리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월17일(금)
QAT D1 01:30 Al-Shamal 2-3 알사일리야 SC * 2-1
QAT D1 01:30 알아라비 SC 1-2 알두하일 SC * 0-0
UEFA EL 01:45 [1]NK 디나모 자그레브 0-2 웨스트햄 유나이티드 *[8] 0-1
UEFA EL 01:45 [2] *FC 미트윌란 1-1 PFC 루도고레츠 라즈그라드[1] 1-1
UEFA EL 01:45 [6] *바이어 04 레버쿠젠 2-1 페렌츠바로시 TC[3] 1-1
UEFA EL 01:45 [5]갈라타사라이 1-0 SS 라치오 * 0-0
UEFA EL 01:45 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 2-1 SC 브라가[6] 0-0
UEFA EL 01:45 [7] *레알 베티스 4-3 셀틱 FC[5] 2-2
UEFA EL 01:45 [3]FC 로코모티프 모스크바 1-1 올림피크 마르세유 *[4] 0-0
UEFA EL 01:45 [4]SK 라피트 빈 0-1 KRC 헹크 *[5] 0-0
UEFA ECL 01:45 [11]스타드 렌 FC 2-2 토트넘 홋스퍼 FC *[7] 1-1
UEFA ECL 01:45 [2]FC 플로라 탈린 0-1 KAA 헨트 *[15] 0-0
UEFA ECL 01:45 [1] *HJK 헬싱키 0-2 LASK 린츠[11] 0-1
UEFA ECL 01:45 *카라바흐 FK 0-0 FC 바젤[2] 0-0
UEFA ECL 01:45 [3] *SK 슬라비아 프라하 3-1 유니온 베를린[8] 1-0
UEFA ECL 01:45 [1]SK 슬로반 브라티슬라바 1-3 FC 코펜하겐 *[1] 1-2
UEFA ECL 01:45 [5]ND 무라 05 0-2 SBV 비테세아른험 *[8] 0-1
UEFA ECL 01:45 링컨 레드 임프스 FC 0-2 PAOK FC * 0-1
ARG RL 02:00 Defensores Unidos Reserve 1-0 UAI Urquiza Reserve 0-0
ARG RL 02:00 Atletico Fenix Reserve 0-1 Deportivo Merlo Reserve 0-1
UAE LP 02:00 [8] *알 나스르(UAE) 3-0 Khor Fakkan[10] 1-0
GEO D1 02:00 [8]FC 토르페도 쿠타이시 2-1 FC Shukura Kobuleti[9] 1-0
GEO D1 02:00 [2]디나모 트빌리시 0-0 FC 딜라 고리[3] 0-0
KUWEC 02:00 [3]쿠웨이트 SC 2-0 Khaitan[9] 0-0
NOR D3 02:00 Pors Grenland 5-0 프레드릭스타드 FK 2 2-0
NOR D3 02:00 IK 스타르트 B 3-2 Vindbjart 0-1
SWE D2 02:00 [2] *IFK 바르나모 2-0 옌셰핑스 셰드라 IF[7] 0-0
WWCPE 02:00 [95]페로 제도 (W) 0-10 스페인 (W)[10] 0-3
WWCPE 02:00 [75] *알바니아 (W) 1-1 코소보 (W)[115] 1-0
Futsal WC 02:00 [1](N) *브라질 (실내) 4-0 체코 (실내)[2] 0-0
Futsal WC 02:00 [3](N) *태국 (실내) 1-1 모로코 (실내)[1] 0-1
TUR D2 02:00 [17] *이스탄불스포르 0-1 MKE 앙카라귀쥐[6] 0-1
CHI D2 02:00 [16]CD 코브렐로아 2-1 우니온 산펠리페[14] 1-1
ARG RL 02:15 Club Lujan Reserve 2-0 Deportivo Espanol Reserve 2-0
ICE U19L 02:30 *비킹귀르 레이캬비크 (U19) 0-0 Valur KH Hlidarendi(U19 0-0
KSA PR 02:30 [11] *알파이살리 (하르마) 2-1 Al-Feiha[2] 1-0
JOR D1 02:30 [3]알살트 SC 0-1 알웨흐닷 *[1] 0-1
ARG RL 03:00 Club Comunicaciones(AR) Reserve 5-0 로스 안데스 (R) 1-0
AWPA 03:00 Defensores de Belgrano Women\'s 0-5 CA 산로렌소 (W) 0-2
BRA U23 03:00 [2]그레미우 (U23) 2-0 세아라 SC (U23)[1] 0-0
BRA U23 03:00 [3]코린치앙스 (U23) 1-0 피게이렌시 FC (U23)[4] 0-0
BRA U23 03:00 [1]포르탈레자 EC (U23) 2-1 EC 바이아 (U23)[3] 1-1
BRA U23 03:00 [4]RB 브라간치누 (U23) 1-4 아바이 FC (U23)[2] 1-0
BHR D1 03:00 *알히드 SCC 1-2 Najma Manama 0-1
BRA SPY 03:00 Nacional Sao Paulo Youth 2-2 코린치앙스 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 AA 폰치 프레타 (Youth) 2-1 Amparo Youth 1-0
BRA SPY 03:00 CA 주벤투스 (Youth) 3-2 브라간치누 클루비 두 파라 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 상베르나르두 (Youth) 2-0 SC 아치바이아 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 Flamengo-SP Youth 0-4 SE 파우메이라스 (Youth) 0-2
BRA SPY 03:00 Desportivo Brasil Youth 2-3 구아라니 FC (Youth) 1-1
BRA SPY 03:00 AD 상 카에타누 (Youth) 3-0 EC Sao Bernardo Youth 1-0
BRA SPY 03:00 EC 타우바테 (Youth) 2-0 Uniao Suzano Youth 0-0
BRA SPY 03:00 아소시아상 포르투게자 (Youth) 2-2 Ibrachina SP Youth 2-0
BRA SPY 03:00 XV de Jau Youth 2-1 CA 페나폴렌시 (Youth) 1-1
BRA SPY 03:00 XV de Piracicaba Youth 2-0 Gremio Sao Carlense Youth 1-0
BRA SPY 03:00 Gremio Osasco Youth 2-1 EC 상벤투 (Youth) 2-0
BRA SPY 03:00 Monte Azul Youth 2-3 미라소우 FC (Youth) 1-3
BRA SPY 03:00 Brasilis FC Youth 3-2 Jaguariuna SP Youth 1-1
BRA SPY 03:00 오에스치 FC (Youth) 3-1 Gremio Osasco Audax Youth 3-1
BRA SPY 03:00 이투아누 FC (Youth) 0-1 Capivariano FC SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Velo Clube SP Youth 0-2 AA 인테르나시오나우 (Youth) 0-2
BRA SPY 03:00 Sao Jose Dos Campos SP Youth 0-0 Uniao Mogi Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Independente SP Youth 0-2 페로비아리아 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Rio Branco EC/SP Youth 0-3 Itapirense SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Agua Santa SP Youth 0-0 산투스 FC (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Fernandopolis SP Youth 1-3 Tanabi SP Youth 1-2
BRA SPY 03:00 Olimpia SP Youth 2-0 America SP Youth 2-0
BRA SPY 03:00 Portuguesa Santista SP Youth 2-0 EC 산투안드레 (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Taquaritinga/SP Youth 0-1 Vocem SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Assisense SP Youth 0-4 Marilia Youth 0-1
ICE U19L 03:00 HK Kopavogur U19 3-3 FH 하프나르피외르뒤르 (U19) 3-0
ICE U19L 03:00 IA Kari(U19) 3-2 푈니르 레이캬비크 (U19) 0-1
ICE U19L 03:00 Keflavik(U19) 5-3 IR Lettir(U19) 2-3
Copa Rio 03:00 Resende-RJ 0-1 Perolas Negras RJ 0-1
BRA RJYH 03:00 *CR 플라멩구 (U20) 3-2 보타포구 FR (U20) 2-1
PER D2 03:00 *Deportivo Llacuabamba 0-2 Santos Ica(PER) 0-0
CHI D3A 03:00 General VelAsquez 0-1 데포르테스 콘셉시온 0-0
ARG RL 03:15 Flandria Reserve 0-1 Villa San Carlos Reserve 0-0
POL D2 03:30 [14] *Gornik Polkowice 2-2 Stomil Olsztyn[18] 0-0
POL D2 03:30 [7] *GKS 티히 1-0 Chrobry Glogow[9] 0-0
ICE U19L 04:00 하우카르 (U19) 0-5 Afturelding Hviti U19 0-1
UEFA EL 04:00 [16] *AS 모나코 FC 1-0 SK 슈투름 그라츠[2] 0-0
UEFA EL 04:00 [9] *레스터 시티 FC 2-2 SSC 나폴리 1-0
UEFA EL 04:00 [1]레인저스 FC 0-2 올랭피크 리옹 *[7] 0-1
UEFA EL 04:00 [15] *아인트라흐트 프랑크푸르트 1-1 페네르바흐체 SK[3] 1-1
UEFA EL 04:00 [8] *브뢴뷔 IF 0-0 AC 스파르타 프라하[2] 0-0
UEFA EL 04:00 [1] *PSV 에인트호번 2-2 레알 소시에다드[4] 1-2
UEFA EL 04:00 *올림피아코스 FC 2-1 로열 앤트워프 FC[12] 0-0
UEFA ECL 04:00 *AS 로마 5-1 PFC CSKA 소피아[6] 2-1
UEFA ECL 04:00 [2] *FK 보되/글림트 3-1 FC 조랴 루한시크[7] 0-0
UEFA ECL 04:00 아노르토시스 파마구스타 FC 0-2 FK 파르티잔 *[1] 0-1
UEFA ECL 04:00 [4]라네르스 FC 2-2 AZ 알크마르 * 1-2
UEFA ECL 04:00 [11] *FK 야블로네츠 1-0 CFR 클루지[1] 0-0
URU D2 04:00 *CA 주벤투드 1-2 CA Villa Teresa 0-0
CHI D2 04:00 [3] *CD Copiapo S.A. 1-1 Fernandez Vial[13] 1-1
POR D2 04:15 [18] *아카데미카 코임브라 2-2 에스트렐라 다 아마도라[13] 1-0
VEN D1 05:00 [1] *카라카스 FC 5-2 LALA[7] 3-2
PER D2 05:30 (N)Los Chankas 3-1 Atletico Grau * 2-0
PAR Cup 06:00 [8]Guairena FC 2-1 Club Oriental 1-0
CHI D2 06:00 [16]AC 바르네체아 2-3 레인저스 데 탈카 *[9] 1-2
URU D2 06:30 Rocha FC 1-2 데펜소르 스포르팅 * 0-0
BRA D2 07:00 [13] *크루제이루 EC 1-1 오페라리우 페호비아리우 EC[9] 1-1
BRA D2 07:00 [4] *클루비 지 헤가타스 브라지우 1-1 CR 바스쿠 다 가마[10] 0-1
HON D1 07:00 [6]CD 모타구아 2-1 CD 비다[1] 1-1
MEX D2 07:00 [9] *Tepatitlan De Morelos 1-2 Cancun[15] 1-0
CHI D2 07:00 [6]산 마르코스 데 아리카 4-0 산티아고 모닝 *[5] 1-0
VEN D1 07:15 [2]모나가스 SC 2-1 Universidad Central Venezuela *[6] 1-0
COL Cup 07:30 [3] *데포르테스 톨리마 2-0 라 에키다드[14] 0-0
INT CF 07:30 EC 노부암부르구 5-0 Uniao Harmonia RS 2-0
CRC D1 08:00 [7] *CS 에레디아노 3-0 Sporting San Jose[1] 2-0
CRC D1 08:00 [2]Santos De Guapiles 2-2 과달루페 FC[8] 0-0
PAR Cup 08:30 [8]3 데 페브레로 0-1 12 데 옥투브레 *[9] 0-1
INTERF 08:30 [1] *미국 (W) 9-0 파라과이 (W)[50] 6-0
CHI D2 08:30 [10]우니베르시다드 데 콘셉시온 0-1 코킴보 유니도 *[2] 0-1
PAN D1 09:00 CA Independiente La Chorrera 3-0 스포르팅 산미겔리토 0-0
URU D2 09:00 *CA 세로 1-0 Albion FC (URU) 0-0
BRA D2 09:30 [11] *클루비 두 헤무 2-1 아바이 FC[5] 1-0
VEN D1 09:30 [2] *데포르티보 타치라 3-0 술리아 FC[4] 0-0
COL Cup 10:00 [8] *데포르티보 페레이라 2-1 데포르티보 파스토[16] 1-0
Nic CUP 10:00 *Municipal Jalapa 1-1 레알 마드리스 FC 0-1
MEX D1 10:15 [9] *아틀레티코 산루이스 4-1 클루브 티후아나[16] 3-1
CRC D1 11:00 [5] *데포르티보 사프리사 1-1 Guanacasteca[9] 0-0
USA NISA 11:00 LA Force 1-0 Chicago House 0-0
CNCF CHL 11:00 [8] *크루스 아술 1-4 CF 몬테레이[7] 1-3
NZCL 16:00 *로어헛 시티 AFC 3-0 와이라라파 유나이티드 2-0
ISR U19 16:00 MS Pardes Hanna-Karkur (U19) 2-0 Hapoel Iksal(U19) 0-0
CHA D1 16:30 [5](N) *Shaanxi Chang\'an Athletic FC 2-0 베이징 이공대학 FC[6] 2-0
RUS YCL 17:00 [2]FC 크릴리야 소베토프 사마라 (Youth) 1-0 PFC CSKA 모스크바 (Youth) *[1] 1-0
RUS YCL 17:00 [7]FC 우랄 (Youth) 1-2 FC 디나모 모스크바 (Youth) *[9] 1-1
MONPL 17:00 BCH Lions 2-4 셀렝게 프레스 0-3
UKR U21 17:00 [11]Dnipro-1 (U21) 4-1 Veres Rivne(U21)[10] 2-1
IDN D1 17:15 (N) *페르셀라 라몽간 0-1 페르시타 탕에랑 0-0
IDN D1 17:15 (N) *보르네오 FC 1-1 PS 바리토 푸테라 0-0
FFSA WPL 17:45 풀럼 유나이티드 FC (W) 0-5 Salisbury Inter Women\'s * 0-2
MAS PL 17:45 [7](N)쿠칭 시티 FC 0-2 트렝가누 FC B *[4] 0-0
AUS QSL 18:00 *웨스턴 프라이드 FC 0-2 입스위치 나이츠 FC 0-1
RUS YCL 18:00 [10]FC 아르세날 툴라 (Youth) 1-2 FC 로스토프 (Youth) *[1] 0-1
RUS YCL 18:00 [6] *Akademiya Konoplev Youth 0-1 FC 우파 (Youth)[10] 0-0
INTERF 18:00 체코 (WU-19) 1-0 그리스 (WU-19) 1-0
AUS WQSL 18:30 Moreton Bay United Women\'s 0-11 퀸즐랜드 라이온스 FC (W) 0-5
RUS D3-4 18:30 [8] *FC 디나모 바르나울 3-0 FK Spartak Tuymazy[10] 1-0
ISR D3 18:30 Hapoel Bnei Fureidis 2-0 Maccabi Tzur Shalom * 1-0
AUS QSL 18:40 Brisbane Wolves 2-4 Mitchelton 1-3
RUS YCL 19:00 [8]FC 힘키 (Youth) 0-3 FC 크라스노다르 (Youth) *[6] 0-2
BAN D1 19:00 [7]Sheikh Russel KC 0-1 바순다라 킹스 *[1] 0-0
POR LRU23 19:00 [5]비토리아 SC (U23) 3-1 FC 파말리카오 (U23) *[4] 2-0
UKR U21 19:00 [14]FC Inhulets Petrove(U21) 0-1 Kolos Kovalivka (U21)[13] 0-0
HUN U19B 19:00 Kecskemeti TE U19 2-1 Kaposvar(U19) 1-0
ISR D3 19:15 Agudat Sport Nordia Jerusalem 0-4 FC 디모나 * 0-1
FFSA SLR 19:30 크로이던 킹스 (R) 0-2 애들레이드 시티 FC (R) * 0-2
FFSA WPL 19:45 FFSA NTC Girls Women\'s 2-3 애들레이드 시티 FC (W)
BLR RL 20:00 Sputnik Rechitsa Reserve 0-3 FK Ruh Brest Reserves
RUS YCL 20:00 [3] *FC 스파르타크 모스크바 (Youth) 2-2 FC 루빈 카잔 (Youth)[5] 0-1
RUS YCL 20:00 [4] *PFC 소치 (Youth) 2-1 Chertanovo Moscow Youth[2] 1-1
MONPL 20:00 UB Mazaalaynuud 0-0 데렌 FC 0-0
Asian CQW 20:00 [125](N)몽골 (W) 0-12 한국 (W)[18] 0-7
INT CF 20:00 Hellenic Athletic 0-1 Mindil Aces 0-0
TJK D1 20:00 [3]FK 이스트라브샨 1-0 Faizkand[9] 0-0
TJK D1 20:00 [4]FK Eskhata 1-2 CSKA 파미르 두샨베[5] 0-1
THA PR 20:00 사뭇쁘라깐 시티 FC 3-1 방콕 유나이티드 FC * 0-0
ISR U19 20:00 Maccabi Yavne Shimon (U19) 3-4 Gadna Tel Aviv Yehuda(U19) 1-1
IDN D1 20:15 (N) *TIRA-페르시카보 2-2 페르식 케디리 1-1
ARM Cup 20:30 [6]FK Van Charentsavan 2-2 세반 FC *[3] 1-1
ISR D3 20:30 Hapoel Azor 0-1 Maccabi Kabilio Jaffa * 0-1
ISR D3 20:30 *Tzeirey Taibe 2-1 Hapoel Migdal HaEmek 1-0
ISR D3 20:30 (N) *Ironi Kuseife 1-0 Shimshon Tel Aviv 0-0
CHA D1 20:35 [2](N) *저장 뤼청 1-0 난징 시티 FC[3] 0-0
CHA D1 20:35 [2](N) *구이저우 FC 0-0 Beijing BSU[3] 0-0
CHA D1 20:35 [3](N)Heilongjiang Ice City 2-1 청두 룽청 *[1] 1-0
SIN D1 20:45 [2] *Lion City Sailors 1-1 알비렉스 니가타 싱가포르[1] 1-0
BLR RL 21:00 *FC 디나모 브레스트 (R) 5-0 FC 슬라비야 마지르 (R) 1-0
BLR RL 21:00 FC 슬루츠크 (R) 4-0 FC 호멜 (R) * 2-0
RUS YCL 21:00 [4] *FK Nizhny Novgorod Youth 3-1 Strogino Moscow Youth[8] 2-1
URU U19 21:00 다누비오 FC (U19) 0-1 보스턴 리버 (U19) 0-0
URU U19 21:00 CA Rentistas(U19) 2-3 CA 리버 플레이트 (U19) 1-1
URU U19 21:00 센트랄 에스파뇰 (U19) 2-1 라싱 클루브 데 몬테비데오 (U19) 1-0
ISR D3 21:00 Hapoel Kafr Kanna 0-0 Moadon Sport Tira * 0-0
ISR D3 21:00 *Hapoel Bueine 1-0 Ironi Nesher 0-0
ENG U23D2 21:00 *찰턴 애슬레틱 FC (U23) 2-0 셰필드 웬즈데이 FC (U23) 0-0
ENG U23D2 21:00 *왓포드 FC (U23) 3-1 헐 시티 AFC (U23) 1-0
POL D3 21:30 [12]실롱스크 브로츠와프 B 2-0 KKS 1925 Kalisz *[6] 0-0
LBN D1 21:30 Sporting Beirut 0-1 Al Akhaa Al Ahli 0-1
ISR D3 21:30 Hapoel Iksal 1-2 Hapoel Bnei Arara Ara 1-2
ARG RL 22:00 CA 우라칸 (R) 2-0 CA 인데펜디엔테 (R) * 1-0
ARG RL 22:00 *힘나시아 라플라타 (R) 0-0 우니온 데 산타페 (R) 0-0
ARG RL 22:00 *CA 라누스 (R) 0-2 뉴얼스 올드 보이스 (R) 0-1
ARG RL 22:00 *로사리오 센트랄 (R) 1-2 CA 산로렌소 (R) 0-1
ARG RL 22:00 CA 파트로나토 (R) 1-3 에스투디안테스 데 라플라타 (R) * 0-0
ARG RL 22:00 *CA 콜론 (R) 0-1 CA 센트랄 코르도바 (R) 0-1
BLR RL 22:00 *FC 바테 보리소프 (R) 3-1 FC 샤흐툐르 살리호르스크 (R) 0-1
BUL D1 22:00 [10]Tsarsko Selo 0-2 PFC 로코모티프 플로브디프 *[14] 0-0
BUR LA 22:00 Bujumbura City 2-1 Flambeau du Centre 1-1
BUR LA 22:00 Royal de Muramvya 1-0 Vital\'O 0-0
RUS D3-1 22:00 [16]FC 로토르 볼고그라드 B 2-1 FC 디나모 스타브로폴 *[12] 2-0
RUS D3-4 22:00 [6] *Irtysh 1946 Omsk 1-0 Torpedo Miass[12] 0-0
CAF CL 22:00 *DFC 8e Arrondissement 1-0 Jwaneng Galaxy 0-0
CAF CL 22:00 *Le Messager Ngozi 0-1 US Gendarmerie Nationale 0-0
ROM D2 22:00 [2] *FC 페트롤룰 플로이에슈티 2-0 Ripensia Timisoara[9] 2-0
MOL D2 22:00 [4]Dacia-Buiucani 1-0 Real Succes[10] 0-0
SAFL 22:00 [14]Cape Town Spurs 0-1 Uthongathi FC *[5] 0-1
SAFL 22:00 [9]Richards Bay 0-2 Black Leopards[13] 0-1
UKR D3 22:00 MFC 미콜라이우 2-1 Krystal Kherson 2-1
UKR D3 22:00 Dnipro Cherkasy 1-3 Epitsentr Dunayivtsi 1-2
UKR D3 22:00 Munkacs Mukacheve 1-1 LNZ Cherkasy 0-0
SYR D1 22:00 알와트바 SC 4-0 Al Foutoua Club 1-0
SYR D1 22:00 후틴 SC 0-2 티슈린 SC 0-0
SYR D1 22:00 Al Nawaeir 2-1 알자이시(SYR) 1-0
SYR D1 22:00 알쇼르타(SYR) 0-0 알이티하드 알레포 0-0
SYR D1 22:00 Efrin 1-2 Al-Taliya Hama 1-0
UAE U21 22:30 *바니야스 SC (U21) 1-4 알다프라 FC (U21) 1-2
UAE U21 22:30 Khor Fakkan U21 0-1 알 나스르(UAE) (R) 0-0
UAE PC 22:30 [1] *Dubba Al Husun 4-0 Masfut[3] 3-0
UAE PC 22:30 [4]Al-Rams 0-0 하타 클럽[2] 0-0
UAE PC 22:30 [8] *Al Taawon 1-0 Masafi[10] 0-0
RUS YCL 22:30 [5] *FC 로코모티프 모스크바 (Youth) 1-0 아흐마트 그로즈니 (Youth)[7] 0-0
SLO D2 22:30 [12]NS Drava Ptuj 2-6 NK 트리글라브 크란 *[1] 1-3
UKR D2 22:30 [5] *Alians Lypova Dolyna 4-0 Hirnyk-Sport[13] 1-0
UAE PC 22:35 City FC 0-5 Al Bataeh[3] 0-3
QAT D1 22:50 *움살랄 SC 1-1 알코르 SC 1-0
PAR D2 23:00 [9]Club Fernando de la Mora 2-2 Sportivo Trinidense *[6] 0-0
BUL D2 23:00 [12] *Marek Dupnitza 1-1 리텍스 로베치[17] 1-0
BUL D2 23:00 [16]FC Dobrudzha 1-3 FC Maritsa Plovdiv *[7] 1-1
BUL D2 23:00 [8] *Septemvri Simitli 1-3 Strumska Slava[6] 1-0
CAF CC 23:00 Al-Ahly Merowe 2-0 Atlabara 1-0
CRO U19 23:00 HNK Sibenik(U19) 2-5 NK 로코모티바 자그레브 (U19) 2-2
LIT D2 23:00 [10] *FK 리테리아이 B 0-3 FK 방가 가르그주다이 B[8] 0-0
ROM D3 23:00 *FC 파룰 콘스탄차 B 2-0 Gloria Popesti-Leordeni 0-0
ROM D3 23:00 *FC 디나모 부쿠레슈티 B 2-2 FC 라피드 부쿠레슈티 B 2-1
ROM D3 23:00 CFR 클루지 B 1-2 FC Somesul Dej 0-1
ROM D3 23:00 Pascani 3-4 Stiinta Miroslava 1-3
ROM D3 23:00 Odorheiu Secuiesc 2-0 Sepsi OSK Sfantul Gheorghe B 1-0
ROM D3 23:00 FCM Alexandria 0-2 CSM 슬라티나 0-1
ROM D3 23:00 Soimii Lipova 1-1 Pobeda Star Bisnov 0-0
ROM D3 23:00 Cetate Deva 0-2 CSM 레시차 0-0
ROM D3 23:00 Viitorul Pandurii Targu Jiu 2-1 Jiul Petrosani 0-1
ROM D3 23:00 Ghiroda SI Giarmata VII 2-1 Avantul Periam 1-0
ROM D3 23:00 Academica Clinceni II 2-1 CSM Flacara Moreni * 0-1
MEX U20 23:00 [5]클루브 네칵사 (U20) 1-2 클루브 아틀라스 (U20)[12]
SER D1 23:00 [15] *FK 노비파자르 2-1 FK 라드니치키 니시[11] 1-1
SER D2 23:00 [7]Timok 2-0 Kabel Novi Sad[16] 2-0
SER D2 23:00 [15]Graficar Beograd 1-2 FK 야보르 이바니차[5] 1-1
WWCPE 23:00 [58] *보스니아 헤르체고비나 (W) 2-3 몬테네그로 (W)[98] 2-2
WWCPE 23:00 [102]라트비아 (W) 1-8 오스트리아 (W) *[21] 1-2
UKR D3 23:00 AFSC Kyiv 0-2 Livyi Bereh Kyiv 0-2
CHI D1 23:00 [7] *코브레살 1-1 CD 우아치파토[14] 1-0
CZE D2 23:30 [1] *FK 두클라 프라하 2-3 1. FK 프르지브람[14] 1-2
CZE D2 23:30 [5] *FC Sellier & Bellot Vlasim 0-1 1. SK 프로스테요프[8] 0-0
CRO U19 23:30 *NK Dugopolje(U19) 5-0 NK 벨로바르 (U19) 1-0
UAE LP 23:45 [3] *알자지라 클럽 3-2 에미리트 클럽[12] 1-0
UAE LP 23:45 [7] *아지만 클럽 1-1 Al Oruba(UAE)[14] 1-0
ARG RL 00:00 CD 고도이크루스 (R) 0-0 CA 사르미엔토 (R) * 0-0
POL D4 00:00 *Baltyk Gdynia 2-2 Baltyk Koszalin 1-1
LIT D1 00:00 [8]DFK Dainava Alytus 1-2 FK 수두바 마리얌폴레 *[1] 0-2
LIT D2 00:00 [4] *FK 파네베지스 B 1-1 FK 잘기리스 빌뉴스 B[3] 1-1
ROM D1 00:00 [8] *FC 볼룬타리 4-0 CS 미오베니[10] 0-0
MAL D2 00:00 프구라 유나이티드 FC 3-0 제부지 레인저스 FC 2-0
WWCPE 00:00 [64]그리스 (W) 0-10 프랑스 (W) *[5] 0-7
WWCPE 00:00 [53] *벨라루스 (W) 4-1 키프로스 (W)[126] 2-0
Futsal WC 00:00 [2](N) *스페인 (실내) 4-2 일본 (실내)[1] 1-2
Futsal WC 00:00 [2](N) *이란 (실내) 4-2 미국 (실내)[4] 3-1
SVK D1 00:00 [2] *FC 스파르타크 트르나바 2-0 SKF 세레티[8] 1-0
SVK D2 00:00 [1] *FO ZP 슈포르트 포드브레조바 2-3 KFC 코마르노[6] 0-1
UKR D3 00:00 FC 메탈루르흐 자포리자 5-0 FC 수미 4-0
ITA YTHL 00:00 *US 사수올로 칼초 (Youth) 0-1 제노아 CFC (Youth) 0-1
INTERF 00:00 [55](N)남아공 (W) 3-0 가나 (W)[60] 1-0
INTERF 00:00 [37] *칠레 (W) 2-2 우루과이 (W)[73] 1-1
JOR D1 00:00 [6]알 자지라(JOR) 0-4 알파이살리 (암만) *[4] 0-3
BUL D1 00:15 [11] *Arda Kardzhali 3-0 Pirin Blagoevgrad[13] 2-0
ARM Cup 00:30 [10]BKMA 1-2 FC 퓨니크[4] 1-0
BHR D1 00:30 (N)Al Hala 2-1 Al-Budaiya * 1-1
FIN D3-B 00:30 [9](N) *FC Ilves-Kissat 3-0 EPS Espoo[11] 0-0
WWCPE 00:30 [14] *이탈리아 (W) 3-0 몰도바 (W)[97] 3-0
WWCPE 00:30 [45]슬로바키아 (W) 0-1 스웨덴 (W) *[2] 0-1
UKR D2 00:30 [1] *메탈리스트 하르키우 1-1 Polissya Zhytomyr[3] 0-1
KSA PR 00:45 [14] *알타아원 3-5 알라에드[5] 0-1
KSA PR 00:45 [6]Dhamk 1-1 알 샤바브 (KSA) *[12] 0-0
BUL D2 00:59 [3] *Etar Veliko Tarnovo 4-0 Sportist Svoge[14] 1-0
POL D4 00:59 GKS Wikielec 1-2 Mamry Gizycko 0-0
POL D1 00:59 [9] *자그웽비에 루빈 2-1 Bruk Bet Termalica Nieciecza[18] 0-1
POL D2 00:59 [15]GKS 야스트솅비에 1-1 Zaglebie Sosnowiec *[17] 0-1
BOS PL 00:59 [4] *FK 사라예보 0-1 Leotar[10] 0-0
DEN D1 00:59 [2]FC 프레데리시아 2-4 헬싱외르 *[1] 0-0
CAF CL 00:59 *스타드 말리앵 3-0 AS Sonabel 3-0
MNE D1 00:59 [6]FK 부두치노스트 포드고리차 0-1 Jezero Plav[9] 0-1
CZE MSFL 00:59 [8]FC 흘루친 3-0 Dolni Benesov[13] 0-0
CZE D2 00:59 [12] *FK 우스티나트라벰 2-0 FK 바른스도르프[4] 1-0
PER D1 00:59 [16](N)알리안사 아틀레티코 2-2 시엔시아노 *[9] 0-0
MOL D1 00:59 [2]Petrocub HIncesti 1-1 FC 밀사미 오르헤이[1] 0-0
MOL D1 00:59 [3]FC Balti 1-2 FC Sfintul Gheorghe[6] 0-2
MAR D2 00:59 모그레브 테투안 0-1 ASS Association Sportive de Sale 0-1
MAR D2 00:59 Wydad Fes 1-0 Renaissance Zemamra 1-0
INT CF 00:59 아모라 FC 0-1 Oriental Dragon 0-0
CYP D1 00:59 (N)PAEEK Keryneias 0-0 아리스 리마솔 * 0-0
CYP D2 00:59 네아 살라미스 0-1 EN 파랄림니 FC 0-0
CYP D2 00:59 Akritas Chloraka 0-1 Asil Lysi 0-1
WWCPE 00:59 [24] *러시아 (W) 2-0 아제르바이잔 (W)[78] 1-0
WWCPE 00:59 [105]에스토니아 (W) 0-4 슬로베니아 (W) *[49] 0-2
GRE D1 00:59 이오니코스 FC 1-0 아리스 FC * 0-0
SYR D1 00:59 알와흐다 2-1 Al-Karamah 1-0
ITA D2 00:59 [14]코모 1907 0-2 프로시노네 칼초 *[7] 0-2
AUT D2 01:10 [4] *FC 바커 인스브루크 2-2 FC 리페링[2] 1-2
AUT D2 01:30 [5] *SV 호른 0-1 카펜베르크 SV[13] 0-1
AUT D2 01:30 [9]SKU 암슈테텐 1-0 FC Blau Weiss Linz *[3] 1-0
AUT D2 01:30 [11]슈퍼펀드 파스칭 2-2 FK 아우스트리아 빈 (Am) *[10] 0-1
AUT D2 01:30 [7] *Lafnitz 1-0 SKN 장크트푈텐[15] 0-0
GER D2 01:30 [7] *FC 샬케 04 1-2 카를스루에 SC[8] 1-1
GER D2 01:30 [6] *FC 뉘른베르크 1-0 한자 로스토크[13] 0-0
QAT D1 01:30 알아흘리(QAT) 0-1 알가라파 SC * 0-0
QAT D1 01:30 알와크라 SC 1-1 알라이얀 SC * 1-0
UKR D1 01:30 [5] *Desna Chernihiv 1-0 FC Rukh Lviv[9] 0-0
ARG RL 02:00 *리버 플레이트 (R) 0-1 아르세날 FC (R) 0-0
UAE LP 02:00 [1] *알아인 FC 4-1 알이티하드 칼바[10] 4-0
AWPA 02:00 Independiente Women\'s 3-1 CA Rosario Central Women\'s 1-1
AUS D3E 02:00 [11]ASK-BSC Bruck/Leitha 1-1 FCM Traiskirchen[7] 0-1
AUS D3WT 02:00 [11]SV Innsbruck 1-3 SC Schwaz[5] 1-1
AUS D3WS 02:00 [9]SV 글로디시 3-3 FC Pinzgau Saalfelden[6] 1-1
AUS D3WS 02:00 [1]TSV St. Johann 0-0 Salzburger AK 1914[10] 0-0
AUS D3WS 02:00 [8]SV Wals-Grunau 3-2 USK Anif[4] 1-1
AUS D3M 02:00 [15]SV Spittal 0-0 SC Weiz[11] 0-0
AUS D3M 02:00 [7]SC Kalsdorf 0-4 USV St. Anna[8] 0-2
AUS D3M 02:00 [14]SK Treibach 1-6 볼프스베르크 AC (Am)[13] 1-5
AUS D3M 02:00 [3]Bad Gleichenberg 0-1 Deutschlandsberger SC[1] 0-0
AUS D3M 02:00 [4]WSC Hertha Wels 2-0 SV Allerheiligen[10] 0-0
BLR PL 02:00 [9] *FC 토르페도 벨라스 조지나 0-1 Energetyk-BGU Minsk[10] 0-1
DEN SASL 02:00 [3] *올보르 BK 2-0 오덴세 BK[7] 0-0
DEN D1 02:00 [3] *륑뷔 BK 1-1 HB 코이에[11] 0-0
DEN D2-A 02:00 [8]Hellerup IK 0-1 B93 Copenhagen *[3] 0-1
GER RegB 02:00 [3] *SV 바커 부르크하우젠 0-3 SV Heimstetten[16] 0-1
GER RegB 02:00 [5]TSV Buchbach 2-2 Bayern Munich B *[2] 0-1
GER RegN 02:00 [3] *SC Weiche Flensburg 08 3-1 Heider SV[8] 2-1
GER D3 02:00 [20]TSV 하벨스 1-0 Viktoria Koln *[18] 1-0
GER RegNO 02:00 [9] *SV 바벨스베르크 03 4-2 테니스 보루시아 베를린[16] 3-1
FRA D3 02:00 [4] *CS 스당 아르덴 0-0 US 크레테일[17] 0-0
FRA D3 02:00 [9] *스타드 라발 2-1 르망 FC[7] 0-1
FRA D3 02:00 [2] *부르캉브레스 01 1-0 LB 샤토루[6] 0-0
FRA D3 02:00 [14]FC 세트 34 0-0 Stade Briochin *[10] 0-0
FRA D3 02:00 [8] *US 불로뉴 2-3 SO 숄레[11] 0-1
FRA D3 02:00 [16] *US 오를레앙 2-2 Annecy[1] 1-2
FRA D3 02:00 [15] *레드 스타 FC 0-1 FC 빌프랑슈[3] 0-1
FRA D3 02:00 [13] *FC Chambly 2-2 Bastia Borgo[18] 1-0
CAF CC 02:00 Marumo Gallants FC 3-0 Futuro Kings 1-0
CZE D1 02:00 [6] *SK 시그마 올로모우츠 1-1 FC 바니크 오스트라바[4] 1-0
CZE D1 02:00 [8](N) *FC 흐라데츠크랄로베 2-0 FK 파르두비체[13] 1-0
KUWEC 02:00 [5]Al-Jahra 0-5 알아라비(KUW)[1] 0-2
POR D2 02:00 [8] *SC 코빌량 0-0 FC 페나피엘[5] 0-0
SER D1 02:00 [13] *FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠 3-1 FK 콜루바라[8] 1-1
SER D1 02:00 [9]Radnik Surdulica 0-2 FK 보이보디나 *[10] 0-2
WWCPE 02:00 [20] *스위스 (W) 4-1 리투아니아 (W)[106] 2-0
WWCPE 02:00 [29]폴란드 (W) 1-1 벨기에 (W) *[19] 1-0
Futsal WC 02:00 [1](N) *아르헨티나 (실내) 4-2 세르비아 (실내)[3] 3-2
Futsal WC 02:00 [3](N)앙골라 (실내) 1-4 파라과이 (실내) *[4] 1-4
TUR D1 02:00 [9] *알타이 SK 2-1 괴즈테페 SK[12] 0-1
TUR D1 02:00 [10] *예니 말라티아스포르 3-4 Fatih Karagumruk[7] 3-2
GUA D1 02:00 [9]CD Malacateco 2-1 Guastatoya[11] 2-0
SPA RFEFA 02:00 [10] *아틀레틱 빌바오 B 0-1 UD 살라망카[2] 0-0
SPA RFEFB 02:00 [12] *UE 랴고스테라 1-0 UE 코르네야[13] 0-0
ENG U23 02:00 [5]애스턴 빌라 FC (U23) 4-2 웨스트 브로미치 앨비언 (U23)[3] 3-1
AUS D3E 02:30 [4]Wiener Sportklub 0-0 ASV Drassburg[12] 0-0
AUS D3E 02:30 [6]SC Mannsdorf 1-1 First Vienna FC[1] 0-1
AUS D3E 02:30 [3]Team Wiener Linien Elektra 3-1 Mauerwerk[13] 1-0
AUS D3WT 02:30 [2]Worgl 1-1 SVG Reichenau[7] 0-0
BUL D1 02:30 [3] *PFC 보테프 플로브디프 2-1 PFC 베로에 스타라자고라[4] 0-0
GERJBN 02:30 Eimsbutteler TV(U19) 1-1 FC 장크트파울리 (U19) 0-0
GER RegW 02:30 [1] *RW 에센 1-0 FC 샬케 04 (II)[11] 1-0
SWE D2VG 02:30 [10]Assyriska BK 3-1 Ullared[9] 1-1
SUI Cup 02:30 [13]Bulle 2-2 FC 로잔 스포르트[9] 0-2
SUI Cup 02:30 [10]SC 크린스 0-1 FC 취리히 *[1] 0-1
KSA PR 02:30 [11] *알아흘리(KSA) 1-1 알파테흐[2] 1-1
WWCPE 02:30 [42] *루마니아 (W) 2-0 크로아티아 (W)[54] 2-0
JOR D1 02:30 [2] *알람타 SC 1-0 Sahab SC[8] 1-0
JOR D1 02:30 [11]Al-Jalil 3-0 Al Hussein Irbid *[5]
ALB D1 02:45 KS 디나모 티라나 1-1 KF 라치 0-0
NOR D3 02:45 스트룀스고세 IF B 5-1 Oppsal 4-0
ARG RL 03:00 *벨레스 사르스피엘드 (R) 1-1 알도시비 (R) 0-0
BHR D1 03:00 *리파 SC 0-0 East Riffa 0-0
BRA CP 03:00 AD 상 카에타누 1-1 아소시아상 포르투게자 0-1
BRA CP 03:00 CA 주벤투스 1-0 EC 타우바테 1-0
BRA SPY 03:00 상파울루 FC (Youth) 12-1 Sport Club Brasil SP Youth 8-0
BEL D2 03:00 [5] *RWD Molenbeek 1-3 바슬란트-베베런[4] 1-1
BOS PL 03:00 [9] *FK 보라츠 바냐루카 2-1 NK 시로키 브리제그[7] 2-1
FRA D4C 03:00 [1]루앙 퀴조 FC 0-0 EFC 프레쥐스 생라파엘[14] 0-0
FRA D4D 03:00 [1]앙굴렘 CFC 3-2 몽펠리에 HSC B[15] 1-1
HOL D1 03:00 [14] *스파르타 로테르담 1-1 NEC 네이메헌[6] 1-1
HOL D2 03:00 [11] *로다 JC 2-0 FC 오스[5] 1-0
HOL D2 03:00 [9] *데 그라프샤프 3-1 SBV 엑셀시오르[2] 0-0
HOL D2 03:00 [16]NAC 브레다 1-2 FC 에먼 *[13] 1-1
HOL D2 03:00 [8] *FC 폴렌담 2-1 VVV 펜로[6] 1-1
HOL D2 03:00 [18] *FC 덴보스 2-1 AZ 알크마르 B[1] 1-0
HOL D2 03:00 [19]FC 도르드레흐트 0-1 텔스타 *[20] 0-0
HOL D2 03:00 [10]MVV 마스트리흐트 1-0 FC 에인트호번 *[7] 0-0
HOL D2 03:00 [17] *헬몬트 스포르트 0-3 FC 위트레흐트 (Am)[3] 0-1
HOL D2 03:00 [12] *알메러 시티 FC 2-4 AFC 아약스 (Am)[15] 1-1
CRO D1 03:00 [10]Hrvatski Dragovoljac 2-2 HNK 리예카 *[3] 2-0
LUX D1 03:00 [3]FC 프로그레스 니더코른 3-1 Hostert[11] 2-1
ROM D1 03:00 [2] *FC 라피드 부쿠레슈티 1-2 CS 가즈 메탄 메디아슈[15] 1-1
SUI Cup 03:00 [2]뇌샤텔 크사막스 0-1 FC 루가노 *[6] 0-0
SUI Cup 03:00 FC 콩코르디아 바젤 1-4 세르베테 FC[3] 1-1
SUI Cup 03:00 [9] *FC 이베르동 스포츠 3-0 FC 빌 1900[7] 2-0
WWCPE 03:00 [8]잉글랜드 (W) 8-0 북마케도니아 (W)[131] 3-0
WWCPE 03:00 [44]헝가리 (W) 0-2 스코틀랜드 (W) *[22] 0-1
WWCPE 03:00 [48]북아일랜드 (W) 4-0 룩셈부르크 (W)[122] 3-0
ENG U23 03:00 [12]블랙번 로버스 (U23) 3-3 토트넘 홋스퍼 FC (U23) *[5] 2-3
ENG LCU23 03:00 [239] *에버턴 FC (U23) 1-3 셰필드 유나이티드 FC (U23) 1-2
PER D1 03:15 [4](N)UTC 카하마르카 1-6 스포르팅 크리스탈 *[3] 0-3
WWCPE 03:15 [34] *웨일스 (W) 6-0 카자흐스탄 (W)[82] 2-0
ARG D2 03:30 [16]아틀레티코 데 라파엘라 1-1 페로 카릴 오에스테 *[4] 1-0
POL D1 03:30 [1] *레흐 포즈난 5-0 비스와 크라쿠프[4] 2-0
GER D1 03:30 [16] *헤르타 BSC 베를린 2-1 SpVgg 그로이터 퓌르트[18] 0-0
INT CF 03:30 UD 레이리아 3-0 FC 알베르카 2-0
WAL CS 03:30 [12]Afan Lido 1-2 Goytre United[4] 0-0
WAL CS 03:30 [16]포트탤벗 타운 FC 1-7 Ammanford[8] 0-3
WAL CS 03:30 [6]흘라네흘리 AFC 1-2 Llantwit Major[2] 0-1
WAL CS 03:30 [9]Taffs Well 3-0 Undy Athletic[15] 0-0
URU D1 03:30 *CA Rentistas 1-2 보스턴 리버 0-1
ITA D2 03:30 [1] *브레시아 칼초 2-2 FC 크로토네[15] 1-0
ARG D2 03:35 [2] *CA Brown Adrogue 1-3 Club Atletico Guemes[3] 1-1
IRFAIC 03:45 [5] *보헤미안 FC 4-0 Maynooth University 3-0
IRFAIC 03:45 [2] *세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 3-0 Wexford Youths[10] 1-0
IRFAIC 03:45 [2]유니버시티 칼리지 더블린 AFC 2-3 워터퍼드 FC *[8] 1-1
PAR D2 03:45 [4]인데펜디엔테 FBC 0-2 Tacuary FBC *[5] 0-1
BEL D1 03:45 [13] *세르클러 브뤼허 KSV 1-2 KAS 오이펜[6] 1-1
WWCPE 03:45 [4] *네덜란드 (W) 1-1 체코 (W)[27] 0-0
SCO D2 03:45 [5]에든버러 시티 FC 2-2 스털링 앨비언 FC *[3] 1-1
SCOFAC 03:45 이스트 스털링샤이어 3-0 Fort William[18] 1-0
WAL PR 03:45 [7] *뉴타운 AFC 1-2 에버리스트위스 타운 FC[10] 0-1
WAL CN 03:45 [8]Gresford Athletic 3-0 랑게프니 타운 FC[16] 0-0
WAL CS 03:45 [1]Pontypridd 0-0 Briton Ferry Athletic[3] 0-0
ITA D1 03:45 [9] *US 사수올로 칼초 0-1 토리노 FC[11] 0-0
ARG D2 04:00 [12] *산마르틴 산후안 1-1 클루브 알마그로[6] 1-0
IRFAIC 04:00 [7]핀 하프스 FC 3-3 던도크 FC *[9] 1-2
BRA D4 04:00 Aparecidense GO 3-1 AA 카우덴시 2-1
BRA D2 04:00 [14] *브루스키 FC 0-0 EC 비토리아[17] 0-0
ICE U19L 04:00 Stjarnan KFG(U19) 5-1 트로투르 레이캬비크 (U19) 4-1
ICE D3 04:00 *Augnablik 2-1 Dalvik Reynir 1-0
BOL D1 04:00 [16]클루브 산호세 0-0 클루브 레알 포토시 *[15] 0-0
FRA D1 04:00 [15] *RC 스트라스부르 3-0 FC 메스[17] 3-0
MAL D2 04:00 St. George\'s 0-1 나샤르 라이온스 FC 0-0
SCOFAC 04:00 Cumbernauld Colts 1-1 Buckie Thistle FC[3] 0-0
SPA D1 04:00 [18] *셀타 비고 1-2 카디스 CF[16] 0-2
SPA RFEFA 04:00 [19]에스트레마두라 UD 1-0 라싱 페롤 *[11] 0-0
SPA RFEFB 04:00 [14] *CD 카스테욘 0-1 Atletico Sanluqueno[7] 0-0
SPA D2 04:00 [21]AD 알코르콘 0-4 UD 알메리아 *[4] 0-3
ENG PR 04:00 [19]뉴캐슬 유나이티드 FC 1-1 리즈 유나이티드 FC *[17] 1-1
INTERF 04:00 [7] *브라질 (W) 3-1 아르헨티나 (W)[35] 1-0
POR D1 04:15 [7] *포르티모넨스 SC 2-1 산타 클라라[14] 2-1
SPA T16 04:30 CD Varea 4-0 CD 아곤시요 1-0
USA L1 05:00 *토론토 FC B 1-1 Forward Madison 0-1
VEN D1 05:00 [4] *아틀레티코 베네수엘라 2-1 Mineros de Guayana[5] 1-1
SPA T12 05:00 CD Buzanada 1-1 CD 산타 우르술라 1-0
PER D1 05:30 [15](N)쿠스코 FC 0-2 알리안사 리마 *[1] 0-0
MAR D1 05:30 *FUS Fath Union Sportive Rabat 1-1 CAYB Youssoufia Berrechid 0-0
ARG D2 05:35 [17]CA 누에바 시카고 1-2 Gimnasia Mendoza *[6] 1-1
MEX D3 06:00 Inter Playa del Carmen 3-0 Yalmakan 3-0
CNCF WU20 06:30 [2](N)벨리즈 (WU-20) 6-1 그레나다 (WU-20)[3] 4-0
CNCF WU20 06:30 [1](N)버뮤다 (WU-20) 4-0 세인트빈센트 그레나딘 (U20)[2] 2-0
BRA D2 07:00 [1] *코리치바 FC 1-0 빌라 노바 FC[15] 1-0
USA L1 08:00 New England Revolution B 3-1 리치먼드 키커스 1-1
USA MLS 08:00 [16] *인터 마이애미 CF 0-4 뉴욕 레드불스[22] 0-2
PER D1 08:00 [2](N) *FBC 멜가르 1-1 아야쿠초 FC[12] 1-0
INT CF 08:00 Independente PA 3-4 산투스-AP 1-2
VEN D1 08:00 [6]자모라 FC 2-1 트루히야노스 FC[7] 2-1
URU D1 08:00 *CA 페냐롤 0-0 CA 페닉스 0-0
BRA D2 08:30 [20] *AD 콘피안사 2-0 삼파이우 코헤아 FC[7] 1-0
BOL D1 08:30 [13] *Real Tomayapo 1-1 CD 과이라[9] 0-1
ARG D2 09:00 [16](N) *Club Atletico Mitre 3-1 Deportivo Maipu[12] 2-0
PAN D1 09:00 [6]Herrera FC 1-1 Costa Del Este FC[9] 1-0
ECU D1 09:00 [7] *바르셀로나 SC 3-2 데포르티보 쿠엔카[12] 1-0
CNCF WU20 09:00 [1](N)케이맨 제도 (WU-20) 3-0 앵귈라 (WU-20)[3] 2-0
CNCF WU20 09:00 [3](N)세인트루시아 (WU-20) 8-0 앤티가 바부다 (WU-20)[2] 2-0
PAR D1 09:15 [3]CA River Plate Asuncion 0-1 클루브 리베르타드 *[7] 0-0
BRA D2 09:30 [16]AA 폰치 프레타 0-0 구아라니 FC *[5] 0-0
COL D1 10:00 [11] *인데펜디엔테 메데인 3-1 온세 칼다스[20] 0-1
MEX D3 10:00 CD Alacranes de Durango 2-1 Cimarrones de Sonora B 1-1
CRC D1 11:00 [6] *LD 알라후엘렌세 2-2 AD 산카를로스[10] 0-1
MEX D1 11:00 [11] *클루브 네칵사 0-3 클루브 아틀라스[6] 0-2
MEX D3 11:30 Coras De Nayarit 2-2 Catedraticos Elite 2-0
NZCL 11:30 Western Suburbs 3-1 Waterside Karori 2-0