리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2017년01월11일(수)
INT CF 01:30 [2]하이버니언스 FC 1-1 포르투나 뒤셀도르프[8] 1-1
BS LIB Cup 01:45 (N)CA Rosario Central Beach Soccer 4-5 Punta Hermosa Beach Soccer
ISR D1 02:00 [3] *마카비 페타 티크바 1-1 Hapoel Bnei Sakhnin FC[7] 0-0
ISR WD1 02:00 [6]Girls Soccer Academy Women\'s 5-0 Bnei Sakhnin Women\'s[9] 3-0
INTERF 02:00 [65] *카메룬 1-1 짐바브웨[102] 1-1
INT CF 02:10 Simba 0-0 Young Africans 0-0
ISR D2 02:20 [1] *마카비 네탄야 3-2 Maccabi Sha\'arayim[16] 2-0
ISR D2 02:20 [7] *Maccabi Herzliya 1-2 Ironi Nesher[5] 0-1
ISR D2 02:20 [6]Maccabi Ahi Nazareth 0-0 Hapoel Acco *[2] 0-0
ISR D2 02:20 [11]Hapoel Bnei Lod 1-0 Hapoel Jerusalem[12] 0-0
ISR D2 02:20 [4] *Beitar Tel Aviv Ramla 2-0 Hapoel Natzrat Illit[13] 1-0
ISR D2 02:20 [10] *Hapoel Afula 0-2 Hapoel Rishon Lezion[8] 0-1
ISR D2 02:20 [14]Hapoel Katamon Jerusalem 2-2 하포엘 페타 티크바 *[9] 1-2
FRA LC 02:30 [17] *FC 낭트 0-2 AS 낭시[13] 0-2
ISR D1 02:45 [14]하포엘 아슈켈론 FC 1-1 베이타르 예루살렘 *[6] 1-0
ISR WD1 02:45 [4]Ironi Ramat Hasharon Women\'s 0-3 AS Tel Aviv University Women\'s[2] 0-2
BRA SPYC 03:00 [11](N) *BA 비토리아 (Youth) 0-1 레드불 브라지우 (Youth)[12] 0-1
BRA SPYC 03:00 [11](N)보타포구 FC (Youth) 1-1 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) *[12] 0-1
BRA SPYC 03:00 [11] *Primavera Youth 3-2 산타크루스 FC (Youth)[22] 1-0
BRA SPYC 03:00 [11](N) *Batatais FC Youth 3-3 Ferroviaria SP Youth[12] 1-0
BRA SPYC 03:00 [21] *Ituano Youth 1-1 아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth)[12] 1-1
BRA SPYC 03:00 [11](N)Nova Iguacu Youth 2-3 Capivariano FC SP Youth *[12] 2-1
INT CF 03:00 [11]FC 상파울리 II 7-0 SV Halstenbek Rellingen 4-0
SCO YTHL 03:00 [9](N) *레인저스 FC (U20) 1-2 폴커크 (U20)[5] 0-1
ISR WD1 03:00 [7]Maccabi Holon FC Women\'s 3-3 Maccabi Kishronot Hadera Women\'s[3] 2-2
ISR WD1 03:00 [5]하포엘 페타 티크바 (W) 4-0 Bnot Netanya Women\'s[8] 2-0
INT CF 03:30 SBV 엑셀시오르 (R) 3-0 Excelsior Maassluis 3-0
ISR D1 04:00 [1] *하포엘 베르셰바 FC 2-0 마카비 하이파 FC[4] 1-0
ENG JPT 04:00 [3] *블랙풀 1-1 와이콤브 원더러스[2] 1-0
ENG JPT 04:00 [1] *요빌 타운 FC 4-2 레딩 FC (U23)[3] 2-1
ENG JPT 04:00 [2] *스완지 시티 (U23) 2-1 울버햄프턴 원더러스 FC (U23)[1] 0-1
ENG YFAC 04:00 스토크 시티 FC (U18) 4-1 노팅엄 포레스트 FC(U18) 2-1
ENG YFAC 04:00 퀸즈 파크 레인저스 (U18) 1-4 토트넘 홋스퍼 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 AFC 윔블던 (U18) 3-0 헐 시티 AFC (U18)
MAL WD1 04:15 [5]Sliema Raiders Women\'s 0-3 하이버니언스 FC (W)[2]
PORLC 04:15 [3] *파코스 페레이라 2-2 FC 비젤라[4] 0-1
BS LIB Cup 04:15 (N)Santa Marta Beach Soccer 4-2 Nautico Puerta del Lago Beach Soccer
SCOLL 04:30 Edinburgh University FC 1-3 Stirling University FC 1-1
SPA D4 04:30 *Aurrera de Ondarroa 0-1 CD 게초 0-1
INT CF 04:45 *체스터 FC 2-2 하이드 유나이티드 FC 1-0
INT CF 04:45 [15] *크롤리 타운 FC 3-1 Whitehawk[19] 3-1
INT CF 04:45 [2]Arbroath 0-2 던디 FC *[8] 0-0
INT CF 04:45 [10] *해러게이트 타운 1-3 Bradford Park Avenue[20] 1-3
INT CF 04:45 Farsley Celtic 4-2 귀즐리 AFC *[21] 1-1
INT CF 04:45 Droylsden 1-1 Ramsbottom United 0-1
INT CF 04:45 Corinthian Casuals 5-1 Molesey 1-1
INT CF 04:45 [4] *덜위치 햄릿 FC 2-1 Faversham Town 1-0
INT CF 04:45 Hythe Town 0-4 Tooting Mitcham Unted 0-3
ENG-N ILC 04:45 Scarborough Athletic 3-1 Spennymoor Town[5]
ENG-N ILC 04:45 Burscough 0-2 Bamber Bridge 0-1
ENG-N ILC 04:45 [7]워킹턴 AFC 0-2 Clitheroe
ENG-N ILC 04:45 Rugby Town 1-3 러쉬던 앤 다이아몬드 FC 1-2
ENG-N ILC 04:45 [2]Rushall Olympic 0-2 Spalding United 0-0
ENG-N ILC 04:45 뉴캐슬 타운 2-1 Sheffield FC 1-0
ENG-N ILC 04:45 Belper Town 2-4 Chasetown 1-0
ENG-N ILC 04:45 [12]Barwell 0-2 스타워브리지 FC[11]
ENG-N ILC 04:45 Colne 1-1 Trafford 0-0
ENG CN 04:45 [9] *FC 핼리팩스 타운 2-1 촐리 FC[3] 1-0
ENG Conf 04:45 [11] *메이클즈필드 타운 FC 2-1 도버 애슬레틱 FC[5] 0-1
ENG Conf 04:45 [6] *배로 AFC 0-1 사우스포트 FC[19] 0-1
ENG Conf 04:45 [18]브레인트리 타운 FC 1-0 서턴 유나이티드 FC *[14] 1-0
ENG Conf 04:45 [12]이스트레이 FC 1-1 포리스트 그린 로버스 FC *[3] 1-1
ENG JPT 04:45 [1] *옥스포드 유나이티드 FC 4-1 스컨소프 유나이티드 FC[1] 2-1
ENG JPT 04:45 [1] *맨스필드 타운 FC 2-0 올덤 애슬레틱 AFC[2] 0-0
ENG JPT 04:45 [1] *코번트리 시티 FC 3-0 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23)[3] 1-0
ENG JPT 04:45 [2] *루턴 타운 4-0 체스터필드 FC[2] 2-0
ENG JPT 04:45 [1] *첼튼엄 타운 FC 6-1 레스터 시티 FC (U23)[3] 3-1
ENG-S PR 04:45 [5] *치펜햄 타운 2-0 웨이머스 FC[15] 0-0
ENG-S PR 04:45 [12] *던스터블 타운 FC 1-2 Kings Langley[19] 1-1
ENG RYM 04:45 [17] *Wingate & Finchley 2-1 버지스 힐 타운 FC[19] 1-1
ENG RYM 04:45 [16]AFC 서드베리 3-0 Metropolitan Police[21] 2-0
ENG RYM 04:45 [8] *Worthing 5-0 Canvey Island[23] 5-0
FRA LC 05:00 [5]FC 소쇼 몽벨리아르 1-1 AS 모나코 FC *[2] 1-0
SPA FDH 05:00 [12] *A.lobelle De Santiago Futsal 2-3 Peinsa F.S. Cartagena Futsal[14] 1-2
SPA FDH 05:00 [3] *EiPozo Murcia Turistica Futsal 3-1 Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[9] 1-0
SPA FDH 05:00 [11]Sala 10 Zaragoza Futsal 6-2 Catgas Energia Futsal *[6] 3-1
SPA FDH 05:00 [1] *FC 바르셀로나 (실내) 5-0 Jaen Paraiso Interior Futsal[5] 2-0
SPA FDH 05:00 [8] *Xota Magna Gurpea Futsal 3-1 Peniscola Futsal[7] 1-1
SPA FDH 05:00 [2] *Inter Movistar Futsal 15-3 Montesinos Jumilla Futsal[16] 10-1
SPA FDH 05:00 [4]Palma Futsal 2-3 Colegios Arenas Galdar GC Futsal[13] 2-0
SPA FDH 05:00 [15]레반테 UD (실내) 6-1 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal *[10] 3-0
ITA Cup 05:00 [3] *SSC 나폴리 3-1 스페지아[10] 1-1
ENG LC 05:00 [6] *맨체스터 유나이티드 2-0 헐 시티 AFC[20] 0-0
ICE CH 05:15 [2](N) *스탸르난 6-2 IA 아크라네스[8] 4-1
SPA CUP 05:15 [4] *아틀레티코 마드리드 2-3 UD 라스팔마스[8] 0-0
BRA SPYC 05:30 [11] *Paulista Youth 1-0 Atletico GO Youth[12] 0-0
BS LIB Cup 05:30 (N)Club Malvin Beach Soccer 4-6 Deportes Iquique Beach Soccer
BRA SPYC 05:45 [11](N) *상파울루 FC (Youth) 0-0 샤피코엔시 (Youth)[12] 0-0
BRA SPYC 06:00 [11] *Sao Carlos Youth 3-2 Independente SP Youth[12] 2-0
PORLC 06:15 [2]비토리아 SC 0-2 SL 벤피카 *[1] 0-2
TRI D1 07:00 [8]Club Sando 1-3 W 커넥션[2] 0-2
BRA SPYC 08:00 [11](N) *SE 파우메이라스 (Youth) 0-1 스포르트 헤시피 (Youth)[12] 0-0
MEX D2 10:00 Loros Universidad 1-1 셀라야 FC * 0-1
MEX D2 11:30 *Correcaminos UAT 1-1 아틀란테 FC 0-0
MEX D2 12:00 *도라도 데 시날로아 1-1 Zacatepec 1-0
MEX D2 12:00 *Alebrijes de Oaxaca 3-2 베나도스 FC 0-1
MEX D2 12:35 *Cimarrones de Sonora 1-2 Mineros de Zacatecas 0-1
INT CF 17:00 [3] *사우스 멜버른 1-0 Hume City[6]
INT CF 17:40 [2] *하이델베르크 유나이티드 4-1 포크너 위틀시 블루스[8] 2-0
GMC U18 18:00 (N)카자흐스탄 (U18) 2-2 아제르바이잔 (U18) * 1-1
INT CF 18:00 [4] *Oakleigh Cannons 2-1 Eastern Lions SC[13] 0-0
GRE U20 18:00 *파니오니오스 (U20) 1-0 AO 케르키라 (U20) 1-0
INT CF 18:15 Western Spirit 0-1 Grange Thistle SC[2] 0-0
INT CF 18:30 Park Ridge 6-3 Brisbane Knights[8]
TIP Liga 19:00 [10] *FK 야블로네츠 2-2 SK Slovan Varnsdorf[10] 1-2
TIP Liga 19:00 [15]Vitkovice 4-2 포드베스키지에 비엘스코비아와 *[9] 2-2
HKRL 19:30 사우스 차이나 (R) 4-0 홍콩 페가수스 FC (R)
HKRL 19:30 Southern District Reserve 0-4 Hong Kong Sapling Reserve 0-2
INT CF 20:00 [8](N) *FC 루가노 0-0 Chiasso[9] 0-0
INT CF 20:00 SC Farense 0-6 RB 라이프치히[2] 0-4
IRQ D1 20:00 [20]자호 FC 3-4 알탈라바[4] 2-1
IRQ D1 20:00 [17]Al Bahri 1-1 Naft Al Junoob[12] 0-1
INT CF 20:05 [5]Air Force Central 1-0 조호르 다룰 탁짐 FC[1] 0-0
GMC U18 20:15 (N) *슬로바키아 (U18) 0-0 리투아니아 (U18) 0-0
IRN PR 20:30 [11] *사낫 나프트 2-1 사바 배터리[15] 0-0
CHA C 20:35 [4](N) *칠레 1-1 크로아티아[14] 1-0
INT CF 21:00 [5] *FK 믈라다볼레슬라프 1-0 Olymp.Hradec Kralove[2] 0-0
INT CF 21:00 [15](N) *FC 비소치나 이흘라바 3-3 1. SC 즈노이모[6] 1-1
INT CF 21:00 [7]MFK 카르비나 2-1 MFK 스칼리차[1] 2-1
PFBFC 21:10 [6]Al-Qadasiya(KSA) 4-2 Al Khaleej(U21)[10] 1-1
INT CF 21:30 [11] *VfL 보훔 3-0 그루터 펄스[12] 1-0
HKRL 21:30 킷지 (R) 5-0 위안랑 FC (R) 2-0
HKRL 21:30 홍콩 레인저스 FC (R) 2-1 Eastern Reserve 1-0
PFBFC 21:35 [13]Al-Taawon(U21) 0-1 Al-Fateh(U21)[7] 0-0
UAE U21 22:00 *Al Ain (U21) 3-0 Hatta Club U21 1-0
PFBFC 22:00 [4]알아흘리(KSA) (U21) 0-0 알 샤바브 (KSA) (U21)[2] 0-0
INT CF 22:00 [7](N) *FC 쾰른 0-0 VfB 슈투트가르트[3] 0-0
INT CF 22:00 [9]게이츠헤드 FC 1-1 킬마녹 FC *[10] 1-1
INT CF 22:00 Felcra FC 0-2 Kedah[3] 0-1
INTERF 22:00 [34](N) *코트디부아르 3-0 우간다[72] 0-0
GMC U18 22:30 (N)이란 (U18) 1-1 슬로베니아 (U18) * 1-0
INT CF 22:30 [13](N) *FC 카이저슬라우테른 2-0 SV Elversberg[1] 2-0
FRA WD1 22:45 [8](N)AS 생테티엔 (W) 2-0 Juvisy Women\'s *[5] 1-0
INT CF 23:00 [10] *텐진 테다 FC 1-2 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am)[1] 1-1
INT CF 23:00 [11](N) *SSV 얀 레겐스부르크 8-2 FC 뉘른베르크 (Am)[6] 4-2
INT CF 23:00 [18](N) *SV 다름슈타트 98 0-1 KRC 헹크[9] 0-1
INT CF 23:00 [4](N)FC 하이덴하임 3-0 유니온 베를린 *[5] 2-0
CYP Cup 23:00 [8] *아노르토시스 파마구스타 FC 2-0 Asil Lysi[8] 0-0
INTERF 23:30 [70]콩고공화국 0-2 세네갈[33] 0-1
BHR Cup 00:00 [1]Al Hidd 6-1 Al-Tadhmon[9]
INT CF 00:00 [18](N)RCD 마요르카 1-1 헤르타 BSC 베를린 *[3] 0-0
INT CF 00:00 [7]레크레아티보 우엘바 (W) 0-2 AFC 아약스 (W)[1] 0-1
CYP Cup 00:00 [5] *AC 오모니아 0-0 에티니코스 아크나스[9] 0-0
CYP Cup 00:00 [4] *Olympiakos Nicosia FC 2-0 Ethnikos Assias[14] 2-0
SPA FC 00:00 [34] *CF 바달로나 3-0 Teruel 1-0
GRE CUP 00:15 [10]Panaitolikos Agrinio 0-2 PAOK 살로니키 *[8] 0-0
BRA SPYC 00:59 [21](N) *주벤투드 (RS) Youth 0-0 EC 산투안드레 (Youth)[21] 0-0
GMC U18 00:59 *FC 제니트 (U18) 3-0 몰도바 (U18) 1-0
INT CF 00:59 [8]1.FC 슬로바츠코 4-0 Sardice 1-0
INT CF 00:59 [3](N) *SK 슈투름 그라츠 4-1 카펜베르크 SV[4] 1-1
INT CF 00:59 [9] *FC 툰 4-0 Wohlen[6] 2-0
INT CF 00:59 [14]FC 피세크 4-4 FK 테플리체 *[6] 2-2
INT CF 00:59 [16]Prostejov 1-1 FC 비소치나 이흘라바 (U21)[2115] 1-1
CYP Cup 00:59 [2] *AEK 라르나카 2-1 Karmiotissa Pano Polemidion[10] 2-0
ITA Cup 01:30 [9] *AC 피오렌티나 1-0 AC 키에보 베로나[11] 0-0
BS LIB Cup 01:45 CA Rosario Central Beach Soccer 4-2 Santa Marta Beach Soccer
INT CF 02:00 [4](N) *페네르바체 SK 3-1 KF 파르티자니 티라나[2] 2-0
INT CF 02:00 [11]SC Wiedenbruck 4-2 Sportfreunde Lotte *[9] 0-1
CYP Cup 02:00 [12]아리스 리마솔 0-2 AEL 리마솔 *[3] 0-1
BRA SPYC 02:30 [21](N) *산투스 FC (Youth) 1-0 Flamengo-SP Youth[22] 1-0
ISR D1 02:30 [13] *브네이 예후다 텔-아비브 1-1 하포엘 크파 사바[12] 0-0
FRA LC 02:45 [10] *FC 지롱댕 보르도 3-2 EA 갱강[5] 2-1
SPA FC 02:45 [314] *AE Prat 1-1 Atletico Saguntino[313] 0-1
BRA PE 03:00 [7]Afogados Ingazeira PE 1-3 Salgueiros PE[4] 0-2
BRA SPYC 03:00 [21](N)피게이렌시 FC (Youth) 2-4 플루미넨시 FC (Youth) *[22] 2-3
BRA SPYC 03:00 [21](N)고이아스 (Youth) 1-2 AD 상 카에타누 (Youth) *[22] 1-1
BRA SPYC 03:00 [21](N) *아바이 FC (Youth) 3-0 Rio Branco AC Youth[22] 0-0
BRA SPYC 03:00 [21](N) *코리치바 FC (Youth) 3-0 Taubate Youth[22] 0-0
BRA SPYC 03:00 [21](N) *바이아 (Youth) 0-2 크루제이루 EC (Youth)[22] 0-0
BRA SPYC 03:00 [21](N) *세아라 (Youth) 2-1 Mogi Mirim Youth[22] 2-0
MAL Cup 03:00 Nadur Youngster 0-2 함룬 스파르탄스 FC[9]
INT CF 03:00 Sewe Sport 2-1 Jeunesse Club Abidjan 1-1
INT CF 03:00 [4]VfL 보훔 (U19) 2-0 SC 포르투나 쾰른 (U19) 1-0
INT CF 03:00 [10](N) *SC 포르투나 쾰른 4-1 Bonner sc[10] 1-1
BS LIB Cup 03:00 Deportes Iquique Beach Soccer 6-3 Real Academia/Reales Miranda Beach Soccer
SPA CUP 03:00 [5] *비야레알 1-1 레알 소시에다드[6] 1-1
SPA CUP 03:00 [14] *코르도바 CF 1-2 AD 알코르콘[17] 1-0
SPA CUP 03:00 [12] *알라베스 1-1 데포르티보 라코루냐[15] 1-0
SPA D4 03:00 *말라가 CF B 2-1 Loja CD 1-1
SPA FC 03:00 [27] *레알 유니온 3-2 알라베스 B 2-0
ISR D1 03:00 [3] *마카비 텔아비브 FC 4-1 Hapoel Raanana[9] 2-0
BRA SPYC 03:30 [22](N) *Agua Santa SP Youth 2-1 Estanciano Youth[22] 0-1
BRA RJ 03:30 *Portuguesa RJ 0-0 Nova Iguacu 0-0
BRA RJ 03:30 *Campos RJ 1-1 Bonsucesso 1-1
INT CF 03:30 [8]FC 빈터투어 5-1 YF Juventus Zurich 2-0
INT CF 03:30 Rupel Boom 4-4 KV 메헬렌[5] 3-1
SPA FC 03:30 [220] *Zamudio SD 0-2 레알 스포르팅 히혼 B 0-0
SPA D4 04:00 CD San Roque de Cadiz 2-2 Algeciras * 1-1
SPA FC 04:00 바다호스 0-0 로르카 데포르티바 CF * 0-0
SPA FC 04:00 [29] *Fuenlabrada 1-1 부르고 CF[116] 1-0
SPA D2 04:00 [21] *UCAM 무르시아 0-2 레반테 UD[1] 0-1
ISR D1 04:00 [8] *하이프 하이파 0-1 FC 아슈도드[11] 0-1
ENG YFAC 04:00 블랙번 로버스 (U18) 0-0 애스턴 빌라 FC (U18) 0-0
ENG YFAC 04:00 선덜랜드 AFC (U18) 3-1 슈르즈베리 타운 (U18)
ENG YFAC 04:00 위건 애슬레틱 FC (U18) 1-2 사우샘프턴 (U18) 1-1
MAL WD1 04:15 [4]키르코프 유나이티드 (W) 1-0 임자르 유나이티드 (W)[3] 0-0
BS LIB Cup 04:15 Nautico Puerta del Lago Beach Soccer 6-4 Punta Hermosa Beach Soccer
SPA FC 04:15 [16] *SD 폰페라디나 2-2 Tenisca 2-0
INT CF 04:30 [3]데리 시티 FC 3-0 Letterkenny Rovers 1-0
ENG YFAC 04:30 Broxbourne Borough(U18) 1-0 요빌 타운 FC (U18)
NIR YL 04:45 *Linfield FC(U20) 3-1 Crusaders FC(U20) 2-0
INT CF 04:45 에일즈버리 유나이티드 FC 3-2 밴베리 유나이티드[7] 0-2
INT CF 04:45 이브샴 유나이티드 3-1 Winchester City 0-1
INT CF 04:45 Kidlington 2-1 Royston Town 1-1
INT CF 04:45 Runcorn Town 0-4 알트링엄 FC[22] 0-2
SPA FC 04:45 [410] *CD 리나레스 1-2 UD Socuellamos[216] 1-1
ITA Cup 04:45 [1] *유벤투스 FC 3-2 아탈란타 BC[6] 2-0
ENG LC 04:45 [10]사우샘프턴 1-0 리버풀 FC *[2] 1-0
EngRLD1 04:45 Romford 1-1 Thamesmead Town 1-0
BRA SPYC 05:00 [21](N) *CA 브라강치누 (Youth) 1-0 Trindade AC Youth[22] 1-0
INT CF 05:00 [7]세인트 패트릭스 1-0 블루벨 유나이티드 1-0
SCO YTHLB 05:00 (N)에어드리 유나이티드 FC (U20) 2-1 Albion Rovers FC(U20) * 2-0
FRA LC 05:05 [3] *파리 생제르맹 FC 2-0 FC 메스[19] 1-0
PORLC 05:15 [1] *CS 마리티모 0-1 SC 브라가[2] 0-0
PORLC 05:15 [3] *리우 아비 2-0 SC Covilha[4] 1-0
SPA CUP 05:15 [3] *FC 바르셀로나 3-1 아틀레틱 빌바오[7] 1-0
BS LIB Cup 05:30 CR 바스쿠 다 가마 (비치사커) 8-1 Hamacas FC Beach Soccer
BRA SPYC 05:45 [21](N) *코린치앙스 (Youth) 5-1 Manthiqueira Youth[22] 1-0
BRA SPYC 06:00 [21] *Gremio Osasco Youth 0-1 CA 주벤투스 (Youth)[22] 0-1
BRA PE 08:00 [3] *센트랄 PE 0-0 Clube Atletico Pernambucano[6] 0-0
BRA PE 08:00 [1]Flamengo Arcoverde/PE 0-0 Vitoria PE[5] 0-0
BRA SPYC 08:00 [21](N) *SC 인테르나시오나우 (Youth) 6-0 Taboao da Serra Youth[22] 4-0
BRA SPYC 08:00 [21](N) *CR 플라멩구 (Youth) 6-0 Nacional AC Sao Paulo Youth[22] 4-0
BRA PB 08:30 Atletico Cajazeirense PB 1-0 보타포구 PB 0-0
BRA PB 08:30 Sousa PB 1-1 Campinense (PB) 0-0
INT CF 08:30 [9]La Serena 1-1 CA 벨그라노[29] 0-0
BRA PB 08:35 Centro Sportivo Paraibano 1-0 Treze Campina Grande PB * 1-0
BRA PB 08:35 Serrano PB 2-1 Auto Esporte Clube PB * 1-0
BRA PB 08:40 (N)Internacional PB 1-0 Paraiba PB * 0-0
INT CF 09:00 [9](N) *바이어 04 레버쿠젠 1-0 아틀레치쿠 미네이루[4] 0-0
ARG TPV 09:30 Deportivo Maipu 1-1 CD 고도이크루스[20] 0-1
MEX D2 10:00 *Lobos BUAP 1-1 Tampico Madero 0-1
MEX D2 10:00 *UAEM Potros 2-0 Murcielagos 2-0
MEX D2 11:00 *FC 후아레스 2-1 Cafetaleros de Tapachula 1-1