리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2018-01-21
INT CF 18:00 86'후반 상황중계OSK Slovensky Grob1-3MSK Kralova pri Senci 0-2
TUR U21 18:00 90'후반[15위]시바스스포르 (U21)1-0아크히사르 벨레디예스포르 (U21)[17위] 1-0
INT CF 18:15 73'후반 상황중계Veles3-0FC 아르세날 툴라 (Youth)[13위] 2-0
INT CF 18:15 81'후반 상황중계[9위]Ipswich knights FC2-0Holland Park Hawks FC[7위] 1-0
HK PRL 18:30 61'후반[8위]LeeMan0-0홍콩 레인저스 FC[10위] 0-0
TUR U21 18:30 61'후반 상황중계[3위]부르사스포르 (U21)2-1이스탄불 바샥셰히르 FK (U21)[12위] 1-1
TUR3-2 18:30 60'후반[5위]1 24 Erzincanspor1-0Tire 1922 Spor[8위] 1-0
FRA U19C 19:00 45+'전반[8위]FC 지롱댕 보르도 (U19)0-1스타드 렌 FC (U19)[3위]
FRA U19D 19:00 45+'전반[7위]올림피크 마르세유 (U19)0-1Montferrandaise(U19)[11위]
GRE U20 19:00 45+'전반 상황중계올림피아코스 FC (U20)2-0스코다 크산티 (U20)
GRE U20 19:00 44'전반 상황중계파나티나이코스 FC (U20)2-0AO 케르키라 (U20)
GRE U20 19:00 45+'전반PAS 이오안니나 FC (U20)1-0아트로미토스 FC (U20)1
INT CF 19:00 45+'전반[1위]FC 샬케 04 (U19)2-2VfL 볼프스부르크 (U19)[6위]
INT CF 19:00 상황중계[5위]NK 인테르 자프레시치2-1NK 슬라벤 벨루포[7위]
SPA T9 19:00 상황중계[22위]Melistar0-3Loja CD[8위]
TUR D2 19:00 45+'전반 상황중계[9위]Erzurum BB0-0앙카라귀취[1위]
TUR D2 19:00 상황중계[2위]Umraniyespor3-0가지안테프스포르[18위]
TUR U19 19:00 45+'전반카슴파샤 SK (U19)0-0아크히사르 벨레디예스포르 (U19)
TUR U19 19:00 45+'전반오스만르스포르 (U19)0-0카이세리스포르 (U19)
TUR U19 19:00 45+'전반1461 트라브존 (U19)0-1Ofspor(U19)
TUR U19 19:00 45+'전반트라브존스포르 (U19)2-0괴즈테페 SK (U19)
TUR2BB 19:00 45+'전반 상황중계[15위]Kahramanmaras0-0Nazillispor[17위]
TUR2BB 19:00 45+'전반[1위]Gumushanespor1-1Karagumruk[13위]
TUR2BB 19:00 45+'전반[6위]Sanliurfaspor2-0Nigde Belediyespor[9위]
TUR2BK 19:00 상황중계[8위]Sariyer2-1Bodrumspor[14위]
TUR2BK 19:00 45+'전반 상황중계[12위]Amedspor2-0메리센 이드만 유루두[18위]
TUR3-2 19:00 상황중계[2위]Pazarspor0-0카이세리 에르시예스스포르[18위]
TUR3-2 19:00 45+'전반 상황중계[3위]Yeni Orduspor1-0Golcukspor[15위]
TUR3-3 19:00 45+'전반[18위]Arsinspor0-0Tekirdagspor[16위]
TUR3-3 19:00 45+'전반[11위]Cizrespor1-0Kizilcabolukspor[3위]
TUR3-3 19:00 45+'전반[10위]Elazig Belediyespor0-0Bursa Niluferspor AS[9위]
IND GoaPL 19:30 17'전반처칠 브라더스 SC0-0Calangute Association
INT CF 19:30 19'전반 상황중계촌부리 FC0-0네이비 FC
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[2위]Baderan Tehran FC0-0말라반 FC[7위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[10위]Mes Rafsanjan1-0Fajr Sepasi[6위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[17위]사바 배터리0-0Khooneh Be Khooneh[4위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[9위]Mes Kerman0-0라 아한 FC[18위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[3위]Nassaji Mazandaran0-0Aluminium Arak[13위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[8위]Oxin Alborz0-0Shahrdari Tabriz[14위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[15위]Mashin Sazi0-0Gol Gohar FC[11위]
IRN D1 19:30 17'전반 상황중계[5위]Bargh Shiraz1-1Shahrdari Mahshahr[12위]
SPA D3-B 19:30 17'전반 상황중계[19위]CA 오사수나 B0-0부르고 CF[6위]
SPA T10 19:30 18'전반[17위]레크레아티보 우엘바 B0-0Lucena CF[15위]
SPA T4 19:30 20'전반[17위]CD Baskonia0-0세스타오 리베르[5위]
SPA T4 19:30 17'전반 상황중계[3위]Portugalete0-0Zamudio SD[8위]
SPA T7 19:30 16'전반 상황중계[16위]Villaverde Boetticher CF1-0RSD Alcala Henares[4위]
SPA T7 19:30 18'전반[20위]Parla Escuela0-0Clomenar Viejo[19위]
SPA T9 19:30 17'전반 상황중계[2위]UD 알메리아 B1-0CD Rincon[9위]
TUR D1 19:30 18'전반 상황중계[17위]코니아스포르0-0트라브존스포르[7위]
TUR D1 19:30 17'전반 상황중계[8위]시바스스포르0-0아크히사르 벨레디예스포르[12위]
TUR U21L1 19:30 20'전반 상황중계베스텔 마니사스포르 (U21)0-0리제스포르 (U21)
TUR2BB 19:30 17'전반[10위]Zonguldak0-0알타이 SK[2위]
TUR2BB 19:30 17'전반 상황중계[8위]하세테페 SK0-0Fethiyespor[14위]
TUR2BB 19:30 17'전반 상황중계[16위]Karsiyaka0-0사카리아스포르[5위]
TUR2BB 19:30 17'전반[3위]반디르마스포르0-0실리브리스포르[18위]
TUR2BK 19:30 17'전반 상황중계[7위]Inegolspor1-0Tuzlaspor Kulubu[16위]
TUR2BK 19:30 17'전반[10위]Kastamonuspor0-0Hatayspor[3위]
TUR2BK 19:30 17'전반 상황중계[6위]Keciorengucu1-0Bucaspor[15위]
TUR2BK 19:30 17'전반 상황중계[4위]Afjet Afyonspor0-0Tokatspor[9위]
TUR3-1 19:30 17'전반[8위]Bayburt Ozel Idare0-1Erzin Belediyespor[15위]
TUR3-1 19:30 17'전반 상황중계[1위]Manisa BB Spor0-0Yomraspor[13위]
TUR3-1 19:30 17'전반[6위]Batman Petrolspor0-0Bayrampasaspor[3위]
TUR3-1 19:30 17'전반[9위]Erbaaspor S0-0차나칼레 다르다넬스포르[14위]
TUR3-1 19:30 17'전반[10위]Kozan BLD.SPOR0-0Kemer Tekirova Spor[7위]
TUR3-2 19:30 17'전반[14위]Muglaspor0-0Erokspor[11위]
TUR3-2 19:30 17'전반[10위]Ergene Velimese0-0Darica Genclerbirligi[7위]
TUR3-3 19:30 17'전반[2위]Corum Belediyespor0-0Tepecik Bld[7위]
TUR3-3 19:30 17'전반 상황중계[4위]Tarsus Idman Yurdu1-0Usakspor[1위]
TUR3-3 19:30 17'전반[12위]Aydinspor0-2Karaman Belediyesi Spor[13위]
TUR3-3 19:30 17'전반[15위]코자엘리스포르0-1Sultanbeyli[5위]
TUR3-3 19:30 17'전반 상황중계[17위]Payas BS 19750-0Ankara Adliyespor[14위]
SPA T3 19:45 3'전반 상황중계[15위]AD Siete Villas0-0UD Samano[7위]
FRA U19C 20:00 [9위]Trelissac U19스타드 브레스트 29 (U19)[10위]
INT CF 20:00 [9위]Nykobing FalsterB 73 Slagelse
INT CF 20:00 [5위]FC 로잔 스포르트충칭 리판
INT CF 20:00 [7위]FC 테레크 그로즈니PFC 슬라비아 소피아[8위]
PORJB 20:00 비토리아 SC (U17)아카데미카 코임브라 (U17)
PORJB 20:00 보아비스타 FC (U17)리우 아비 (U17)
PORJB 20:00 파코스 페레이라 (U17)SC 브라가 (U17)
PORJB 20:00 Anadia(U17)FC 포르투 (U17)
PORJB 20:00 Sintrense(U17)벨레넨세스 (U17)
PORJB 20:00 Sacavenense(U17)UD 레이리아 (U17)
PORJB-A 20:00 Palmeiras FC(U17)GD Braganca(U17)
PORJB-A 20:00 길 비센테 (U17)Abambres(U17)
PORJB-A 20:00 Vianense U17FC 비젤라 (U17)
PORJB-A 20:00 모레이렌스 FC (U17)FC 페나피엘 (U17)
PORJB-B 20:00 Cracks(U17)CD 페이렌스 (U17)
PORJB-B 20:00 Taboeira(U17)Academica SF(U17)
PORJB-B 20:00 레이종스 SC (U17)CD 톤델라 (U17)
PORJB-C 20:00 Sp. Pombal(U17)Marinhense(U17)
PORJB-C 20:00 CA Fundao U17Loures(U17)
PORJB-C 20:00 Electrico FC(U17)CADE(U17)
PORJB-D 20:00 FC Barreirense(U17)GDR Canaviais(U17)
PORJB-D 20:00 아모라 FC (U17)Cova Piedade(U17)
PORJB-D 20:00 비토리아 FC (U17)Sporting Cuba(U17)
SPA D1 20:00 상황중계[17위]알라베스[2.25 ][3.04 ][3.73 ]CD 레가네스[13위]
SPA D1U19 20:00 Alboraya(U19)발렌시아 (U19)
SPA D2 20:00 상황중계[17위]AD 알코르콘[2.64 ][2.75 ][3.17 ]카디스 CF[2위]
SPA D3-A 20:00 [12위]AD Union Adarve[2.21 ][3.10 ][3.19 ]셀타 비고 B[6위]
SPA D3-A 20:00 [3위]데포르티보 라코루냐 B[1.94 ][3.33 ][3.68 ]라싱 페롤[17위]
SPA D3-A 20:00 [8위]아틀레티코 마드리드 B[1.66 ][3.51 ][4.97 ]레알 바야돌리드 B[19위]
SPA D3-B 20:00 [17위]CD Lealtad[2.05 ][3.07 ][3.66 ]Caudal[20위]
SPA D3-B 20:00 [9위]CD Tudelano[2.06 ][2.98 ][3.83 ]SD Amorebieta[10위]
SPA D3-C 20:00 [2위]비야레알 B[1.68 ][3.31 ][5.22 ]Ontinyent CF[5위]
SPA D3-C 20:00 [1위]RCD 마요르카[1.46 ][3.69 ][7.58 ]CD 아틀레티코 발레아레스[16위]
SPA D3-C 20:00 [12위]CD 에브로[2.16 ][2.92 ][3.54 ]UE 랴고스테라[15위]
SPA D3-C 20:00 [13위]SD 포르멘테라[2.78 ][2.86 ][2.64 ]Atletico Saguntino[6위]
SPA D3-C 20:00 [11위]발렌시아 CF 메스타야[1.55 ][3.73 ][5.89 ]SCR Pena Deportiva[19위]
SPA D3-D 20:00 [9위]Linense[1.62 ][3.61 ][5.16 ]로르카 데포르티바 CF[20위]
SPA D3-D 20:00 상황중계[6위]UD 멜리야[2.60 ][2.77 ][2.92 ]FC 카르타헤나[1위]
SPA D3-D 20:00 상황중계[4위]UCAM 무르시아[1.69 ][3.35 ][4.92 ]FC 후미야[18위]
SPA D3-D 20:00 [14위]Villanovense[1.85 ][3.12 ][4.41 ]라스 팔마스 아틀래틱[19위]
SPA D3-D 20:00 [3위]마르베야 FC[2.82 ][3.05 ][2.47 ]CF 에스트레마두라[2위]
SPA T10 20:00 [19위]Castilleja CFCD San Roque de Lepe[12위]
SPA T10 20:00 [3위]세비야 FC CGuadalcacin CD[16위]
SPA T10 20:00 [2위]AlgecirasCD Cabecense[13위]
SPA T10 20:00 [6위]Arcos CF[1.35 ][4.34 ][7.13 ]UD Los Barrios[20위]
SPA T11 20:00 [9위]San RafaelRCD 마요르카 B[2위]
SPA T13 20:00 [15위]Deportiva Minera라 호야 로르카 CF B[7위]
SPA T13 20:00 [9위]SFC MinervaPinatar CF[5위]
SPA T13 20:00 [20위]Bala Azul아길라스 CF[8위]
SPA T14 20:00 [1위]CacerenoAtletico Pueblonuevo[14위]
SPA T14 20:00 [7위]CD CalamonteUD Montijo[10위]
SPA T14 20:00 [15위]CD CastueraCP Valdivia[13위]
SPA T16 20:00 [20위]OyonesaCA River Ebro[12위]
SPA T17 20:00 [12위]AD SabinanigoCF Illueca[5위]
SPA T18 20:00 [16위]Manchego CiudadUD Almansa[14위]
SPA T18 20:00 [4위]CD 과달라하라 (스페인)알바세테 B[8위]
SPA T18 20:00 [2위]UD SocuellamosCD Madridejos[15위]
SPA T18 20:00 [10위]Atletico TomellosoCD Pedroneras[19위]
SPA T18 20:00 [3위]UB ConquenseCD Azuqueca[6위]
SPA T2 20:00 [2위]Real Oviedo BCD Roces[20위]
SPA T2 20:00 [4위]CD CovadongaValdesoto[19위]
SPA T2 20:00 [17위]Club SieroUD Gijon Industrial[14위]
SPA T4 20:00 [20위]Aurrera de VitoriaCultural de Durango[1위]
SPA T5 20:00 [2위]CE 로스피탈레트Cerdanyola del Valles[16위]
SPA T5 20:00 [15위]UE 피게레스FC Vilafranca[10위]
SPA T5 20:00 [7위]AE 프라트Terrassa[4위]
SPA T5 20:00 [9위]CE 유로파CF 가바[20위]
SPA T5 20:00 [13위]FC SantboiaPalamos CF[17위]
SPA T5 20:00 [1위]RCD 에스파뇰 BEC 그라노예르스[18위]
SPA T6 20:00 [1위]레반테 UD BCD Bunol[18위]
SPA T7 20:00 [12위]MostolesCD El Alamo[17위]
SPA T7 20:00 [15위]DAV Santa AnaAtletico Pinto[9위]
SPA T7 20:00 [3위]라요 바예카노 B[1.60 ][3.55 ][4.83 ]CF Trival Valderas[10위]
SPA T7 20:00 [6위]CF Pozuelo Alarcon헤타페 CF 2[1위]
SPA T7 20:00 [8위]CD 레가네스 BAD 알코르콘 B[13위]
SPA T7 20:00 [11위]Agustin GuadalixSan Fernando Henares[7위]
SPA T8 20:00 [1위]Unionistas de SalamancaAtletico Tordesillas[7위]
SPA T9 20:00 [19위]Atarfe Industrial CFCD 리나레스[10위]
SPA T9 20:00 [15위]CD Huetor Vega벨레스 CF[14위]
SPA T9 20:00 [16위]Juventud TorremolinosAntequera CF[4위]
SYR Cup 20:00 Al-Majd DamascusJdaydet Artooz
TUR U19 20:00 Golcukspor(U19)사카리아스포르 (U19)
TUR U21 20:00 [14위]안탈리아스포르 (U21)베식타스 JK (U21)[1위]
INTERF 20:10 이스라엘 (U17)러시아 (U17)
POR D2 20:15 [20위]Real[2.31 ][3.18 ][3.14 ]CF 우니앙 다 마데이라[14위]
SPA T13 20:15 [16위]EG El PalmarUD Los Garres[12위]
SPA T14 20:15 [9위]CD AzuagaCD Diocesano[8위]
SPA T14 20:15 [17위]Extremadura BOlivenza[12위]
SPA T17 20:15 [20위]ValdefierroSD Ejea[2위]
HOL D1 20:30 [18위]스파르타 로테르담[2.18 ][3.44 ][3.30 ]SBV 엑셀시오르[12위]
IRQ D1 20:30 [18위]자호 FCAl Semawah[14위]
ITA D1 20:30 [7위]아탈란타 BC[3.77 ][3.42 ][2.07 ]SSC 나폴리[1위]
SPA T1 20:30 [5위]Silva SDUD 소모사스[4위]
SPA T10 20:30 [4위]AD 세우타CD Gerena[8위]
SPA T8 20:30 [19위]Real BurgosCD Salmantino[3위]
SPA T9 20:30 [17위]UD San PedroMotril CF[6위]
INTERF 20:35 [32위]베트남 (W)콜롬비아 (W)[24위]
BRA SPA2 21:00 [12위]CA 주벤투스XV de Piracicaba[13위]
BRA SPA3 21:00 Velo Clube SPNoroeste SP
BRA SPA3 21:00 모지미링 SP포르투게사 산티스타
BRA SPA3 21:00 Olimpia SPMarilia (SP)
BRA SPA3 21:00 Monte Azul SPDesportivo Brasil SP
BRA SPA3 21:00 Barretos SPGremio Osasco
EST WT 21:00 Rakvere JK TarvasJK Tallinna Kalev II
IND SL 21:00 [7위]Sac Norfolk Good델리 다이너모스[10위]
INT CF 21:00 [6위]FK Slavoj Vysehrad[3.31 ][4.01 ][1.82 ]빅토리아 지즈코브[13위]
INT CF 21:00 [10위]Radnik Surdulica[1.62 ][4.00 ][3.98 ]Dinamo Vranje[1위]
INT CF 21:00 [8위]헤르타 BSC 베를린 (Am)Lichtenberg 47
INT CF 21:00 [11위]FF USV Jena Women'sTurbine Potsdam Women's B
INTERF 21:00 [54위]남아공 (W)스웨덴 (W)[10위]
INTERF 21:00 네덜란드 (WU-19)잉글랜드 (WU-19)
SPA T12 21:00 [14위]MarinoCD Vera[19위]
SPA T12 21:00 [17위]AU GuimarCD Mensajero[2위]
SPA T12 21:00 [21위]EstrellaUD Los Llanos[18위]
SPA T12 21:00 [11위]TeniscaCD 테네리페 B[1위]
SPA T12 21:00 [8위]Villa Santa BrigidaCD Union Puerto[16위]
SPA T12 21:00 [9위]CD Union Sur YaizaUD Las Palmas C[3위]
SPA T12 21:00 [15위]CD El CotilloUD San Fernando[4위]
TUN D1 21:00 [14위]US 벤가르단[7.60 ][4.15 ][1.37 ]에스페랑스[1위]
INT CF 21:15 [4위]AC OuluOulun LS
INT CF 21:15 콜링 IFBrabrand IF[11위]
LBN D1 21:15 [9위]Trables Sports Club네지메 SC[2위]
CYP D2 21:30 [13위]Ethnikos AssiasAgia Napa[9위]
GRE U20 21:30 Panaitolikos Agrinio(U20)파니오니오스 FC (U20)
IDN Cup 21:30 [1위]PSMS 메단페르십 반둥[2위]
TUR D2 21:30 [4위]기레순스포르[2.01 ][3.30 ][3.68 ]볼루스포르[8위]
TUR D2 21:30 [17위]베스텔 마니사스포르[9.32 ][5.08 ][1.30 ]리제스포르[3위]
AN Cup 22:00 Penya EncarnadaFC 오르디노
CYP D1 22:00 [12위]네아 살라미스[2.37 ][3.19 ][2.79 ]파포스 FC[9위]
ENG LCU23 22:00 리버풀 FC (U23)[1.16 ][6.44 ][10.30 ]찰턴 애슬레틱 FC (U23)
GER D3 22:00 [11위]SV 메펜[2.65 ][3.16 ][2.70 ]SC 프로이센 뮌스터[17위]
GER D3 22:00 [18위]SV 베르더 브레멘 (Am)[3.52 ][3.20 ][2.13 ]뷔르츠부르크 키커스[10위]
GRE D2 22:00 [5위]Athletic Union of Sparta[1.33 ][4.37 ][7.64 ]Kallithea[16위]
GRE D2 22:00 [11위]Anagennisi Karditsa[1.08 ][8.43 ][19.20 ]Aiginiakos FC[12위]
GRE D2 22:00 [7위]Doxa Dramas라리사 FC[13위]
GRE D2 22:00 [3위]OFI 크레테[1.31 ][4.63 ][7.86 ]아폴론 칼라마리아스[9위]
GRE D2 22:00 [15위]Panegialios FC[2.51 ][2.90 ][2.76 ]Kissamikos[8위]
GRE D2 22:00 [14위]판세르라이코스 FC[4.27 ][3.55 ][1.69 ]Trikala[4위]
GRE D2 22:00 [10위]베리아 FC[2.11 ][3.29 ][3.00 ]에르고텔리스 FC[17위]
GRE SL 22:00 [3위]PAOK 살로니키[1.09 ][8.84 ][29.14 ]Apollon Smirnis[14위]
INT CF 22:00 National SebisACS Poli Timisoara[9위]
INT CF 22:00 Eintracht TrierSV Elversberg[5위]
INT CF 22:00 [12위]페낭 FA크다 FA[4위]
INT CF 22:00 [15위]수코타이 FC우본 UMT 유나이티드[10위]
INT CF 22:00 [12위]VfR 가르힝TSV 1860 로젠하임[8위]
INT CF 22:00 [4위]NK 루다르 벨렌제MNK FC Ljubljana[13위]
INT CF 22:00 SK BahonNovy Zivot
INT CF 22:00 Gaz Metan Medias대전 시티즌
MAL Cup 22:00 하이버니언스 FC[1.10 ][8.97 ][11.18 ]Xewkija Tigers
TUN D1 22:00 [6위]클뢰브 아프리캥[1.84 ][3.23 ][4.10 ]US 모나스티르[3위]
TUN D1 22:00 [12위]CO Medenine[2.39 ][2.77 ][3.07 ]Stade Gabesien[11위]
TUN D1 22:00 [8위]AS 가베스[3.08 ][2.98 ][2.26 ]에투알 뒤 사엘[4위]
TUN D1 22:00 [9위]Etoile Metlaoui[2.01 ][3.09 ][3.59 ]JS 카이르완[10위]
TUR D1 22:00 [9위]부르사스포르[3.73 ][3.63 ][1.96 ]이스탄불 바샥셰히르 FK[2위]
UAE LP 22:10 [1위]알아인 FC[1.21 ][6.16 ][9.66 ]하타 클럽[11위]
INTERF 22:20 슬로바키아 (U17)아이슬란드 (U17)
BEL AD1 22:30 [15위]Sporting Chatelet[2.10 ][3.40 ][2.88 ]Berchem Sport[14위]
BEL AD1 22:30 [11위]Eendr. Aalst[2.57 ][3.62 ][2.22 ]KSK Heist[4위]
BEL D1 22:30 [4위]로열 앤트워프 FC[4.02 ][3.40 ][1.96 ]클뤼프 브뤼허 KV[1위]
FRA U19A 22:30 [9위]Entente(U19)릴 OSC (U19)[5위]
FRA U19A 22:30 [4위]파리 생제르맹 FC (U19)RC 랑스 (U19)[2위]
FRA U19A 22:30 [7위]발랑시엔 FC (U19)아미앵 SC (U19)[3위]
FRA U19A 22:30 [6위]르아브르 AC (U19)US 오를레앙 (U19)[8위]
FRA U19A 22:30 [10위]파리 FC (U19)US 불로뉴 (U19)[14위]
FRA U19A 22:30 [11위]US 아브랑슈 (U19)Chambly FC (U19)[13위]
FRA U19A 22:30 [12위]Evreux(U19)SM 캉 (U19)[1위]
FRA U19B 22:30 [11위]RC 스트라스부르 (U19)올랭피크 리옹 (U19)[3위]
FRA U19B 22:30 [13위]Montceau (U19)FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)[10위]
FRA U19B 22:30 [14위]Belfort ASM FC(U19)AJ 오세르 (U19)[4위]
FRA U19B 22:30 [2위]트루아 AC (U19)에비앙 토농 가야르 FC (U19)[8위]
FRA U19B 22:30 [6위]AS 낭시 (U19)FC 메스 (U19)[7위]
FRA U19B 22:30 [12위]Drancy(U19)디종 FCO (U19)[5위]
FRA U19B 22:30 [9위]Torcy U.S(U19)스타드 드 랭스 (U19)[1위]
FRA U19C 22:30 [1위]FC 낭트 (U19)샤무아 니오르 FC (U19)[4위]
FRA U19C 22:30 [7위]EA 갱강 (U19)Vaillante Sports(U19)[11위]
FRA U19C 22:30 [13위]르망 UC 72 (U19)스타드 라발 (U19)[5위]
FRA U19C 22:30 [6위]투르 FC (U19)앙제 SCO (U19)[2위]
FRA U19C 22:30 [14위]Alencon(U19)LB 샤토루 (U19)[12위]
FRA U19D 22:30 [1위]몽펠리에 HSC (U19)님 올랭피크 (U19)[8위]
FRA U19D 22:30 [13위]Toulon (U19)아작시오 (U19)[5위]
HOL D1 22:30 [15위]빌럼 II 틸뷔르흐[2.33 ][3.62 ][2.91 ]FC 흐로닝언[13위]
HOL D1 22:30 [2위]AFC 아약스[1.71 ][4.10 ][4.55 ]페예노르트[5위]
HOL D3 22:30 FC LiendenSV De Treffers
ICE CH2 22:30 하우카르Vestri
ITA C1-A 22:30 [12위]알레산드리아[1.57 ][3.69 ][5.39 ]Pro Piacenza[16위]
ITA C1-A 22:30 [7위]Giana Erminio[1.92 ][3.31 ][3.72 ]Pontedera[15위]
ITA C1-A 22:30 [4위]AC 피사 1909[2.01 ][3.04 ][3.70 ]AC 몬차[5위]
ITA C1-A 22:30 [11위]AC 피스토이스[2.50 ][3.03 ][2.74 ]US 아레초[9위]
ITA C1-A 22:30 [19위]AC 프라토[2.73 ][3.04 ][2.45 ]AC 쿠네오[17위]
ITA YTHL 22:30 US 아벨리노 (Youth)[5.82 ][4.74 ][1.37 ]페스카라 칼초 (Youth)
ITAD 22:30 리미니US Pianes
ITAD 22:30 Team AltamuraManfredonia
ITAD 22:30 AC 프로 세스토AS 바레세
ITAD 22:30 루메짜네Levico Terme
ITAD 22:30 Montebelluna만토바
ITAD 22:30 MezzolaraSammaurese
ITAD 22:30 PomiglianoSporting Fulgor
ITAD 22:30 EbolitanaIsola Capo Rizzuto
Italy C1C 22:30 [1위]US 레체[2.26 ][3.06 ][3.08 ]칼치오 카타니아[2위]
Italy C1C 22:30 [19위]USD Akragas[3.05 ][2.92 ][2.35 ]SS 모노폴리 1966[11위]
Italy C1C 22:30 [16위]Sicula Leonzio[3.54 ][3.16 ][2.02 ]트라파니[3위]
Italy C1C 22:30 [13위]Fondi[2.43 ][2.94 ][2.89 ]Virtus Francavilla[8위]
KUWCPC 22:30 쿠웨이트 SCAl-Nasar
SAFL 22:30 [15위]FC 케이프타운[3.71 ][3.15 ][1.93 ]Highlands Park[1위]
SAPL 22:30 [7위]바로카 FC[3.04 ][2.85 ][2.40 ]카이저 치프스 FC[6위]
SAPL 22:30 [8위]Chippa United FC[2.41 ][2.83 ][3.07 ]골든 애로우스[10위]
EST WT 22:45 JK 농므 칼주 BJK Welco Elekter
BEL AD1 23:00 [9위]Vigor Wuitens Hamme[3.65 ][3.65 ][1.75 ]KVSK Lommel[1위]
BEL AD1 23:00 [2위]Royal Knokke[1.70 ][3.65 ][3.85 ]Oudenaarde[6위]
CYP D1 23:00 [1위]아포엘 FC[1.69 ][3.58 ][4.39 ]AEK 라르나카[4위]
ENG WNPL 23:00 [1위]미들즈브러 FC (W)울버햄프턴 원더러스 FC (W)[11위]
ENG WNPL 23:00 [8위]Fylde LFC Women'sBradford City Women's[10위]
ENG WNPL 23:00 [5위]블랙번 로버스 (W)노팅엄 포레스트 FC(W)[6위]
ENG WSPL 23:00 [6위]체스터 시티 FC (W)스윈던 타운 (W)[12위]
ENG WSPL 23:00 [11위]퀸즈 파크 레인저스(W)크리스탈 팰리스 FC (W)[2위]
FRA D1 23:00 [8위]OGC 니스[1.78 ][3.62 ][4.85 ]AS 생테티엔[16위]
FRA U19D 23:00 [4위]OGC 니스 (U19)Castelnau le Cres (U19)[9위]
INT CF 23:00 [7위]Borac Banja LukaNK Aluminij[8위]
INT CF 23:00 VFB HombergRW 오버하우젠[7위]
ITA D1 23:00 [12위]볼로냐 FC 1909[1.70 ][3.67 ][5.51 ]베네벤토 칼초[20위]
ITA D1 23:00 [4위]SS 라치오[1.31 ][5.65 ][9.86 ]AC 키에보 베로나[13위]
ITA D1 23:00 [6위]UC 삼프도리아[2.95 ][3.43 ][2.43 ]AC 피오렌티나[8위]
ITA D1 23:00 [15위]US 사수올로 칼초[2.58 ][3.31 ][2.84 ]토리노 FC[10위]
ITA D1 23:00 [9위]우디네세 칼초[1.75 ][3.70 ][5.00 ]스팔[17위]
ITA D1 23:00 [19위]엘라스 베로나 FC[2.25 ][3.18 ][3.53 ]FC 크로토네[18위]
ITA D2 23:00 [18위]브레시아 칼초[2.05 ][3.24 ][3.82 ]US 아벨리노[15위]
LBN D1 23:00 [6위]사파 베이루트 SCRacing Beirut[8위]
SMR D1 23:00 [11위]SC FaetanoFiorentino[14위]
SMR D1 23:00 [12위]SS VirtusS.S Pennarossa[8위]
SMR D1 23:00 [5위]Folgore/FalcianoTre Penne[1위]
TUN D1 23:00 [2위]CS 스팍시앵[1.57 ][3.52 ][5.55 ]Stade Tunisien[7위]
SCOFAC 23:05 [5위]하트 오브 미들로시언 FC[2.84 ][3.10 ][2.49 ]히버니안 FC[4위]
GER D1 23:30 [1위]FC 바이에른 뮌헨[1.15 ][8.75 ][17.95 ]SV 베르더 브레멘[16위]
IND SL 23:30 [6위]케랄라 블래스터스FC 고아[4위]
INT CF 23:30 [7위]코로나 키엘체FC 올림피크 도네츠크[6위]
ITAD 23:30 ErcolanesePortici
PORJB 23:30 Real Sport Clube(U17)에스토릴 프라이아 (U17)
SPA T16 23:30 [10위]CD BerceoCD Varea[5위]
SPA T17 23:30 [15위]CD Carinena[3.80 ][3.68 ][1.73 ]SD 타라소나[4위]
SPA T8 23:45 [18위]CD San Jose de SoriaAtletico Astorga[2위]
2018-01-22
BEL D2 00:00 [6위]AFC 튀비즈[3.56 ][3.37 ][2.02 ]OH 뢰번[3위]
BHR D2 00:00 [7위]Bahrain SCQalali[8위]
BHR D2 00:00 [3위]Al-BudaiyaAl-Ittifaq[9위]
BHR D2 00:00 [1위]Al HalaIsa Town[2위]
BHR D2 00:00 [4위]BusaiteenSitra[5위]
FIN CUP 00:00 [6위]SJK 세이네요키[1.04 ][11.02 ][22.61 ]PK Keski Uusimaa(PKKU)[7위]
INT CF 00:00 [5위]PFC CSKA 모스크바바레렌가
INT CF 00:00 [3위]아크라 하츠 오브 오크 SCDreams FC(GHA)
INTERF 00:00 포르투갈 (WU-19)아일랜드 (WU-19)
INTERF 00:00 리투아니아 (U21)FC 우랄
MAL Cup 00:00 Pieta Hotspurs발레타 FC
NGA PR 00:00 Ifeanyi Ubah콰라 유나이티드
NGA PR 00:00 Wikki TouristNiger Tornadoes FC
NGA PR 00:00 아콰 유나이티드Yobe Desert Stars
NGA PR 00:00 로비 스타스 FCGo Round Omoku
NGA PR 00:00 하트랜드 FC에누구 레인저스
NGA PR 00:00 카치나 유나이티드 FC에님바
NGA PR 00:00 나사라와 유나이티드[1.44 ][3.48 ][7.36 ]선샤인 스타스 FC
NGA PR 00:00 리버스 유나이티드[1.30 ][4.28 ][8.79 ]Kano Pillars
NGA PR 00:00 아비아 워리어스[1.66 ][2.98 ][5.41 ]플래토 유나이티드
NGA PR 00:00 El Kanemi Warriors[1.39 ][3.72 ][7.40 ]MFM FC
POR D2 00:00 [1위]FC 포르투 2FC 아로카[7위]
POR D2 00:00 [18위]바르짐[2.44 ][3.01 ][3.05 ]레이종스 SC[5위]
POR D2 00:00 [9위]SC 코빌량[2.56 ][2.97 ][2.94 ]산타 클라라[6위]
POR D2 00:00 [19위]SC 브라가 B[3.01 ][3.21 ][2.35 ]아카데미카 코임브라[4위]
SPA D2 00:00 [8위]CA 오사수나[1.62 ][3.68 ][5.96 ]Cultural Leonesa[16위]
SPA D3-D 00:00 [16위]코르도바 CF B산페르난도 CD[10위]
SPA T1 00:00 [6위]Racing VillalbesUD Barbadas[17위]
SPA T10 00:00 [11위]CD Utrera카디스 CF B[1위]
SPA T13 00:00 [6위]레알 무르시아 BCF 라우니온[18위]
SPA T15 00:00 [5위]CA CirboneroCD Ardoi[11위]
SPA T16 00:00 [6위]CD AnguianoCA Vianes[15위]
SPA T16 00:00 [9위]CD PradejonUD 로그로네스 B[7위]
SPA T16 00:00 [18위]CasalarreinaHaro Deportivo[4위]
SPA T16 00:00 [14위]CD AgoncilloCD Villegas[16위]
SPA T17 00:00 [14위]CD Belchite 97SD Borja[6위]
SPA T17 00:00 [11위]BreaCD Caspe[19위]
SPA T17 00:00 [18위]CD La AlmuniaCA Monzon[13위]
SPA T17 00:00 [3위]CD RobresAD Almudevar[7위]
SPA T2 00:00 [16위]UD LlaneraCD Llanes[5위]
SPA T2 00:00 [7위]CD MosconiaEI San Martin[11위]
SPA T8 00:00 [12위]CD La Virgen Del CaminoCD Cristo Atletico[8위]
TUR D2 00:00 [12위]Altinordu엘라지스포르[10위]
GRE SL 00:15 [11위]PAS 이오안니나 FC[2.56 ][2.85 ][3.10 ]아트로미토스 FC[4위]
GRE SL 00:15 [12위]Panaitolikos Agrinio[2.52 ][2.86 ][3.16 ]파니오니오스[6위]
GRE SL 00:15 [13위]Lamia[2.74 ][2.81 ][2.90 ]아스테라스 트리폴리스[5위]
SPA D1 00:15 [5위]레알 마드리드 CF[1.12 ][9.91 ][22.66 ]데포르티보 라코루냐[18위]
SPA T16 00:15 [8위]CD AlfaroSD Logrones[2위]
SPA T17 00:15 [9위]CD 사리녜나UD Fraga[17위]
SPA T2 00:15 [9위]UC CearesUnion Langreo[3위]
SPA T2 00:15 [10위]CD PravianoCondal CF[18위]
SPA T2 00:15 [6위]CD TuillaCD Colunga[12위]
EST WT 00:30 케일라 JKKohtla-Jarve JK Jarve
Italy C1C 00:30 [9위]SS 유베 스타비아[2.11 ][3.10 ][3.32 ]FC 카탄자로[12위]
Italy C1C 00:30 [15위]레지나 칼초[1.93 ][3.19 ][3.77 ]파가네세 칼초 1926[18위]
SPA D3-A 00:30 [4위]CD Artistico NavalcarneroFuenlabrada[1위]
SPA D3-C 00:30 [17위]UE 올로트[2.44 ][3.01 ][2.89 ]CF 바달로나[14위]
SPA T1 00:30 [12위]OurenseCF Noia[20위]
SPA T1 00:30 [19위]Villalonga FCArosa Sociedad Cultural[10위]
SPA T1 00:30 [13위]ArenteiroCeltiga FC[14위]
SPA T10 00:30 [14위]세레즈 CDSalerm Cosmetics[9위]
SPA T13 00:30 [4위]Club Atletico PulpilenoCF El Castillo[19위]
SPA T13 00:30 [14위]Deportivo CiezaMar Menor[2위]
SPA T13 00:30 [3위]EDMF ChurraNV Estudiantes de Murcia CF[10위]
SPA T13 00:30 [17위]FC Cartagena BMuleno CF[13위]
SPA T14 00:30 [2위]Moralo CPEMD Aceuchal[18위]
SPA T14 00:30 [6위]Jerez Industrial CFCF Trujillo[11위]
SPA T14 00:30 [20위]CD Santa AmaliaUP Plasencia[5위]
SPA T14 00:30 [3위]CD CoriaCP Amanecer[16위]
SPA T16 00:30 [19위]CP CalasancioCD 아르네도[13위]
SPA T16 00:30 [1위]CD 칼라오라Naxara[3위]
SPA T17 00:30 [1위]TeruelCDJ Tamarite[8위]
SPA T17 00:30 [16위]CD 비네파르우테보 FC[10위]
SPA T18 00:30 [11위]VillacanasMiguelturreno[20위]
SPA T18 00:30 [17위]Almagro CFAtletico Ibanes[7위]
SPA T18 00:30 [5위]모라 CF라 로다 CF[13위]
SPA T18 00:30 [18위]CD MarchamaloQuintanar Del Rey[12위]
SPA T2 00:30 [8위]L'Entregu CFReal Aviles[15위]
SPA T6 00:30 [14위]UD Rayo IbenseCrevillente[13위]
SPA T6 00:30 [6위]CD Olimpic Xativa[2.64 ][2.99 ][2.46 ]CF La Nucia[4위]
SPA T6 00:30 [11위]NoveldaRecambios Colon CD[20위]
SPA T8 00:30 [11위]CD CebrerenaReal Avila CF[5위]
SPA T8 00:30 [16위]SD AlmazanCD 누만시아 B[6위]
SPA T8 00:30 [13위]CA BembibreBurgos Promesas[15위]
SPA T8 00:30 [20위]CD BecerrilSC Uxama[17위]
SPA T8 00:30 [4위]La Baneza사모라 CF[9위]
HOL D1 00:45 [11위]헤라클레스 알멜로[8.07 ][5.53 ][1.33 ]PSV 에인트호번[1위]
KSA CC 00:45 알아흘리(KSA)Al-Orubah
SPA D3-A 00:45 [13위]Coruxo FC[2.95 ][3.08 ][2.36 ]CF 라요 마하다온다[2위]
SPA T1 00:45 [8위]CD BoiroBergantinos CF[2위]
SPA T1 00:45 [11위]Ribadumia CFCultural Areas[16위]
SPA T11 00:45 [16위]Son CladeraCF Platges De Calvia[6위]
UAE LP 00:45 [6위]알아흘리(UAE)아지만 클럽[7위]
AN Cup 00:59 FC 엔캄CE Carroi
CYP D1 00:59 [13위]아리스 리마솔아폴론 리마솔[3위]
ENG PR 00:59 [18위]사우샘프턴[5.31 ][4.02 ][1.66 ]토트넘 홋스퍼 FC[5위]
FIN CUP 00:59 [5위]IFK 마리에햄[1.12 ][7.28 ][11.15 ]FC 혼카 (Am)
FRA D1 00:59 [4위]AS 모나코 FC[1.33 ][5.54 ][8.62 ]FC 메스[20위]
INT CF 00:59 [3위]레브스키 소피아볼프스베르크 AC[9위]
INT CF 00:59 [3위]CS Universitatea Craiova레히아 그단스크[11위]
INTERF 00:59 벨라루스 (U17)리투아니아 (U17)
POR D1 00:59 [16위]CD 아베스[2.14 ][3.19 ][3.65 ]파코스 페레이라[15위]
POR D1 00:59 [13위]CD 페이렌스[2.49 ][2.99 ][3.14 ]모레이렌스 FC[14위]
POR D2 00:59 [8위]파마리카오[2.08 ][3.22 ][3.60 ]FC 페나피엘[10위]
SEN D1 00:59 ASC JaraafGuediawaye
SPA D3-A 00:59 [18위]Gimnastica Segoviana[2.61 ][2.96 ][2.71 ]Rapido de Bouzas[5위]
SPA D3-A 00:59 [16위]폰테베드라 CF[1.71 ][3.40 ][4.89 ]Cerceda[20위]
SPA D3-A 00:59 [11위]CD GuijueloToledo[15위]
SPA D3-A 00:59 [10위]Talavera de la Reina[2.28 ][3.00 ][3.16 ]San Sebastian Reyes[9위]
SPA D3-B 00:59 [2위]CD 미란데스[2.06 ][3.09 ][3.57 ]라싱 산탄데르[3위]
SPA D3-B 00:59 [8위]UD 로그로네스[1.96 ][3.16 ][3.88 ]바라칼도 CF[11위]
SPA D3-C 00:59 [8위]UE 레리다[1.58 ][3.40 ][6.23 ]CF Peralada[18위]
SPA D3-C 00:59 [4위]엘체 CF[1.27 ][5.13 ][9.60 ]레알 사라고사 B[20위]
SPA D3-C 00:59 [9위]CE 사바델 FC[2.41 ][2.87 ][3.08 ]에르쿨레스 CF[7위]
SPA D3-D 00:59 [15위]Ecija Balompie[2.64 ][3.18 ][2.51 ]레알 베티스 B[17위]
SPA D3-D 00:59 [12위]레크레아티보 우엘바[2.11 ][3.00 ][3.54 ]바다호스[11위]
SPA D3-D 00:59 [8위]CD 엘 에히도 2012[2.80 ][2.95 ][2.53 ]레알 무르시아[5위]
SPA D3-D 00:59 [13위]메리다 AD[1.98 ][3.04 ][3.94 ]그라나다 CF 2[7위]
SPA T1 00:59 [18위]NegreiraCF Alondras[7위]
SPA T10 00:59 [5위]UB LebrijanaAtletico Sanluqueno[7위]
SPA T10 00:59 [18위]Atletico EspelenoCD Alcala Guadaira[10위]
SPA T13 00:59 [1위]Yeclano DeportivoUCAM 무르시아 B[11위]
SPA T14 00:59 [4위]Don BenitoArroyo Club Polideportivo[19위]
SPA T16 00:59 [17위]CD TedeonYague CF[11위]
SPA T2 00:59 [1위]Marino LuancoAtletico Lugones[13위]
SPA T3 00:59 [4위]Gimnastica Torrelavega[1.15 ][6.14 ][11.29 ]CD Guarnizo[19위]
SPA T3 00:59 [18위]CastroEDM Santillana[20위]
SPA T3 00:59 [11위]SD Textil EscudoSelaya FC[16위]
SPA T3 00:59 [12위]CF VimenorCD Cayon[6위]
SPA T5 00:59 [5위]FC AscoUE Castelldefels[14위]
SPA T6 00:59 [12위]Silla CFOrihuela CF[2위]
SPA T6 00:59 [3위]CD 카스텔론UD Paterna[16위]
SPA T6 00:59 [8위]CD Roda비야레알 C[10위]
SPA T8 00:59 [10위]ArandinaCD Beroil Bupolsa(Tino)[14위]
TUR D1 00:59 [16위]안탈리아스포르[6.42 ][4.50 ][1.48 ]베식타스 JK[4위]
ICE RWT 01:15 Trottur Reykjavik Women'sHK Vikingur Women's
KUWCPC 01:30 알카디시야 쿠웨이트알아라비(KUW)
SPA T11 01:30 [5위]UD AlcudiaCD Serverense[13위]
SPA T9 01:30 [12위]아틀레티코 만차 레알CD Huetor Tajar[5위]
BEL D1 02:00 [9위]KRC 헹크[2.58 ][3.37 ][2.71 ]RSC 안더레흐트[3위]
EGY D1 02:00 [1위]알아흘리(EGY)[1.41 ][3.96 ][7.84 ]Misr El Maqasah[12위]
GER D1 02:00 [6위]FC 샬케 04[1.61 ][4.19 ][5.55 ]하노버 96[10위]
GUA D1 02:00 CSD 무니시팔[2.46 ][2.74 ][2.84 ]CSD 코무니카시오네스
GUA D1 02:00 CD 수치테페케스[2.22 ][3.22 ][2.75 ]데포르티보 페타파
INT CF 02:00 [9위]트롬스달렌 UILFloya
INTERF 02:00 [38위]포르투갈 (W)아일랜드 (W)[29위]
ISR D1 02:00 [8위]마카비 페타 티크바[3.02 ][3.17 ][2.35 ]마카비 네탄야[6위]
ITA D1 02:00 [16위]칼리아리 칼초[4.01 ][3.52 ][1.97 ]AC 밀란[11위]
MEX U20 02:00 산토스 라구나 (U20)모나르카스 모렐리아 (U20)
SEN D1 02:00 LinguereCasa Sports Zinguinchor
SPA D2 02:00 [12위]짐나스틱 데 타라고나[2.22 ][2.96 ][3.73 ]CF 레우스[18위]
SPA D2 02:00 [7위]CD 누만시아[2.61 ][3.15 ][2.81 ]라요 바예카노[6위]
SPA D3-A 02:00 [14위]SD 폰페라디나[2.86 ][3.08 ][2.43 ]레알 마드리드 카스티야[7위]
SPA D3-C 02:00 [3위]UE 코르네야[2.41 ][2.95 ][2.98 ]알코야노[10위]
SPA T18 02:00 [9위]Villarrubia CFCP Villarrobledo[1위]
SPA T4 02:00 [11위]Sodupe UCCD 산투르치[10위]
SPA T6 02:00 [5위]EldenseCD Almassora[19위]
SPA T9 02:00 [21위]Villacarrillo CFMartos Club Deportivo[13위]
SPA T9 02:00 [11위]TorredonjimenoGuadix CF[20위]
SPA D1U19 02:15 CD San Felix(U19)말라가 CF (U19)
SPA T9 02:15 [7위]CD El Palo레알 하엔[3위]
GRE SL 02:30 [1위]올림피아코스 FC[1.17 ][6.40 ][19.63 ]스코다 크산티[7위]
GUA D1 02:30 안티과 GFC[1.19 ][5.83 ][8.75 ]Siquinala FC
SPA D1 02:30 [15위]레알 소시에다드셀타 비고[12위]
BRA MG 03:00 Patrocinense MGTombense
BRA MG 03:00 빌라 노바 ACBoa Esporte Clube
INTERF 03:00 노르웨이 (WU-19)중국 (WU-19)
MEX D1 03:00 [2위]UNAM 푸마스[2.69 ][3.24 ][2.59 ]클루브 아메리카[8위]
POR D1 03:00 [5위]리우 아비[1.94 ][3.24 ][4.35 ]보아비스타 FC[8위]
PORJB-D 03:00 AD 오에이라스 (U17)SC 올랴넨스 (U17)
SEN D1 03:00 NGB ASC Niarry TallyASEC Ndiambour
SEN D1 03:00 Stade de MbourSonacos de Diourbel
ICE RT 03:15 IR Reykjavik[3.25 ][3.97 ][1.83 ]프람 레이캬비크
SPA T11 03:15 [15위]CD ManacorCD Llosetense[11위]
BRA CGD 03:30 Ipora아나폴리스
BRA RJ 03:30 [2위]방구 AC보우타헤돈다 FC[5위]
ISR D1 03:30 [2위]마카비 텔아비브 FC[1.22 ][5.65 ][13.30 ]하포엘 아슈켈론 FC[12위]
INT CF 03:35 Boca Juniors SEConfianca (SE)
INT CF 03:45 Sao Jose MAMaranhao
AN Cup 04:00 Inter Club EscaldesAtletic Escaldes
BEL D1 04:00 [5위]KAA 헨트[1.46 ][4.47 ][7.05 ]KSC 로케런[13위]
BRA AL 04:00 클루비 지 헤가타스 브라지우[1.21 ][5.50 ][9.70 ]CEO AL
BRA CBD 04:00 Bahia de Feira BA바이아
BRA CBD 04:00 Jacuipense BAFluminense de Feira BA
BRA CBD 04:00 Jacobina ECJequie/BA
BRA CBD 04:00 Atlantico BAVitoria da Conquista BA
BRA CCD1 04:00 Brusque SCHercilio Luz SC
BRA CCD1 04:00 샤피코엔시[1.30 ][4.86 ][7.18 ]EC Internacional de Lages SC
BRA CCD1 04:00 Atletico Tubarao SC피게이렌시 FC
BRA CCD1 04:00 아바이 FC[1.91 ][3.28 ][3.49 ]조인빌리 EC
BRA CCD1 04:00 크리시우마 SC[1.29 ][4.48 ][8.76 ]Concordia SC
BRA CE 04:00 Iguatu CE세아라 SC
BRA CE 04:00 Ferroviario CE[1.74 ][3.50 ][3.99 ]Tiradentes CE
BRA CGD 04:00 Anapolina GOItumbiara EC (GO)
BRA CGD 04:00 고이아스[2.00 ][3.28 ][3.23 ]빌라 노바 FC
BRA CGD 04:00 Rio Verde GOAparecidense GO
BRA CGD1 04:00 Novo Hamburgo RSSC 인테르나시오나우
BRA CP 04:00 ABC Natal/RN[1.28 ][4.99 ][7.39 ]Potiguar-M RN
BRA MG 04:00 아틀레치쿠 미네이루[1.18 ][5.97 ][11.04 ]데모그라타 FC
BRA PA 04:00 Castanhal PA파이산두 SC
BRA PB 04:00 보타포구 PBTreze Campina Grande PB
BRA PB 04:00 Campinense (PB)Centro Sportivo Paraibano
BRA PB 04:00 Desportiva Guarabira PBNacional de Patos PB
BRA PE 04:00 America PE산타크루스 FC
BRA PE 04:00 센트랄 PE나우치쿠 카피바리비
BRA PE 04:00 Belo Jardim PEFlamengo Arcoverde/PE
BRA PE 04:00 Vitoria PESalgueiros PE
BRA PR 04:00 코리치바 FC[1.17 ][5.46 ][13.67 ]Prudentopolis
BRA PR 04:00 Foz do Iguacu PR론드리나(PR)
BRA PR 04:00 Cianorte PRRio Branco PR
BRA RJ 04:00 [6위]CR 바스쿠 다 가마[1.78 ][3.67 ][4.22 ]Nova Iguacu[3위]
BRA SP 04:00 보타포구 FC[5.03 ][3.67 ][1.68 ]SE 파우메이라스
CAF CHAN 04:00 [1위]모로코수단[2위]
CAF CHAN 04:00 [4위]모리타니[3.45 ][2.88 ][2.20 ]기니[3위]
INT CF 04:00 Cuiaba (MT)Mixto EC
INT CF 04:00 FC 비킹이트FC Kiffen
INT CF 04:00 아우로라레알 포토시
INT CF 04:00 [5위]모나가스 SCMineros de Guayana[2위]
SPA D2 04:00 [11위]CD 테네리페[1.69 ][3.53 ][5.54 ]FC 바르셀로나 B[19위]
Italy C1C 04:30 [14위]US Casertana 1908[2.02 ][3.15 ][3.57 ]Fidelis Andria[17위]
Italy C1C 04:30 [7위]코센차 칼초 1914[2.20 ][3.02 ][3.26 ]Matera[6위]
ITA D1 04:45 [3위]인터밀란[2.51 ][3.37 ][2.87 ]AS 로마[5위]
SPA D1 04:45 [9위]레알 베티스[9.46 ][6.48 ][1.28 ]FC 바르셀로나[1위]
ARG Cup 05:00 Juventud AntonianaGimnasia yTiro
BRA CGD1 05:00 주벤투드 (RS)[1.77 ][3.56 ][3.89 ]Sao Paulo RS
BRA CGD1 05:00 Avenida RS산 루이스 (RS)
BRA CP 05:00 ASSU RNSanta Cruz RN
BRA PB 05:00 Sousa PBAtletico Cajazeirense PB
CNCF WU20 05:00 니카라과 (WU-20)멕시코 (WU-20)
FRA D1 05:00 [3위]올랭피크 리옹[5.56 ][4.65 ][1.54 ]파리 생제르맹 FC[1위]
Jam D1 05:00 Humble LionsBoys Town
Jam D1 05:00 몬테고베이 유나이티드 FC하버 뷰 FC
Jam D1 05:00 Sandals South CoastArnett Gardens
Jam D1 05:00 티볼리 가든스 FCReno FC
ICE RT 05:15 Fjolnir[2.27 ][3.74 ][2.52 ]필키르
POR D1 05:15 [9위]비토리아 SC[1.69 ][3.77 ][5.04 ]에스토릴 프라이아[18위]
GUA D1 05:30 Guastatoya[1.52 ][3.55 ][5.39 ]CD Malacateco
BRA CE 06:00 포르탈레자 ECMaranguape CE
BRA CGD1 06:00 Veranopolis RSSao Jose PoA RS
BRA PR 06:00 Toledo Colonia Work(TCW) PR카스카벨
CRC D1 06:00 Municipal Liberia[2.40 ][3.25 ][2.69 ]리몬 FC
CRC D1 06:00 AD Carmelita[2.69 ][3.25 ][2.41 ]Perez Zeledon
CRC D1 06:00 AD Grecia[3.01 ][3.14 ][2.24 ]Santos De Guapiles
HON D1 06:00 CD 플라텐세CD 마라톤
HON D1 06:00 UPNFM[2.83 ][3.45 ][2.16 ]CD 모타구아
INT CF 06:00 [4위]MelgarFC 바르셀로나 SC[3위]
Nic D1 06:00 Deportivo OcotalSan Francisco Masachapa
SLV D1 06:00 CD 아길라스[2.48 ][3.18 ][2.49 ]산타테클라 FC
SLV D1 06:00 CD Audaz[2.11 ][3.22 ][2.98 ]CD 찰라테낭고
SLV D1 06:00 Municipal Limeno[2.10 ][3.18 ][3.08 ]Luis Angel Firpo
BRA MT 06:10 Acao MTUniao Rondoniense(MT)
BRA CBD 06:30 BA 비토리아[1.22 ][5.49 ][8.85 ]Juazeirense BA
BRA CGD1 06:30 Cruzeiro RSGE 브라지우
BRA MG 06:30 URT MG아메리카 미네이루
BRA SP 06:30 AD 상 카에타누코린치앙스
BRA SP 06:30 EC 산투안드레레드불 브라지우
BRA SP 06:30 폰테프레타[1.46 ][4.12 ][6.95 ]CA 리넨시
ARG Cup 07:00 Chaco For EverSarmiento Resistencia
CON WU20 07:00 아르헨티나 (WU-20)파라과이 (WU-20)
CRC D1 07:00 CS 카르타히네스[2.71 ][3.14 ][2.45 ]LD 알라후엘렌세
INT CF 07:00 [15위]Estudiantes de San LuisCA Juventud Unida San Luis
Jam D1 07:00 Cavalier FC포트모어 유나이티드 FC
BRA RJ 07:15 [1위]CR 플라멩구[1.31 ][5.20 ][8.93 ]Cabofriense(RJ)[4위]
CNCF WU20 07:30 자메이카 (WU-20)미국 (WU-20)
INT CF 07:30 [7위]하구아레스 데 코르도바인데펜디엔테 메데인[3위]
MEX D1 09:00 [14위]산토스 라구나[1.83 ][3.71 ][4.02 ]모나르카스 모렐리아[9위]
Nic D1 09:00 DiriangenChinandega
CON WU20 09:15 에콰도르 (WU-20)페루 (WU-20)
INT CF 09:30 주니오르 FC레알 카르타헤나
INTERF 09:30 [1위]미국 (W)[1.27 ][5.44 ][8.65 ]덴마크 (W)[12위]
ARG TPV 10:10 [1위]보카 주니어스[2.58 ][3.06 ][2.85 ]리버 플레이트[17위]
INT CF 11:30 [13위]FC 도쿄V-바렌 나가사키[2위]
경 기 결 과
HK D1 14:25 경기종료[3위]뮤추얼1-1홍콩 FC1 [1위] 0-0
AUS WAL 14:30 경기종료[5위]멜버른 시티 FC (W)0-0브리즈번 로어 FC (W)[1위] 0-0
HK D2 14:30 경기종료[4위]툰먼 SA1-0Kwai Tsing District FA[11위] 0-0
INT CF 14:30 경기종료[5위]Wing Yee FT1-2샤틴 SA[2위] 0-0
AUS YTH 15:00 경기종료시드니 FC (Youth)3-1센트럴 코스트 마리너스 FC (Am) 2-0
Mac D1 15:00 경기종료Cheng Fung1-0Sporting de Macau 1-0
HK PRL 15:30 경기종료[4위]우프 타이포3-2Hong Kong Sapling[3위] 1-2
INT CF 16:00 경기종료[7위]시드니 유나이티드0-1Hakoah Sydney[8위] 0-0
INT CF 16:00 경기종료[3위]퀸즐랜드 라이온스 FC0-0SWQ Thunder[10위] 0-0
TUR U21L1 16:00 경기종료Umraniyespor(U21)0-3가지안테프스포르 (U21) 0-2
HK D1 16:30 경기종료[16위]완쯔 SF1-1타이충 FC[13위] 1-0
HK D2 16:30 경기종료[1위]해피 밸리 AA4-2Lucky Mile FC[6위] 2-0
HK D2 16:30 미결정[10위]Metro Gallery Sun SourceSai Kung District FC[13위]
INT CF 16:30 경기종료[10위]Sutherland Sharks2-3St George Saints 1-1
INT CF 16:30 경기종료[11위]시티즌 AA0-3Double Flower FA[4위] 0-1
JAP FutL 16:30 경기종료Nagoya oceans Futsal6-2Peace Does Machida Futsal 1-0
AUS D1 17:00 경기종료[4위]멜버른 시티 FC5-0애들레이드 유나이티드 FC[5위] 2-0
INTERF 17:00 경기종료[16위]중국 (W)2-1태국 (W)[30위] 1-1
Mac D1 17:10 경기종료Macao Alfandega0-4PSP Macau 0-1
IDN Cup 17:30 경기종료[4위]스리위쟈야 FC3-0PSM 마카사르[3위] 1-0
IND D1 17:30 경기종료[3위]이스트 벵갈0-2모훈 바간 AC[6위] 0-2
TUR U21 17:55 경기종료[7위]코니아스포르 (U21)1-1트라브존스포르 (U21)[10위] 0-0
INT CF 18:00 경기종료[8위]Stechovice2-5슬라비아 프라하 (U21)[216위] 0-1
INT CF 18:00 미결정방콕 글라스 FC타이 혼다 FC
INT CF 18:00 미결정[212위]Zlin(U21)FC 즈브로요프카 브르노 (U21)[217위]
INTERF 18:00 경기종료핀란드 (U17)0-4벨기에 (U17) 0-1
MYA D1 18:00 미결정한따와디 유나이티드Mahar United
MYA D1 18:00 미결정에야와디 유나이티드Southern Myanmar
INT CF 18:30 미결정SVG ReichenauWSG Wattens[8위]
INT CF 18:30 미결정스파르타 프라하 (U21)보헤미안스 1905 (U21)
AN Cup 19:00 미결정UE Santa ColomaLa Massana
FRA U19D 19:00 미결정[10위]Colomiers U19AS 생테티엔 (U19)[6위]
INT CF 19:00 미결정[4위]SC 포르투나 쾰른FC 헨네프 05
SPA D1U19 19:00 미결정Torre Levante U19레반테 UD (U19)
EST WT 19:15 미결정FC 플로라 탈린 CVoru JK
IRN D1 19:30 연기[1위]Naft Masjed Soleyman FC[1.27 ][4.47 ][9.48 ]Iranjavan Bushehr[16위]
SPA T7 19:30 미결정[2위]CF Internacional De MadridCDF Tres Cantos[14위]
SPA T7 19:30 미결정[18위]CD Los Yebenes San BrunoAlcobendas Sport[5위]
SPA T9 19:45 미결정[18위]Maracena말라가 CF B[1위]
SCO YTHLB 22:00 연기클라이드 FC (U20)East Kilbride(U20)