리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2018-07-23
SLO D1 03:15 89'후반 상황중계NK 돔잘레2-0NK 크르슈코 0-0
BOS PL 03:30 72'후반 상황중계NK 시로키 브리제그1-0FK Sloga 1-0
BRA D3 03:30 73'후반 상황중계[10위]조인빌리 EC0-1보타포구 FC[3위] 0-1
BRA D3 03:30 71'후반 상황중계[1위]오페라리우 페호비아리우 EC1-0Cuiaba (MT)[2위] 0-0
INT CF 03:30 71'후반 상황중계[22위]뉴얼스 올드 보이스0-1우니온 데 산타페[10위] 0-1
PER D1 03:30 70'후반 상황중계데포르티보 무니시팔2-0Real Atletico Garcilaso 0-0
PORLC 03:45 56'후반 상황중계[4위]아카데미카 코임브라0-0레이종스 SC[8위] 0-0
BOL D1 04:00 상황중계Sport Boys Warnes2-0Destroyers
BRA D1 04:00 상황중계[19위]파라나 클루비1-0아메리카 미네이루[16위]
BRA D1 04:00 상황중계[17위]바이아2-0BA 비토리아[14위]
BRA D1 04:00 상황중계[11위]1 CR 바스쿠 다 가마1-0그레미우[3위]
BRA D1 04:00 상황중계[9위]스포르트 헤시피1-1플루미넨시 FC[12위]
BRA D1 04:00 상황중계[7위]SE 파우메이라스1-0아틀레치쿠 미네이루[5위]
BRA D3 04:00 상황중계[7위]ABC Natal/RN1-0Salgueiros PE[9위]
CHI D2 04:00 상황중계[3위]산티아고 모닝0-1CSyD Barnechea[11위]
CHI D2 04:00 상황중계[13위]CD 마갈라네스0-1La Serena[10위]
INT CF 04:00 상황중계[2위]SSC 나폴리2-0카르피 FC 1909[11위]
INT CF 04:00 상황중계[5위]CA 타예레스1-1CA 벨그라노[13위]
INT CF 04:00 상황중계[1위]FC 포르투0-0에버턴 FC[8위]
INT CF 04:00 상황중계[141위]EMD Aceuchal0-1Don Benito[141위]
INT CF 04:00 CRAC (GO)1-1Santa Helena GO
INT CF 04:00 상황중계America GO0-2Goiania
INT CF 04:00 Trindade AC0-2Novo Horizonte GO
PAR D2 04:00 [8위]2 de Mayo2-0Club Rubio Nu[7위]
PAR D2 04:00 [15위]Martin Ledesma0-0Deportivo Liberacion[14위]
ICE PR 04:15 45'전반 상황중계[3위]브레이다블리크 UBK1-0Hafnarfjordur FH[4위]
CHI D2 04:30 29'전반 상황중계[2위]코브레살0-0Valdivia[8위]
CHI D3A 04:30 28'전반 상황중계Malleco Unido0-0Fernandez Vial
CRC D1 04:30 30'전반 상황중계AD Carmelita0-0CS 카르타히네스
PAR D1 04:30 31'전반 상황중계케로 포르테노0-0과라니
VEN D1 04:30 22'전반 상황중계Estudiantes Caracas SC0-1모나가스 SC
VEN D1 04:30 27'전반 상황중계아틀레티코 베네수엘라0-0데포르티보 라라
BRA D3 05:00 상황중계[8위]루베르덴시 EC[1.75 ][3.38 ][4.43 ]투피 FC[9위]
CHI D2 05:00 상황중계[12위]Melipilla산 마르코스 데 아리카[16위]
CHI D3A 05:00 상황중계Deportes RecoletaIberia Los Angeles
CHI D3A 05:00 상황중계Real San JoaquinProvincial Osorno
COL D1 05:00 상황중계파트리오타스 FC[3.09 ][2.69 ][2.64 ]인데펜디엔테 산타페
COL D2 05:00 [3위]Union Magdalena[1.83 ][3.27 ][4.06 ]바예두파르 FC[4위]
COL D2 05:00 [9위]아틀레티코 FC[2.19 ][3.23 ][3.08 ]보고타 FC[15위]
ECU D1 05:00 상황중계Sociedad Deportiva Aucas[1.64 ][3.76 ][4.88 ]데포르티보 쿠엔카
GICC 05:00 상황중계[4위]리버풀 FC[1.90 ][3.72 ][3.85 ]보루시아 도르트문트[4위]
VEN D1 05:00 상황중계에스투디안테스 데 메리다 FC[2.69 ][3.12 ][2.57 ]카라보보 FC
PER D2 05:30 Carlos A. Mannucci[1.66 ][3.79 ][4.09 ]Union Huaral
PER D2 05:30 Santa Rosa Pucallpa[1.32 ][4.72 ][7.33 ]Atletico Grau
PER D2 05:30 Club Deportivo Sport Loreto[2.51 ][3.50 ][2.36 ]Deportivo Hualgayoc
PER D2 05:45 Willy Serrato[3.86 ][4.01 ][1.66 ]Juan Aurich
ARG Cup 06:00 [8위]리버 플레이트[1.04 ][10.49 ][30.17 ]Central Norte Salta
CNCF CAC 06:00 [4위]트리니다드 토바고 (U21)코스타리카 (U21)[3위]
CNCF WCAC 06:00 [4위]트리니다드 토바고 (W)니카라과 (W)[2위]
COL D2 06:00 [10위]Orsomarso[2.11 ][3.07 ][3.40 ]레알 카르타헤나[11위]
CRC D1 06:00 Perez Zeledon[2.29 ][3.29 ][3.00 ]Guadalupe FC
INT CF 06:00 [2위]맨체스터 유나이티드산호세 어스퀘이크스[23위]
INT CF 06:00 [4위]CD 아길라스Municipal Limeno[7위]
PER D1 06:00 알리안사 리마[1.31 ][4.60 ][10.71 ]Comerciantes Unidos
USL PRO 06:00 [12위]포틀랜드 팀버스 (R)[1.81 ][3.80 ][3.53 ]Las Vegas Lights FC[26위]
USL PRO 06:00 [11위]스워프 파크 레인저스[1.61 ][3.75 ][4.72 ]리오그란데밸리 FC 토로스[29위]
VEN D1 06:00 Academia Puerto CabelloMetropolitanos FC
VEN D1 06:00 Mineros de Guayana[1.53 ][3.79 ][5.97 ]데포르티보 안소아테기
CRC D1 06:05 리몬 FC[1.70 ][3.80 ][4.41 ]AD San Carlos
BOL D1 06:15 더 스트롱기스트[1.44 ][4.73 ][5.71 ]CD 산호세
BOL D1 06:15 레알 포토시[2.25 ][3.70 ][2.74 ]우니베르시타리오 데 수크레
CHI D1 06:30 [4위]우니베르시다드 데 칠레[1.75 ][3.59 ][4.59 ]우아치파토[10위]
BRA D1 07:00 [6위]크루제이루 EC[1.45 ][4.03 ][8.24 ]아틀레치쿠 파라나엔시[18위]
BRA D1 07:00 [13위]샤피코엔시[2.67 ][3.07 ][2.77 ]산투스 FC[15위]
BRA D3 07:00 [5위]Confianca (SE)Remo Belem (PA)[10위]
BRA D3 07:00 [1위]Atletico AcreanoGlobo[6위]
CHI D3A 07:00 Rancagua SurLinares Unido
COL D1 07:00 하구아레스 데 코르도바[2.37 ][2.90 ][3.25 ]온세 칼다스
CRC D1 07:00 데포르티보 사프리사[1.49 ][4.09 ][6.15 ]Santos De Guapiles
URU D1 07:00 나시오날[1.39 ][4.35 ][7.71 ]CA 토크
VEN D1 07:00 술리아 FC[2.48 ][3.08 ][2.82 ]데포르티보 타치라
COL D1 07:15 미요나리오스 FC[1.36 ][4.23 ][9.65 ]보야카 치코
ECU D1 07:30 FC 바르셀로나 SC[1.32 ][5.16 ][7.79 ]CD 엘 나시오날
COL D2 08:00 [16위]레알 산탄데르[1.90 ][3.21 ][3.75 ]Universitario de Popayan[12위]
MEX D1 08:00 산토스 라구나[1.77 ][3.80 ][4.30 ]로보스 BUAP
PAR D1 08:00 스포르티보 루케뇨[2.04 ][3.37 ][3.44 ]클루브 솔 데 아메리카
USA MLS 08:00 [15위]미네소타 유나이티드 FC[3.19 ][3.89 ][2.06 ]Los Angeles FC[5위]
BOL D1 08:30 Club Guabira[1.57 ][4.09 ][5.10 ]Nacional Potosi
VEN D1 08:30 자모라 FC[2.06 ][3.09 ][3.66 ]데포르티보 라과이라
CHI D1 09:00 [16위]에베르톤오이긴스 FC[8위]
CNCF CAC 09:00 [2위]콜롬비아 (U21)온두라스 (U21)[1위]
CNCF WCAC 09:00 [1위]멕시코 (W)[1.04 ][11.00 ][17.00 ]아이티 (W)[3위]
MEX D1 10:00 클루브 네칵사[2.60 ][3.09 ][2.80 ]클루브 아메리카
경 기 결 과
AUS VLU20 13:00 경기종료[12위]하이델베르크 유나이티드 (U21)0-0Bentleigh Greens(U21)[10위] 0-0
JFL 13:00 경기종료[9위]Reinmeer Aomori F.C.1-5소니 센다이 FC[4위] 1-1
JFL 13:00 경기종료[13위]Cobaltore Onagawa0-1Tegevajaro Miyazaki[15위] 0-1
WAUS WD1 13:00 경기종료Stirling Panthers SC Women's2-0UWA-Nedlands FC Women's 1-0
AUS TPL 13:15 경기종료[3위]1 Hobart Zebras1-2South Hobart[4위] 0-0
AUS NNSW 13:30 경기종료[8위]1 Adamstown Rosebuds FC1-2Weston Workers Bears FC[10위] 0-2
AUS NNSW 13:30 경기종료[7위]Charlestown City Blues FC0-2Edgeworth Eagles FC[1위] 0-1
AUS NNSW 13:30 경기종료[6위]해밀턴 올림픽 FC0-0메이틀랜드 FC[4위] 0-0
AUS NNSW 13:30 경기종료[11위]Valentine Phoenix0-5Broadmeadow Magic[3위] 0-3
JAP FutL 13:30 경기종료Shriker Osaka Futsal7-2Espo Lada Hokkaido Futsal 2-0
AUS BPLRes 14:00 경기종료1 Mount Gravatt Reserve0-6Virginia United Reserves 0-3
AUS FWPU20 14:00 경기종료[2위]퍼스 SC (U20)2-0베이스워터 시티 (U20)[3위] 2-0
AUS NSWU20 14:00 경기종료Rockdale City Suns(U20)1-2Marconi Stallions(U20) 1-1
AUS NSWW 14:00 경기종료Illawarra Stingrays8-1Bankstown City Lions Women's 4-1
AUS NSWW 14:00 미결정Emerging Jets Women'sSydney Universiteti Women's
AUS NSWW 14:00 경기종료Macarthur Rams Women's2-2FNSW Institute Women's 0-1
AUS NSWW 14:00 경기종료Northern Tiger Women's0-0NWS Koala Women's 0-0
AUS NSWW 14:00 Blacktown Spartans Women's4-0Sutherland Shire Sharks Women's 0-0
AUS VD1 14:00 경기종료[5위]St Albans Saints1-0노스 절롱 워리어스[6위] 0-0
AUS VD1 14:00 경기종료[8위]Werribee City FC3-3Sunshine Georgies[19위] 2-2
AUS VD1 14:00 경기종료[11위]멜버른 빅토리 FC (Am)3-0Ballarat Red Devils[17위] 2-0
AUS VWPL 14:00 미결정[4위]Alamein Women's서던 유나이티드 (W)[10위]
JFL 14:00 경기종료[12위]Verspah Oita3-1Veertien Kuwana[10위] 1-0
WAUS WD1 14:00 경기종료Northern Redbacks SC Women's8-1Beckenham Angels Women's 7-1
WAUS WD1 14:00 경기종료Queens Park SC Women's5-1Freemantle City Women's 3-1
AUS VWPL 14:15 미결정[8위]Box Hill Women'sHeidelberg Utd Women's[7위]
AUS NSWW 14:30 경기종료North Shore Mariners Women's1-2Manly United Women's 1-0
FFSA SL 14:30 경기종료[12위]West Torrens Birkalla0-3애들레이드 유나이티드 FC (Youth)[5위] 0-0
JAP FutL 14:30 경기종료Vasagey Oita Futsal7-2쇼난 벨마레 (실내) 3-1
AUS BCL1 15:00 경기종료[2위]Caboolture FC2-0St George Willawong FC[6위] 1-0
Aus VPL 15:00 경기종료[10위]사우스 멜버른2-1Hume City[11위] 1-1
Aus VPL 15:00 경기종료[1위]하이델베르크 유나이티드3-0Bentleigh Greens[2위] 1-0
CHN CRL 15:00 미결정Shanghai SIPG Reserve광저우 헝다 (R)
JFL 15:00 경기종료[14위]FC Maruyasu Okazaki3-0FC 오사카[2위] 2-0
JPN D3 15:00 경기종료[13위]그루자 모리오카2-1감바 오사카 (U23)[8위] 0-0
AUS QSLU20 15:10 경기종료Brisbane Strikers (U20)2-3SWQ Thunder(U20) 0-1
CHN CRL 15:30 미결정Beijing Renhe ReserveDalian Yifang Reserve
IDN D1 15:30 경기종료[15위]Perseru Serui0-0페르시푸라 자야푸라[9위] 0-0
JAP FutL 15:45 경기종료Fuchu Athletic FC Futsal5-3Agleymina Hamamatsu Futsal 2-2
AUS BPL 16:00 경기종료[12위]Mount Gravatt1-1버지니아 유나이티드[11위] 1-1
AUS FWP 16:00 경기종료[4위]퍼스 SC2-0베이스워터 시티1 [3위] 1-0
AUS NSW 16:00 경기종료[5위]Rockdale City Suns2-1마르코니 스텔리온스[7위] 0-0
AUS VWPL 16:00 미결정[3위]FC Bulleen Lions Women'sGeelong Galaxy Women's[5위]
JFL 16:00 경기종료[5위]FC 이마바리1-0나라 클럽[6위] 1-0
CHN CRL 16:25 경기종료창춘 야타이 (R)1-3Shandong Luneng Reserve 0-2
AUS WQSL 16:30 경기종료Gold Coast United Wanderers FC Women's1-4Moreton Bay United Women's 0-2
JAP FutL 16:45 경기종료Fugador Sumida Futsal1-4Nagoya oceans Futsal 0-0
CAN U17 17:00 미결정[4위]모잠비크 (U17)남아공 (U17)[1위]
JPN D3 17:00 경기종료[10위]AC 나가노 파르세이루1-2블라우블리츠 아키타[11위] 0-1
PHI D1 17:00 연기JP Voltes MarikinaDavao Aguilas
SVK Cup 17:00 미결정Dunajec Stara VesStara Lubovna
UKR U21 17:00 경기종료FC 초르노모레츠 오데사 (U21)2-0FC 올림피크 도네츠크 (U21) 1-0
CZE D2 17:15 경기종료빅토리아 지즈코브1-1Chrudim 1-1
CZE U21 17:30 경기종료FK 믈라다볼레슬라프 (U21)3-2FK 두클라 프라하 (U21) 0-0
IDN D1 17:30 경기종료[17위]PSIS 스마랑1-0Persebaya Surabaya1 [13위] 0-0
INT CF 17:30 경기종료Wallern2-1FC Blau Weiss Linz[10위] 1-0
MAS PL 17:45 경기종료[10위]UKM FC3-1페낭 FA[9위] 1-0
AUT CUP 18:00 경기종료FV Austria XIII0-4FK 아우스트리아 빈[7위] 0-1
CZE U21 18:00 경기종료FK 테플리체 (U21)2-0마릴라 프리브람 (U21) 1-0
INT CF 18:00 [3위]TSG 1899 호펜하임3-0퀸즈 파크 레인저스[16위] 0-0
JPN D1 18:00 경기종료[18위]나고야 그램퍼스 에이트0-0산프레체 히로시마[1위] 0-0
JPN D1 18:00 경기종료[6위]비셀 고베0-3쇼난 벨마레[14위] 0-1
KOR D1 18:00 경기종료[12위]인천 유나이티드 FC2-1FC 서울1 [8위] 1-1
MYA D1 18:00 미결정[8위]에야와디 유나이티드야다나본 FC[3위]
THA D2 18:00 미결정수랏타니 FCRoyal Thai Army FC
THA D2 18:00 경기종료깜팽펫 FC0-1치앙라이 FC 0-0
THA D2 18:00 경기종료깔라신 FC1-0프래 유나이티드 0-0
INT CF 18:30 경기종료[26위]바라칼도 CF0-5아틀레틱 빌바오[16위] 0-5
JPN D1 18:30 경기종료[13위]가시마 앤틀러스6-2가시와 레이솔[12위] 3-1
SIN D1 18:30 경기종료[6위]발레스티어 칼사 FC1-1알비렉스 니가타 싱가포르[1위] 0-1
SIN D1 18:30 경기종료[5위]워리어스 FC1-0영 라이온스[7위] 1-0
THA D2 18:30 미결정나라 유나이티드 FCSamut Prakan Customs United
DEN SASL 19:00 경기종료AC 호르센스1-1란데르스 FC 0-1
INT CF 19:00 경기종료[9위]비토리아 SC3-2산타 클라라[2위] 2-2
JAP FutL 19:00 경기종료Peace Does Machida Futsal7-4Voscuore Sendai Futsal 2-2
JAP FutL 19:00 경기종료F-League selection Futsal3-2Bardral Urayasu Futsal 1-0
JPN D1 19:00 경기종료[4위]세레소 오사카1-1우라와 레드다이아몬즈[11위] 1-0
JPN D1 19:00 경기종료[5위]콘사돌레 삿포로0-0주빌로 이와타[7위] 0-0
JPN D1 19:00 경기종료[2위]FC 도쿄5-2요코하마 F 마리노스[10위] 3-0
JPN D1 19:00 경기종료[16위]감바 오사카1-2시미즈 에스펄스[9위] 0-1
JPN D1 19:00 경기종료[3위]가와사키 프론탈레1-0V-바렌 나가사키[15위] 0-0
JPN D1 19:00 경기종료[17위]사간 도스0-1베갈타 센다이[8위] 0-0
JPN D3 19:00 경기종료[3위]가고시마 유나이티드 FC0-2자스파구사쓰 군마[15위] 0-1
KOR D1 19:00 경기종료[7위]울산현대축구단2-0대구 FC1 [11위] 1-0
KOR K2 19:00 경기종료[6위]안산 그리너스 FC0-1부산 아이파크1 [5위] 0-0
KOR K2 19:00 경기종료[8위]대전 시티즌0-1성남 FC[2위] 0-0
RUS D2 19:00 경기종료FC 시비르 노보시비르스크0-2FC 신니크 야로슬라블 0-0
THA D2 19:00 경기종료참츄리 유나이티드2-1라농 유나이티드 FC 1-1
VIE D1 19:00 경기종료[2위]Sanna Khanh Hoa BVN0-0하이퐁 FC[8위] 0-0
VIE D2 19:00 경기종료[5위]롱안 FC2-1동탑 FC[2위] 2-0
KOR D1 19:30 경기종료[9위]상주 상무0-2전북현대모터스[1위] 0-2
CAN U17 20:00 미결정[3위]잠비아 (U17)레소토 (U17)[2위]
CHA D1 20:00 경기종료[14위]Dalian Transcendence2-2우한 줘얼[1위] 2-1
FIN WD1 20:00 경기종료[3위]FC 혼카 (W)0-1Aland Women's[4위] 0-1
KAZ D1 20:00 경기종료[5위]Zhetysu II0-1FC 타라즈[4위] 0-0
LAT D2 20:00 경기종료[12위]Preilu2-3FK Auda Riga[7위] 1-1
THA D2 20:00 경기종료[1위]PTT 라용 FC1-4콘깬 FC[4위] 0-2
THA D2 20:00 경기종료[12위]시사껫 FC2-2사뭇사콘 FC[10위] 0-1
THA PR 20:00 경기종료[16위]네이비 FC2-2랏차부리 FC[9위] 0-1
THA PR 20:00 경기종료[5위]쁘라쭈압 FC1-1에어 포스 센트럴 FC[18위] 0-0
UKR D1 20:00 경기종료FC 조랴 루한시크2-1FC 일리치베츠 마리우폴 0-1
CHA D1 20:30 경기종료[9위]메이셴 하카 FC0-0스자좡 융창[5위] 0-0
CHA D1 20:30 경기종료[11위]저장 이텅1-0선전 FC[2위] 0-0
CHA D2 20:30 연기[8위]Zhengjiang Huasa FCSuZhou Jinfu[7위]
IDN D1 20:30 경기종료[2위]Barito Putera2-2페르십 반둥[4위] 1-1
CHA D1 20:35 경기종료[15위]Inner Mongolia Zhongyou0-4칭다오 황하이[6위] 0-1
CHA D2 20:35 경기종료[9위]Zibo Sunday1-2Yinchuan Helanshan[5위] 0-0
CHA SL 20:35 경기종료[14위]허난 젠예2-2상하이 선화[6위] 1-1
CHA SL 20:35 경기종료[2위]베이징 궈안3-2톈진 취안젠[8위] 2-0
CHA SL 20:35 경기종료[10위]허베이 화샤 싱푸0-0장쑤 쑤닝[5위] 0-0
CHA SL 20:35 경기종료[9위]광저우 푸리1-1구이저우 헝펑 즈청[16위] 0-1
Euro BSL 20:45 경기종료[1위]카자흐스탄 (비치사커)7-5리투아니아 (비치사커)[4위] 0-0
DEN SASL 21:00 경기종료오덴세 BK2-2쇠네르위스케 0-2
INT CF 21:00 경기종료[6위]1. FC 로코모티브 라이프치히1-2할레셔 FC[13위] 1-0
INT CF 21:00 경기종료[7위]FC 아르세날 툴라0-0FC 안지 마하치칼라[14위] 0-0
INT CF 21:00 경기종료[15위]VSG Altglienicke2-0Chemie Leipzig[16위] 0-0
INT CF 21:00 경기종료[9위]보루시아 묀헨글라트바흐3-2레알 베티스[6위] 0-0
INT CF 21:00 경기종료Eilenburg1-0Bischofswerdaer FV 08 1-0
INT CF 21:00 미결정[16위]KSV Hessen KasselSV Lippstadt
INT CF 21:00 경기종료[2위]Wacker Nordhausen5-2TSV 하벨스[11위] 2-2
KEN D1 21:00 경기종료AFC Leopards SC1-2Gor Mahia 1-1
THA D2 21:00 경기종료[5위]치앙마이 FC2-1끄라비 FC[13위] 0-1
THA D2 21:00 경기종료[15위]앙통 FC4-4라용 FC[7위] 1-0
THA PR 21:00 경기종료[8위]촌부리 FC0-2부리람 유나이티드[1위] 0-2
THA PR 21:00 경기종료[12위]수판부리 FC2-2파타야 유나이티드 FC[11위] 0-2
VIE D1 21:00 경기종료[13위]1 호찌민 시티 FC2-1Than Quang Ninh[5위] 1-0
MAS PL 21:15 경기종료[6위]사바 FA3-0Felcra FC[2위] 2-0
INT CF 21:30 경기종료[9위]SV 쥘터 바레험0-1AZ 알크마르[3위] 0-0
BRA CCD2 22:00 경기종료Barra SC3-1Guarani de Palhoca 1-1
BRA SPYB 22:00 경기종료Comercial SP(U23)0-0Paulista SP(U23) 0-0
BRA SPYB 22:00 경기종료1 Guarulhos SP(U23)1-3Maua SP(U23) 0-1
CAF YCQ 22:00 경기종료부룬디 (U20)4-0잠비아 (U20) 1-0
CZE D1 22:00 경기종료보헤미안스 19052-11.FC 슬로바츠코 2-0
EST D1 22:00 경기종료[3위]FC 레바디아 탈린4-0Paide Linnameeskond[6위] 3-0
Euro BSL 22:00 경기종료[3위]그리스 (비치사커)4-4몰도바 (비치사커)[2위] 0-0
FIN WD1 22:00 경기종료[1위]HJK 헬싱키 (W)2-1Jyvaskylan Pallokerho Women's[5위] 1-0
INT CF 22:00 경기종료[12위]알라니아스포르7-0Standard Sumqayit[5위] 2-0
INT CF 22:00 경기종료[6위]VfL 보훔0-0울버햄프턴 원더러스 FC[1위] 0-4
INT CF 22:00 경기종료[10위]사우스엔드 유나이티드1-1리즈 유나이티드[13위] 1-1
INT CF 22:00 경기종료[9위]토리노 FC3-0AC 레나테[18위] 0-0
INT CF 22:00 경기종료[10위]SV 다름슈타트 981-1허더스필드 타운[16위] 0-0
INT CF 22:00 경기종료[3위]볼루스포르3-1시바스스포르[7위] 2-1
INT CF 22:00 경기종료크루제이루 EC (Youth)5-1Uniao Luziense MG Youth 2-1
INT CF 22:00 경기종료America FC MG Youth1-2아틀레치쿠 미네이루 (Youth) 0-1
INT CF 22:00 경기종료Limerick FC Women's2-5골웨이 유나이티드 FC (W) 1-4
INT CF 22:00 경기종료[9위]Cegled2-0Kecskemeti TE 2-0
KAZ PR 22:00 경기종료[3위]토볼 코스타나이1-1FC 이르티쉬[11위] 0-0
MAS SL 22:00 경기종료[10위]쿠알라룸푸르 FA2-1느그리슴빌란 FA[11위] 1-1
MAS SL 22:00 경기종료[2위]페락 FA0-0크다 FA[5위] 0-0
NOR D3 22:00 경기종료5-2Skjervoy 4-0
POL D3 22:00 경기종료Elana Torun2-2Rozwoj Katowice 0-0
RUS CUP 22:00 경기종료Avtofavorit0-2Luki Energiya 0-2
RUS D2 22:00 경기종료FC 힘키0-1FC 톰 톰스크 0-0
SWE D1 22:00 경기종료[1위]AIK 솔나5-1IF 브롬마포이카르나[14위] 1-1
SWE D1 22:00 경기종료[4위]유르고르덴 IF2-1BK 헤켄[10위] 1-1
SWE D1N 22:00 경기종료[3위]Umea FC0-3Akropolis IF[9위] 0-2
ZIM D1 22:00 경기종료[18위]무타레 시티0-1Chicken Inn[3위] 0-1
ZIM D1 22:00 경기종료[12위]Dynamos FC0-1Ngezi Platinum Stars[2위] 0-1
ZIM D1 22:00 경기종료[4위]Triangle FC0-1Highlanders FC[6위] 0-1
ZIM D1 22:00 경기종료[13위]Herentals FC1-0ZPC Kariba[10위] 0-0
NIR WD1 22:20 경기종료Crusaders Newtownabbey Strikers Women's0-2린필드 FC (W) 0-1
BLR D1 22:30 경기종료[9위]FK Isloch Minsk0-1FC 디나모 민스크[3위] 0-0
PAR D2 22:30 경기종료[10위]General Caballero3-2Resistencia SC1 [9위] 3-1
PAR D2 22:30 경기종료[3위]2 Sportivo San Lorenzo1-1Sportivo Trinidense1 [11위] 1-0
POL D1 22:30 경기종료구르니크 자브제1-1코로나 키엘체 0-0
ANG D1 23:00 미결정[15위]Recreativo CaalaEstrela Clube 1 de Maio[14위]
ANG D1 23:00 미결정[12위]Casa MilitarAcademica Lobito[9위]
DEN SASL 23:00 경기종료오르후스 GF1-1FC 노르셸란 0-1
FIN D1 23:00 경기종료[7위]FC 일베스2-0PS 케미1 [12위] 1-0
FIN D1 23:00 경기종료[5위]쿠오피온 팔로세우라1-2바산 팔로세우라[4위] 1-2
FIN D1 23:00 경기종료[6위]FC 라흐티2-0IFK 마리에햄[11위] 0-0
FIN D3-B 23:00 경기종료[2위]SalPa3-0KaPa Helsinki[9위] 0-0
ICE D2 23:00 경기종료[6위]Vestri3-0Leiknir F[10위] 2-0
ICE D2 23:00 경기종료[7위]Fjardabyggd3-1Kari Akranes[4위] 1-0
ICE PR 23:00 경기종료[10위]Fjolnir1-1IBV 베스트만내야 FC[9위] 1-0
ICE U19L 23:00 미결정Volsungur Husavik(U19)FH 하프나르피외르뒤르 (U19)
ICE U19L 23:00 미결정GG Grindavik (U19)Vikingur Reykjavik(U19)
INT CF 23:00 경기종료[8위]로열 앤트워프 FC2-1파나티나이코스 FC[13위] 0-1
INT CF 23:00 경기종료[7위]링컨 시티 FC0-1블랙번 로버스[2위] 0-1
INT CF 23:00 경기종료[13위]KSC 로케런0-1NK 로코모티바 자그레브[5위] 0-0
INT CF 23:00 경기종료[6위]KSK Heist1-3KRC 헹크[5위] 0-0
INT CF 23:00 미결정[7위]아탈란타 BC[2.03 ][3.45 ][3.23 ]Giana Erminio[19위]
INT CF 23:00 경기종료[9위]Samgurali Tskh1-1FC Merani Martvili[8위] 0-1
IRE PR 23:00 경기종료[3위]워터포드 유나이티드0-1샴록 로버스 FC[4위] 0-0
KAZ PR 23:00 경기종료[4위]Ordabasy2-1FC 카이라트[2위] 1-0
LAT D1 23:00 경기종료[5위]FK Spartaks Jurmala4-1FK 옐가바[6위] 1-0
LAT D1 23:00 경기종료[4위]FK 벤츠필스4-1FK Valmiera[8위] 3-1
MEX U20 23:00 경기종료데포르티보 톨루카 (U20)1-1모나르카스 모렐리아 (U20) 1-1
NGA PR 23:00 연기[8위]아비아 워리어스에님바[4위]
RUS D2 23:00 경기종료FC 제니트 21-2Chertanovo Moscow 1-0
RUS D2 23:00 경기종료Fakel Voronezh1-2FC 디나모 상트페테르부르크 1-1
SCO LC 23:00 경기종료[2위]던디 FC0-1던펌린 애슬레틱 FC[3위] 0-1
SCO LC 23:00 경기종료[4위]1 이스트 파이프 FC1-1포퍼 애슬레틱[5위] 1-1
SUD PR 23:00 미결정[10위]Merreikh NyalaMerikh Kosti[4위]
SUD PR 23:00 미결정[7위]Al Shorta Al QadarifWad Hashim Sennar[6위]
SUI D1 23:00 경기종료FC 시옹1-2FC 루가노 0-2
SUI D1 23:00 경기종료BSC 영 보이즈2-0그라스호퍼1 0-0
SUI D1 23:00 경기종료FC 취리히2-1FC 툰 1-0
SUI D2 23:00 경기종료Chiasso1-3FC 파두츠 1-1
SWE D1N 23:00 경기종료[5위]쉬리안스카 FC2-0Team Thoren FF[14위] 0-0
SWE D1S 23:00 경기종료[15위]Husqvarna FF1-2Tvaakers IF[4위] 0-1
UKR D1 23:00 경기종료FC 카르파티 리비우0-2FC 올렉산드리야 0-0
Euro BSL 23:15 경기종료[3위]폴란드 (비치사커)6-9아제르바이잔 (비치사커)[4위] 0-0
INT CF 23:15 [6위]레알 베티스울버햄프턴 원더러스 FC[1위]
AUT CUP 23:30 경기종료[13위]SC/ESV Parndorf0-3SC 라인도르프 알타흐[8위] 0-2
CMR D1 23:30 경기종료Yafoot FC1-0코통스포르 FC 0-0
CMR D1 23:30 경기종료Bamboutos2-1Fovu Baham 1-0
CMR D1 23:30 미결정Young Sports AcademyUMS de Loum
CMR D1 23:30 경기종료Les Astres FC0-1Colombe FC 0-1
CMR D1 23:30 경기종료Stade Renard de Melong1-1Feutcheu FC 0-0
CMR D1 23:30 경기종료Unisport Bafang0-0APEJES Academy 0-0
CMR D1 23:30 경기종료AS Fortuna2-0Aigle Royal Menoua 0-0
CMR D1 23:30 경기종료New Star De Douala4-5Dragon de Yaounde 2-2
CMR D1 23:30 경기종료Union Douala1-0Eding Sport FC 1-0
INT CF 23:30 경기종료[18위]카라부크스포르0-1Altinordu[7위] 0-1
ANG D1 00:00 미결정[1위]Petro Atletico de LuandaPrimeiro de Agosto[2위]
ANG D1 00:00 미결정[8위]Progresso SambizangaOnze Bravos[11위]
CAF YCQ 00:00 연기베냉 (U20)가나 (U20)
CZE D2 00:00 경기종료SK 디나모 체스케부데요비체3-1Fotbal Trinec 0-0
CZE D2 00:00 경기종료FK MAS Taborsko0-1FC 흐라데츠크랄로베 0-1
ICE U19L 00:00 경기종료Fram Reykjavik(U19)2-1KA Dalvik Reynir(U19) 1-1
INT CF 00:00 경기종료[6위]괴즈테페 SK1-1SC 포르투나 시타르트1 [2위] 0-1
INT CF 00:00 미결정[1위]쿠웨이트 SC안탈리아스포르[14위]
INT CF 00:00 경기종료[1위]알 힐랄3-0NK Radomlje[4위] 2-0
INT CF 00:00 경기종료[14위]US 크레모네세2-2AC 피사 1909[13위] 0-2
INT CF 00:00 경기종료[15위]볼로냐 FC 19092-0사우샘프턴 (U23)[236위] 0-0
INT CF 00:00 경기종료[15위]알비노레페0-2AC 몬차[14위] 0-1
INT CF 00:00 미결정VfL 보훔보루시아 묀헨글라트바흐
INT CF 00:00 경기종료1 Westfalia 04 Herne3-3DSC Wanne-Eickel 1-1
INT CF 00:00 경기종료Agueda1-2모레이렌스 FC[15위] 1-0
NGA PR 00:00 연기[2위]아콰 유나이티드Ifeanyi Ubah[17위]
NGA PR 00:00 연기[1위]로비 스타스 FC콰라 유나이티드[15위]
NGA PR 00:00 연기[20위]하트랜드 FCNiger Tornadoes FC[6위]
NGA PR 00:00 연기[7위]카치나 유나이티드 FCYobe Desert Stars[19위]
NGA PR 00:00 연기[12위]나사라와 유나이티드Go Round Omoku[16위]
NGA PR 00:00 연기[9위]리버스 유나이티드에누구 레인저스[10위]
NGA PR 00:00 연기[13위]El Kanemi Warriors선샤인 스타스 FC[18위]
NGA PR 00:00 연기[5위]플래토 유나이티드Kano Pillars[3위]
NGA PR 00:00 연기[14위]Wikki TouristMFM FC[11위]
PORLC 00:00 경기종료[14위]파마리카오1-1FC 아로카[6위] 1-0
ROM D1 00:00 경기종료1 FC 비토룰 콘스탄차0-1Dunarea Calarasi 0-1
RUS CUP 00:00 경기종료Atom Novovoronezh0-1Metallurg Lipetsk 0-1
RUS D2 00:00 경기종료Volga Olimpiets2-1FC 튜멘 1-1
RUS D2 00:00 경기종료발티카1-2FC 스파르타크 탐보프 0-1
SVK Cup 00:00 경기종료Nizna1-2FK 차트차 0-1
SVK Cup 00:00 미결정OSK RadzovcePoltar
SVK Cup 00:00 미결정TJ Druzstevnik ParchovanyMFK Sobrance
SVK Cup 00:00 미결정MFK TahanovceFK Kechnec
SVK Cup 00:00 미결정MFK Strojar KrupinaTJD Pribelce
SVK Cup 00:00 미결정BacuchMFK Spartak Hrinova
SVK Cup 00:00 미결정HajnackaFTC 필라코보
SVK Cup 00:00 미결정Spartak BrekovSK Strazske
SVK Cup 00:00 미결정SK SacurovOFK Tatran Kracunovce
SVK Cup 00:00 경기종료TJ Jasenov1-4MFK Vranov nad Topou 1-2
SVK Cup 00:00 경기종료Banska Stiavnica3-2SK Badin 0-2
SVK Cup 00:00 미결정TJ SV And KysucouJednota Banova
SVK Cup 00:00 경기종료Besenova2-1MSK Fomat Martin1 0-0
SVK Cup 00:00 미결정Krisovska LieskovaMFK Velke KapuSany
SVK Cup 00:00 미결정Hornad ZdanaFK GECA
SVK Cup 00:00 경기종료Velka Lomnica5-2FK 1931 Hranovnica 0-0
SVK Cup 00:00 미결정HarichovceStart Hrabusice
SVK Cup 00:00 미결정MFK KezmarokGerlachov
SVK Cup 00:00 미결정TJ VisnoveBanik Stranavy
SVK Cup 00:00 미결정TJ Vinohrad CebovceSlovenske Darmoty
SVK Cup 00:00 미결정Fatran VarinOravske Vesele
SVK Cup 00:00 경기종료OFK Kotesova2-3OSK Rosina 0-1
SVK Cup 00:00 미결정OSK LieskovecFK CSM Tisovec
SVK Cup 00:00 미결정TJ LovcaSokol Medzibrod
SVK Cup 00:00 미결정Ladomerska Vieskasalkova
SVK Cup 00:00 미결정MFK RusovceTJ Rovinka
SVK Cup 00:00 미결정SK SelceMFK Lokomotiva Zvolen[15위]
SVK Cup 00:00 미결정Druzstevnik CecejovceFK Krasnohorske Podhradie
SVK Cup 00:00 미결정Slavoj Kralovsky ChlmecSM Streda nad Bodrogom
SVK Cup 00:00 미결정Druzstevnik BudimirMladost Kalsa
SVK Cup 00:00 미결정TJ Tatran ChlebniceZavazna Poruba
SVK Cup 00:00 미결정SK CierneDolny Kubin
SVK Cup 00:00 경기종료Predmier1-2SK Javornik Makov 0-1
SVK Cup 00:00 미결정MFK TeplicanDynamo Diviaky
SVK Cup 00:00 미결정SK VinicaMFK Detva
SVK Cup 00:00 미결정Banik VeLky KrtisTatran VLM
SVK Cup 00:00 미결정Iskra HnustaSK Pramen Kovacova
SVK Cup 00:00 경기종료SK Bernolakovo1-1Lokomotiva Devinska Nova Ves 0-0
SVK Cup 00:00 미결정Kosicka Nova VesFK Cana
SVK Cup 00:00 미결정Velka IdaMFK Spartak Medzev
SVK Cup 00:00 미결정OFK Slovan PoprocSlavia TU Kosice
SVK Cup 00:00 미결정TvrdosinSK Olympia Bobrov
SVK Cup 00:00 미결정Cierna nad TisouPavlovce nad Uhom
SVK Cup 00:00 미결정OlcnavaTatran Lubica
SVK Cup 00:00 미결정TJ Tvarona UlicHumenne
SVK Cup 00:00 미결정OFK-SIM RaslaviceTesla Stropkov
SVK Cup 00:00 미결정Slovan VavreckaKysucke Nove Mesto
SVK Cup 00:00 미결정OSK SvosovSlovan Zabokreky
UKR D2 00:00 경기종료Zirka Kirovohrad0-2FC 볼린 루치크1 0-1
AUT CUP 00:15 경기종료ASKO Oedt0-6FC 레드 불 잘츠부르크[1위] 0-2
BLR D1 00:30 연기[4위]샤크티오르 솔리고르스크[1.90 ][3.20 ][3.80 ]FC 비쳅스크[2위]
BOS PL 00:30 경기종료Radnik Bijeljina2-1FK 사라제보 1-0
BUL D1 00:30 경기종료PFC 슬라비아 소피아1-1PFC 베로에 스타라자고라 0-1
Euro BSL 00:30 경기종료[1위]러시아 (비치사커)2-2스위스 (비치사커)[2위] 0-2
FIN D3-A 00:30 경기종료[5위]MP Mikkeli3-1JIPPO[7위] 0-1
HUN D1 00:30 경기종료프랭크바로스 TC4-1Diosgyor VTK 3-1
INT CF 00:30 경기종료[13위]AC 키에보 베로나2-0USD Virtus Verona 1-0
INT CF 00:30 경기종료[10위]리바디아코스 FC0-0AE 라리사[11위] 0-0
INT CF 00:30 경기종료FSV 08 Bissingen2-2VfB 슈투트가르트 (Am)[10위] 1-2
INT CF 00:30 경기종료리미니3-1우니베르시타테아 클루지 2-1
SVK Cup 00:30 미결정BelaOFK Teplicka nad Vahom
SVK D2 00:30 경기종료MSK 질리나 B6-4Partizan Bardejov 4-2
SWE D1 00:30 경기종료[16위]1 IK 시리우스3-2IFK 예테보리[12위] 1-2
UEFA U19 00:30 경기종료[4위]핀란드 (U19)0-3포르투갈 (U19)[2위] 0-2
UEFA U19 00:30 경기종료[1위]이탈리아 (U19)1-1노르웨이 (U19)[3위] 0-0
CHI D1 00:59 경기종료[12위]1 Curico Unido1-0산 루이스 데 키요타[15위] 0-0
CHI D2 00:59 경기종료[9위]CD 코브렐로아2-1CD Copiapo S.A.[7위] 1-0
CZE D1 00:59 경기종료SK 시그마 올로모우츠0-3슬라비아 프라하 0-2
CZE D2 00:59 경기종료FC 즈브로요프카 브르노1-3FC 비소치나 이흘라바 0-2
DEN SASL 00:59 경기종료브뢴뷔 IF1-1바일레 BK 1-1
EST D1 00:59 경기종료[4위]JK 나르바 트란스0-3JK 농므 칼주[2위] 0-2
EST D1 00:59 경기종료[10위]Parnu Linnameeskond1-1Tartu JK Tammeka[5위] 1-0
EST D2 00:59 경기종료[3위]Rakvere JK Tarvas1-1JK Tallinna Kalev II[7위] 0-0
EST D2 00:59 경기종료[2위]FC 플로라 탈린 B5-0FC 엘바[5위] 3-0
ICE D1 00:59 경기종료[4위]Vikingur Olafsvik2-1IR Reykjavik[11위] 0-0
ICE PR 00:59 경기종료[2위]발루르4-1Vikingur Reykjavik[5위] 2-0
ICE WPR 00:59 경기종료[5위]HK Vikingur Women's2-5Thor KA Akureyri Woman's[2위] 1-2
INT CF 00:59 미결정OdranciND Beltinci
LAT D1 00:59 경기종료[7위]Metta/LU Riga0-2Rigas Futbola skola[1위] 0-0
NOR D2 00:59 경기종료[2위]송달 포트발1-0함캄[12위] 1-0
NOR D2 00:59 경기종료[8위]트롬스달렌 UIL3-2Strommen[14위] 0-1
NOR D2 00:59 경기종료[4위]Mjondalen4-0레방에르 FK[15위] 3-0
NOR D2 00:59 경기종료[13위]Asane Fotball1-0노토덴 FK[10위] 1-0
NOR D2 00:59 경기종료[3위]바이킹 FK4-1Jerv[9위] 3-1
NOR D2 00:59 경기종료[1위]알레순트 FK4-0산네스 울프[7위] 1-0
NOR D2 00:59 경기종료[5위]Ullensaker/Kisa IL1-1Nest-Sotra[11위] 1-0
NOR D2B 00:59 경기종료[7위]Bryne3-1Skeid Oslo[2위] 2-1
NOR D2B 00:59 경기종료[8위]Floy Flekkeroy FK0-0FK 아렌달[10위] 0-0
NOR D3 00:59 경기종료Kolstad0-2스테인셰르 FK1 0-1
NOR D3 00:59 경기종료Ottestad2-4Brumunddal 1-1
NOR D3 00:59 미결정Lysekloster[1.24 ][5.86 ][6.95 ]Stord IL
PER D1 00:59 경기종료스포르팅 크리스탈2-0Melgar1 1-0
POL D1 00:59 경기종료비스와 프워츠크1-2레흐 포즈난 0-1
RUS D2 00:59 경기종료로토르 볼고그라드1-0FC 루치 에네르기야 0-0
RUS D2 00:59 경기종료Torpedo Armavir0-1FC 모르도비야 사란스크 0-0
SWE D1N 00:59 경기종료[4위]1 FC Linkoping City0-0Carlstad United BK[2위] 0-0
RUS D2 01:10 경기종료FC 크라스노다르 (II)1-1FC SKA-하바롭스크 1-1
INT CF 01:15 경기종료ZNK 오시예크 (W)0-4Spartak Subotica Women's 0-2
SLO D1 01:15 경기종료NK 루다르 벨렌제0-5NK 마리보르 0-1
UKR D2 01:25 경기종료Metalist 1925 Kharkiv2-0Ahrobiznes Volochysk 0-0
MEX U20 01:30 경기종료클루브 네칵사 (U20)1-3클루브 아메리카 (U20) 1-2
UKR D1 01:30 경기종료FC 아스날 키예프0-2FC Lviv 0-1
CAF YCQ 02:00 경기종료말리 (U20)3-0카메룬 (U20) 1-0
ICE PR 02:00 경기종료[8위]KA Akureyri5-1필키르1 [11위] 2-0
ICE PR 02:00 경기종료[6위]KR 레이캬비크1-0스탸르난[1위] 1-0
INT CF 02:00 미결정[4위]비르키르카라 FC함룬 스파르탄스 FC[8위]
INT CF 02:00 경기종료[9위]CSD 무니시팔2-0알리안사 페트롤레라 1-0
INT CF 02:00 미결정Deportivo ReuDeportivo Chiantla
MEX D1 02:00 경기종료데포르티보 톨루카2-0모나르카스 모렐리아1 0-0
SER D1 02:00 경기종료Radnik Surdulica1-0FK 파르티잔 0-0
SUD PR 02:00 미결정[5위]Kober Khartoum알아흘리 (SUD)[1위]
SUD PR 02:00 미결정[9위]Ahli AtbaraHay Al Wadi[3위]
SVK D1 02:00 경기종료1 Sport Podbrezova1-2FC DAC 1904 Dunajska Streda 0-1
SVK D1 02:00 경기종료Zlate Moravce1-4슬로반 브라티슬라바 1-1
CRC D1 02:05 경기종료AD Grecia1-4LD 알라후엘렌세1 0-2
INT CF 02:15 경기종료[11위]CD 톤델라1-0보아비스타 FC[8위] 1-0
HUN D1 02:30 경기종료2 우즈페스티 TE0-2MTK 부다페스트 FC 0-1
INT CF 02:30 경기종료[31위]RCD 마요르카5-0CE Felanitx[114위] 0-0
PER D2 02:30 경기종료알리안사 아틀레티코1-0Alfredo Salinas 0-0
BUL D1 02:45 경기종료PFC CSKA 소피아2-0PFC 로코모티프 플로브디프 0-0
ARG Cup 03:00 경기종료[15위]아틀레티코 투쿠만1-0Tristan Suarez[17위] 0-0
BEL SC 03:00 경기종료[1위]클뤼프 브뤼허 KV2-1스탕다르 리에주[6위] 2-0
BRA CCD2 03:00 경기종료마르실리로 디아스2-0Blumenau SC 0-0
BRA CCD2 03:00 경기종료메트로폴리타노3-0Fluminense SC 1-0
BRA D4 03:00 경기종료Sao Jose PoA RS2-1Ferroviario CE1 2-1
BRA SPYB 03:00 경기종료Talentos 10 SP(U23)0-2Itarare SP(U23) 0-2
INT CF 03:00 경기종료[814위]CA Bembibre0-4Cultural Leonesa[19위] 0-2
INT CF 03:00 미결정산타크루스 FC (Youth)Central PE Youth
INT CF 03:00 미결정[2위]다트퍼드 FC질링엄 FC[17위]
INT CF 03:00 경기종료1 Nova Cidade RJ1-0Queimados RJ1 0-0
INT CF 03:00 경기종료Alicante CF0-2엘체 CF[33위] 0-1
IRE PR 03:00 연기[8위]슬리고 로버스[7.22 ][4.51 ][1.43 ]던독 FC[1위]
PER D2 03:00 경기종료1 Los Caimanes1-0Sport Victoria 1-0
ROM D1 03:00 경기종료FC 디나모 부쿠레슈티2-1FC 볼룬타리 0-0
SER D1 03:00 경기종료FK 라드니치키 니시3-1Proleter Novi Sad 2-0
URU D1 03:00 경기종료1 CA 아테나스2-5데펜소르 스포르팅 2-2
URU D1 03:00 경기종료1 다누비오 FC2-2CA 프로그레소 2-1
URU D1 03:00 경기종료Rampla Juniors FC1-0센트로 아틀레티코 페닉스 0-0
INT CF 03:45 미결정Dundela FC글렌토런 FC[7위]
CHI D3A 04:30 미결정Independiente de Cauquenes산안토니오 우니도