러시아컵 오전 00:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Kemerovo
전체 76-10-59
(원정 30-4-33)
상대전적
Dinamo-Lo
전체 84-0-73
(홈 45-0-34)
문자중계  
클럽친선 오후 17:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Loimu
전체 67-4-77
(원정 26-2-45)
상대전적
Universitetas Klaipedos
전체 0-0-0
(홈 0-0-0)
문자중계  
클럽친선 오후 18:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Ceske Budejovice
전체 114-2-55
(원정 47-1-36)
상대전적
Karlovarsko
전체 106-3-62
(홈 59-2-26)
문자중계  
클럽친선 오후 20:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Herrsching
전체 39-1-59
(원정 16-1-38)
상대전적
Giesen
전체 18-0-8
(홈 10-0-3)
문자중계  
러시아컵 오후 21:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
MGTU Moscow
전체 93-0-71
(원정 39-0-46)
상대전적
Lokomotiv Izumrud
전체 103-1-49
(홈 55-1-16)
문자중계  
러시아컵 오후 21:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Tyumen
전체 29-20-18
(원정 12-7-11)
상대전적
Nizhnevartovsk
전체 23-0-32
(홈 15-0-15)
문자중계  
러시아컵 오후 21:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Zenit Kazan
전체 195-17-15
(원정 92-9-9)
상대전적
Ufa
전체 60-0-64
(홈 35-0-24)
문자중계  
클럽친선 오후 21:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Kladno
전체 73-0-35
(원정 32-0-20)
상대전적
Lindemans Aalst
전체 29-0-19
(홈 18-0-6)
문자중계  
클럽친선 오후 22:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Ceske Budejovice
전체 114-2-55
(원정 47-1-36)
상대전적
Giesen
전체 18-0-8
(홈 10-0-3)
문자중계  
클럽친선 오후 22:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
CZU Prague
전체 25-0-69
(원정 9-0-39)
상대전적
Usti
전체 27-0-73
(홈 14-0-34)
문자중계  
클럽친선 오후 22:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Draisma
전체 69-0-36
(원정 31-0-20)
상대전적
Langhenkel
전체 0-0-2
(홈 0-0-1)
문자중계  
클럽친선 오후 22:30 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Dinamo Bucuresti
전체 26-0-40
(원정 9-0-27)
상대전적
Arcada Galati
전체 84-0-32
(홈 48-0-7)
문자중계  
러시아컵 오후 23:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Sterlitamak
전체 11-0-33
(원정 3-0-20)
상대전적
Novokuybyshevsk
전체 7-0-8
(홈 4-0-3)
문자중계  
러시아컵 오후 23:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
N. Novgorod
전체 23-0-63
(원정 5-0-35)
상대전적
Novyi Urengoy
전체 98-0-50
(홈 52-0-22)
문자중계  
러시아컵 오후 23:00 경기전 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Zenit St. Petersburg
전체 36-0-15
(원정 15-0-9)
상대전적
Surgut region
전체 73-0-72
(홈 41-0-30)
문자중계  

경 기 결 과

러시아컵 오전 00:30 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Dinamo-Lo
전체 84-0-73
(원정 39-0-39)
325252723
Groznyj
전체 51-0-98
(홈 29-0-44)
123212525
문자중계   19448465248
러시아컵 오전 01:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Novyi Urengoy
전체 98-0-50
(원정 46-0-28)
0122119
Din. Moscow
전체 120-0-51
(홈 63-0-24)
3252525
문자중계   127374644
클럽친선 오후 17:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
CZU Prague
전체 25-0-69
(원정 9-0-39)
325202525
Odolena Voda
전체 40-2-80
(홈 21-1-37)
122252319
문자중계   18447454844
클럽친선 오후 17:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Zlin
전체 61-2-74
(원정 24-0-42)
3
Ostrava
전체 58-1-66
(홈 34-0-25)
2
문자중계  
러시아컵 오후 19:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Orenburg
전체 43-0-84
(원정 18-0-46)
325252025
Chelyabinsk
전체 105-16-82
(홈 67-7-28)
123232521
문자중계   18748484546
러시아컵 오후 19:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Barnaul
전체 44-0-52
(원정 15-0-32)
0102220
Novosibirsk
전체 97-0-58
(홈 58-0-25)
3252525
문자중계   127354745
클럽친선 오후 19:00 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Usti
전체 27-0-73
(원정 13-0-39)
0
Brno
전체 71-2-67
(홈 43-1-28)
3
문자중계  
클럽친선 오후 19:30 종료 1
세트
2
세트
3
세트
4
세트
5
세트
선5 선7 선10 라인 데이터
Arbesbach
전체 2-0-0
(원정 1-0-0)
0172317
Bielsko-Biala
전체 24-0-72
(홈 15-0-35)
3252525
문자중계   132424842