리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년10월02일(일)
BEL D1 01:15 상황중계 [11] *KVC 베스테를로 2-0 SV 쥘터 바레험[18] 1-0
BEL D1 01:15 상황중계 [13]KV 오스텐더 1-2 KRC 헹크 *[2] 1-1
QAT CUP 01:15 상황중계 [4](N)알아흘리(QAT) 2-1 카타르 SC *[3] 1-1
QAT CUP 01:15 상황중계 [6](N) *알와크라 SC 1-0 알사일리야 SC[5] 0-0
QAT CUP 01:15 상황중계 [2](N) *움살랄 SC 3-2 알사드 SC[1] 1-1
SPA WDP 01:15 상황중계 *FC 바르셀로나 (W) 7-0 Madrid CFF Women\'s 1-0
ISR D1 01:15 상황중계 [5] *FC 아슈도드 1-1 하포엘 하데라 FC[9] 0-0
ENG Conf 01:20 상황중계 [4] *보어럼 우드 FC 3-1 메이드스톤 유나이티드 FC[16] 1-1
KSA D2 01:25 Al-Kawkab 1-0 Sajer FC
EST D1 01:30 상황중계 [1]FC 플로라 탈린 4-1 Tallinna JK Legion[9] 2-0
NIR D1 01:30 상황중계 [5] *란 FC 2-0 콜레인 FC[3] 1-0
GER D1 01:30 상황중계 [10] *SV 베르더 브레멘 5-1 보루시아 묀헨글라트바흐[6] 4-0
FRA D4B 01:30 [1]Fleury Merogis U.S. 2-2 Colmar[9] 0-1
FRA D4D 01:30 [16]Moulins Yzeure 1-0 FC 로리앙 B[10]
ROM D1 01:30 상황중계 [15]CS 미오베니 2-2 FC 우니베르시타테아 크라이오바 *[9] 2-2
SPA T1 01:30 [5]CD Estradense 2-2 데포르티보 라코루냐 B[4] 2-0
SPA D1 01:30 상황중계 [15]세비야 FC 0-2 아틀레티코 마드리드 *[7] 0-1
SPA D2 01:30 상황중계 [10]안도라 CF 3-1 레반테 UD *[11] 0-1
GRE D1 01:30 상황중계 [12] *PAS 라미아 1964 1-0 리바디아코스 FC[13] 0-0
ENG PR 01:30 상황중계 [18] *웨스트햄 유나이티드 2-0 울버햄프턴 원더러스 FC[17] 1-0
GIB D1 01:30 상황중계 링컨 레드 임프스 FC 3-0 Manchester 62 FC 1-0
HOL D1 01:45 상황중계 [12]FC 흐로닝언 1-4 AZ 알크마르 *[3] 1-2
AFC U17 01:45 바레인 (U17) 1-0 레바논 (U17) 0-0
AUS D3M 02:00 상황중계 [5]USV RB Weindorf St.Anna 1-3 DSV 레오벤[3] 1-0
BOS PL 02:00 상황중계 [2]NK 시로키 브리제그 3-2 FK 이그만 코니츠[10] 1-0
FRA D4C 02:00 [8]Olympique Ales 0-1 RC 그라스[6] 0-1
FRA D4D 02:00 [14]Stade Bordelais 1-0 앙제 SCO B[1] 0-0
FRA D2 02:00 상황중계 [10] *FC 메스 1-0 포 FC[14] 1-0
FRA D2 02:00 상황중계 [6] *SM 캉 0-1 US 케비[19] 0-1
FRA D2 02:00 상황중계 [20]샤무아 니오르 FC 0-0 EA 갱강 *[5] 0-0
FRA D2 02:00 상황중계 [11] *디종 FCO 0-0 르아브르 AC[2] 0-0
FRA D2 02:00 상황중계 [17]님 올랭피크 0-1 파리 FC *[12] 0-0
FRA D2 02:00 상황중계 [16] *로데즈 AF 0-1 아미앵 SC[4] 0-1
FRA D2 02:00 상황중계 [7]발랑시엔 FC 2-1 FC 소쇼 몽벨리아르 *[1] 1-1
FRA D2 02:00 상황중계 [15] *FC 안시 0-2 SC 바스티아[8] 0-1
CZE D1 02:00 상황중계 [3] *AC 스파르타 프라하 2-1 FC 흐라데츠크랄로베[7] 0-1
MEX D3 02:00 Atletico Angelopolis 0-0 Calor de San Pedro
MEX WD1 02:00 상황중계 푸마스 UNAM (W) 4-0 클루브 레온 (W) 3-0
POR D1 02:00 상황중계 [11] *GD 샤베스 1-1 GD 이스토릴 프라이아[8] 1-0
SWE WD1 02:00 그라스호퍼 (W) 3-0 Rapperswil-Jona Women\'s 2-0
SUI D2-1 02:00 [9]FC Grand Saconnex 2-1 FC Martigny Sports[11] 1-1
SUI D2-2 02:00 [6]FC 툰 (U21) 0-4 FC 콩코르디아 바젤[3] 0-4
SER D1 02:00 상황중계 [12] *FK 나프레다크 크루셰바츠 4-0 FK 콜루바라[8] 3-0
CYP D1 02:00 상황중계 [9] *AEK 라르나카 4-0 아노르토시스 파마구스타 FC[6] 2-0
TUR D1 02:00 상황중계 [1]아다나 데미르스포르 0-0 갈라타사라이 *[2] 0-0
SPA D3-B 02:00 상황중계 [12] *라싱 리오하 CF 2-2 알라베스 B[10] 2-1
SPA T2 02:00 [1]Caudal 3-0 UD 야네라[2] 1-0
SPA T9 02:00 [7]CD Huetor Tajar 1-1 Atletico de Porcuna[4] 1-1
SPA RFEFA 02:00 상황중계 [6] *CF 푸엔라브라다 1-2 CD 리나레스[2] 0-2
SPA RFEFB 02:00 상황중계 [7] *레알 무르시아 4-2 SD Logrones[5] 1-1
ISR D1 02:00 상황중계 [10]마카비 네탄야 1-2 하포엘 베르셰바 FC *[4] 0-0
MAR D1 02:15 상황중계 [4] *Olympique de Safi 1-0 탕헤르[16] 1-0
KUW D1 02:20 상황중계 [9]알아라비(KUW) 2-0 Al-Jahra[3] 0-0
BEL AD1 02:30 [17]Dessel Sport 1-3 KVK 니노버[12] 0-1
BEL AD1 02:30 [8]Thes Sport Tessenderlo 3-1 OH 뢰번 B[14] 1-1
BEL AD1 02:30 [2]Francs Borains 2-0 Sint-Eloois-Winkel[3] 0-0
CRO D1 02:30 상황중계 [1] *NK 디나모 자그레브 4-1 NK 슬라벤 벨루포[3] 1-0
USA MLS 02:30 상황중계 [21] *뉴잉글랜드 레볼루션 2-1 애틀랜타 유나이티드 FC[18] 1-0
SPA T1 02:30 [12]Rapido de Bouzas 0-3 CD 바르코[14] 0-1
HUN D1 02:30 상황중계 [11] *버셔시 SC 1-1 Zalaegerszegi TE[6] 1-0
ISR D1 02:30 상황중계 [2] *마카비 하이파 FC 2-0 마카비 텔아비브 FC[1] 0-0
JOR D1 02:30 상황중계 [1]알파이살리 (암만) 3-0 Al Hussein Irbid[3] 2-0
IVC D1 02:45 상황중계 Stella Club 2-0 AS Indenie Abengourou 1-0
BRA D1 03:00 상황중계 [3] *SC 인테르나시오나우 1-0 산투스 FC[10] 1-0
BRA D1 03:00 상황중계 [7] *아틀레치쿠 미네이루 2-0 플루미넨시 FC[2] 1-0
BRA D1 03:00 상황중계 [15] *세아라 SC 1-2 아메리카 미네이루[8] 0-1
BRA CP 03:00 상황중계 [2] *XV de Piracicaba 1-0 AD 상 카에타누[1] 1-0
BEL AD1 03:00 [5]라 루비에르 1-0 스포르팅 샤를루아 B[13] 0-0
BEL AD1 03:00 [11]Royal Olympic Club Charleroi 0-0 Royal FC Liege[1] 0-0
BEL AD1 03:00 [20]Rupel Boom 1-1 호흐스트라턴 VV[18] 0-0
BEL D2 03:00 상황중계 [3] *K 베이르스홋 VA 2-0 KMSK 데인저[12] 1-0
POL D2 03:00 상황중계 [16] *구르니크 웽치나 3-2 GKS 티히[12] 1-0
ECU D2 03:00 상황중계 [9]만타 FC 2-0 Buhos ULVR[7] 0-0
FRA D4C 03:00 [12]올랭피크 리옹 B 2-1 AJ 옥세르 B[2] 0-1
CAN U17 03:00 모리타니 (U17) 0-3 시에라리온 (U17) 0-3
HOL D1 03:00 상황중계 [2] *AFC 아약스 1-1 고 어헤드 이글스[13] 1-0
CAN CPL 03:00 상황중계 [7]HFX 원더러스 FC 1-2 Atletico Ottawa[1] 0-1
Copa Rio 03:00 아메리카누 FC 1-1 보우타헤돈다 FC
Copa Rio 03:00 Goncalense/RJ 1-0 AA 포르투게사
BRA RJWL 03:00 CR 바스쿠 다 가마 (W) 3-0 Serra Macaense RJ Women\'s
BRA RJWL 03:00 CR 플라멩구 (W) 28-0 IQSL Brasileirinho Women\'s
BRA RJWL 03:00 보타포구 FR (W) 7-0 America-RJ Women\'s
BRA RJWL 03:00 플루미넨시 FC (W) 9-1 두키지카시아스 FC (W)
BRA RJWL 03:00 Cabofriense(RJ) Women\'s 0-5 Perolas Negras RJ Women\'s
BRA RJWL 03:00 Rio De Janeiro RJ Women\'s 3-0 Rio Sao Paulo Women\'s
BRA RJB 03:00 두키지카시아스 RJ 1-1 Serrano RJ
BRA RJB 03:00 Angra Dos Reis RJ 0-2 CEAC Araruama RJ
BRA RJB 03:00 Rio Sao Paulo 3-0 Nova Cidade RJ
BRA RJB 03:00 상황중계 Serra Macaense RJ 0-4 Paduano RJ
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 3-0 7 De Abril RJ
INT CF 03:00 상황중계 Guarany CE 1-2 Maracana CE
KSA PR 03:00 상황중계 [12] *알와흐다 메카 1-1 알 이티파크[9] 1-1
KSA PR 03:00 [14]Al Khaleej 1-0 알바틴 FC[16] 0-0
URU D2 03:00 상황중계 Miramar Misiones FC 0-2 CA 세로 0-0
SPA D3-B 03:00 [6]CD 아르네도 1-2 AD 산후안 *[5] 0-1
SPA WD1 03:00 CE 유로파 (W) 6-2 Zaragoza CFF Women\'s
SPA RFEFA 03:00 상황중계 [14] *CD 바다호스 0-3 라싱 페롤[3] 0-2
AFC U17 03:00 요르단 (U17) 0-0 시리아 (U17) 0-0
ISR D4 03:00 상황중계 Tzeirey Tamra 3-2 Hapoel Ironi Karmiel
ISR D4 03:00 상황중계 Hapoel Ganei Tikva 0-2 Hapoel Azor
CHI D1 03:00 상황중계 [4] *CD 팔레스티노 1-4 에베르톤[10] 1-1
ARG D2 03:05 상황중계 [8] *클루브 알마그로 1-0 인데펜디엔테 리바다비아[9] 0-0
SLO D1 03:15 상황중계 [3] *FC 코페르 2-0 NK 브라보[7] 1-0
SPA WD1 03:15 말라가 CF (W) 1-4 Madrid CFF B Women\'s
ISR D4 03:15 상황중계 Beitar Petah Tikva 1-0 Hakoah Amidar Ramat Gan FC
ISR D3 03:15 상황중계 Maccabi Ashdod 0-0 Maccabi Herzliya 0-0
ISR D3 03:15 상황중계 Hapoel Qalansawe 1-3 Maccabi Nujeidat Ahmed 1-2
ARG D2 03:20 상황중계 [17] *데포르티보 마드린 2-0 Sacachispas[36] 0-0
ARG D1 03:30 상황중계 [16] *CA 산로렌소 1-0 CA 우라칸[4] 1-0
ARG D2M1 03:30 상황중계 [12] *UAI Urquiza 0-1 Canuelas FC[13] 0-0
ARG D2M2 03:30 상황중계 [6]Excursionistas BsAs 1-0 San Martin Burzaco[15] 0-0
ARG D2M2 03:30 상황중계 [10]Claypole 3-1 General Lamadrid[14] 2-0
ARG D2M2 03:30 상황중계 [16]Liniers 4-1 El Porvenir[18] 3-1
ARG D2M2 03:30 상황중계 [19]Victoriano Arenas 2-0 Berazategui[11] 1-0
ARG D2M2 03:30 상황중계 [5]Deportivo Laferrere 0-1 Puerto Nuevo[4] 0-0
ARG D2M3 03:30 [10]CDyS Juventud Unida 1-0 Mercedes[5] 0-0
POL D1 03:30 상황중계 [4] *포곤 슈체친 2-1 레히아 그단스크[18] 2-1
GER D2 03:30 상황중계 [12] *FC 장크트파울리 0-0 FC 하이덴하임[5] 0-0
ROM D1 03:30 상황중계 [4] *CFR 클루지 1-0 FC 페트롤룰 플로이에슈티[6] 0-0
INT CF 03:30 EC 펠로타스 5-0 Sapucaiense RS
SUI D1 03:30 상황중계 [5]그라스호퍼 1-1 FC 취리히 *[9] 0-1
AFC U17 03:30 사우디아라비아 (U17) 6-0 미얀마 (U17) 4-0
CHI D3 03:30 상황중계 Union Companias 4-1 Provincial Ranco 2-1
ARG D2 03:45 상황중계 [30] *Villa Dalmine 0-1 CA Brown Adrogue[25] 0-0
IRE PR 03:45 상황중계 [5]슬라이고 로버스 FC 1-3 섐록 로버스 FC *[1] 0-2
BEL D1 03:45 상황중계 [3] *클뤼프 브뤼허 KV 3-0 KV 메헬렌[12] 1-0
ITA D1 03:45 상황중계 [14]엠폴리 FC 1-3 AC 밀란 *[5] 0-0
ARG D3FA 04:00 상황중계 *클루브 올림포 2-1 Independiente Chivilcoy 0-0
ARG D3FA 04:00 상황중계 *Sansinena 1-0 Sportivo Penarol 0-0
ARG D3FA 04:00 *Ciudad Bolivar 2-0 Ferro Carril Oeste (GP) 1-0
ARG D2 04:00 상황중계 [32] *CA 알바라도 1-1 페로 카릴 오에스테[21] 0-0
FRA D1 04:00 상황중계 [2] *파리 생제르맹 FC 2-1 OGC 니스[13] 1-0
COL D1 04:00 상황중계 [19] *코르툴루아 0-2 아틀레티코 부카라망가[13] 0-1
HOL D1 04:00 상황중계 [5] *FC 트벤터 3-0 SBV 비테세아른험[14] 1-0
INT CF 04:00 Pacajus CE 2-1 플로레스타 EC
URU D2 04:00 상황중계 CA 베야 비스타 1-1 타콰렘보 FC 0-0
SPA D1 04:00 상황중계 [10]RCD 마요르카 0-1 FC 바르셀로나 *[2] 0-1
SPA D2 04:00 상황중계 [8] *비야레알 B 0-0 부르고 CF[7] 0-0
CHI D3 04:00 상황중계 데포르테스 오바예 5-1 Deportes Rengo 4-0
CHI D3 04:00 상황중계 *산안토니오 우니도 2-0 Lautaro de Buin 1-0
BOL D1 04:15 상황중계 [4] *나시오날 포토시 1-0 Royal Pari[14] 0-0
MAR D1 04:30 상황중계 [6] *JS Soualem 0-0 올림피그 쿠리브가[14] 0-0
POR D1 04:30 상황중계 [9]비토리아 SC 0-0 SL 벤피카 *[1] 0-0
USA MLS 04:50 상황중계 [20] *콜로라도 라피즈 1-0 FC 댈러스[5] 0-0
BRA D3 05:00 상황중계 [1] *ABC FC 0-0 미라소우 FC[1] 0-0
BRA CP 05:00 상황중계 [1] *Marilia (SP) 2-1 아소시아상 포르투게자[3] 1-0
COL D2 05:00 상황중계 [15] *바예두파르 FC 0-1 바랑키야 FC[9] 0-1
CON CSA 05:00 상황중계 [9](N) *상파울루 FC 0-2 인데펜디엔테 델 바예[2] 0-1
INTERF 05:30 [171]그레나다 5-1 세인트빈센트 그레나딘[179] 3-1
CHI D2 05:30 상황중계 [5]데포르테스 푸에르토몬트 2-1 산티아고 모닝[12] 2-0
CHI D2 05:30 상황중계 [4]CD Copiapo S.A. 0-1 레인저스 데 탈카[6] 0-0
ARG D1 06:00 상황중계 [22] *CA 반피엘드 1-1 CD 고도이크루스[9] 0-1
CAN U17 06:00 카보베르데 (U17) 0-6 세네갈 (U17) 0-3
COL D2 06:00 상황중계 [14] *레알 카르타헤나 0-0 Boca Juniors De Cali[12] 0-0
CAN CPL 06:00 상황중계 [3]포지 FC 2-0 요크 유나이티드 FC[6] 0-0
MEX D3 06:00 상황중계 Halcones de Zapopan 2-4 UA De Zacatecas 2-1
MEX D3 06:00 상황중계 Huracanes Izcalli 2-2 Canoneros Marina 1-1
NCA D1 06:00 상황중계 CD 왈테르 페레티 2-1 마나과 FC 2-1
NCA D1 06:00 상황중계 Matagalpa FC 2-5 Juventus Managua 1-3
SLV D1 06:00 상황중계 [4]아틀레티코 마르테 2-1 AD 이시드로 메타판[3] 0-1
GUA D1 06:00 상황중계 [2] *CSD 무니시팔 1-1 Deportivo Achuapa[4] 0-1
VEN D1 06:00 상황중계 [3] *모나가스 SC 0-2 Metropolitanos FC[2] 0-0
URU D1 06:00 상황중계 [11]CA 페닉스 1-1 나시오날 *[1] 0-0
CHI D3 06:00 상황중계 산 마르코스 데 아리카 2-1 데포르테스 발디비아 1-1
COL D1 06:05 상황중계 [9] *온세 칼다스 0-1 하과레스 데 코르도바[17] 0-1
BOL D1 06:15 상황중계 [7] *클루브 아우로라 0-0 Atletico Palmaflor[8] 0-0
HON D1 06:15 상황중계 [4] *CD 마라톤 5-1 Honduras Progreso[8] 3-0
BRA D2 06:30 상황중계 [9] *이투아누 FC 1-0 클루비 지 헤가타스 브라지우[12] 0-0
USA MLS 06:30 상황중계 [22]샬럿 FC 4-0 필라델피아 유니언 *[1] 1-0
BRA D1 07:00 상황중계 [12]고이아스 0-1 포르탈레자 EC *[14] 0-1
BRA D1 07:00 상황중계 [6] *아틀레치쿠 파라나엔시 2-0 EC 주벤투지[20] 1-0
BRA D1 07:00 상황중계 [5] *CR 플라멩구 4-1 RB 브라간치누[13] 1-0
BRA D1 07:00 상황중계 [18] *아바이 FC 1-2 아틀레치쿠 고이아니엔시[19] 0-1
USA NWSL 07:00 [12]NJ/NY 고섬 3-3 포틀랜드 손스 FC[1] 1-2
MEX D1 07:00 상황중계 [13]아틀레티코 산루이스 0-3 티그레스 UANL *[5] 0-0
MEX D3 07:00 상황중계 Mineros De Fresnillo 1-2 Indios Chihuahua 1-1
SLV D1 07:00 상황중계 [5]CD 찰라테낭고 0-0 Jocoro FC[1] 0-0
MEX D1 07:05 상황중계 [2] *CF 몬테레이 0-0 CF 파추카[3] 0-0
USLC 07:30 [24]라우던 유나이티드 FC 0-4 디트로이트 시티 FC *[9] 0-2
ECU D1 07:45 상황중계 [15]9 de Octubre 2-2 LDU 키토 *[6] 0-2
USA NISA 08:00 Maryland Bobcats 1-0 ASC San Diego 0-0
USLC 08:00 상황중계 [7] *피츠버그 리버하운즈 0-1 샌안토니오 FC[1] 0-0
USLC 08:00 [18] *인디 일레븐 2-4 털사 러프넥스 FC[20] 1-2
USLC 08:00 상황중계 [10] *마이애미 FC 1-0 멤피스 901 FC[3] 0-0
USLC 08:00 [22] *하트퍼드 애슬레틱 6-3 찰스턴 배터리[25] 3-0
USA L1 08:00 상황중계 노스캐롤라이나 FC 1-1 유니언 오마하 0-1
USA L1 08:00 Greenville Triumph 2-2 FC 투손 1-1
USA NWSL 08:00 상황중계 [11]워싱턴 스피릿 1-2 휴스턴 대시[5] 1-1
CHI D1 08:00 상황중계 [2] *쿠리코 유니도 1-0 데포르테스 라세레나[14] 0-0
COL D1 08:10 상황중계 [11]라 에키다드 1-0 미요나리오스 FC *[1] 0-0
COL D2 08:10 상황중계 [4]아틀레티코 FC 0-1 쿠쿠타 데포르티보[13] 0-0
PAN D1 08:15 상황중계 [4]스포르팅 산미겔리토 1-1 CD 플라사 아마도르[3] 0-1
VEN D1 08:15 상황중계 [4] *카라보보 FC 0-2 자모라 FC[1] 0-0
ARG D1 08:30 상황중계 [24] *아르세날 FC 0-1 CA 인데펜디엔테[18] 0-1
BOL D1 08:30 상황중계 [1] *클루브 볼리바르 0-0 Independiente Petrolero[12] 0-0
USA L1 08:30 Chattanooga Red Wolves 3-1 샬럿 인디펜던스 1-1
USA MLS 08:30 상황중계 [16] *콜럼버스 크루 2-1 뉴욕 레드불스[6] 0-0
USA MLS 08:30 상황중계 [3] *CF 몬트리올 1-0 D.C. 유나이티드[28] 1-0
USA MLS 08:30 상황중계 [9] *FC 신시내티 2-3 시카고 파이어[24] 0-0
USA NWSL 08:30 [10]Racing Louisville Women\'s 1-0 Kansas City NWSL Women\'s[4] 0-0
URU D1 08:30 상황중계 [5] *데펜소르 스포르팅 2-0 Albion FC (URU)[8] 1-0
ARG D3FA 09:00 *Sarmiento Resistencia 1-1 Central Norte Salta 0-0
BRA D1 09:00 상황중계 [4] *코린치앙스 2-0 쿠이아바 EC[17] 2-0
GUA D1 09:00 상황중계 [11]CSyD Mixco 0-2 CD Malacateco[7] 0-1
NZFN 09:00 버컨헤드 유나이티드 AFC 3-1 크라이스트처치 유나이티드 0-0
MEX D1 09:05 상황중계 [17] *클루브 아틀라스 1-0 클루브 네칵사[12] 0-0
USLC 09:30 상황중계 [14] *리오그란데밸리 FC 토로스 0-1 루이빌 시티 FC[2] 0-1
ECU D1 10:00 상황중계 [14]Mushuc Runa 0-0 CS 에멜레크 *[4] 0-0
HON D1 10:00 상황중계 [1]CD 모타구아 1-2 레알 에스파냐[5] 1-2
MEX D3 10:00 Mexicali FC 0-3 Estudiantes Tecos
SLV D1 10:00 상황중계 [6]산타테클라 FC 1-4 Once Deportivo Ahuachapan[5] 1-3
COL D1 10:15 상황중계 [5] *리오네그로 아길라스 1-2 데포르테스 톨리마[15] 0-1
PAN D1 10:30 [8]Costa Del Este FC 2-0 CD 아라베 우니도[2] 2-0
HON D1 10:30 상황중계 [6]CD 빅토리아 0-2 CD 올림피아[2] 0-1
CRC D1 11:00 상황중계 [3] *LD 알라후엘렌세 4-3 Municipal Grecia[6] 2-0
CRC D1 11:00 상황중계 [1](N) *CS 에레디아노 2-2 AD 산카를로스[7] 2-2
CRC D1 11:00 상황중계 [4] *푼타레나스 FC 2-1 Santos De Guapiles[11] 2-1
USLC 11:00 상황중계 [23]오렌지 카운티 블루스 SC 2-2 San Diego Loyal SC *[4] 1-1
USLC 11:00 상황중계 [16] *Oakland Roots 2-1 Birmingham Legion[6] 1-1
USA MLS 11:00 상황중계 [27] *산호세 어스퀘이크스 2-0 미네소타 유나이티드 FC[12] 0-0
USA MLS 11:00 상황중계 [19] *밴쿠버 화이트캡스 FC 2-0 오스틴 FC[4] 1-0
USA NWSL 11:00 [2]레인 FC 3-0 올랜도 프라이드[9] 3-0
MEX D3 11:00 상황중계 Los Cabos United 0-0 Coras De Nayarit 0-0
GUA D1 11:00 상황중계 [3]CSD Xelaju MC 2-2 안티과 GFC[6] 1-0
NZFN 11:00 상황중계 Auckland United 1-0 멜빌 유나이티드 AFC 0-0
MEX D1 11:05 상황중계 [10] *크루스 아술 2-1 CD 과달라하라[7] 1-0
GUA D2 11:10 Zacapa Tellioz 0-0 Juventud Pinulteca 0-0
USLC 11:30 상황중계 [21] *피닉스 라이징 FC 5-1 뉴욕 레드불스 B[27] 2-0
USA L1 11:30 *Central Valley Fuego 0-1 Northern Colorado Hailstorm FC 0-0
USA MLS 11:30 상황중계 [10] *LA 갤럭시 1-1 레알 솔트레이크[15] 0-1
AUS NNSW 12:00 상황중계 [1]메이틀랜드 FC 0-1 Lambton Jaffas[3] 0-0
AUT D2 17:30 상황중계 [8]Floridsdorfer AC 2-1 FC Blau Weiss Linz *[10] 1-0
ITA D1 19:30 상황중계 [6] *SS 라치오 4-0 스페치아 칼초[12] 2-0
FRA D1 20:00 상황중계 [3]FC 로리앙 2-1 릴 OSC *[8] 1-0
SPA D1 21:00 상황중계 [17] *RCD 에스파뇰 2-2 발렌시아[9] 0-0
FRA D1 22:00 상황중계 [12] *툴루즈 FC 4-2 몽펠리에 HSC[9] 3-1
FRA D1 22:00 상황중계 [10] *트루아 AC 2-2 스타드 드 랭스[17] 0-1
FRA D1 22:00 상황중계 [16]AJ 오세르 1-1 스타드 브레스트 29 *[19] 0-0
FRA D1 22:00 상황중계 [20] *AC 아작시오 1-3 클레르몽 푸트[11] 0-1
ITA D1 22:00 상황중계 [20] *UC 삼프도리아 0-3 AC 몬차[18] 0-1
ITA D1 22:00 상황중계 [15] *US 레체 1-1 US 크레모네세[19] 1-1
ITA D1 22:00 상황중계 [11] *US 사수올로 칼초 5-0 US 살레르니타나 1919[13] 2-0
ENG PR 22:00 상황중계 [2] *맨체스터 시티 6-3 맨체스터 유나이티드[6] 4-0