리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2019년06월19일(수)
AFC CUP 01:15 [2](N)알자이시(SYR) 3-0 알 자지라(JOR) *[1] 0-0
EST D1 01:30 [1] *FC 플로라 탈린 0-1 JK 농므 칼주[3] 0-1
UEFA U21 01:30 (N)루마니아 (U21) 4-1 크로아티아 (U21) * 2-1
INT CF 01:30 Grossbardorf 3-2 1. FC 슈바인푸르트 05[4] 1-1
INTERF 01:30 [91]베냉 3-1 모리타니[103] 1-0
LAT Cup 02:00 Alberts 2-1 Lielupe
LIT Cup 02:00 Babrungas 0-4 FK 팔랑가[8] 0-1
SEN D1 02:00 AS Douanes Dakar 2-0 Generation Foot
SEN D1 02:00 Union Sportive Goree 4-2 Stade de Mbour
SEN D1 02:00 Mbour Petite Cote 0-1 Pikine
SEN D1 02:00 Teungueth FC 4-4 ASEC Ndiambour
FIN D3-C 02:30 [4] *SC KuFu-98 3-2 PK-37[10] 2-2
NOR D3 03:00 *Krakeroy IL 1-1 스타백 IF B 0-1
INT CF 03:00 *크루제이루 EC (U20) 2-0 Tupi MG U20 1-0
INT CF 03:15 [1]배리 타운 유나이티드 FC 1-6 더 뉴 세인츠 FC[2] 1-2
WWC 04:00 [1](N)이탈리아 (W) 0-1 브라질 (W) *[2] 0-0
WWC 04:00 [4](N)자메이카 (W) 1-4 호주 (W) *[3] 0-2
UEFA U21 04:00 (N) *잉글랜드 (U21) 1-2 프랑스 (U21) 0-0
ICE PR 04:15 [7]스탸르난 1-3 브레이다블리크 UBK *[2] 0-0
ICE U19L 05:00 *Selfoss Haeak(U19) 0-6 Afturelding Hviti U19 0-0
ECU D2 05:00 [5](N) *Atletico Porteno 1-1 LDU 포르토비에호[7] 0-1
WPSL 05:00 Charlotte Lady Eagles Women\'s 6-0 FC Carolina Discoveries Women\'s 2-0
INTERF 05:35 감비아 (W) 1-1 기니비사우 (W) 1-1
AMEC 06:30 [4](N)볼리비아 1-3 페루 *[3] 1-1
BRA D4 07:15 (N)America PE 1-0 아메리카 지 나타우 * 1-0
USA L2 07:55 샬럿 이글스 SC 3-3 South Georgia Tormenta B * 2-1
USA CUP 08:00 [19] *콜럼버스 크루 2-3 애틀랜타 유나이티드 FC[6] 1-2
USA CUP 08:00 [9] *휴스턴 디나모 2-3 미네소타 유나이티드 FC[12] 2-0
WPSL 08:00 데이턴 더치 라이언스 (W) 1-7 Cleveland Ambassadors Women\'s * 0-5
USA L2 08:00 *노스캐롤라이나 FC (U23) 2-1 Virginia Beach United 1-0
INT CF 08:00 Tocantinopolis 0-1 팔마스 (TO) * 0-0
Gold Cup 08:30 [74](N) *파나마 2-0 트리니다드 토바고[93] 0-0
USA NPSL 08:40 Asheville City SC 0-2 채터누가 FC * 0-0
USA L2 08:45 *FC 마이애미 시티 3-1 Lakeland Tropics 1-0
WPSL 09:00 *FC 댈러스 (W) 0-0 SouthStar Women\'s 0-0
SEN D1 09:00 텍사스 유나이티드 FC 0-2 코퍼스크리스티 FC * 0-1
AMEC 09:30 [1] *브라질 0-0 베네수엘라[2] 0-0
Gold Cup 11:00 [24] *미국 4-0 가이아나[175] 1-0
USLC 11:30 [11] *리노 1868 FC 0-3 피닉스 라이징 FC[5] 0-1
INTERF 16:00 러시아 (U16) 2-1 중국 (U16) 1-1
CHA D2 16:30 [5] *인촨 허란 FC 1-0 칭다오 종넝[7] 1-0
CHA D2 16:30 [8] *Jiangsu Yancheng 2-0 베이징 이공대학 FC[9] 0-0
CHA D2 16:30 [6]Dalian Chanjoy 7-1 Shanxi Xindu[16] 3-0
CHA D2 16:30 [12] *Yanbian Beiguo 1-0 Jilin Baijia FC[11] 1-0
CHA D2 16:30 [13]Qingdao Red Lions 1-0 Zibo Cuju F.C. *[2] 1-0
INT CF 17:00 다낭 FC (U21) 4-1 빈딘 FC (U21) 2-1
AFC CUP 17:00 [1]4.25체육단 5-0 Hang Yuen FC[4] 1-0
CHA D2 17:00 [3] *허베이 엘리트 FC 3-0 Inner Mongolia Caoshangfei F.C.[14] 1-0
CHA D2 17:00 [13]Lhasa Urban Construction Investment F.C. 0-1 Suzhou Dongwu *[1] 0-1
CHA D2 17:00 [11] *Shenzhen Pengcheng 1-1 Fujian Tianxin[5] 0-0
CHA D2 17:00 [15]Xi\'an Daxing Chongde 0-3 Baoding Rongda FC[10] 0-1
CHA D2 17:00 [16]Guangxi Baoyun FC 1-1 저장 이텅[2]
INT CF 17:30 [13] *SFC 오파바 4-0 MFK 비트코비체[8] 1-0
THA FAC 17:30 라용 유나이티드 FC 0-4 나콘랏차시마 FC[7] 0-1
THA FAC 17:30 Bankhai United 0-0 시사껫 FC[2] 0-0
THA FAC 17:30 Nakhon Si United FC 2-0 Songkhla Aslan TSU 0-0
THA FAC 17:30 수랏타니 시티 FC 3-1 Huai Thalaeng United FC 1-0
CHA D2 17:30 [4]Shenyang Urban 1-0 Taizhou Yuanda FC *[1] 0-0
CHA D2 17:30 [10] *Wuhan Chufengheli FC 0-0 Wuhan Three Towns FC[6] 0-0
INT CF 18:00 [1] *SK 디나모 체스케부데요비체 1-2 1. FK 프르지브람[14] 0-0
INT CF 18:00 [4](N)ND 무라 05 1-4 페렌츠바로시 TC *[1] 1-1
IDN Cup 18:00 *Persebaya Surabaya 1-1 마두라 유나이티드 FC 0-1
AUS QSLU20 18:30 *Eastern Suburbs Brisbane(U20) 4-1 선샤인 코스트 FC (U20) 3-0
AUS NSWC 18:30 [10](N)Mt Druitt Town Rangers FC 0-2 맨리 유나이티드 FC *[5] 0-0
AUS CupQ 18:30 [7] *FC Bulleen Lions 3-1 St Albans Saints[3] 2-0
INT CF 18:30 롱안 FC (U21) 1-3 호찌민 시티 FC (U21) 0-2
THA FAC 18:30 끄라비 FC 1-3 타이 혼다 FC *[8] 0-2
AFC CUP 18:30 [3](N)미네르바 펀자브 FC 1-1 첸나이 FC *[1] 0-0
AUS WQSL 18:40 Mitchelton Women\'s 2-5 골드코스트 시티 FC (W) 1-1
AUS NNSWU20 18:45 *해밀턴 올림픽 FC (U20) 2-3 Weston Workers Bears(U20) 1-3
AUS CupQ 18:45 [7] *Altona Magic 0-1 Moreland Zebras[5] 0-0
JLC 19:00 [2] *나고야 그램퍼스 2-0 베갈타 센다이[1] 1-0
JLC 19:00 [2] *FC 도쿄 1-0 세레소 오사카[1] 1-0
JLC 19:00 [2] *주빌로 이와타 1-2 콘사도레 삿포로[1] 0-0
JLC 19:00 [2]V-파렌 나가사키 1-4 감바 오사카 *[1] 0-1
AFC CUP 19:00 [6] *빈즈엉 FC 1-0 PSM 마카사르 0-0
INT CF 19:15 닥락 FC (U21) 0-1 Ben Tre(U21) 0-1
AFC CL 19:30 [2] *우라와 레드 다이아몬즈 1-2 울산현대축구단[1] 1-1
PHI D1 20:00 그린 아처 유나이티드 0-0 Stallion Laguna FC 0-0
THA FAC 20:00 [1] *부리람 유나이티드 FC 4-1 람빵 FC[4] 1-0
THA FAC 20:00 [17] *커스텀스 유나이티드 FC 2-1 우본 UMT 유나이티드[14] 0-0
THA FAC 20:00 [18]에어 포스 센트럴 FC 0-8 치앙라이 유나이티드 FC *[6] 0-6
THA FAC 20:00 [10] *랏차부리 FC 2-0 차이낫 FC[13] 2-0
THA FAC 20:00 싱부리 FC 1-4 무앙통 유나이티드 FC[16] 0-3
CHA D2 20:00 [8]Jiangxi Liansheng FC 1-0 쿤산 FC *[7] 1-0
CHA D2 20:00 [9] *Zhejiang Yiwu 2-1 Yunnan Kunglu FC[15] 1-0
Mac D1 20:05 [5]Benfica de Macau 1-0 Cheng Fung[2] 0-0
CHA D2 20:30 [4] *Chengdu Better City FC 5-1 Nanjing Shaye FC[12] 2-0
AFC CUP 20:45 [2] *Abahani Limited Dhaka 5-0 마낭 마르샹디 클럽[4] 2-0
KAZ CUP 21:00 [5] *FC 카이사르 3-1 토볼 코스타나이[2] 1-0
KEN D1 21:00 [16] *Posta Rangers 1-1 Nairobi Stima 1-0
NOR U19 21:00 *SK 브란 (U19) 0-1 묀달렌 IF (U19) 0-0
THA FAC 21:00 [1]BG 빠툼 유나이티드 FC 0-1 방콕 유나이티드 FC *[3] 0-1
THA FAC 21:00 [6] *폴리스 테로 FC 3-1 농부아람푸 FC[5] 1-0
THA FAC 21:00 [2] *포트 FC 4-1 수코타이 FC[12] 3-0
THA FAC 21:00 [4] *사뭇쁘라깐 시티 FC 1-1 아미 유나이티드 FC[3] 0-0
THA FAC 21:00 [15]네이비 FC 0-5 뜨랏 FC *[5] 0-3
THA FAC 21:00 [9]라용 FC 0-0 수판부리 FC *[15] 0-0
AFC CL 21:00 [2] *상하이 상강 1-1 전북현대모터스[1] 1-1
AFC CUP 21:00 [3](N)우프 타이포 3-3 킷치 SC *[2] 1-2
MAS PL 21:15 [11]사라왁 FA 1-3 UKM FC[9] 0-1
AFC CUP 21:30 [3]FK 후잔트 3-2 FC 이스티클롤 *[1] 2-1
INTERF 21:30 [79](N)잠비아 1-4 코트디부아르 *[65] 1-2
UZB Cup 21:40 [3] *FC 부뇨드코르 2-1 Metallurg Bekobod[9] 0-1
UZB Cup 21:45 [6]FK 네프치 페르가나 8-0 Zirabuloq[7] 3-0
UZB Cup 21:45 [2]Zaamin 2-1 Xorazm Urganch[4] 0-0
GEO Cup 22:00 [7]FC 가그라 2-3 FC 토르페도 쿠타이시 *[4] 0-1
GEO Cup 22:00 [6]FC Telavi 0-1 로코모티브 트빌리시 *[5] 0-1
Copa Rio 22:00 7 De Abril RJ 1-4 티그레 브라질 * 1-2
BRA RJYH 22:00 *CR 바스쿠 다 가마 (U20) 0-3 CR 플라멩구 (U20) 0-1
MAS SL 22:00 [1] *조호르 다룰 탁짐 FC 3-2 슬랑오르 FA[4] 2-1
MAS SL 22:00 [10] *쿠알라룸푸르 FA 0-1 믈라카 FC[6] 0-1
MAS PL 22:00 [7](N)PDRM FA 1-2 사바 FA *[2] 1-0
MAS PL 22:00 [3] *UiTM FC 3-3 페낭 FA[6] 2-1
UZB Cup 22:00 [11] *FK 안디잔 4-1 FK 부하라[13] 1-0
UZB Cup 22:00 [4](N) *Termez Surkhon 3-2 Rash-Milk[2] 2-1
Mac D1 22:30 [8]CD Tim Iec 5-2 Hang Sai[6] 2-2
KAZ CUP 22:30 [11]FC 아티라우 0-0 FC 오르다바시 *[4] 0-0
INT CF 23:00 [5]PFC 체르노 모레 바르나 5-0 FC Maritsa Plovdiv 2-0
INT CF 23:00 [6]SKF Sered 6-0 FK 두브니카[7] 2-0
SWE U19 23:00 *IF 브롬마포이카르나 (U19) 0-1 IK 시리우스 (U19) 0-0
AFC CUP 23:00 [2](N) *FC Altyn Asyr 3-1 FC 도르도이 비슈케크[4] 1-0
IRQ D1 23:00 [3]알카르크흐 SC 1-3 알쿠와 알자위야[2] 1-1
IRQ D1 23:00 [13]Al Najaf 1-1 Al Diwaniya[15] 0-0
IRQ D1 23:00 [17]Alsinaat Alkahrabaiya 0-1 알자우라 SC[4] 0-0
INT CF 23:30 [19](N) *FC 파스타프 즐린 0-1 FC 즈브로요프카 브르노[3] 0-0
INT CF 23:30 [2] *FC 빅토리아 플젠 2-0 FK 바니크 소콜로프[11] 0-0
GEO Cup 00:00 [1]FC Merani Tbilisi 0-0 디나모 트빌리시 *[3] 0-0
INT CF 00:00 [3](N) *AIK 솔나 1-1 BK 헤켄[5] 1-0
INT CF 00:00 [4](N) *FK 야블로네츠 3-0 FC 비소치나 이흘라바[2] 1-0
INT CF 00:00 [6]PFC 베로에 스타라자고라 0-2 아카데미 판데프[3] 0-1
INT CF 00:00 [13]FC 루치 블라디보스토크 0-2 PFC 소치[2] 0-2
SWE U19 00:00 BK 하켄 (U19) 8-1 오트비다베리 FF (U19)
FIN D1 00:30 [4] *HJK 헬싱키 0-1 FC 혼카[5] 0-0
FIN D2 00:30 [10]마이파 3-1 TPS 투르크 *[2] 2-0
FIN D2 00:30 [4] *FF 야로 3-0 에케네스 IF[7] 0-0
FIN D2 00:30 [8]탐페렌 팔로베이코트 1-3 FC 하카 *[1] 1-0
FIN D2 00:30 [9] *AC 카야니 1-3 MuSa[6] 1-3
FIN D3-A 00:30 [12]Sudet 0-0 Klubi 04 *[4] 0-0
FIN D3-A 00:30 [10]Vantaan Jalkapalloseura 0-1 미켈린 팔로일리야트 *[1] 0-0
FIN D3-B 00:30 [6]P-Iirot 2-2 FC Jazz Pori *[7] 2-2
FIN D3-B 00:30 [2] *KaaPo Kaarina 4-0 그란쿨라 IFK[11] 0-0
FIN D3-B 00:30 [5]SalPa 2-3 Gnistan *[1] 1-0
INT CF 00:30 [1](N) *NK 마리보르 2-3 아흐마트 그로즈니[8] 1-1
INT CF 00:30 [8](N)NK 트리글라브 크란 0-4 PFC 루도고레츠 라즈그라드 *[1] 0-1
INT CF 00:30 [7]Etar Veliko Tarnovo 1-1 Spartak Pleven 1-0
EST D1 00:59 [4] *Paide Linnameeskond 7-0 FC 쿠레사레[6] 4-0
POL D4 00:59 *Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3-3 Pelikan Lowicz 0-2
POL D4 00:59 *Huragan Morag 1-1 폴로니아 바르샤바 0-1
POL D4 00:59 Lechia Tomaszow Mazowiecki 2-1 Unia Skierniewice 0-1
POL D4 00:59 Ursus Warszawa 3-4 KS Legionovia Legionowo * 2-0
POL WCup 00:59 [2] *Czarni Sosnowiec Women\'s 3-4 KKPK Medyk Konin Women\'s[3] 0-3
GEO Cup 00:59 [9] *올림피 루스타비 2-0 FC Sioni Bolnisi[7] 1-0
LIT Cup 00:59 [2]FK 잘기리스 빌뉴스 3-0 Stumbras Kaunas[5]
LIT Cup 00:59 Marijampole City 1-4 FK 수두바 마리얌폴레[1] 0-1
NOR Cup 00:59 [9]송달 포트발 1-2 SK 브란 *[4] 1-2
NOR Cup 00:59 [16]트롬스달렌 UIL 1-0 사릅스보르그 08 FF *[12] 0-0
NOR Cup 00:59 [13](N)셰이드 포트발 0-3 랜하임 IL *[10] 0-1
NOR Cup 00:59 [2]사네피오르 포트발 1-1 오드 BK *[2] 1-0
NOR Cup 00:59 [8]배룸 SK 5-3 볼레렝아 포트발 *[7] 1-2
NOR Cup 00:59 [14]레방에르 FK 1-3 크리스티안순 BK *[5] 0-0
NOR Cup 00:59 [14]Strommen 1-0 릴레스트룀 SK *[11] 0-0
NOR Cup 00:59 [7]Ullensaker/Kisa IL 1-1 로센보르그 BK *[9] 0-0
NOR Cup 00:59 [4]Fram Larvik 2-1 스트룀스고세 IF *[15] 1-1
NOR Cup 00:59 [10]산네스 울프 1-2 바이킹 FK *[6] 0-0
NOR Cup 00:59 [1]Grorud IL 0-1 묀달렌 IF *[13] 0-1
NOR Cup 00:59 [12] *Nest-Sotra 0-4 KFUM 오슬로[4] 0-4
INT CF 00:59 [2]NK 올림피야 류블랴나 0-1 KF 슈켄디야[1] 0-1
INT CF 00:59 [2]올림피아코스 FC 3-2 FC 비토룰 콘스탄차[5] 2-1
INT CF 00:59 [11]칼마르 FF 1-0 함마르뷔 IF[6] 0-0
INT CF 00:59 Gradina Srebrenik 2-3 FK 투즐라 시티[10] 2-1
INT CF 00:59 SV Pullach 0-12 Turkgucu Ataspor Munchen 0-4
INT CF 00:59 Campos RJ(U20) 0-1 티그레 브라질 (U20) * 0-1
SWE U19 00:59 *말뫼 FF (U19) 8-0 IFK 바르나모 (U19) 2-0
SWE U19 00:59 *IFK 예테보리 (U19) 4-0 외스테르스 IF (U19) 3-0
SWD WD2 00:59 [8]Kvarnsvedens IK Women\'s 2-0 함마르뷔 IF (W)[1] 1-0
POL D4 01:15 레기아 바르샤바 B 1-2 Sokol Aleksandrow Lodzki * 0-2
IRQ D1 01:15 [16]Al Minaa 3-2 Al Hussein[19] 1-2
EST D1 01:30 [2] *FC 레바디아 탈린 2-0 JK 나르바 트란스[5] 0-0
UEFA U21 01:30 [4](N) *스페인 (U21) 2-1 벨기에 (U21)[3] 1-1
SWE D2 01:30 [8] *옌셰핑스 셰드라 IF 3-1 Varbergs BoIS FC[1] 1-0
NOR Cup 02:00 [9]Bryne 2-6 FK 헤우게순 *[8] 0-4
INT CF 02:00 [3]NK 돔잘레 10-0 Simer Sampion Celje 6-0
INT CF 02:00 ASV Neumarkt 1-2 SpVgg 그로이터 퓌르트 (Am)[15]
SWE D2N 02:00 [12]Sandviks IK 2-1 Anundsjo IF[13] 2-1
SWE D2N 02:00 [7]Gottne IF 2-2 IFK Umea[10] 0-1
SWE D2NG 02:00 [14]Torslanda IK 2-2 Vargarda IK[9] 2-0
SWE D2NG 02:00 [8] *Vanersborgs FK 1-3 Nordvarmland FF[10] 0-2
SWED2OG 02:00 [9]IFK 헤슬레홀름 3-1 Nosaby IF *[5] 2-0
SWED2OG 02:00 [12]IFO Bromolla IF 1-1 IFK Berga[3] 1-0
SWE D2VG 02:00 [6] *IS Halmia 4-1 Vinbergs IF[11] 4-1
SWE D3 02:00 *Vastra Frolunda IF 2-2 Angered BK 1-0
SWE D3 02:00 Adolfsbergs IK 2-2 Kungsor BK * 0-2
SWE D3 02:00 Sodra Sandby IF 2-2 Tomelilla IF * 2-0
SWE D1S 02:00 [13]크리스티안스타드 FC 0-2 Torns IF *[7] 0-0
LAT Cup 02:30 Krimulda 3-2 KEIKO 2-2
SWE D2N 02:30 [4]IFK Ostersund 3-0 Kramfors Alliansen[14] 1-0
SWE D2NG 02:30 [7]Tidaholms 0-2 Stenungsunds IF[1] 0-0
SWE D2NS 02:30 [13] *Skiljebo SK 4-1 Valbo FF[11] 2-1
SWED2OG 02:30 [1]FK 칼스크로나 2-2 Hassleholms IF[10] 1-2
SWE D2SS 02:30 [13]IFK Aspudden-Tellus 0-2 FC Stockholm Internazionale *[3] 0-0
SWE D3 02:30 *IF Algarna 1-2 Soderhamns FF 0-1
SWE D3 02:30 *Marsta IK 0-2 IFK 웁살라 0-1
SWE D3 02:30 *Hargs BK 1-0 Varmdo IF 1-0
SWE D2SS 02:45 [8] *Huddinge IF 1-2 Varmbols FC[12] 0-0
BRA CCD2 03:00 Blumenau SC 2-1 Prospera Criciuma * 1-0
BRA CCD2 03:00 *Barra SC 1-1 Concordia SC 0-1
BRA SPY 03:00 *AA 폰치 프레타 (Youth) 1-0 Rio Claro Youth 0-0
ICE U19L 03:00 *Leiknir KB(U19) 0-1 HK Ymir U19 0-0
ICE U19L 03:00 Keflavik(U19) 2-3 하우카르 (U19) * 2-0
LAT Cup 03:00 Aliance 1-2 Cargo / DFA 1-0
Copa Rio 03:00 Barra Mansa FC 0-3 Bonsucesso * 0-1
Copa Rio 03:00 (N) *Campos RJ 0-0 Serra Macaense RJ 0-0
Copa Rio 03:00 *Marica RJ 1-1 Friburguense (RJ) 1-1
Copa Rio 03:00 Perolas Negras RJ 0-0 Audax Rio RJ * 0-0
Copa Rio 03:00 *CEAC Araruama RJ 1-0 아메리카누 FC 0-0
Copa Rio 03:00 Mageense RJ 1-0 Sampaio Correa (RJ) * 0-0
BRA RJ2 03:00 *Mesquita-RJ 1-1 Barcelona RJ 0-1
NOR Cup 03:00 [1]알레순트 FK 4-0 몰데 FK *[1] 2-0
INT CF 03:00 *CA 투바랑 (U20) 2-2 Brusque(U20) 1-0
INT CF 03:00 *그레미우 (U20) 3-3 SC 인테르나시오나우 (U20) 0-2
INT CF 03:00 *Sao Jose PoA RS(U20) 4-0 Guarani RS(U20) 2-0
INT CF 03:00 Mesquita RJ(U20) 0-1 Audax Rio RJ U20 * 0-0
SWE D3 03:00 *Vartans IK 1-3 Vaksala SK 0-0
SWE D3 03:00 *IK Franke 3-0 Brottby 0-0
SWE D3 03:00 *Hanvikens SK 1-1 Angby IF 0-0
URU RL 03:00 *Boston River Reserve 0-1 라싱 클루브 데 몬테비데오 (R) 0-1
INT CF 03:30 [5]클리프턴빌 FC 5-0 아즈 FC[11] 3-0
INT CF 03:30 Verdes Mares CE(U20) 0-11 Ferroviario CE(U20) * 0-4
INT CF 03:30 Sao Gerardo CE(U20) 3-3 Horizonte CE(U20) * 0-2
NIR WD1 04:00 글렌토런 FC (W) 7-0 데리 시티 FC (W) 1-0
NIR WD1 04:00 Crusaders Newtownabbey Strikers Women\'s 0-4 Sion Swifts Women\'s * 0-0
NIR WD1 04:00 Comber Rectory Women\'s 0-4 클리프턴빌 FC (W) 0-1
WWC 04:00 [2](N)일본 (W) 0-2 잉글랜드 (W) *[1] 0-1
WWC 04:00 [4](N) *스코틀랜드 (W) 3-3 아르헨티나 (W)[3] 1-0
UEFA U21 04:00 [1] *이탈리아 (U21) 0-1 폴란드 (U21)[2] 0-1
CHI D3A 04:00 Lautaro de Buin 2-6 CD 콜차과 0-3
ICE PR 04:15 [2] *KR 레이캬비크 3-2 발루르[9] 0-1
ICE D1 04:15 [7]트로투르 레이캬비크 0-1 푈니르 레이캬비크 *[3] 0-0
ICE LD1 04:15 [2] *IA 아크라네스 (W) 1-0 하우카르 (W)[5] 1-0
ICE U19L 05:00 *브레이다블리크 UBK (U19) 0-2 비킹귀르 레이캬비크 (U19) 0-1
ECU Cup 06:00 *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 1-1 Independiente Juniors 1-1
AMEC 06:30 [1](N) *콜롬비아 1-0 카타르[3] 0-0
CAN CPL 07:00 [4]HFX Wanderers 1-2 Cavalry[1] 0-2
USA L2 07:45 데이턴 더치 라이언스 0-2 시카고 FC 유나이티드 * 0-1
WPSL 07:50 Peachtree City MOBA Women\'s 0-0 Nashville Rhythm Women\'s * 0-0
CAN CPL 08:00 [5]York 9 0-0 FC 에드먼턴[7] 0-0
USA CUP 08:00 [4]D.C. 유나이티드 1-2 뉴욕 시티 FC *[10] 1-2
USA L1 08:00 *Lansing Ignite 1-0 토론토 FC B 0-0
WPSL 08:00 Chicago City Women\'s 0-2 Chicago Red Stars Reserves Women\'s * 0-1
WPSL 08:00 Indy Saints Women\'s 1-6 FC Pride Women\'s * 1-2
USA L2 08:00 *FC 보스턴 2-2 Seacoast Utd Phantoms 1-2
USA L2 08:00 Black Rock FC 0-2 웨스턴 매스 파이오니어스 * 0-1
USA L2 08:15 포틀랜드 피닉스 3-1 AC 코네티컷 0-1
BRA CCD2 08:30 *주벤투스 SC 2-0 Guarani de Palhoca 1-0
BRA CCD2 08:30 *Fluminense SC 2-2 Almirante Barroso 0-0
USA CUP 08:30 [17] *올랜도 시티 SC 0-0 뉴잉글랜드 레볼루션[21] 0-0
USA L2 08:30 *Westchester Flames 0-3 Manhattan SC 0-0
USA CUP 09:00 [11] *FC 댈러스 1-2 뉴멕시코 유나이티드[8] 1-1
USA NPSL 09:00 Brooklyn Italians 4-1 New York Athletic Club 1-1
USA NPSL 09:00 Minnesota TwinStars 0-3 덜루스 FC * 0-2
USA L2 09:00 *Long Island Rough Riders 4-1 FA 유로 2-1
USA L2 09:00 오렌지 카운티 블루스 SC (U23) 3-3 San Diego Zest 2-0
Gold Cup 09:00 [4](N)쿠바 0-3 마르티니크 *[3] 0-1
USA CUP 09:30 [18]세인트루이스 FC 1-0 FC 신시내티 *[24] 0-0
AMEC 09:30 [4](N) *아르헨티나 1-1 파라과이[2] 0-1
INT CF 09:30 [1] *바르셀로나 SC 2-1 CS 에멜레크[9] 2-1
WPSL 11:00 (N) *시애틀 사운더스 FC (W) 2-1 ISC Gunners Women\'s 1-1
Gold Cup 11:30 [1](N) *멕시코 3-1 캐나다[2] 1-0