
ANDSL 00:00 [4]UE 산트 줄리아 1-0 FC 루시타노스[3] 0-0
BEL D2 00:00 *루아얄 위니옹 생질루아즈 1-1 AFC 튀비즈 1-0
BOS PL 00:00 [1]NK 시로키 브리제그 3-0 GOSK 가벨라[10] 2-0
DEN SASL 00:00 [11]쇠네르위스케 3-0 FC 코펜하겐 *[5] 2-0
LUX D1 00:00 [9]Union Titus Petange 1-1 US Mondorf-les-Bains[10] 0-0
LUX D1 00:00 [13]Racing Union Luxemburg 3-2 Rodange 91[8] 1-0
LUX D1 00:00 [6]CS 폴라 에슈 2-1 Hamm RM Benfica FC[3] 2-0
LUX D1 00:00 [14]US Esch 1-6 F91 뒤들랑주[1] 0-2
MAL D1 00:00 [7]함룬 스파르탄스 FC 0-0 발레타 FC[3] 0-0
MAR D1 00:00 [8](N) *RCOZ Oued Zem 1-0 올림피그 쿠리브가[9] 0-0
MAR D1 00:00 [7] *Chabab Atlas Khenifra 0-0 Kawkab de Marrakech[10] 0-0
MAR D2 00:00 [4]MC 우지다 3-2 MAS 페스[3]
MAR D2 00:00 [14]ASS Association Sportive de Sale 1-1 Union Sportive Sidi Kacem[10]
MAR D2 00:00 [8]JSM Jeunesse Sportive El Massira 1-2 Olympique Dcheira[6]
MAR D2 00:00 [5]RB Rachad Bernoussi 1-2 Itihad Z. Khemisset[11]
MAR D2 00:00 [7]Wydad Fes 1-1 CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid[1]
MAR D2 00:00 [9]Chabab Ben Guerir 0-2 Raja de Beni Mellal[2]
MEX U20 00:00 데포르티보 톨루카 (U20) 1-1 클루브 티후아나 (U20) 1-0
POR Cup 00:00 [17] *모레이렌스 FC 5-2 Felgueiras 3-0
POR Cup 00:00 UD 레이리아 0-3 CD 아베스 *[16] 0-1
POR Cup 00:00 [6] *아카데미카 코임브라 1-0 CD 나시오날[8] 0-0
POR Cup 00:00 FC 비젤라 1-1 Vilaverdense 1-1
POR Cup 00:00 [16] *CF 우니앙 4-2 SC 프리문데 2-2
POR Cup 00:00 Caldas 1-1 FC 아로카 *[9] 1-0
POR Cup 00:00 SC 파렌스 2-1 레이종스 SC *[4] 1-1
SUI D1 00:00 [5] *그라스호퍼 2-0 FC 툰[8] 0-0
SUI D1 00:00 [1] *BSC 영 보이스 2-1 FC 취리히[3] 1-1
SUI D1 00:00 [6] *FC 로잔 스포르트 3-1 FC 루체른[9] 1-1
SUI D2 00:00 [5] *FC 키아소 4-0 Wohlen[9] 3-0
SCO LCH 00:00 [2] *던디 유나이티드 FC 3-0 폴커크 FC[9] 3-0
TUR D2 00:00 [5] *리제스포르 3-0 이스탄불스포르[7] 0-0
SPA T13 00:00 [17]Deportiva Minera 2-0 레알 무르시아 B[8]
SPA T16 00:00 [11]CD 알파로 3-0 CD Berceo[10]
SPA T17 00:00 [11]AD Sabinanigo 1-2 Teruel[1]
SPA T17 00:00 [3]SD Ejea 1-1 CD 카스페[20]
SPA T17 00:00 [4]SD Borja 1-1 CF Illueca[6]
SPA T17 00:00 [17]CD La Almunia 1-3 SD 타라소나[2]
SPA T17 00:00 [15]CD 비네파르 1-1 Valdefierro[19]
SPA T18 00:00 [4]Atletico Ibanes 1-0 Manchego Ciudad[17]
SPA T2 00:00 [18]UD Llanera 3-1 CD Tuilla[5] 1-0
SPA T6 00:00 [12]CD Bunol 1-1 UD Paterna[17] 0-1
SPA T8 00:00 [13]CD Beroil Bupolsa(Tino) 2-2 Real Avila CF[3]
SPA T8 00:00 [11]CD Cebrerena 2-1 Real Burgos[19]
SPA WD1 00:00 [8]레알 베티스 (W) 2-4 아틀레티코 마드리드 (W) *[2] 1-2
SPA D2 00:00 [8] *라요 바예카노 1-0 FC 바르셀로나 B[15] 0-0
HUN D2 00:00 [11]졸로에게르세그 0-0 Soproni SVSE-GYSEV[20] 0-0
HUN D2 00:00 [7]죄르 ETO FC 1-2 MTE Mosonmagyarovar[16] 0-2
HUN D2 00:00 [9]Bekescsaba 3-1 Dorogi FC[12] 2-0
HUN D2 00:00 [19]Csakvari TK 2-1 Kazincbarcika[5] 1-0
ENG RYM 00:00 [21]Leatherhead 4-0 Wingate & Finchley[11] 4-0
JOR D1 00:00 [1] *Ramtha SC 0-0 That Ras[5] 0-0
QAT D1 00:10 [11]알아라비 SC 2-4 알라얀 SC *[3] 0-2
QAT D1 00:10 [1] *레크위야 SC 8-2 알카라이티야트 SC[10] 4-0
MAL D2 00:15 [12]Melita FC 1-2 Zejtun Corinthians[5] 0-0
MAL D2 00:15 [9]Sirens 5-1 Zabbar St. Patrick[10] 3-0
SCO PR 00:15 [8] *하트 오브 미들로시언 FC 1-1 파틱 티슬 FC[11] 0-0
SPA T1 00:15 [20]UD 바르바다스 1-0 Villalonga FC[16]
SPA T1 00:15 [7]Racing Villalbes 2-0 CD 초코[5]
SPA T13 00:15 [13]Club Atletico Pulpileno 1-0 Pinatar CF[5]
SPA T17 00:15 [10]CA Monzon 1-2 CDJ 타마리테[14]
SPA D1 00:15 [13] *RCD 에스파뇰 0-2 발렌시아[2] 0-0
GRE SL 00:15 [9] *PAS 이오안니나 FC 1-1 파네톨리코스 FC[14] 1-0
GRE SL 00:15 [16] *플라타니아스 FC 0-3 아스테라스 트리폴리스 FC[15] 0-2
AUT D1 00:30 [2] *FC 레드불 잘츠부르크 5-0 SK 슈투름 그라츠[1] 3-0
BUL D1 00:30 [14]Vitosha Bistritsa 0-0 레브스키 소피아 *[3] 0-0
SPA D3-A 00:30 [16]라싱 페롤 0-1 CF 푸엔라브라다 *[1] 0-0
SPA D3-A 00:30 [5] *CDA 나발카르네로 2-1 Gimnastica Segoviana[19] 0-1
SPA T1 00:30 [14]Celtiga FC 0-3 Arosa Sociedad Cultural[12]
SPA T11 00:30 [20]Unio Esportiva Petra 1-0 UD Collerense[18]
SPA T13 00:30 [2]Mar Menor 1-1 UCAM 무르시아 B[7] 1-0
SPA T13 00:30 [19]CF El Castillo 2-0 CF 라우니온[15]
SPA T13 00:30 [9]NV Estudiantes de Murcia CF 0-0 Muleno CF[10] 0-0
SPA T13 00:30 [6]EDMF Churra 1-0 Club Deportivo Cieza[12]
SPA T14 00:30 [2]Cacereno 1-0 CD Diocesano[8]
SPA T14 00:30 [13]Atletico Pueblonuevo 0-1 CP 발디비아[15] 0-1
SPA T16 00:30 [1]CD 칼라오라 6-0 UD 로그로네스 B[7]
SPA T17 00:30 [13]우테보 FC 1-3 AD Almudevar[8] 0-2
SPA T18 00:30 [10]Quintanar Del Rey 1-1 UD Almansa[12] 0-0
SPA T18 00:30 [1]CP Villarrobledo 6-0 CD Madridejos[16]
SPA T18 00:30 [8]Atletico Tomelloso 1-1 CD 마르차말로[19]
SPA T18 00:30 [7]모라 CF 2-1 UB Conquense[5] 2-1
SPA T18 00:30 [15]알마그로 CF 1-2 Villarrubia CF[9]
SPA T8 00:30 [16]SD Almazan 1-1 CA Bembibre[14] 1-0
SPA T8 00:30 [9]Atletico Tordesillas 1-0 CD 누만시아 B[6]
SPA T9 00:30 [1]말라가 CF B 5-1 Martos Club Deportivo[11] 1-0
ITA C1-A 00:30 [1] *AS 리보르노 칼초 2-1 올리비아 칼초[4] 1-1
ITA C1-A 00:30 [12] *AC 피스토이스 2-1 피아첸차[10] 1-0
ITA C1-A 00:30 [13] *Pontedera 0-0 AC 몬차[7] 0-0
ITA C1-A 00:30 [14] *Giana Erminio 5-0 AC 프라토[18] 2-0
HOL D1 00:45 [18]로다 JC 0-1 AZ 알크마르 *[4] 0-0
SPA T1 00:45 [4]CD 보이로 2-1 Arenteiro[10]
SPA T1 00:45 [17]Cultural Areas 2-2 오렌세 CF[11]
SPA T13 00:45 [14]UD Los Garres 1-0 라 호야 로르카 CF B[3]
INT CF 00:55 [2]MFM FC 2-1 Bukola Babes(ABS)[18] 1-1
ALB D1 00:59 [7]KF 테우타 두러스 1-0 블라즈니아 슈코드라[9] 1-0
ALB D1 00:59 [1]KF 스컨데르베우 코르처 1-1 Kamza[4] 0-0
POL D3 00:59 [9]GKS 베우하투프 3-2 Blekitni Stargard Szczecinski[11] 0-2
GER BJBS 00:59 [5]FC 하이덴하임 (U17) 3-0 카를스루에 SC (U17)[10] 2-0
RUS D1 00:59 [2] *FC 제니트 5-0 FC 토스노[13] 1-0
FRA D1 00:59 [3] *올랭피크 리옹 0-0 몽펠리에 HSC[8] 0-0
ROM D1 00:59 [11]Concordia Chiajna 1-2 FC 아스트라 지우르지우 *[6] 1-1
PER D1 00:59 [15] *Deportivo Union Comercio 1-0 UTC Cajamarca[6] 1-0
NORW D2 00:59 Grand Bodo Women\'s 3-0 Uraedd FK Women\'s 2-0
POR Cup 00:59 [2] *산타 클라라 2-0 GD 차베스[14] 2-0
POR Cup 00:59 S.C.Praiense 1-1 Vilafranquense 1-1
POR Cup 00:59 Sp. Ideal 1-4 Cova Piedade[17] 0-4
SER D1 00:59 [6] *Spartak Subotica 3-1 Borac Cacak[16] 1-1
CYP D1 00:59 [10]Ermis Aradippou 1-2 아노르토시스 파마구스타 FC *[2] 0-1
SCO WPL 00:59 [7]해밀턴 FC (W) 2-1 레인저스 FC (W)[6] 0-1
SPA D3-A 00:59 [18] *SD 폰페라디나 1-2 셀타 비고 B[3] 0-2
SPA D3-A 00:59 [12] *CF 탈라베라 데 라 레이나 2-0 AD Union Adarve[10] 1-0
SPA D3-A 00:59 [15] *CD 기후엘로 3-3 폰테베드라 CF[14] 0-1
SPA D3-A 00:59 [2] *데포르티보 라코루냐 B 3-0 아틀레티코 마드리드 B[7] 1-0
SPA D3-B 00:59 [12] *레알 유니온 2-2 Arenas Club de Getxo[14] 1-1
SPA D3-B 00:59 [4] *부르고 CF 1-1 아틀레틱 빌바오 B[11] 0-0
SPA D3-B 00:59 [7] *UD 로그로네스 1-2 CD 미란데스[1] 0-2
SPA D3-C 00:59 [6] *알코야노 0-2 CF 페랄라다[16] 0-1
SPA D3-D 00:59 [13] *레크레아티보 우엘바 1-0 마르베야 FC[3] 0-0
SPA D3-D 00:59 [16] *CD 바다호스 0-0 FC 카르타헤나[2] 0-0
SPA D3-D 00:59 [9] *Linense 3-3 그라나다 CF B[6] 3-1
SPA D3-D 00:59 [14] *CD 엘 에히도 2012 2-0 코르도바 CF B[15] 0-0
SPA T1 00:59 [8]UD 소모사스 0-1 CF Noia[19]
SPA T1 00:59 [15]라라차 CF 0-1 실바 SD[3]
SPA T1 00:59 [9]CD 바르코 2-0 CF Alondras[6]
SPA T1 00:59 [13]리바두미아 CF 0-3 베르간티뇨스 FC[2]
SPA T10 00:59 [4]알헤시라스 CF 2-0 Guadalcacin CD[10] 1-0
SPA T10 00:59 [7]Atletico Sanluqueno 1-2 카디스 CF B[1]
SPA T13 00:59 [1]Yeclano Deportivo 5-1 Bala Azul[20]
SPA T14 00:59 [20]Arroyo Club Polideportivo 0-0 EMD Aceuchal[18] 0-0
SPA T14 00:59 [4]CD 코리아 2-0 Jerez Industrial CF[6] 1-0
SPA T15 00:59 [17]Beti Kozkor KE 1-1 CD River Ega[19]
SPA T16 00:59 [5]Naxara 3-1 CD Varea[3]
SPA T16 00:59 [17]CD Tedeon 1-2 CD Anguiano[6]
SPA T16 00:59 [18]Oyonesa 0-0 CP Calasancio[20] 0-0
SPA T18 00:59 [14]라 로다 CF 0-3 UD Socuellamos[3]
SPA T2 00:59 [3]UP 랑그레오 0-1 Condal CF[16] 0-1
SPA T3 00:59 [5]Gimnastica Torrelavega 2-1 SD Textil Escudo[8]
SPA T3 00:59 [1]SD 라레도 2-1 Atletico Albericia[15] 0-0
SPA T3 00:59 [16]Velarde CF 0-1 U.M. Escobedo[4]
SPA T6 00:59 [13]Novelda 0-3 CD 카스테욘[5]
SPA T6 00:59 [3]Orihuela CF 4-1 비야레알 C[11]
SPA T6 00:59 [10]UD 알시라 1-0 Crevillente[9] 1-0
SPA T6 00:59 [2]CF 라 누시아 4-0 CD Roda[8] 1-0
SPA T8 00:59 [10]사모라 CF 1-1 아틀레티코 아스토르가 FC[4]
SPA T8 00:59 [5]Arandina 1-2 La Baneza[8]
SPA T8 00:59 [12]CD Cristo Atletico 3-0 Burgos Promesas[15]
SPA T9 00:59 [9]CD 리나레스 1-1 CD Huetor Tajar[6]
SPA T9 00:59 [5]안테케라 CF 2-2 UD 알메리아 B[2]
ENG PR 00:59 [9] *왓포드 FC 2-0 웨스트햄 유나이티드[18] 1-0
OMA Cup 01:30 [1]수와이크 클럽 4-0 Quriyat 3-0
OMA Cup 01:30 [11]Al Mudhaibhi 2-1 Fnjaa SC[10] 1-0
OMA Cup 01:30 Jalan 0-3 Al Wusta 0-2
TUR D1 01:30 [9] *페네르바흐체 SK 4-1 시바스스포르[5] 1-0
SPA D3-D 01:30 [1] *CF 에스트레마두라 0-1 레알 무르시아[11] 0-0
SPA D3-D 01:30 [7] *UCAM 무르시아 0-0 Villanovense[10] 0-0
SPA T11 01:30 [7]UD Alcudia 2-0 CD Ferriolense[9] 1-0
SPA T9 01:30 [10]CD El Palo 3-0 UD 산 페드로[17] 1-0
ITA D2 01:30 [8] *살레르니타나 1-1 US 크레모네세[7] 1-0
BHR D1 01:35 [4](N) *Malkia 2-1 알 이티하드(BHR)[9] 2-0
KSA PR 01:40 [9]알타아원 1-1 알아흘리(KSA) *[1] 0-1
ANDSL 02:00 [8]Penya Encarnada 0-8 Inter Club Escaldes[6] 0-6
BEL D1 02:00 [1] *클뤼프 브뤼허 KV 3-0 바슬란트-베베런[6] 1-0
POL D1 02:00 [2] *레기아 바르샤바 1-0 구르니크 자브제[1] 0-0
BOS PL 02:00 [7]Borac Banja Luka 0-1 FK 젤제즈니카[4] 0-0
DEN SASL 02:00 [1] *브뢴뷔 IF 4-2 FC 노르셸란[3] 1-0
GER D1 02:00 [17] *SV 베르더 브레멘 4-0 하노버 96[8] 1-0
ECU D1 02:00 [4]Macara 1-0 Fuerza Amarilla[12] 0-0
ECU D1 02:00 [11]우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 1-2 FC 바르셀로나 SC *[8] 0-1
ECU D2 02:00 올메도 1-0 아메리카 데 키토 0-0
CRC D1 02:00 [9] *CS 카르타히네스 2-0 Perez Zeledon[4] 1-0
CRC D1 02:00 [5] *AD Grecia 1-1 AD Carmelita[10] 0-0
CRO D1 02:00 [9]NK 이스트라 1961 1-3 HNK 하이두크 스플리트 *[4] 0-3
LUX D1 02:00 [7]Hostert 2-1 FC 디페르당주 03[4] 0-0
MKD D1 02:00 [2]FK 바르다르 1-0 FK 펠리스테르[7] 0-0
MAR D1 02:00 [2] *Hassania Agadir 2-2 FAR 라바트[5] 0-0
MEX U20 02:00 산토스 라구나 (U20) 1-1 클루브 아메리카 (U20) 0-1
NOR D1 02:00 [13] *트롬쇠 IL 2-0 FK 헤우게순[6] 1-0
NOR D1 02:00 [8] *스타백 IF 1-1 송달 포트발[15] 1-0
NOR D1 02:00 [1] *로센보르그 BK 2-0 바이킹 FK[16] 2-0
NOR D1 02:00 [12] *릴레스트룀 SK 0-1 몰데 FK[2] 0-1
NOR D1 02:00 [9] *바레렌가 2-0 오드 BK[7] 1-0
NOR D1 02:00 [4] *스트룀스고세 IF 2-1 SK 브란[5] 1-0
NOR D1 02:00 [3] *사릅스보르그 08 FF 1-0 알레순트 FK[14] 0-0
NOR D1 02:00 [11] *크리스티안순 BK 3-2 산더피요르드[10] 2-1
GUA D1 02:00 [8]Deportivo Sanarate 0-2 데포르티보 페타파[2] 0-2
SPA D3-C 02:00 [4] *에르쿨레스 CF 1-2 Atletico Saguntino[11] 0-1
SPA T10 02:00 [9]Salerm Cosmetics 1-0 Lucena CF[19]
SPA D2 02:00 [3] *CA 오사수나 2-3 AD 알코르콘[17] 1-0
SPA D2 02:00 [21] *세비야 FC B 1-1 코르도바 CF[22] 0-0
IWD1 02:00 [4]Fimauto Valpolicella Women\'s 1-3 브레시아 칼초 (W)[2] 0-1
JOR D1 02:00 [7]알아흘리(JOR) 0-1 Al-Faisaly[6] 0-0
JOR D1 02:00 [11]Al Aqaba SC 0-2 알웨흐닷[3] 0-1
POL D2 02:15 [2] *Miedz Legnica 1-1 Rakow Czestochowa[4] 1-1
PER D1 02:30 [10] *알리안사 아틀레티코 0-2 아야쿠초 FC[16] 0-1
UKR D1 02:30 [11]FC 초르노모레츠 오데사 2-1 FC 올림피크 도네츠크 *[3] 0-0
SPA D3-B 02:30 [19] *Caudal 1-1 CD Izarra[15] 1-1
SPA D1 02:30 [19] *UD 라스팔마스 0-2 레반테 UD[14] 0-0
GRE SL 02:30 [8] *파나티나이코스 FC 1-1 AEK 아테네 FC[3] 1-0
ITA C1-A 02:30 [19]Gavorrano 2-0 카라레세 *[9] 1-0
ITA C1-B 02:30 [15] *AC 레자나 1919 3-0 라벤나 FC[16] 2-0
ITA C1-B 02:30 [14] *AS 구비오 1910 0-0 Fermana[11] 0-0
ITA C1-B 02:30 [6] *페랄피살로 1-2 UC 알비노레페[3] 0-2
MEX D1 03:00 [7] *데포르티보 톨루카 3-1 클루브 티후아나[11] 2-0
GUA D1 03:00 [10] *CD 수치테페케스 2-0 Siquinala FC[11] 0-0
GUA D1 03:00 [9]CD Malacateco 1-1 CSD 무니시팔[5] 0-1
PER D1 03:15 [12]Juan Aurich 2-0 알리안사 리마 *[3] 0-0
ROM D1 03:45 [7]FC 디나모 부쿠레슈티 0-2 CFR 클루지 *[2] 0-0
BRA D1 04:00 [12](N) *상파울루 FC 0-0 보타포구 FR[6] 0-0
BRA D1 04:00 [16] *BA 비토리아 1-1 크루제이루 EC[5] 1-0
BRA D1 04:00 [7] *CR 플라멩구 3-0 코린치앙스[1] 3-0
BRA D1 04:00 [18] *스포르트 헤시피 1-0 EC 바이아[9] 1-0
BRA D1 04:00 [20] *아틀레치쿠 고이아니엔시 1-1 샤피코엔시[11] 0-1
BEL D1 04:00 [12]KSC 로케런 0-3 KAA 헨트 *[11] 0-1
BOL D1 04:00 [3] *더 스트롱기스트 5-0 오리엔테 페트롤레로[6] 2-0
MAR D1 04:00 [15](N) *위다드 카사블랑카 0-0 Racing Casablanca[13] 0-0
VEN D2 04:00 *Diamantes de Guayana 0-2 Margarita FC 0-1
URU D1 04:00 [7]Boston River 0-1 데펜소르 스포르팅 *[2] 0-0
SPA D2 04:00 [16] *쿨투랄 레오네사 1-1 그라나다 CF[5] 1-0
CRC D1 04:30 [7] *리몬 FC 2-1 Guadalupe FC[11] 1-1
VEN D2 04:30 *Llaneros de Guanare FC 4-0 Union Atletico Falcon 2-0
URU D2 04:30 데포르티보 말도나도 2-2 CA Villa Teresa 1-1
SPA D2 04:30 [6] *레알 스포르팅 히혼 0-3 카디스 CF[11] 0-1
SPA D1 04:45 [15] *아틀레틱 빌바오 1-1 비야레알[6] 0-1
ITA D1 04:45 [4] *인터밀란 2-0 아탈란타 BC[10] 0-0
ARG D1 05:00 [25] *CA 티그레 2-0 에스투디안테스 데 라플라타[17] 1-0
ARG D1 05:00 [3] *우니온 데 산타페 0-0 차카리타 주니어스[23] 0-0
ARG D3FA 05:00 Sansinena 2-0 데포르티보 로카 1-0
ARG D2 05:00 [9] *클루브 알마그로 2-1 보카 우니도스[23] 0-0
ARG D2 05:00 [6] *CA Brown Adrogue 0-0 인데펜디엔테 리바다비아[21] 0-0
ARG D2 05:00 [24] *Flandria 2-0 올 보이스[14] 1-0
ARG D2 05:00 [4] *길레르모 브라운 1-1 알도시비[7] 1-0
ARG D2M1 05:00 [18]Villa San Carlos 1-0 산 텔모 *[12] 0-0
ARG D2M2 05:00 [11] *Deportivo Armenio 0-0 센트랄 코르도바[10] 0-0
ARG D2M2 05:00 [19]Excursionistas 2-0 Sportivo Italiano *[16] 2-0
ARG D2M2 05:00 [14] *Deportivo Laferrere 3-1 Defensores de Cambaceres[13] 2-0
ARG D2M3 05:00 [15](N)Yupanqui 2-1 CA 아틀라스 *[10] 0-0
ARG D2M3 05:00 [3] *Victoriano Arenas 1-0 General Lamadrid[5] 0-0
ECU D1 05:00 [9](N)과야킬 시티 FC 1-0 LDU 키토 *[5] 1-0
FRA D1 05:00 [9] *FC 지롱댕 드 보르도 1-1 올림피크 마르세유[4] 1-0
GUA D1 05:00 [6]Coban Imperial 2-0 CD Marquense[12] 1-0
VEN D2 05:00 Atletico El Vigia 1-1 Universidad Central de Venezuela 0-0
VEN D2 05:00 Urena SC 0-0 Gran Valencia FC 0-0
URU D1 05:00 [12] *리버풀 몬테비데오 FC 2-4 IA Sud America[10] 2-1
URU D1 05:00 [16] *몬테비데오 원더러스 1-0 Rampla Juniors FC[5] 0-0
URU D1 05:00 [13] *라싱 클루브 데 몬테비데오 5-2 다누비오 FC[6] 2-0
Jam D1 05:00 포트모어 유나이티드 FC 0-0 몬테고베이 유나이티드 FC 0-0
Jam D1 05:00 Boys Town 2-4 티볼리 가든스 FC * 0-2
Jam D1 05:00 FC 리노 0-1 Cavalier FC 0-0
Jam D1 05:00 *Humble Lions 0-0 Waterhouse FC 0-0
Jam D1 05:00 서인도제도대학교 2-0 Sandals South Coast 2-0
COL D2 05:15 [6]Llaneros FC 2-0 레알 카르타헤나[7] 2-0
POR Cup 05:15 [8] *비토리아 SC 2-1 CD 페이렌스[13] 1-0
PER D1 05:30 [4] *우니베르시타리오 데포르테스 2-2 스포르팅 크리스탈[11] 0-2
PER D2 05:30 Union Huaral 3-0 Willy Serrato 2-0
PER D2 05:30 Carlos A. Mannucci 0-0 Santa Rosa Pucallpa 0-0
PER D2 05:30 Alfredo Salinas 2-2 시엔시아노 0-0
PER D2 05:30 Deportivo Hualgayoc 1-0 Univ. Cesar Vallejo 0-0
ARG D3FA 06:00 Deportivo Maipu 3-0 Union Villa Krause 0-0
ARG D2 06:00 [10] *산마르틴 투쿠만 1-1 킬메스 AC[9] 1-1
BRA D1 06:00 [5] *산투스 FC 1-0 그레미우[2] 1-0
BRA D1 06:00 [13] *아틀레치쿠 파라나엔시 3-1 CR 바스쿠 다 가마[8] 1-1
BRA D1 06:00 [11] *아틀레치쿠 미네이루 3-0 코리치바 FC[15] 3-0
PAR D1 06:00 [4] *클루브 올림피아 2-0 Sportivo Trinidense[10] 0-0
ECU D2 06:00 Gualaceo SC 0-0 Mushuc Runa 0-0
Nic D1 06:00 데포르티보 월터 페레티 1-0 Diriangen 0-0
TRI D1 06:00 [9]Point Fortin FC 2-1 센트럴 FC[5] 2-0
SLV D1 06:00 [6]CD 아길라스 2-1 Municipal Limeno[7] 2-0
SLV D1 06:00 [9]CD 찰라테낭고 1-0 AD 이시드로 메타판[3] 0-0
SLV D1 06:00 [4]CD FAS 1-1 알리안사 FC *[1] 0-0
SLV D1 06:00 [10]Luis Angel Firpo 2-2 산타테클라 FC[2] 0-1
SLV D1 06:00 [5]CD Pasaquina 1-2 CD Dragon[12] 1-2
SLV D1 06:00 [11]CD 손소나테 3-2 CD Audaz[8] 1-1
BOL D1 06:15 [5] *CD 산호세 2-0 Club Guabira[10] 0-0
ARG D3FA 06:30 Gimnasia yTiro 4-2 크루세로 델 노르테 3-0
ARG D3FA 07:00 AH Zapla 0-1 Sarmiento Resistencia 0-1
ARG D2 07:00 [17] *스포르티보 에스투디안테스 0-0 힘나시아 후후이[16] 0-0
CRC D1 07:00 [12]Municipal Liberia 1-5 데포르티보 사프리사 *[2] 0-3
HON D1 07:00 [4]CD 올림피아 0-1 CD 마라톤[1] 0-0
MEX D2 07:00 [4] *Zacatepec 0-0 Alebrijes de Oaxaca[5] 0-0
URU D1 07:00 [1] *CA 페냐롤 3-0 플라자 콜로니아[14] 0-0
ARG D1 07:15 [1] *보카 주니어스 1-2 라싱 클루브[20] 1-1
ECU D1 07:30 [1] *CS 에멜레크 2-1 인데펜디엔테 델 바예[7] 1-0
COL D2 07:30 [4] *Leones 2-1 쿠쿠타 데포르티보[5] 0-1
ARG D3FA 07:45 Club Cipolletti 1-1 Independiente Neuquen 0-0
PAN D1 08:00 CD Arabe Unido 0-1 Plaza Amador 0-0
VEN D1 08:00 [3] *카라보보 FC 0-0 Mineros de Guayana[2] 0-0
PAR D1 08:10 [5]스포르티보 루케뇨 0-2 클루브 과라니 *[3] 0-1
ARG D3FA 08:30 *Defensores Belgrano Villa Ramallo 1-1 Sportivo Las Parejas 0-1
BOL D1 08:30 [4] *클럽 블루밍 4-0 우니베르시타리오 데 수크레[9] 0-0
GUA D1 09:00 [4] *CSD Xelaju MC 0-0 Guastatoya[7] 0-0
HON D1 09:05 [9]CD 플라텐세 1-0 Honduras Progreso[10] 0-0
ARG D3FA 09:10 Guarani Antonio Franco 2-0 Deportivo San Jorge Tucuman * 1-0
ARG D1 09:30 [5] *CA 타예레스 0-1 로사리오 센트랄[28] 0-0
COL D1 09:30 [6] *라 에키다드 0-1 데포르테스 톨리마[7] 0-0
MEX D1 09:35 [14] *산토스 라구나 0-1 클루브 아메리카[4] 0-0