리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월16일(목)
EST D2 01:30 [6] *Tallinna FC Levadia II 1-1 타르투 JK 탐메카 B[9] 0-0
EST D2 01:30 [10]Tartu JK Welco 2-1 Parnu JK *[8] 1-1
EST D2B 01:30 [1]Viimsi JK 1-0 Tallinna JK Legion B[5] 1-0
EST D2B 01:30 [6]Ida-Virumaa FC Alliance 2-3 Vandra JK Vaprus[9] 2-3
EST D2B 01:30 [2]Harju JK Laagri 2-0 Tabasalu JK Charma[3] 1-0
ICE CUP 01:30 [9]IR 레이캬비크 1-3 IA 아크라네스 *[12] 1-1
ICE CUP 01:30 [6]Vestri 2-1 발루르 *[5] 1-1
GER BJBS 01:30 카를스루에 SC (U17) 1-1 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U17) 0-0
GER RegS 01:30 [18]TSG Balingen 0-1 Steinbach *[4] 0-0
FAR D1 01:30 [9]IF 푸글라푀르더 0-2 HB 토르샤븐 *[3] 0-2
QAT D2 01:30 무아이다르 SC 0-1 루사일 SC 0-0
QAT D2 01:30 알샤하니아 SC 1-0 Al Bidda SC 0-0
NOR D3 01:30 랜하임 IL B 4-2 Melhus 1-0
SPA D1U19 01:30 Arenal(U19) 0-3 Marina Sport(U19) 0-2
ITA PRO LC 01:30 *AC Trento 0-0 US Seregno 0-0
UEFA CL 01:45 [4]FC 셰리프 티라스폴 2-0 FC 샤흐타르 도네츠크 *[2] 1-0
UEFA CL 01:45 [1]베식타스 JK 1-2 보루시아 도르트문트 *[3] 0-2
GER D3 02:00 [18] *FSV 츠비카우 2-2 할레셔 FC[8] 1-0
GER D5 02:00 FC Bruchsal 0-4 FSV 08 Bissingen * 0-4
GER RegW 02:00 [9]포르투나 뒤셀도르프 (II) 1-2 부퍼탈러 SV *[8] 0-1
RUS D2 02:00 [13] *FC 발티카 칼리닌그라드 0-0 PFC 쿠반 크라스노다르[18] 0-0
MNE D2 02:00 [6]OFK Mladost DG 2-2 FK Grbalj Radanovici[10] 0-1
UEFA-W U19 02:00 *프랑스 (WU-19) 2-0 세르비아 (WU-19) 2-0
INT CF 02:00 Anagennisi Karditsa 4-0 트리칼라 FC 1-0
SWE D2N 02:00 [2] *Friska Viljor FC 2-0 IFK Ostersund[13] 2-0
SWE D2SG 02:00 [13]크리스티안스타드 FC 3-1 Nosaby IF *[12] 0-1
Futsal WC 02:00 [3]리투아니아 (실내) 0-3 카자흐스탄 (실내) *[1] 0-1
Futsal WC 02:00 [3](N)우즈베키스탄 (실내) 2-4 Russia Football Union Futsal *[1] 0-2
TUR D2 02:00 [18]부르사스포르 4-1 삼순스포르 *[7] 1-1
TUR D2 02:00 [17]Menemen Belediye Spor 2-0 마니사 FK *[4] 0-0
ARG D1 02:15 [19]우니온 데 산타페 0-2 에스투디안테스 데 라플라타 *[6] 0-2
KSA D1 02:25 Al-Jeel 1-0 알카디시야 * 0-0
GER RegN 02:30 [9]FC Oberneuland 0-0 Atlas Delmenhorst *[4] 0-0
GER RegW 02:30 [5] *RW 오버하우젠 0-0 Wegberg-Beeck[20] 0-0
GER RegW 02:30 [4] *FC 쾰른 (Am) 1-3 알레마니아 아헨[18] 1-3
GER RegW 02:30 [17]Bonner SC 0-2 SC 포르투나 쾰른 *[7] 0-1
SWE D2NG 02:30 [11]Karlstad BK B 2-0 Yxhults IK *[7] 1-0
SWE D2NG 02:30 [12]IFK Skovde FK 6-0 Vanersborgs FK *[6] 3-0
SPA T4 02:30 Amurrio 3-0 SD Deusto * 1-0
SPA T4 02:30 SD 레이오아 1-1 클루브 포르투갈레테 1-0
SPA T4 02:30 CD Vitoria 0-0 CD Lagun Onak 0-0
SPA T4 02:30 Pasaia KE 2-2 산투추 FC 1-1
SPA T4 02:30 톨로사 CF 0-2 Aurrera de Ondarroa 0-1
SPA T4 02:30 Anaitasuna 2-2 CD Baskonia 0-1
SPA T4 02:30 San Ignacio 0-3 알라베스 B 0-1
SPA T4 02:30 Urduliz FT 1-1 Beti Gazte 0-0
SPA T4 02:30 Uritarra 2-3 SD 베아사인 2-0
SPA T7 02:30 라요 바예카노 B 0-0 AD Villaviciosa De Odon 0-0
BRA CCD2 03:00 Barra SC 1-1 Camboriu SC 0-0
BRA CP 03:00 Primavera SP 1-2 상베르나르두 * 0-0
BEL Cup 03:00 Diegem Sport 2-4 로멀 SK[6] 1-2
BEL Cup 03:00 Lokeren-Temse 0-3 RFC 세랭[10] 0-1
Copa Rio 03:00 *아메리카누 FC 1-1 America-RJ 1-1
Copa Rio 03:00 *마두레이라 EC 3-0 마카에 EFC 2-0
Copa Rio 03:00 *Sampaio Correa (RJ) 1-0 Marica RJ 1-0
BRA RJYH 03:00 플루미넨시 FC (U20) 2-0 CR 바스쿠 다 가마 (U20)
BRA RJYH 03:00 노바이구아수 FC (U20) 2-1 보우타헤돈다 FC (U20) 1-0
PER D2 03:00 Union Huaral 0-1 Molinos El Pirata 0-0
NOR D2 03:00 [9]Ullensaker/Kisa IL 1-3 IK 스타르트 *[13] 0-3
INT CF 03:00 Cruzeiro RS 0-3 Aimore RS * 0-1
INT CF 03:00 아틀레치쿠 미네이루 (U20) 2-0 Nacional AC Muriae MG(U20)
INT CF 03:00 Gloria RS 2-1 Santo Angelo/RS
INT CF 03:00 Elite RS 0-2 Brasil Farroupilha RS 0-0
SUI D2-3 03:00 [10]Thalwil 1-3 FC Balzers[13] 1-2
SUI D2-3 03:00 [7]USV Eschen Mauren 4-1 FC Tuggen[4] 2-1
GUA D1 03:00 [3]FC 산타루시아 코추말구아파 2-0 CSD 코무니카시오네스[2] 1-0
SPA T4 03:00 *바라칼도 CF 0-0 SCD 두랑고 0-0
SPA T7 03:00 Paracuellos Antamira 1-0 Moratalaz 1-0
SPA T7 03:00 CF 포수엘로데알라르콘 1-0 Complutense Alcala 0-0
SPA T7 03:00 CDF 트레스칸토스 3-0 헤타페 CF B 1-0
SPA T7 03:00 Galapagar 0-3 CDE Madrid 2021 0-1
ITA PRO LC 03:00 *프로 베르첼리 2-2 UC 알비노레페 1-1
ENG LCU23 03:00 [3]엑서터 시티 FC (U23) 2-3 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) *[1] 1-1
LUX D1 03:10 [11]CS 폴라 에슈 4-4 Victoria Rosport[13] 2-0
BRA PR2 03:30 Parana STC PR 2-2 Apucarana PR 2-1
BRA PR2 03:30 Andraus Brasil 1-0 Vere PR 0-0
BRA PR2 03:30 Independiente FSJ 4-0 Prudentopolis 1-0
SPA T7 03:30 AD Torrejon CF 3-0 RSD 알칼라 0-0
ITA PRO LC 03:30 *델피노 페스카라 1936 2-0 그로세토 1-0
ITA PRO LC 03:30 AC 체세나 1-2 비르투스 엔텔라 * 0-0
Eng S1 03:30 Willand Rovers 1-2 Bristol Manor Farm 0-2
PAR Cup 03:45 General Caballero JLM 1-1 세로 포르테뇨 *[2] 1-1
SPA T7 03:45 CD Colonia Moscardo 0-1 Villaverde Boetticher CF 0-1
Eng N1 03:45 *Clitheroe 2-0 머린 FC 2-0
Eng N1 03:45 *스톡턴 타운 FC 3-0 Dunston UTS 1-0
ENG LCH 03:45 [5] *스토크 시티 FC 1-1 반즐리 FC[19] 1-1
ENG LCH 03:45 [24] *노팅엄 포리스트 FC 0-2 미들즈브러 FC[18] 0-1
ENG LCH 03:45 [8] *코번트리 시티 FC 1-0 카디프 시티[10] 1-0
ENG LCH 03:45 [9]버밍엄 시티 FC 1-4 풀럼 FC *[3] 0-2
ENG LCH 03:45 [11] *브리스톨 시티 FC 1-1 루턴 타운 FC[12] 0-0
ENG LCH 03:45 [20] *스완지 시티 0-0 밀월 FC[17] 0-0
ENG-S PR 03:45 [17]티버턴 타운 FC 1-2 솔즈베리 시티 FC *[10] 0-1
Eng S1 03:45 키들링턴 FC 1-1 AFC Dunstable 0-0
NIR LC 04:00 [2]아즈 FC 4-0 Dollingstown 1-0
UEFA CL 04:00 [4]스포르팅 CP 1-5 AFC 아약스 *[2] 1-3
UEFA CL 04:00 [5] *맨체스터 시티 6-3 RB 라이프치히[12] 3-1
UEFA CL 04:00 [2] *리버풀 FC 3-2 AC 밀란[2] 1-2
UEFA CL 04:00 [4] *인터밀란 0-1 레알 마드리드 CF[1] 0-0
UEFA CL 04:00 [1]클뤼프 브뤼허 KV 1-1 파리 생제르맹 FC *[1] 1-1
UEFA CL 04:00 [3] *아틀레티코 마드리드 0-0 FC 포르투[3] 0-0
INT CF 04:00 아나디아 FC (U19) 0-1 나발 (U19) 0-0
URU D2 04:00 Rampla Juniors FC 2-1 CA 아테나스 * 0-0
ENG LCU23 04:00 [3] *버밍엄 시티 FC (U23) 1-2 허더즈필드 타운 FC (U23)[2] 0-0
CHI D1 04:00 [14] *CD 팔레스티노 3-1 Melipilla[15] 3-1
ICE CUP 04:15 [11]필키르 0-0 비킹귀르 레이캬비크 *[2] 0-0
ICE CUP 04:15 [10] *HK Kopavogur 3-5 케플라비크 IF[9] 2-3
ICE D1 04:15 [5] *Grotta Seltjarnarnes 8-0 UMF Afturelding[9] 6-0
ARG D1 04:30 [13] *아르헨티노스 주니어스 1-1 CA 파트로나토[15] 0-1
ECU D2 05:00 [3] *Gualaceo SC 3-1 Cumbaya[1] 1-0
ECU D2 05:00 [8] *Santo Domingo 2-0 Atletico Porteno[10] 1-0
ECU D2 05:00 [7] *Independiente Juniors 2-0 Chacaritas FC[4] 1-0
CRC D1 05:00 [6] *Municipal Grecia 3-2 AD 산카를로스[10] 0-1
CRC D1 05:00 [11]Jicaral Sercoba 0-3 CS 카르타히네스 *[8] 0-1
INTERF 05:00 [37]칠레 (W) 1-0 우루과이 (W)[73] 1-0
CRC D2 06:00 *Santa Ana 2-1 Aserri FC 1-0
Nic CUP 06:00 디리앙엔 FC 2-0 CD 왈테르 페레티 1-0
SLV D1 06:00 [8]아틀레티코 마르테 1-3 CD 루이스 앙헬 피르포 *[6] 1-1
SLV D1 06:00 [7] *Jocoro FC 3-1 Municipal Limeno[12] 2-0
GUA D1 06:00 [4]CSD Xelaju MC 1-1 Deportivo Achuapa[10] 0-0
GUA D2 06:00 Aurora FC 1-1 Juventud Pinulteca 1-0
PAR Cup 06:15 [2]Resistencia SC 8-4 Cristobal Colon 2-1
CNCF WU20 06:30 [1](N)수리남 (WU-20) 3-2 벨리즈 (WU-20)[2] 1-2
CNCF WU20 06:30 [2](N)세인트빈센트 그레나딘 (U20) 1-1 미국령 버진아일랜드 (WU-20)[3] 1-1
URU D2 06:30 *다누비오 FC 1-1 센트랄 에스파뇰 1-1
ARG D1 06:45 [25] *CA 반피엘드 1-2 로사리오 센트랄[23] 1-1
BRA CGD2 07:00 *Avenida RS 0-1 CE 라지아덴시 0-1
BRA CUP 07:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 1-0 플루미넨시 FC[7] 0-0
MEX D2 07:00 [17] *Leones Negros 3-0 CD 타파티오[16] 1-0
HON D1 07:06 [6]CD 마라톤 3-1 CD 올림피아 *[2] 2-0
COL Cup 07:30 [1] *아틀레티코 나시오날 1-0 인데펜디엔테 산타페[17] 1-0
USA NISA 08:00 Maryland Bobcats 0-4 디트로이트 시티 FC 0-1
USLC 08:00 [30]뉴욕 레드불스 B 1-2 샌안토니오 FC *[11] 0-1
USLC 08:00 [22] *하트퍼드 애슬레틱 2-0 레알 모나크스[29] 1-0
USA MLS 08:00 [17] *애틀랜타 유나이티드 FC 4-0 FC 신시내티[25] 2-0
CHI D2 08:00 [13] *산 루이스 데 키요타 1-1 데포르테스 이키케[12] 1-1
CAN CC 08:30 포지 FC 2-1 Valour 2-0
USLC 08:30 [19] *애틀랜타 유나이티드 FC B 1-1 찰스턴 배터리[20] 1-0
USA MLS 08:30 [12] *D.C. 유나이티드 3-0 시카고 파이어[23] 3-0
USA MLS 08:30 [6] *올랜도 시티 SC 2-4 CF 몬트리올[13] 1-2
PAR Cup 08:45 Cristobal Colon JAS 2-3 클루브 올림피아[10] 1-3
ARG D1 09:00 [18]뉴얼스 올드 보이스 1-4 리버 플레이트 *[4] 1-1
ECU D2 09:00 [3]CD 엘 나시오날 1-4 아메리카 데 키토[5] 1-1
HON D1 09:00 [5] *UPNFM 2-0 CD 레알 소시에다드[7] 0-0
USA NISA 09:00 New Amsterdam 1-2 Stumptown Athletic 1-1
CNCF WU20 09:00 [2](N)앵귈라 (WU-20) 0-1 Bahamas Women\'s U20[3] 0-1
CNCF WU20 09:00 [2](N)앤티가 바부다 (WU-20) 0-1 퀴라소 (WU-20)[1] 0-1
SLV D1 09:00 [10]CD 찰라테낭고 1-2 CD FAS *[2] 0-0
SLV D1 09:00 [9]산타테클라 FC 0-4 Alianza San Salvador *[1] 0-1
URU D2 09:00 Uruguay Montevideo 1-2 라싱 클루브 데 몬테비데오 1-0
MEX D2 09:05 [7]베나도스 FC 0-1 모나르카스 모렐리아 *[5] 0-1
BRA CUP 09:30 [3] *CR 플라멩구 2-0 그레미우[18] 0-0
BRA CUP 09:30 [4] *포르탈레자 EC 3-1 상파울루 FC[15] 1-0
USA MLS 09:30 [3] *스포팅 캔자스시티 4-0 미네소타 유나이티드 FC[14] 3-0
SLV D1 09:30 [3] *CD 아길라스 1-0 CD Platense Municipal Zacatecoluca[5] 1-0
COL Cup 10:00 [15] *데포르티보 칼리 1-0 아메리카 데 칼리[7] 1-0
HON D1 10:00 [10]CD 빅토리아 2-0 CD 플라텐세[9] 1-0
HON D1 10:00 [8]Honduras Progreso 1-1 레알 에스파냐[4] 1-0
USLC 10:00 [9]콜로라도스프링스 스위치백스 FC 0-0 El Paso Locomotive *[4] 0-0
USA MLS 10:00 [26] *오스틴 FC 1-2 로스앤젤레스 FC[16] 0-0
SLV D1 10:00 [11] *AD 이시드로 메타판 0-1 Once Deportivo Ahuachapan[4] 0-0
CNCF CHL 10:00 [10] *필라델피아 유니언 0-2 클루브 아메리카[1] 0-0
USLC 11:00 [25](N) *Oakland Roots 3-1 터코마 디파이언스[16] 2-1
USA MLS 11:00 [9] *포틀랜드 팀버스 2-2 콜로라도 라피즈[4] 0-0
MEX D2 11:05 [11] *Cimarrones Sonora 1-2 Raya2 Expansion[10] 1-0
USLC 11:30 [2] *피닉스 라이징 FC 4-1 라스베이거스 라이츠 FC[28] 3-1
USA MLS 11:30 [21] *산호세 어스퀘이크스 3-4 레알 솔트레이크[15] 1-1
USA MLS 11:30 [7] *LA 갤럭시 1-1 휴스턴 디나모[24] 0-1
CNCF LC 12:10 [3](N) *클루브 레온 2-0 푸마스 UNAM[17] 1-0
CSGU20 17:00 [1](N)쓰촨 (U20) 1-1 저장 (U20)[2] 0-0
CSGU20 17:00 [3](N)랴오닝 (U20) 1-0 베이징 (U20)[4] 0-0
CSGF-W 17:00 Shaanxi Women\'s 0-1 Olympic Team Women\'s 0-1
CSGF-W 17:00 (N)산둥 (W) 2-0 베이징 (W) 2-0
CHA D1 17:30 [5](N)Shenyang Urban 0-1 Jiangxi Beidamen FC *[6] 0-0
KAZ D1 18:00 [12]Kyzylzhar Petropavlovsk II 1-3 Maktaaral Jetisay[3] 1-1
UKR U21 18:00 [16]Desna Chernihiv(U21) 1-5 Rukh Vynnyky(U21)[3] 1-3
AUS QSLU23 19:30 *Eastern Suburbs(U23) 2-0 Logan Lightning(U23) 1-0
WAUS D1 19:30 *Stirling Macedonia 1-2 준달럽 유나이티드 0-1
INTERF 20:00 핀란드 (WU-19) 3-2 스웨덴 (WU-18) 1-1
ARM Cup 20:30 [2]Lernayin Artsakh 1-2 FC Ararat-Armenia[1] 1-1
CSGU20 20:30 [4]Shaanxi U20 1-1 상하이 (U20)[3] 1-1
CSGU20 20:30 [1](N)후베이 (U20) 1-1 신장 (U20)[2] 1-0
CSGF-W 20:30 (N)장쑤 (W) 1-0 랴오닝 (W) 0-0
CSGF-W 20:30 (N)상하이 (W) 1-0 쓰촨 (W) 0-0
CHA D1 20:35 [1] *메이저우 하카 FC 3-1 Suzhou Dongwu[4] 1-1
NOR U19 21:00 알레순트 FK (U19) 3-0 브뤼네 FK (U19) 1-0
SLOC 21:00 [2]ND 고리카 0-2 NK 브라보 *[2] 0-2
WAUS D1 21:30 (N) *웨스턴 나이츠 FC 2-3 Quinns FC 2-0
GEO D1 21:30 [6] *Samgurali Tskh 4-0 FC 삼트레디아[10] 3-0
ARG RL 22:00 CA 플라텐세 (R) 2-2 아르헨티노스 주니어스 (R) * 2-1
ARG RL 22:00 Deportivo Laferrere Reserve 0-3 Sportivo Dock Sud Reserve 0-2
NOR U19 22:00 몰데 FK (U19) 4-0 사네피오르 포트발 (U19) 3-0
ITA PRO LC 22:00 *SS 테라모 칼초 1-0 로부르 시에나 0-0
RUS D3-4 22:30 [4]FC 암카르 페름 1-0 FC 노보시비르스크 *[5] 0-0
INTERF 22:45 포르투갈 (WU-19) 0-2 덴마크 (WU-19) * 0-1
QAT D1 22:50 카타르 SC 1-3 알사드 SC * 1-0
BLR RL 23:00 *FC 토르페도 벨라스 조지나 (R) 0-2 Energetyk-BGU Minsk Reserve 0-0
Kos SL 23:00 [9]KF 프리슈티나 1-1 KF 질라니[6] 0-0
Kos SL 23:00 [10]KF Ulpiana 0-1 KF Drenica Skenderaj[4] 0-0
ROM D2 23:00 [1] *CS 콘코르디아 키아지나 1-1 Unirea Slobozia[6] 0-0
SLOC 23:00 [8]NK 알루미니 1-2 FC 코페르 *[1] 1-2
TUR D2 23:00 [13](N) *Keciorengucu 0-3 볼루스포르[18] 0-3
UZB PFL 23:00 [8] *로코모티프 타슈켄트 2-0 Termez Surkhon[12] 0-0
UZB PFL 23:00 [5] *나사프 카르시 2-1 Qizilqum Zarafshon[6] 2-0
UZB PFL 23:00 [2]PFC 소그디아나 지자흐 0-0 FC 부뇨드코르 *[4] 0-0
INTERF 23:00 에스토니아 (WU-19) 2-1 페로 제도 (WU-19) 0-0
EST D2B 23:30 [8]JK 탈린나 칼레브 B 1-2 JK 농므 칼주 B[10] 0-1
UEFA ECL 23:30 [3] *FC 카이라트 0-0 AC 오모니아 0-0
SER D1 23:30 [3] *Backa Topola 1-2 FK 나프레다크 크루셰바츠[4] 0-1
TUR D2 23:30 [14] *코자엘리스포르 3-1 발리케시르스포르[19] 3-0
UAE LP 23:45 [13]알다프라 FC 1-2 바니야스 SC *[11] 0-1
ARG RL 00:00 Ferrocarril Midland Reserve 0-2 Excursionistas Reserve 0-1
ARG RL 00:00 Argentino de Merlo Reserve 2-0 General Lamadrid Reserve 0-0
GEO D1 00:00 [1](N) *FC 디나모 바투미 7-3 로코모티브 트빌리시[5] 1-0
MEX U20 00:00 [17]산 루이스 (U20) 3-0 클루브 티후아나 (U20)[2]
NORC U19 00:00 릴레스트룀 SK (U19) 1-1 로센보르그 BK (U19) 0-1
Futsal WC 00:00 [3](N) *파나마 (실내) 2-3 베트남 (실내)[4] 2-2
Futsal WC 00:00 [4](N)솔로몬 제도 (실내) 0-7 포르투갈 (실내) *[2] 0-3
INTERF 00:00 [52](N) *카메룬 (W) 0-1 모로코 (W)[81] 0-0
JOR D1 00:00 [11]Al Aqaba SC 1-0 Al-Baq\'a[12] 0-0
ARG RL 00:30 Leandro N Alem Reserve 2-1 Sportivo Italiano Reserve 1-1
BHR D1 00:30 알아흘리(BHR) 1-1 마나마 클럽 * 0-1
PER D2 00:30 (N) *Deportivo Union Comercio 2-1 Deportivo Coopsol 1-1
CHI D2 00:30 [9] *CD 마가야네스 3-0 데포르테스 푸에르토몬트[4] 0-0
KSA PR 00:35 [12] *알바틴 FC 0-0 Al-Tai[16] 0-0
ARG RL 00:59 Ituzaingo Reserve 0-3 Berazategui Reserve 0-2
ICE U19L 00:59 KA Dalvik Reynir(U19) 0-0 Thor Akureyri(U19) 0-0
POL D2 00:59 [15]GKS 카토비체 2-4 아르카 그디니아 *[10] 1-1
FIN D3-C 00:59 [8] *Jakobstads Bollklubb 2-0 Narpes Kraft[10] 1-0
GEO D1 00:59 [4]FC Saburtalo Tbilisi 2-1 FC Telavi[7] 0-0
WWCPE 00:59 [12] *노르웨이 (W) 10-0 아르메니아 (W)[128] 3-0
WWCPE 00:59 [15] *덴마크 (W) 7-0 몰타 (W)[93] 3-0
WWCPE 00:59 [69]터키 (W) 1-1 포르투갈 (W) *[30] 1-0
INTERF 00:59 (N)독일 (WU-17) 5-1 노르웨이 (WU-16) 2-0
INTERF 00:59 몬테네그로 (U16) 1-0 슬로바키아 (U16) 1-0
QAT D1 01:30 Al-Shamal 2-3 알사일리야 SC * 2-1
QAT D1 01:30 알아라비 SC 1-2 알두하일 SC * 0-0
UEFA EL 01:45 [1]NK 디나모 자그레브 0-2 웨스트햄 유나이티드 *[8] 0-1
UEFA EL 01:45 [2] *FC 미트윌란 1-1 PFC 루도고레츠 라즈그라드[1] 1-1
UEFA EL 01:45 [6] *바이어 04 레버쿠젠 2-1 페렌츠바로시 TC[3] 1-1
UEFA EL 01:45 [5]갈라타사라이 1-0 SS 라치오 * 0-0
UEFA EL 01:45 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 2-1 SC 브라가[6] 0-0
UEFA EL 01:45 [7] *레알 베티스 4-3 셀틱 FC[5] 2-2
UEFA EL 01:45 [3]FC 로코모티프 모스크바 1-1 올림피크 마르세유 *[4] 0-0
UEFA EL 01:45 [4]SK 라피트 빈 0-1 KRC 헹크 *[5] 0-0
UEFA ECL 01:45 [11]스타드 렌 FC 2-2 토트넘 홋스퍼 FC *[7] 1-1
UEFA ECL 01:45 [2]FC 플로라 탈린 0-1 KAA 헨트 *[15] 0-0
UEFA ECL 01:45 [1] *HJK 헬싱키 0-2 LASK 린츠[11] 0-1
UEFA ECL 01:45 *카라바흐 FK 0-0 FC 바젤[2] 0-0
UEFA ECL 01:45 [3] *SK 슬라비아 프라하 3-1 유니온 베를린[8] 1-0
UEFA ECL 01:45 [1]SK 슬로반 브라티슬라바 1-3 FC 코펜하겐 *[1] 1-2
UEFA ECL 01:45 [5]ND 무라 05 0-2 SBV 비테세아른험 *[8] 0-1
UEFA ECL 01:45 링컨 레드 임프스 FC 0-2 PAOK FC * 0-1
ARG RL 02:00 Defensores Unidos Reserve 1-0 UAI Urquiza Reserve 0-0
ARG RL 02:00 Atletico Fenix Reserve 0-1 Deportivo Merlo Reserve 0-1
UAE LP 02:00 [8] *알 나스르(UAE) 3-0 Khor Fakkan[10] 1-0
GEO D1 02:00 [8]FC 토르페도 쿠타이시 2-1 FC Shukura Kobuleti[9] 1-0
GEO D1 02:00 [2]디나모 트빌리시 0-0 FC 딜라 고리[3] 0-0
KUWEC 02:00 [3]쿠웨이트 SC 2-0 Khaitan[9] 0-0
NOR D3 02:00 Pors Grenland 5-0 프레드릭스타드 FK 2 2-0
NOR D3 02:00 IK 스타르트 B 3-2 Vindbjart 0-1
SWE D2 02:00 [2] *IFK 바르나모 2-0 옌셰핑스 셰드라 IF[7] 0-0
WWCPE 02:00 [95]페로 제도 (W) 0-10 스페인 (W)[10] 0-3
WWCPE 02:00 [75] *알바니아 (W) 1-1 코소보 (W)[115] 1-0
Futsal WC 02:00 [1](N) *브라질 (실내) 4-0 체코 (실내)[2] 0-0
Futsal WC 02:00 [3](N) *태국 (실내) 1-1 모로코 (실내)[1] 0-1
TUR D2 02:00 [17] *이스탄불스포르 0-1 MKE 앙카라귀쥐[6] 0-1
CHI D2 02:00 [16]CD 코브렐로아 2-1 우니온 산펠리페[14] 1-1
ARG RL 02:15 Club Lujan Reserve 2-0 Deportivo Espanol Reserve 2-0
ICE U19L 02:30 *비킹귀르 레이캬비크 (U19) 0-0 Valur KH Hlidarendi(U19 0-0
KSA PR 02:30 [11] *알파이살리 (하르마) 2-1 Al-Feiha[2] 1-0
JOR D1 02:30 [3]알살트 SC 0-1 알웨흐닷 *[1] 0-1
ARG RL 03:00 Club Comunicaciones(AR) Reserve 5-0 로스 안데스 (R) 1-0
AWPA 03:00 Defensores de Belgrano Women\'s 0-5 CA 산로렌소 (W) 0-2
BRA U23 03:00 [2]그레미우 (U23) 2-0 세아라 SC (U23)[1] 0-0
BRA U23 03:00 [3]코린치앙스 (U23) 1-0 피게이렌시 FC (U23)[4] 0-0
BRA U23 03:00 [1]포르탈레자 EC (U23) 2-1 EC 바이아 (U23)[3] 1-1
BRA U23 03:00 [4]RB 브라간치누 (U23) 1-4 아바이 FC (U23)[2] 1-0
BHR D1 03:00 *알히드 SCC 1-2 Al Najma Club 0-1
BRA SPY 03:00 Nacional Sao Paulo Youth 2-2 코린치앙스 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 AA 폰치 프레타 (Youth) 2-1 Amparo Youth 1-0
BRA SPY 03:00 CA 주벤투스 (Youth) 3-2 브라간치누 클루비 두 파라 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 상베르나르두 (Youth) 2-0 SC 아치바이아 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 Flamengo-SP Youth 0-4 SE 파우메이라스 (Youth) 0-2
BRA SPY 03:00 Desportivo Brasil Youth 2-3 구아라니 FC (Youth) 1-1
BRA SPY 03:00 AD 상 카에타누 (Youth) 3-0 EC Sao Bernardo Youth 1-0
BRA SPY 03:00 EC 타우바테 (Youth) 2-0 Uniao Suzano Youth 0-0
BRA SPY 03:00 아소시아상 포르투게자 (Youth) 2-2 Ibrachina SP Youth 2-0
BRA SPY 03:00 XV de Jau Youth 2-1 CA 페나폴렌시 (Youth) 1-1
BRA SPY 03:00 XV de Piracicaba Youth 2-0 Gremio Sao Carlense Youth 1-0
BRA SPY 03:00 Gremio Osasco Youth 2-1 EC 상벤투 (Youth) 2-0
BRA SPY 03:00 Monte Azul Youth 2-3 미라소우 FC (Youth) 1-3
BRA SPY 03:00 Brasilis FC Youth 3-2 Jaguariuna SP Youth 1-1
BRA SPY 03:00 오에스치 FC (Youth) 3-1 Gremio Osasco Audax Youth 3-1
BRA SPY 03:00 이투아누 FC (Youth) 0-1 Capivariano FC SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Velo Clube SP Youth 0-2 AA 인테르나시오나우 (Youth) 0-2
BRA SPY 03:00 Sao Jose Dos Campos SP Youth 0-0 Uniao Mogi Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Independente SP Youth 0-2 페로비아리아 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Rio Branco EC/SP Youth 0-3 Itapirense SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Agua Santa SP Youth 0-0 산투스 FC (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Fernandopolis SP Youth 1-3 Tanabi SP Youth 1-2
BRA SPY 03:00 Olimpia SP Youth 2-0 America SP Youth 2-0
BRA SPY 03:00 Portuguesa Santista SP Youth 2-0 EC 산투안드레 (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Taquaritinga/SP Youth 0-1 Vocem SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Assisense SP Youth 0-4 Marilia Youth 0-1
ICE U19L 03:00 HK Kopavogur U19 3-3 FH 하프나르피외르뒤르 (U19) 3-0
ICE U19L 03:00 IA Kari(U19) 3-2 푈니르 레이캬비크 (U19) 0-1
ICE U19L 03:00 Keflavik(U19) 5-3 IR Lettir(U19) 2-3
Copa Rio 03:00 Resende-RJ 0-1 Perolas Negras RJ 0-1
BRA RJYH 03:00 *CR 플라멩구 (U20) 3-2 보타포구 FR (U20) 2-1
PER D2 03:00 *Deportivo Llacuabamba 0-2 Santos Ica(PER) 0-0
CHI D3A 03:00 General VelAsquez 0-1 데포르테스 콘셉시온 0-0
ARG RL 03:15 Flandria Reserve 0-1 Villa San Carlos Reserve 0-0
POL D2 03:30 [14] *Gornik Polkowice 2-2 Stomil Olsztyn[18] 0-0
POL D2 03:30 [7] *GKS 티히 1-0 Chrobry Glogow[9] 0-0
ICE U19L 04:00 하우카르 (U19) 0-5 Afturelding Hviti U19 0-1
UEFA EL 04:00 [16] *AS 모나코 FC 1-0 SK 슈투름 그라츠[2] 0-0
UEFA EL 04:00 [9] *레스터 시티 FC 2-2 SSC 나폴리 1-0
UEFA EL 04:00 [1]레인저스 FC 0-2 올랭피크 리옹 *[7] 0-1
UEFA EL 04:00 [15] *아인트라흐트 프랑크푸르트 1-1 페네르바흐체 SK[3] 1-1
UEFA EL 04:00 [8] *브뢴뷔 IF 0-0 AC 스파르타 프라하[2] 0-0
UEFA EL 04:00 [1] *PSV 에인트호번 2-2 레알 소시에다드[4] 1-2
UEFA EL 04:00 *올림피아코스 FC 2-1 로열 앤트워프 FC[12] 0-0
UEFA ECL 04:00 *AS 로마 5-1 PFC CSKA 소피아[6] 2-1
UEFA ECL 04:00 [2] *FK 보되/글림트 3-1 FC 조랴 루한시크[7] 0-0
UEFA ECL 04:00 아노르토시스 파마구스타 FC 0-2 FK 파르티잔 *[1] 0-1
UEFA ECL 04:00 [4]라네르스 FC 2-2 AZ 알크마르 * 1-2
UEFA ECL 04:00 [11] *FK 야블로네츠 1-0 CFR 클루지[1] 0-0
URU D2 04:00 *CA 주벤투드 1-2 CA Villa Teresa 0-0
CHI D2 04:00 [3] *CD Copiapo S.A. 1-1 Fernandez Vial[13] 1-1
POR D2 04:15 [18] *아카데미카 코임브라 2-2 에스트렐라 다 아마도라[13] 1-0
VEN D1 05:00 [1] *카라카스 FC 5-2 LALA[7] 3-2
PER D2 05:30 (N)Los Chankas 3-1 Atletico Grau * 2-0
PAR Cup 06:00 [8]Guairena FC 2-1 Club Oriental 1-0
CHI D2 06:00 [16]AC 바르네체아 2-3 레인저스 데 탈카 *[9] 1-2
URU D2 06:30 Rocha FC 1-2 데펜소르 스포르팅 * 0-0
BRA D2 07:00 [13] *크루제이루 EC 1-1 오페라리우 페호비아리우 EC[9] 1-1
BRA D2 07:00 [4] *클루비 지 헤가타스 브라지우 1-1 CR 바스쿠 다 가마[10] 0-1
HON D1 07:00 [6]CD 모타구아 2-1 CD 비다[1] 1-1
MEX D2 07:00 [9] *Tepatitlan De Morelos 1-2 Cancun[15] 1-0
CHI D2 07:00 [6]산 마르코스 데 아리카 4-0 산티아고 모닝 *[5] 1-0
VEN D1 07:15 [2]모나가스 SC 2-1 Universidad Central Venezuela *[6] 1-0
COL Cup 07:30 [3] *데포르테스 톨리마 2-0 라 에키다드[14] 0-0
INT CF 07:30 EC 노부암부르구 5-0 Uniao Harmonia RS 2-0
CRC D1 08:00 [7] *CS 에레디아노 3-0 Sporting San Jose[1] 2-0
CRC D1 08:00 [2]Santos De Guapiles 2-2 과달루페 FC[8] 0-0
PAR Cup 08:30 [8]3 데 페브레로 0-1 12 데 옥투브레 *[9] 0-1
INTERF 08:30 [1] *미국 (W) 9-0 파라과이 (W)[50] 6-0
CHI D2 08:30 [10]우니베르시다드 데 콘셉시온 0-1 코킴보 유니도 *[2] 0-1
PAN D1 09:00 CA Independiente La Chorrera 3-0 스포르팅 산미겔리토 0-0
URU D2 09:00 *CA 세로 1-0 Albion FC (URU) 0-0
BRA D2 09:30 [11] *클루비 두 헤무 2-1 아바이 FC[5] 1-0
VEN D1 09:30 [2] *데포르티보 타치라 3-0 술리아 FC[4] 0-0
COL Cup 10:00 [8] *데포르티보 페레이라 2-1 데포르티보 파스토[16] 1-0
Nic CUP 10:00 *Municipal Jalapa 1-1 레알 마드리스 FC 0-1
MEX D1 10:15 [9] *아틀레티코 산루이스 4-1 클루브 티후아나[16] 3-1
CRC D1 11:00 [5] *데포르티보 사프리사 1-1 Guanacasteca[9] 0-0
USA NISA 11:00 LA Force 1-0 Chicago House 0-0