리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2022년06월27일(월)
JFL 13:00 MIO 비와코 시가 FC 오사카
JFL 13:00 FC Maruyasu Okazaki Veertien Mie
AUS NNSW 13:00 Lake Macquarie City 해밀턴 올림픽 FC
AUS NNSW 13:00 밸런타인 피닉스 FC 메이틀랜드 FC
AUS NNSW 13:30 Weston Workers Bears FC 애덤스타운 로즈버드 FC
JPN D1 14:00 콘사도레 삿포로 감바 오사카
JPN D2 14:00 제프 유나이티드 이치하라 지바 도쿄 베르디
AUS NSW 14:00 블랙타운 시티 FC Northbridge Bulls
AUS NSW 14:00 Rockdale City Suns 시드니 유나이티드
AUS NPLQ 14:00 Gold Coast Knights 퀸즐랜드 라이온스 FC
AUS CGP 14:00 Canberra Croatia 건갈린 유나이티드 FC
AUS NSWSL 14:00 Central Coast Mariners Academy Hakoah Sydney City East
JPN D3 14:00 반라우레 하치노헤 후쿠시마 유나이티드 FC
MGL D1 14:00 칸가리드 FC 애슬레틱 220 FC
AUS QSL2 14:00 North Star Souths United
HK LC 14:30 Wing Yee 해피 밸리 AA
HK LC 14:30 Central & Western North District
HK LC 14:30 웡다이신 우프 타이포
AUS NSW 15:00 시드니 올림픽 FC 서덜랜드 샤크스 FC
JFL 15:00 Suzuka Point Getters Kagura Shimane
JFL 15:00 나라 클럽 소니 센다이 FC
JFL 15:00 Criacao Shinjuku Verspah Oita
JPN D3 15:00 Tegevajaro Miyazaki FC 기후
AUS QSL2 15:00 Taringa Rovers Holland Park Hawks FC
WAUS WD1 16:00 Balcatta Women\'s Fremantle City Women\'s
AUS NSWU20 16:00 Rockdale Ilinden(U20) 시드니 유나이티드 (U20)
AUS NSWW 16:00 Bankstown City Lions Women\'s Macarthur Rams Women\'s
AUS NSWW 16:00 맨리 유나이티드 FC (W) FNSW Institute Women\'s
AUS NSWW 16:00 Spirit FC Women\'s APIA 라이카트 FC (W)
AUS NSWW 16:00 Northern Tigers Women\'s Emerging Jets Women\'s
AUS NSWW 16:00 Sydney University Women\'s Blacktown Spartans Women\'s
KOR D4 16:00 여주 FC 양평 FC
AUS QSL2 16:15 Coomera Colts Samford Rangers
CHA SL 16:30 우한 싼전 허베이 FC
CHA D1 16:30 난징 시티 FC Qingdao Hainiu
HK LC 16:30 Eastern District SA Yuen Long District SA
HK LC 16:30 사우스 차이나 샤틴 SA
JPN D3 16:30 FC 이마바리 아술 클라로 누마즈
HK 2DC 16:30 툰먼 SA Fu Moon FC
HK 2DC 16:30 Tung Sing FC 유젠왕 FT
CHA D1 17:00 Suzhou Dongwu Nantong Zhiyun
CHA D1 17:00 Guangxi Pingguo Haliao F.C. Shijiazhuang Kungfu
LAT Cup 17:00 Parks Academy FK 옐가바
KOR D3 17:00 경주 한국수력원자력 부산교통공사
MGL D1 17:00 BCH Lions Khovd Western
AUS NSWW 17:15 시드니 올림픽 FC (W) Illawarra Stingrays Women\'s
AUS QSL1 17:15 Mitchelton 입스위치 나이츠 FC
VIE D2 17:30 닥락 FC 후에 FC
MYA D1 17:30 한타와디 유나이티드 FC 에야와디 유나이티드 FC
INTERF 18:00 보스니아 헤르체고비나 (W) 필리핀 (W)
JPN D1 18:00 세레소 오사카 시미즈 에스펄스
JPN D1 18:00 나고야 그램퍼스 가시마 앤틀러스
JPN D1 18:00 비셀 고베 우라와 레드 다이아몬즈
INT CF 18:00 FC 발티카 칼리닌그라드 FC 예니세이 크라스노야르스크
KOR D1 18:00 울산현대축구단 성남 FC
JPN D2 18:00 도치기 SC 그루자 모리오카
JPN D2 18:00 도쿠시마 보르티스 자스파구사쓰 군마
JPN D2 18:00 요코하마 FC 알비렉스 니가타
KOR D2 18:00 부산 아이파크 부천 FC 1995
JPN D3 18:00 기라반츠 기타큐슈 카마타마레 사누키
JPN D3 18:00 마쓰모토 야마가 FC 이와키 FC
BLR RL 18:00 FC 샤흐툐르 살리호르스크 (R) FC 토르페도 벨라스 조지나 (R)
KOR D4 18:00 FC 남동 서울 중랑 축구단
JPN D1 18:30 교토 상가 FC 쇼난 벨마레
CHA SL 18:30 상하이 선화 광저우 FC
SIN D1 18:30 겔랑 유나이티드 FC Tanjong Pagar Utd
JPN D2 18:30 FC 류큐 FC 마치다 젤비아
AUS NPLQ 18:30 Capalaba Eastern Suburbs Brisbane
JPN D1 19:00 사간 도스 FC 도쿄
KOR D1 19:00 포항 스틸러스 김천 상무 FC
JPN D2 19:00 오미야 아르디자 츠바이겐 가나자와
JPN D2 19:00 레노파 야마구치 FC 반포레 고후
SWE D2N 19:00 Skelleftea FF Ytterhogdal IK
KOR D3 19:00 화성 FC FC 목포
KOR D3 19:00 천안시 축구단 양주시민축구단
KOR D3 19:00 김해시청 창원시청
VIE D2 19:00 빈프억 FC TTBD Phu Dong
BAN D1 19:00 바슌드하라 킹스 셰이크 러셀 KC
KOR D4 19:00 평창 FC 고양 KH FC
INT CF 19:30 Rakow Czestochowa Chojniczanka Chojnice
KOR D1 19:30 강원 FC 제주 유나이티드 FC
INT CF 20:00 FC 우랄 Akron Togliatti
INT CF 20:00 SV 립슈타트 08 Tus Bersenbruck
SWE D2 20:00 셰브데 AIK 베스테로스 SK
SWE D2 20:00 Utsiktens BK IK Brage
NOR D2B 20:00 트롬스달렌 UIL Brattvag
SWE D1N 20:00 Motala AIF FK Pitea IF
KAZ PR 20:00 Kyzylzhar Petropavlovsk 토볼 코스타나이
VIE D1 20:00 남딘 FC 하노이 FC
VIE D2 20:00 Pho Hien Cong An Nhan Dan
KOR D2 20:00 대전 하나 시티즌 김포 FC
KOR D2 20:00 광주 FC 경남 FC
BLR RL 20:00 FC 네만 흐로드나 (R) FC 바테 보리소프 (R)
MGL D1 20:00 Tuv Buganuud FC 울란바토르
CHA SL 20:30 청두 룽청 선전 FC
INT CF 20:30 라네르스 FC 헬싱외르
CHA D1 20:30 Shenyang Urban Shanghai Jiading Huilong
INTERF 21:00 싱가포르 (W) 중국 홍콩 (W)
INTERF 21:00 방글라데시 (W) 말레이시아 (W)
INT CF 21:00 FC 노르셸란 HB 코이에
LIT D1 21:00 Dziugas Telsiai FK 요나바
LAT Cup 21:00 FK Limbazi Jekabpils
NOR D2A 21:00 Moss Egersunds IK
NOR D2A 21:00 Ullern Sotra SK
NOR D2A 21:00 Vard Haugesund 노토덴 FK
SWE D1N 21:00 Sandvikens IF 우메오 FC
LIT D2 21:00 FK 파네베지스 B Garliava
SWE D2NG 21:00 Stenungsunds IF IFK 쿰라
BLR RL 21:00 FC 슬루츠크 (R) FC 비쳅스크 (R)
UZB D1B 21:00 Dostlik Oltiariq Qumqo‘rg‘on FC
UZB PFL 21:30 FC AGMK 나사프 카르시
UZB D1B 21:30 FK 안디잔 B Aral Qoraqalpogiston
SWE D1 22:00 데게르포르스 IF AIK 솔나
SWE D1 22:00 함마르뷔 IF BK 헤켄
SWE D1 22:00 미엘뷔 AIF IFK 노르셰핑
INT CF 22:00 TuS Heeslinger BSV Rehden
INT CF 22:00 Dinamo Makhachkala 스파르타크 날치크
SWE D2 22:00 Dalkurd FF AFC 에스킬스투나
NOR D2 22:00 Raufoss 셰이드 포트발
NOR D2 22:00 스타백 IF 프레드릭스타드 FK
NOR D2 22:00 IK 스타르트 콩스빙에르 IL
URU D1 22:00 CA 리버 플레이트 보스턴 리버
BLR PL 22:00 FC 민스크 FC 벨시나 바브루이스크
NOR D2B 22:00 Ullensaker/Kisa IL 레방에르 FK
NOR D2B 22:00 Alta Kjelsas IL
SWE D2SG 22:00 Ariana FC Rosengard
KAZ PR 22:00 FK Kaspiy Aktau Turan Turkistan
KAZ PR 22:00 FC 타라즈 FC 카이라트
SWE D2SS 22:00 Arameisk-Syrianska IF United Nordic
ZIM D1 22:00 Tenax FC FC 플래티넘
ZIM D1 22:00 CAPS 유나이티드 FC ZPC 카리바 FC
ZIM D1 22:00 Highlanders FC Black Rhinos FC
ZIM D1 22:00 Whawha FC Manica Diamonds
ZIM D1 22:00 Triangle FC Bulawayo Chiefs
BRA U20 22:00 Atletico GO Youth 코린치앙스 (Youth)
UZB D1B 22:00 나사프 카르시 B Pakhtakor-79
NOR D3A 22:00 Os Turn Fotball 륀 포트발
NOR D3C 22:00 Stord IL 바이킹 FK B
NOR D3E 22:00 Byasen Toppfotball Innstranden
NOR D3E 22:00 로센보르그 BK B SK Trygg Lade
INT CF 22:30 FC 로코모티프 모스크바 Veles Moscow
TJK D1 22:30 FC 이스티클롤 Ravshan Zafarobod
INT CF 23:00 PFC 루도고레츠 라즈그라드 FC 뉘른베르크
INT CF 23:00 FC 이베르동 스포츠 FC 디나모 키예프
INT CF 23:00 FC 크라스노다르 B FK Chayka Pesch
INT CF 23:00 CS 우니베르시타테아 크라이오바 아르미니아 빌레펠트
LAT D1 23:00 Tukums-2000 BFC 다우가프필스
BRA D2 23:00 톰벤시 FC 나우치쿠 카피바리비
SWE D1N 23:00 Taby 칼스타드
SWE D2VG 23:00 Onsala BK BK Astrio
SWE D2NS 23:00 Korsnas IF FK Ragsveds IF
GEO D1 23:00 로코모티브 트빌리시 FC Telavi
FAR D1 23:00 07 Vestur Sorvagur B36 토르스하운
UZB PFL 23:00 Metallurg Bekobod Olympic FK Tashkent
GEO PL 23:00 FC 삼트레디아 FC Merani Tbilisi
GEO PL 23:00 FC Shukura Kobuleti Gareji Sagarejo
GEO PL 23:00 Spaeri FC FC Merani Martvili
PAR D2 23:00 Atyra FC CA River Plate Asuncion
PAR D2 23:00 Sportivo Iteno 3 데 페브레로
ICE LD1 23:00 비킹귀르 레이캬비크 (W) Fjardab Hottur Leiknir Women\'s
SWE D2NG 23:00 Angered BK Mjolby AI FF
SWE D2NG 23:00 Grebbestads IF Yxhults IK
BRA D3 23:00 보타포구 FC 마나우스 FC
ARG D3FA 23:00 Sportivo Desamparados Liniers Bahia Blanca
ARG D3FA 23:00 CSyD Juventud Unida Gualeguaychu CA 파라나
BLR RL 23:00 FK Isloch Minsk Reserve FC 호멜 (R)
NOR D3E 23:00 Junkeren 나르도 FK
NOR D3F 23:00 릴레스트룀 SK B Floya
NOR D3F 23:00 뢰렌스코그 IF Harstad
INTERF 23:30 India Women\'s(U17) 멕시코 (WU-17)
CMR D1 23:30 Panthere Sportive du Nde AS Fortuna Mfou
CMR D1 23:30 Stade Renard de Melong Djiko
CMR D1 23:30 토네르 야운데 Young Sports Academy
CMR D1 23:30 Union Douala APEJES Academy
CMR D1 23:30 카농 야운데 Racing Bafoussam
CMR D1 23:30 Colombe FC Fauve Azur Elite
LIT D1 23:55 FK 수두바 마리얌폴레 FK 잘기리스 빌뉴스
INTERF 00:00 벨기에 (W) 오스트리아 (W)
BLR PL 00:00 FC 디나모 브레스트 FC 디나모 민스크
SWE D1N 00:00 팀 TG FF 솔렌투나 FK
SWE D2SG 00:00 Rappe GOIF Asarums IF FK
KAZ PR 00:00 FK 악토베 렌토 FC 아스타나
KAZ PR 00:00 Maktaaral Jetisay FC 아티라우
SWE D2SS 00:00 아쉬리스카 FF IFK Lidingo FK
NGA PR 00:00 에님바 하트랜드 FC
NGA PR 00:00 곰베 유나이티드 Wikki Tourists
NGA PR 00:00 Kano Pillars 에누구 레인저스
NGA PR 00:00 카치나 유나이티드 FC Remo Stars
NGA PR 00:00 로비 스타스 FC Dakkada FC
NGA PR 00:00 나사라와 유나이티드 리버스 유나이티드
NGA PR 00:00 Niger Tornadoes FC 콰라 유나이티드
NGA PR 00:00 슈팅스타 FC 아비아 워리어스
NGA PR 00:00 선샤인 스타스 FC MFM FC
WAFF U16 00:00 시리아 (U16) 쿠웨이트 (U16)
SWE D1 00:30 GIF 순스발 유르고르덴 IF
INT CF 00:30 NK 디나모 자그레브 KF 슈켄디야
URU D2 00:30 라싱 클루브 데 몬테비데오 Villa Espanola
IVC D1 00:30 AF Amadou Diallo Djekanou ES Bafing
IVC D1 00:30 Racing d\'Abidjan Societe Omnisports De L\'Armee
NOR D1 00:59 FK 보되/글림트 알레순트 FK
NOR D1 00:59 함캄 사릅스보르그 08 FF
NOR D1 00:59 몰데 FK Jerv
NOR D1 00:59 사네피오르 포트발 트롬쇠 IL
NOR D1 00:59 스트룀스고세 IF 릴레스트룀 SK
ARG D1 00:59 CA 산로렌소 CA 티그레
INT CF 00:59 Radnik Surdulica FK 수체스카 닉시치
INT CF 00:59 FK 마케도니야 조르체 페트로프 KF Llapi
LAT D1 00:59 FK 스파르탁스 유르말라 Rigas Futbola skola
MGF 00:59 스페인 (U18) 알제리 (U18)
PER D1 00:59 Academia Deportiva Cantolao ADT Tarma
ICE CUP 00:59 HK Kopavogur Dalvik Reynir
ICE CUP 00:59 KA Akureyri 프람 레이캬비크
TUN D1 00:59 CS 스팍시앵 US 모나스티르
TUN D1 00:59 에스페랑스 US 벤가르단
TUN D1 00:59 에투알 스포르티브 뒤 사엘 클뢰브 아프리캥
SWE D2NS 00:59 Kvarnsvedens IK Kungsangens IF
CAN CPL 00:59 요크 유나이티드 FC Valour
INTERF 01:30 이탈리아 (WU-17) 칠레 (WU-17)
INT CF 01:30 NK 첼레 FK 보라츠 바냐루카
NOR D2B 01:30 애스커 IL Hodd
CHI CUP 01:30 데포르테스 안토파가스타 Deportes Limache
INT CF 02:00 아크라 하츠 오브 오크 SC Bechem United
LAT D1 02:00 리가 FC 발미에라 FC
BLR PL 02:00 Arsenal Dzerzhinsk FC 슬라비야 마지르
LIT D1 02:00 Kauno Zalgiris FK 방가 가르그주다이
EGY D1 02:00 Masr El Maqassah 알마스리
MAR D1 02:00 FUS Fath Union Sportive Rabat MC 우지다
MAR D1 02:00 Rapide Oued Zem Renaissance Sportive de Berkane
CRC D1 02:00 LD 알라후엘렌세 CS 카르타히네스
ARG D3FA 02:30 클루브 올림포 Sol de Mayo
BRA RJA 02:45 Friburguense (RJ) Olaria RJ
INTERF 03:00 우루과이 (W) 볼리비아 (W)
NOR D1 03:00 볼레렝아 포트발 오드 BK
URU D1 03:00 플라자 콜로니아 CS Cerrito
PER D1 03:00 Carlos Stein 시엔시아노
ARG D2 03:00 클루브 알마그로 Deportivo Riestra
ARG D2 03:00 Deportivo Madryn Almirante Brown
CAN CSL 03:00 York Region Shooters Continentals
BRA U20 03:00 EC 바이아 (Youth) America MG Youth
URU D2 03:00 CA 아테나스 CA 세로
URU D2 03:00 Rampla Juniors FC Miramar Misiones FC
BRA D4 03:00 글로부 FC Afogados Ingazeira PE
BRA D4 03:00 Perolas Negras RJ 노바이구아수 FC
BRA D4 03:00 Azuriz FC 주벤투스 SC
BRA D4 03:00 마르실리로 디아스 Prospera Criciuma
WAFF U16 03:00 레바논 (U16) 팔레스타인 (U16)
ARG D3FA 03:00 Ciudad Bolivar Sportivo Penarol
ARG D3FA 03:00 Deportivo Camioneros Circulo Deportivo
ARG D3FA 03:00 Gimnasia C. Uruguay Gimnasia y Tiro
ARG D3FA 03:00 Sansinena Huracan Las Heras
USA L2 03:00 샬럿 인디펜던스 B Wake FC
IVC D1 03:00 ASEC 미모사스 Sporting Gagnoa
IVC D1 03:00 San Pedro SOL FC Abobo
PER D1 03:15 CD 우니베르시다드 세사르 바예호 EM Deportivo Binacional
ARG D1 03:30 CA 플라텐세 CA 사르미엔토
ARG D2 03:30 Deportivo Maipu 올 보이스
ARG D2M1 03:30 Argentino de Quilmes CA 코리히아레스
ARG D2M1 03:30 Justo Jose de Urquiza 데포르티보 메를로
ARG D2M2 03:30 Argentino de Merlo Berazategui
ARG D2M2 03:30 CA 아틀라스 Sportivo Italiano
ARG D2M2 03:30 Claypole Leandro N Alem
ARG D2M2 03:30 클루브 루한 San Martin Burzaco
ARG D2M2 03:30 Excursionistas BsAs Central Cordoba De Rosario
ARG D2M3 03:30 Defensores de Cambaceres Deportivo Paraguayo
BRA D4 03:30 브라질리엔시 FC OperArio(MT)
BRA D4 03:30 Ipora 아나폴리스 FC
ARG D3FA 03:30 보카 우니도스 Sportivo Las Parejas
INTERF 04:00 캐나다 (W) 한국 (W)
USA MLS 04:00 로스앤젤레스 FC 뉴욕 레드불스
BRA D1 04:00 아바이 FC SE 파우메이라스
BRA D1 04:00 보타포구 FR 플루미넨시 FC
MGF 04:00 프랑스 (U18) 모로코 (U18)
MGF 04:00 이탈리아 (U18) 포르투갈 (U18)
MGF 04:00 그리스 (U18) 터키 (U18)
ARG D2 04:00 Agropecuario de Carlos Casares 산타마리나
ARG D2 04:00 Club Atletico Mitre 산마르틴 산후안
ARG D2 04:00 Estudiantes Rio Cuarto Villa Dalmine
CHI CUP 04:00 CD 팔레스티노 CD 코브렐로아
CHI CUP 04:00 산티아고 원더러스 쿠리코 유니도
ARG D2M1 04:00 로스 안데스 Villa San Carlos
BRA U20 04:00 산투스 FC (Youth) RB 브라간치누 (Youth)
BRA D3 04:00 보타포구 PB 미라소우 FC
BRA D3 04:00 EC 상조제 캄피넨시 클루비
BRA D4 04:00 Fluminense/PI 투나 루소
BRA D4 04:00 Retro/PE 아메리카 지 나타우
BRA D4 04:00 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시 Lagarto
BRA D4 04:00 Acao MT Ceilandia DF
BRA D4 04:00 오에스치 FC 상베르나르두
ARG D3FA 04:00 Club Cipolletti CA Juventud Unida San Luis
ARG D3FA 04:00 스포르티보 에스투디안테스 Argentino Monte Maiz
ICE CUP 04:15 KFR Aegir 필키르
MAR D1 04:30 MAS 페스 올림피그 쿠리브가
MAR D1 04:30 Chabab Mohammedia FAR 라바트
ARG D2 04:30 인데펜디엔테 리바다비아 산 텔모
EGYCup 04:30 알아흘리(EGY) 피라미즈 FC
ARG D3FA 04:30 Juventud Antoniana 크루세로 델 노르테
ICE CUP 04:45 UMF Njardvik KR 레이캬비크
INTERF 05:00 파라과이 (WU-20) 베네수엘라 (WU-20)
URU D1 05:00 Albion FC (URU) 데포르티보 말도나도
URU D1 05:00 보스턴 리버 CS Cerrito
URU D1 05:00 세로라르고 FC 나시오날
URU D1 05:00 데펜소르 스포르팅 다누비오 FC
URU D1 05:00 CA 토크 리버풀 몬테비데오 FC
URU D1 05:00 플라자 콜로니아 CA 리버 플레이트
URU D1 05:00 CA Rentistas CA 페닉스
URU D1 05:00 몬테비데오 원더러스 CA 페냐롤
CONCACAF U20 05:00 과테말라 (U20) 캐나다 (U20)
CAN CSL 05:00 Toronto Falcons 세르비안 화이트 이글스 FC
BRA D3 05:00 Ferroviario CE 플로레스타 EC
BRA D4 05:00 모투 클루브 Pacajus CE
Jam D1 05:00 Cavalier FC Dunbeholden FC
PER D2 05:00 Deportivo Llacuabamba Deportivo Coopsol
PER D2 05:00 Alfonso Ugarte Puno Alianza Universidad
PER D2 05:00 쿠스코 FC Comerciantes Unidos
PER D2 05:00 Sport Chavelines 후안 아우리치
PER D2 05:00 Molinos El Pirata Union Huaral
USA L2 05:00 Black Rock FC AC 코네티컷
USA L2 05:00 San Francisco Glens Southern California Seahorses
PER D1 05:30 스포르트 우앙카요 우니베르시타리오 데 데포르테스
PAR D1 05:30 클루브 올림피아 12 데 옥투브레
ARG D2M2 05:30 Deportivo Laferrere Real Pilar
PER D2 05:30 Los Chankas Santos Ica(PER)
ARG D3FA 05:30 Villa Mitre Ferro Carril Oeste (GP)
ARG D1 06:00 라싱 클루브 알도시비
BRA D1 06:00 세아라 SC 아틀레치쿠 고이아니엔시
BRA D1 06:00 고이아스 쿠이아바 EC
BRA D1 06:00 상파울루 FC EC 주벤투지
URU D1 06:00 CA 페냐롤 리버풀 몬테비데오 FC
ARG D2 06:00 Tristan Suarez 아틀레티코 데 라파엘라
BRA D3 06:00 보우타헤돈다 FC Aparecidense GO
USA L2 06:00 캘러머주 FC AFC 앤아버
USA L2 06:00 Oly Town FC OVF Alliance
USA L2 06:00 PDX FC Ballard FC
CHI CUP 06:30 코킴보 유니도 Melipilla
CHI CUP 06:30 CD 우아치파토 데포르테스 푸에르토몬트
USA MLS 07:00 필라델피아 유니언 뉴욕 시티 FC
USA L1 07:00 샬럿 인디펜던스 Forward Madison
CONCACAF U20 07:00 아이티 (U20) 자메이카 (U20)
CAN CSL 07:00 브랜트퍼드 갤럭시 SC 스카버러 SC
MEX D2 07:00 Tepatitlan De Morelos 도라도 데 시날로아
BRA D3 07:00 파이산두 SC GE 브라지우
BRA D4 07:00 히우브랑쿠 AC Sao Raimundo (RR)
USA L2 07:00 Miami AC 칼레도니아 SC
USA L2 07:00 Project 51O Marin FC Legends
Jam D1 07:15 하버 뷰 FC Waterhouse FC
PAR D1 07:45 FC 나시오날 아순시온 클루브 과라니
INTERF 08:00 콜롬비아 (WU-20) 파나마 (WU-20)
PER D1 08:00 알리안사 리마 아야쿠초 FC
USA L2 08:00 Hudson Valley Hammers Cedar Stars Rush
ECU Cup 08:00 CD 엘 나시오날 바르셀로나 SC
CAN CPL 08:00 Cavalry FC 에드먼턴
ARG D1 08:30 아르헨티노스 주니어스 아르세날 FC
ARG D2 08:30 산마르틴 투쿠만 길레르모 브라운
USA L2 08:30 East Atlanta South Georgia Tormenta B
USA MLS 09:00 밴쿠버 화이트캡스 FC 뉴잉글랜드 레볼루션
COL D1 09:00 데포르테스 톨리마 아틀레티코 나시오날
CHI CUP 09:00 우니온 라칼레라 산티아고 모닝
MEX D2 09:05 베나도스 FC Correcaminos UAT
MEXSC 09:30 클루브 아틀라스 크루스 아술
CONCACAF U20 09:30 엘살바도르 (U20) 도미니카 공화국 (U20)
MEX D2 11:05 Pumas Tabasco Cancun