리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2017년01월10일(화)
INT CF 01:15 [6]알 이티파크 3-1 갈라타사라이 *[3] 2-0
INT CF 02:00 [15](N)SV 베르더 브레멘 1-1 클뤼프 브뤼허 KV *[1] 0-0
INT CF 02:00 [12] *엠멘 0-1 SV Meppen[1] 0-0
CYP D1 02:00 [7] *네아 살라미스 2-0 AE Zakakiou[13] 1-0
GRE SL 02:30 [4] *파나티나이코스 FC 1-0 AO 케르키라[13] 0-0
BRA SPYC 03:00 [11](N) *그레미우 (Youth) 0-1 Mirassol FC Youth[12] 0-1
BRA SPYC 03:00 [11](N) *나우치쿠 카피바리비 (Youth) 2-0 Votuporanguense Youth[12] 0-0
INT CF 04:00 [14]FC 오스 1-4 SV De Treffers 0-2
INT CF 04:00 Tielse Eendracht Combinatie 4-1 JVC Cuijk 2-1
ENG U23 04:00 [8]맨체스터 유나이티드 (U23) 1-3 맨체스터 시티 (U23) *[2] 0-0
ENG U23 04:00 [5] *웨스트 햄 유나이티드 (U23) 2-1 노리치 시티 FC (U23)[10] 0-0
ENG U23 04:00 [7](N) *웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 3-3 애스턴 빌라 FC (U23)[6] 3-2
ENG YFAC 04:00 뉴캐슬 유나이티드 FC (U18) 3-1 스완지 시티 (U18)
INT CF 04:45 Carshalton Athletic FC 3-3 Dorking 1-1
SPA D1 04:45 [20]CA 오사수나 3-3 발렌시아 *[17] 1-2
ENG FAC 04:45 [9]케임브리지 유나이티드 FC 1-2 리즈 유나이티드 *[5] 1-0
POR D1 05:00 [17] *모레이렌세 1-0 벨레넨세스[12] 0-0
BRA SPYC 05:45 [11](N) *폰테프레타 (Youth) 6-1 Penapolense Youth[12] 2-1
BRA SPYC 06:00 [11](N) *Parana Clube Youth 6-1 Marilia Youth[12] 1-1
BRA SPYC 07:00 [11](N) *Gremio Novorizontin Youth 0-0 Sergipe Youth (SE)[12] 0-0
BRA SPYC 08:00 [11](N) *보타포구 FR (Youth) 3-0 아틀레치쿠 미네이루 (Youth)[12] 2-0
VIE U19 15:55 (N) *하노이 T&T FC (U19) 2-1 송람 게안 (U19) 2-0
VIE U19 15:55 (N) *QNK 꽝남 FC (U19) 5-1 다낭 FC (U19) 3-1
VIE U19 16:30 (N) *XSKT 껀터 FC (U19) 3-1 떠이닌 FC (U19) 3-0
VIE U19 16:30 (N)롱안 FC (U19) 3-2 호찌민 시티 FC (U19) * 1-0
VIE U19 16:55 (N)Than Quang Ninh(U19) 1-2 비에텔 FC (U19) * 0-1
GMC U18 18:00 (N)에스토니아 (U18) 0-4 그리스 (U18) * 0-1
VIE U19 18:00 *FLC 타인호아 (U19) 2-2 남딘 FC (U19) 1-1
VIE U19 18:00 (N) *닥락 FC (U19) 2-2 Binh Thuan(U19) 1-1
VIE U19 18:30 (N)동나이 FC (U19) 0-5 PVF Vietnam(U19) * 0-0
TIP Liga 19:00 [16]마릴라 프리브람 0-2 FK MAS Taborsko *[12] 0-0
INT CF 19:00 [4]부리람 유나이티드 5-2 차이낫 FC[17] 0-0
INT CF 20:00 [5]촌부리 FC 1-1 조호르 다룰 탁짐 FC[1] 1-1
IRQ D1 20:00 [9]바그다드 FC 1-0 Al Hussein[16] 0-0
IRQ D1 20:00 [15]카르발라 FC 1-0 Al Semawah[18] 1-0
IRQ D1 20:00 [11]Naft Misan 0-0 알쿠와 알자위야[7] 0-0
GMC U18 20:15 (N) *불가리아 (U18) 1-0 타지키스탄 (U18) 1-0
VIE U19 20:15 (N)후에 FC (U19) 0-1 캉 호아 (U19) * 0-0
INT CF 21:00 [4](N) *FC 즐린 2-2 FK AS 트렌친[7] 2-2
ENG RES 21:00 *브리스톨 로버스 (R) 2-0 뉴포트 카운티 AFC (R) 2-0
CHA C 21:00 [82]중국 0-2 아이슬란드 *[21] 0-0
INT CF 22:00 [6](N)뷔르츠부르크 키커스 0-2 보루시아 묀헨글라트바흐 *[14] 0-0
ENG U23D2 22:00 [13]반즐리 FC (U23) 0-3 셰필드 웬즈데이 FC (U23) *[5] 0-2
ENG RESC 22:00 *엑서터 시티 FC (R) 2-6 포츠머스 FC (R) 1-2
ENG RESC 22:00 *피터버러 유나이티드 (R) 3-2 콜체스터 유나이티드 (R) 1-2
ENG RESC 22:00 *노츠 카운티 FC (R) 2-1 슈르즈베리 타운 (R) 2-0
ENG RES 22:00 *브래드퍼드 시티 AFC (R) 0-4 포트 베일 FC (R) 0-3
ENG RES 22:00 로더럼 유나이티드 FC (R) 3-4 그림즈비 타운 (R) * 0-0
ENG RES 22:00 *AFC 윔블던 (R) 2-2 AFC 본머스 (R) 2-2
JORC 22:00 [4] *알아흘리 (JOR) 1-0 Mansheiat Bani Hasan[3] 0-0
JORC 22:00 [6]AL-Sareeh 0-1 알웨흐닷 *[4] 0-1
GMC U18 22:30 (N)인도 (U18) 1-0 벨라루스 (U18) * 0-0
INT CF 23:00 [13]VfL 볼프스부르크 2-1 FC 시옹[3] 2-1
INT CF 23:00 [17]FC 위트레흐트 (Am) 4-3 FC 에인트호번 *[11] 1-2
INT CF 23:45 [7]KAA 헨트 11-0 옌볜 푸더[9] 4-0
INT CF 23:45 [6](N) *C. A. Bizertin 1-0 NA Hussein Dey[7] 1-0
BHR Cup 00:00 [7]Al-Shabbab 3-0 Al-Ittifaq[10]
BHR Cup 00:00 [6] *알 알리 (BHR) 1-0 East Riffa[8] 0-0
BHR Cup 00:00 [4]Busaiteen 3-0 Al-Najma *[5] 3-0
BHR Cup 00:00 [3]Manama Club 0-2 Bahrain SC[2]
PORJA1S 00:00 [2]SL 벤피카 (U19) 3-0 에스토릴 프라이아 (U19)[10]
INT CF 00:00 [13]VfL 볼프스부르크 0-0 FC 에르제비르게 아우에[17] 0-0
INT CF 00:00 [1](N) *FC 바젤 2-1 Le Mont LS[7] 1-1
INT CF 00:00 [13](N)KAS 오이펜 0-5 FC 바이에른 뮌헨 *[1] 0-1
INTERF 00:00 [54](N) *사우디아라비아 0-0 Slovenia B 0-0
GRE CUP 00:15 [9]Trikala 0-2 아스테라스 트리폴리스 *[11] 0-1
UAE LP 00:30 [9]Hatta 2-3 알아인 FC *[3] 0-2
INT CF 00:30 [1](N) *FC 빅토리아 플젠 5-1 Domazlice[11] 1-1
JORC 00:30 [2] *Al-Faisaly 1-0 Sahab SC[5] 0-0
JORC 00:30 [6](N)Al-Baq\'a 0-2 Ramtha SC *[1] 0-0
GMC U18 00:59 *러시아 (U18) 1-0 라트비아 (U18) 0-0
INT CF 00:59 [11](N) *FC 샬케 04 2-1 KV 오스텐더[4] 1-1
INT CF 00:59 [14](N) *보루시아 묀헨글라트바흐 2-1 SV 쥘터 바레험[3] 0-1
INT CF 00:59 [2] *BSC 영 보이즈 3-4 FC 샤프하우젠[10] 1-3
INT CF 00:59 [17]FC 에르제비르게 아우에 0-0 FC 시옹[3]
INT CF 00:59 [212]FC 흐라데츠크랄로베 (U21) 0-2 Chrudim[6] 0-2
INTERF 00:59 [38]알제리 6-0 모리타니[108] 0-0
INT CF 01:30 [2]하이버니언스 FC 1-1 포르투나 뒤셀도르프[8] 1-1
ISR D1 02:00 [3] *마카비 페타 티크바 1-1 Hapoel Bnei Sakhnin FC[7] 0-0
ISR WD1 02:00 [6]Girls Soccer Academy Women\'s 5-0 Bnei Sakhnin Women\'s[9] 3-0
INTERF 02:00 [65] *카메룬 1-1 짐바브웨[102] 1-1
INT CF 02:10 Simba 0-0 Young Africans 0-0
ISR D2 02:20 [1] *마카비 네탄야 3-2 Maccabi Sha\'arayim[16] 2-0
ISR D2 02:20 [7] *Maccabi Herzliya 1-2 Ironi Nesher[5] 0-1
ISR D2 02:20 [6]Maccabi Ahi Nazareth 0-0 Hapoel Acco *[2] 0-0
ISR D2 02:20 [11]Hapoel Bnei Lod 1-0 Hapoel Jerusalem[12] 0-0
ISR D2 02:20 [4] *Beitar Tel Aviv Ramla 2-0 Hapoel Natzrat Illit[13] 1-0
ISR D2 02:20 [10] *Hapoel Afula 0-2 Hapoel Rishon Lezion[8] 0-1
ISR D2 02:20 [14]Hapoel Katamon Jerusalem 2-2 하포엘 페타 티크바 *[9] 1-2
FRA LC 02:30 [17] *FC 낭트 0-2 AS 낭시[13] 0-2
ISR D1 02:45 [14]하포엘 아슈켈론 FC 1-1 베이타르 예루살렘 *[6] 1-0
ISR WD1 02:45 [4]Ironi Ramat Hasharon Women\'s 0-3 AS Tel Aviv University Women\'s[2] 0-2
BRA SPYC 03:00 [11](N) *BA 비토리아 (Youth) 0-1 레드불 브라지우 (Youth)[12] 0-1
BRA SPYC 03:00 [11](N)보타포구 FC (Youth) 1-1 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) *[12] 0-1
BRA SPYC 03:00 [11] *Primavera Youth 3-2 산타크루스 FC (Youth)[22] 1-0
BRA SPYC 03:00 [11](N) *Batatais FC Youth 3-3 Ferroviaria SP Youth[12] 1-0
BRA SPYC 03:00 [21] *Ituano Youth 1-1 아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth)[12] 1-1
BRA SPYC 03:00 [11](N)Nova Iguacu Youth 2-3 Capivariano FC SP Youth *[12] 2-1
SCO YTHL 03:00 [9](N) *레인저스 FC (U20) 1-2 폴커크 (U20)[5] 0-1
ISR WD1 03:00 [7]Maccabi Holon FC Women\'s 3-3 Maccabi Kishronot Hadera Women\'s[3] 2-2
ISR WD1 03:00 [5]하포엘 페타 티크바 (W) 4-0 Bnot Netanya Women\'s[8] 2-0
INT CF 03:30 SBV 엑셀시오르 (R) 3-0 Excelsior Maassluis 3-0
ISR D1 04:00 [1] *하포엘 베르셰바 FC 2-0 마카비 하이파 FC[4] 1-0
ENG JPT 04:00 [3] *블랙풀 1-1 와이콤브 원더러스[2] 1-0
ENG JPT 04:00 [1] *요빌 타운 FC 4-2 레딩 FC (U23)[3] 2-1
ENG JPT 04:00 [2] *스완지 시티 (U23) 2-1 울버햄프턴 원더러스 FC (U23)[1] 0-1
ENG YFAC 04:00 스토크 시티 FC (U18) 4-1 노팅엄 포레스트 FC(U18) 2-1
ENG YFAC 04:00 퀸즈 파크 레인저스 (U18) 1-4 토트넘 홋스퍼 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 AFC 윔블던 (U18) 3-0 헐 시티 AFC (U18)
MAL WD1 04:15 [5]Sliema Raiders Women\'s 0-3 하이버니언스 FC (W)[2]
PORLC 04:15 [3] *파코스 페레이라 2-2 FC 비젤라[4] 0-1
SCOLL 04:30 Edinburgh University FC 1-3 Stirling University FC 1-1
SPA D4 04:30 *Aurrera de Ondarroa 0-1 CD 게초 0-1
INT CF 04:45 *체스터 FC 2-2 하이드 유나이티드 FC 1-0
INT CF 04:45 [15] *크롤리 타운 FC 3-1 Whitehawk[19] 3-1
INT CF 04:45 [2]Arbroath 0-2 던디 FC *[8] 0-0
INT CF 04:45 [10] *해러게이트 타운 1-3 Bradford Park Avenue[20] 1-3
INT CF 04:45 Farsley Celtic 4-2 귀즐리 AFC *[21] 1-1
INT CF 04:45 Droylsden 1-1 Ramsbottom United 0-1
INT CF 04:45 Corinthian Casuals 5-1 Molesey 1-1
INT CF 04:45 [4] *덜위치 햄릿 FC 2-1 Faversham Town 1-0
INT CF 04:45 Hythe Town 0-4 Tooting Mitcham Unted 0-3
ENG-N ILC 04:45 Burscough 0-2 Bamber Bridge 0-1
ENG-N ILC 04:45 [7]워킹턴 AFC 0-2 Clitheroe
ENG-N ILC 04:45 Rugby Town 1-3 러쉬던 앤 다이아몬드 FC 1-2
ENG-N ILC 04:45 [2]Rushall Olympic 0-2 Spalding United 0-0
ENG-N ILC 04:45 뉴캐슬 타운 2-1 Sheffield FC 1-0
ENG-N ILC 04:45 Belper Town 2-4 Chasetown 1-0
ENG-N ILC 04:45 [12]Barwell 0-2 스타워브리지 FC[11]
ENG-N ILC 04:45 Colne 1-1 Trafford 0-0
ENG CN 04:45 [9] *FC 핼리팩스 타운 2-1 촐리 FC[3] 1-0
ENG Conf 04:45 [11] *메이클즈필드 타운 FC 2-1 도버 애슬레틱 FC[5] 0-1
ENG Conf 04:45 [6] *배로 AFC 0-1 사우스포트 FC[19] 0-1
ENG Conf 04:45 [18]브레인트리 타운 FC 1-0 서턴 유나이티드 FC *[14] 1-0
ENG Conf 04:45 [12]이스트레이 FC 1-1 포리스트 그린 로버스 FC *[3] 1-1
ENG JPT 04:45 [1] *옥스포드 유나이티드 FC 4-1 스컨소프 유나이티드 FC[1] 2-1
ENG JPT 04:45 [1] *맨스필드 타운 FC 2-0 올덤 애슬레틱 AFC[2] 0-0
ENG JPT 04:45 [1] *코번트리 시티 FC 3-0 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23)[3] 1-0
ENG JPT 04:45 [2] *루턴 타운 4-0 체스터필드 FC[2] 2-0
ENG JPT 04:45 [1] *첼튼엄 타운 FC 6-1 레스터 시티 FC (U23)[3] 3-1
ENG-S PR 04:45 [5] *치펜햄 타운 2-0 웨이머스 FC[15] 0-0
ENG-S PR 04:45 [12] *던스터블 타운 FC 1-2 Kings Langley[19] 1-1
ENG RYM 04:45 [17] *Wingate & Finchley 2-1 버지스 힐 타운 FC[19] 1-1
ENG RYM 04:45 [16]AFC 서드베리 3-0 Metropolitan Police[21] 2-0
ENG RYM 04:45 [8] *Worthing 5-0 Canvey Island[23] 5-0
FRA LC 05:00 [5]FC 소쇼 몽벨리아르 1-1 AS 모나코 FC *[2] 1-0
SPA FDH 05:00 [12] *A.lobelle De Santiago Futsal 2-3 Peinsa F.S. Cartagena Futsal[14] 1-2
SPA FDH 05:00 [3] *EiPozo Murcia Turistica Futsal 3-1 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[9] 1-0
SPA FDH 05:00 [11]Sala 10 Zaragoza Futsal 6-2 Catgas Energia Futsal *[6] 3-1
SPA FDH 05:00 [1] *FC 바르셀로나 (실내) 5-0 Jaen Paraiso Interior Futsal[5] 2-0
SPA FDH 05:00 [8] *Xota Magna Gurpea Futsal 3-1 Peniscola Futsal[7] 1-1
SPA FDH 05:00 [2] *Inter Movistar Futsal 15-3 Montesinos Jumilla Futsal[16] 10-1
SPA FDH 05:00 [4]Palma Futsal 2-3 Colegios Arenas Galdar GC Futsal[13] 2-0
SPA FDH 05:00 [15]레반테 UD (실내) 6-1 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal *[10] 3-0
ITA Cup 05:00 [3] *SSC 나폴리 3-1 스페지아[10] 1-1
ENG LC 05:00 [6] *맨체스터 유나이티드 2-0 헐 시티 AFC[20] 0-0
ICE CH 05:15 [2](N) *스탸르난 6-2 IA 아크라네스[8] 4-1
SPA CUP 05:15 [4] *아틀레티코 마드리드 2-3 UD 라스팔마스[8] 0-0
BRA SPYC 05:30 [11] *Paulista Youth 1-0 Atletico GO Youth[12] 0-0
BRA SPYC 05:45 [11](N) *상파울루 FC (Youth) 0-0 샤피코엔시 (Youth)[12] 0-0
BRA SPYC 06:00 [11] *Sao Carlos Youth 3-2 Independente SP Youth[12] 2-0
PORLC 06:15 [2]비토리아 SC 0-2 SL 벤피카 *[1] 0-2
TRI D1 07:00 [8]Club Sando 1-3 W 커넥션[2] 0-2
BRA SPYC 08:00 [11](N) *SE 파우메이라스 (Youth) 0-1 스포르트 헤시피 (Youth)[12] 0-0
MEX D2 10:00 Loros Universidad 1-1 셀라야 FC * 0-1
MEX D2 11:30 *Correcaminos UAT 1-1 아틀란테 FC 0-0
MEX D2 12:00 *도라도 데 시날로아 1-1 Zacatepec 1-0
MEX D2 12:00 *Alebrijes de Oaxaca 3-2 베나도스 FC 0-1