AD
리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2018년12월11일(화)
IND D1 17:30 레알 카슈미르 FC 실롱 라종 FC
BSWC AfrQ 19:00 세네갈 (비치사커)(N) 리비아 (비치사커)
UEFA YL 20:00 갈라타사라이 (U19) FC 포르투 (U19)
BSWC AfrQ 20:15 모로코 (비치사커)(N) 마다가스카르 (비치사커)
KSA D1 21:05 Al-Kawkab Dhamk
KSA D1 21:15 Al-Washm Al-Jabalain
ISR D3 21:15 Shimshon Kfar Qasem Hapoel Holon Yaniv
KSA D1 21:25 Al-Tai Al Khaleej Club
KSA D1 21:25 Al-Orubah 알쇼알라
BSWC AfrQ 21:30 이집트 (비치사커) 코트디부아르 (비치사커)
AFF SC 21:45 말레이시아 베트남
UEFA YL 22:00 AS 모나코 FC (U19) 보루시아 도르트문트 (U19)
UEFA YL 22:00 인터밀란 (U19) PSV 에인트호번 (U19)
UEFA YL 22:00 리버풀 FC (U19) SSC 나폴리 (U19)
UEFA YL 22:00 FC 샬케 04 (U19) FC 로코모티프 모스크바 (U19)
ITA C1-B 22:30 AS 구비오 1910 비첸차 칼초
IND SL 23:00 FC 푸네 시티 FC 고아
KSA D1 23:30 Al-Jeel Al-Nahdha
EGY D1 00:00 Wadi Degla SC El Entag Al Harby
UEFA YL 00:00 클뤼프 브뤼허 KV (U19) 아틀레티코 마드리드 (U19)
UEFA YL 00:00 FC 바르셀로나 (U19) 토트넘 홋스퍼 FC (U19)
UEFA YL 00:00 FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) 파리 생제르맹 FC (U19)
QAT D1 00:30 알사드 SC 알두하일 SC
SUD PR 02:00 Alamal Atbara Hay Al Wadi
ISR D3 02:00 Agudat Sport Ashdod Kfar Kasem
SAPL 02:30 케이프타운 시티 FC Chippa United FC
SAPL 02:30 프리 스테이트 스타즈 올랜도 파이어리츠
SAPL 02:30 마멜로디 선다운스 FC 바로카 FC
SAPL 02:30 폴로콰네 시티 FC Highlands Park
SAPL 02:30 AmaZulu 블룸폰테인 셀틱 FC
SAPL 02:30 비드베스트 비츠 Lamontville Golden Arrows
SAPL 02:30 카이저 치프스 FC 수퍼스포트 유나이티드
SAPL 02:30 마리츠부르그 유나이티드 Black Leopards
HOL RL 02:30 SC 캄뷔르 (R) 데 그라프샤프 (R)
UEFA CL 02:55 갈라타사라이 FC 포르투
UEFA CL 02:55 FC 샬케 04 FC 로코모티프 모스크바
HOL WD1 03:30 AFC 아약스 (W) SC 헤이렌베인 (W)
HOL WD1 03:30 ADO 덴하흐 (W) RKSV Achilles 29 Women\'s
HOL WD1 03:30 PEC 즈볼러 (W) Excelsior Barendrecht Women\'s
HOL WD1 03:30 FC 트벤터 (W) VV Alkmaar Women\'s
ENG JPT 04:00 로치데일 AFC 올덤 애슬레틱 AFC
ENG YFAC 04:00 번리 FC (U18) 옥스포드 유나이티드 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 레스터 시티 FC (U18) 풀럼 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 웨스트 브로미치 앨비언 (U18) 링컨 시티 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 브리스톨 시티 FC (U18) 크루 알렉산드라 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 애스턴 빌라 FC (U18) 스완지 시티 (U18)
ENG YFAC 04:00 케임브리지 유나이티드 FC (U18) 레딩 FC (U18)
ARCL 04:00 라자 카사블랑카 El Ismaily
INT PLIC 04:00 사우샘프턴 (U23) 웨스트햄 유나이티드 (U23)
MAL WD1 04:15 프구라 유나이티드 FC (W) 모스타 FC (W)
MAL WD1 04:15 임자르 유나이티드 (W) 키르코프 유나이티드 (W)
MAL WD1 04:15 Raiders Luxol Women\'s 하이버니언스 FC (W)
MAL WD1 04:15 비르키르카라 FC (W) 스위이 유나이티드 (W)
ITA C1-B 04:30 리미니 AC 몬차
ITA C1-B 04:30 파노 Vis Pesaro
ITA C1-B 04:30 페랄피살로 Imolese
ITA C1-B 04:30 Fermana US 트리에스티나
ITA C1-B 04:30 Giana Erminio AC 레나테
ITA C1-B 04:30 라벤나 FC USD Virtus Verona
ITA C1-B 04:30 SS 테라모 칼초 포르데노네 칼초
ENG CS 04:30 바스 시티 FC 빌러리카이 타운 FC
EWSLC 04:30 애스턴 빌라 FC (W) 맨체스터 시티 (W)
ENG FAC 04:45 브래드퍼드 시티 AFC 피터버러 유나이티드 FC
ENG FAC 04:45 선덜랜드 AFC 월솔 FC
ENG FAC 04:45 뉴포트 카운티 AFC 렉섬 FC
SCO PR 04:45 애버딘 FC 리빙스턴 FC
ENG D1 04:45 포츠머스 FC 찰턴 애슬레틱 FC
SCO D2 04:45 에든버러 시티 FC 피터헤드 FC
ENG FAT 04:45 귀즐리 AFC 랭커스터 시티 FC
ENG YFAC 04:45 메이든헤드 유나이티드 FC (U18) 노팅엄 포리스트 FC (U18)
ENG CN 04:45 스페니무어 타운 FC 스톡포트 카운티 FC
ENG CS 04:45 슬라우 타운 FC 트루로 시티 FC
ENG CS 04:45 옥스퍼드 시티 FC East Thurrock United
ENG CS 04:45 웨스턴슈퍼메어 AFC 첼름스퍼드 시티 FC
ENG-S PR 04:45 머서 타운 FC 풀 타운
ENG-S PR 04:45 헨던 FC Metropolitan Police
ENG-S PR 04:45 웨이머스 FC Gosport Borough
ENG-S PR 04:45 스테인스 타운 FC 도체스터 타운 FC
ENG RYM 04:45 Corinthian Casuals Tonbridge Angels
ENG RYM 04:45 AFC 혼처치 포터스 바 타운 FC
ENG RYM 04:45 Wingate & Finchley 할로 타운 FC
NIR LC 04:45 크루세이더스 FC 밸리미나 유나이티드 FC
NIR LC 04:45 던개넌 스위프츠 FC 린필드 FC
ENG-SLCD 04:45 밴베리 유나이티드 스타워브리지 FC
ENG-SLCD 04:45 스트랫퍼드 타운 FC 탬워스 FC
UEFA CL 05:00 클뤼프 브뤼허 KV 아틀레티코 마드리드
UEFA CL 05:00 AS 모나코 FC 보루시아 도르트문트
UEFA CL 05:00 FC 바르셀로나 토트넘 홋스퍼 FC
UEFA CL 05:00 인터밀란 PSV 에인트호번
UEFA CL 05:00 리버풀 FC SSC 나폴리
UEFA CL 05:00 FK 츠르베나 즈베즈다 파리 생제르맹 FC
ARG D2M1 05:00 Barracas Central Deportivo Riestra
ARG D2M1 05:00 CA 코리히아레스 Deportivo Riestra
ARG D2M2 05:00 Sportivo Dock Sud Central Cordoba De Rosario
ARG D2M3 05:00 Central Ballester Liniers
ARG D2M3 05:00 Centro Espanol Claypole
ARG D2M1 07:30 Talleres Rem de Escalada CA 애틀랜타
AD