리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2019-05-20
BOL D1 05:00 71'후반 상황중계[1위]클루브 볼리바르1-2더 스트롱기스트[3위] 1-2
BRA D4 05:00 80'후반모토 클럽(MA)2-1Ypiranga (AP) 1-1
CHI D2 05:00 87'후반 상황중계[10위]레인저스 데 탈카3-1산 루이스 데 키요타[15위] 2-1
CHI D3A 05:00 81'후반General VelAsquez2-2데포르테스 바예나르 0-2
CHI D3A 05:00 85'후반 상황중계산 마르코스 데 아리카2-1Colchagua CD 2-1
COL D2 05:00 85'후반 상황중계[4위]Llaneros FC1-1데포르티보 페레이라[1위] 1-1
VEN D1 05:00 79'후반 상황중계[11위]술리아 FC1-0데포르티보 라라[13위] 1-0
VEN D1 05:00 79'후반 상황중계[19위]트루히야노스 FC0-2자모라 FC[8위] 0-2
VEN D1 05:00 79'후반 상황중계[10위]Academia Puerto Cabello2-1데포르티보 타치라[7위] 2-1
VEN D1 05:00 79'후반 상황중계[12위]1 아틀레티코 베네수엘라2-1Estudiantes Caracas SC1 [16위] 0-0
VEN D1 05:00 72'후반 상황중계[3위]Mineros de Guayana6-0포르투게사 FC[17위] 5-0
VEN D1 05:00 78'후반 상황중계[14위]모나가스 SC2-0LALA[15위] 1-0
VEN D1 05:00 82'후반 상황중계[4위]에스투디안테스 데 메리다 FC1-2데포르티보 라과이라[9위] 1-2
VEN D1 05:00 87'후반 상황중계[5위]아라과 FC1-0Metropolitanos FC[6위] 1-0
PAR D2 05:30 55'후반[11위]Club Rubio Nu0-0Sportivo Trinidense[14위] 0-0
PER D1 05:30 50'후반 상황중계[13위]Alianza Huanuco1-0알리안사 리마[6위] 0-0
PER D2 05:30 48'후반 상황중계1 시엔시아노1-1CD Coopsol1 1-1
PER D2 05:30 58'후반 상황중계Club Deportivo Sport Loreto0-1Santos FC (PER) 0-0
PAR D1 05:45 상황중계[10위]Sportivo San Lorenzo1-1General Diaz[11위]
BRA D3 06:00 42'전반 상황중계[1위]보우타헤돈다 FC0-0파이산두 SC[3위]
ECU D2 06:00 43'전반 상황중계[8위]Gualaceo SC0-0LDU 로하[9위]
PER D1 06:00 42'전반 상황중계[7위]우니베르시타리오 데포르테스1-0데포르티보 무니시팔[5위]
USA MLS 06:00 19'전반 상황중계[16위]뉴욕 레드불스0-0애틀랜타 유나이티드 FC[8위]
USA NWSL 06:00 36'전반[4위]North Carolina Courage Women's0-1Utah Royals Women's[3위]
USA PDL 06:00 45+'전반 상황중계시애틀 사운더스 (U23)1-0Lane United FC
USA PDL 06:00 45+'전반 상황중계TSS FC Rovers1-1Calgary Foothills
USA PDL 06:00 42'전반 상황중계Cedar Stars Rush1-0Evergreen
USLC 06:00 36'전반 상황중계[35위]스워프 파크 레인저스1-0Atlanta United FC II[29위]
BOL D1 06:15 25'전반 상황중계[2위]Nacional Potosi0-0클루브 호르헤 윌스테르만[5위]
BOL D1 06:15 24'전반 상황중계[6위]CD 산호세0-0Destroyers[14위]
ECU D1 06:15 26'전반 상황중계[14위]Tecnico Universitario0-0FC 바르셀로나 SC[4위]
SLV D1 06:15 29'전반 상황중계[1위]알리안사 FC0-0Municipal Limeno[4위]
CHI D1 06:30 11'전반 상황중계[6위]아우닥스 이탈리아노0-0Curico Unido[7위]
URU D1 06:30 9'전반 상황중계[7위]나시오날0-0데펜소르 스포르팅[12위]
ARG SLC 06:45 [26위]아르헨티노스 주니어스[3.34 ][2.94 ][2.26 ]보카 주니어스[3위]
BSWC CAF 06:45 엘살바도르 (비치사커)파나마 (비치사커)
BRA D1 07:00 [15위]세아라 SC[2.98 ][3.01 ][2.54 ]그레미우[18위]
BRA D1 07:00 [20위]CR 바스쿠 다 가마[1.68 ][3.62 ][5.23 ]아바이 FC[19위]
BRA D3 07:00 [9위]Atletico Acreano[2.87 ][3.08 ][2.40 ]Sao Jose PoA RS[6위]
CAF CC 07:00 [1위]Renaissance Sportive de Berkane[1.77 ][3.18 ][4.68 ]자말레크 SC[1위]
COL D1 07:00 [4위]아틀레티코 나시오날[1.77 ][3.29 ][4.86 ]데포르티보 칼리[3위]
HON D1 07:00 [1위]CD 올림피아[1.65 ][3.56 ][4.72 ]UPNFM[5위]
USA NWSL 07:00 [2위]휴스턴 대시[2.61 ][3.41 ][2.41 ]시카고 레드 스타즈[5위]
USLC 07:00 [25위]배슬리헴 스틸 FC[2.38 ][3.36 ][2.66 ]오타와 퓨어리 FC[20위]
INTERF 07:30 [39위]칠레 (W)[2.55 ][3.00 ][2.78 ]콜롬비아 (W)[26위]
BSWC CAF 08:00 멕시코 (비치사커)미국 (비치사커)
INTERF 08:00 [53위]자메이카 (W)[1.61 ][3.93 ][4.48 ]파나마 (W)[56위]
PAN D1 08:00 CA IndependienteCD Arabe Unido
PAR D1 08:00 [7위]클루브 솔 데 아메리카[3.64 ][3.67 ][1.89 ]케로 포르테노[2위]
BOL D1 08:30 [4위]클럽 블루밍[1.59 ][4.21 ][4.62 ]Sport Boys Warnes[13위]
ECU D1 08:30 [7위]올메도Mushuc Runa[13위]
USA MLS 08:30 [12위]FC 댈러스[3.85 ][3.70 ][1.88 ]Los Angeles FC[1위]
CHI D2 09:00 [14위]Union San Felipe[2.36 ][3.21 ][2.80 ]누블렌세[11위]
COL D1 09:00 [2위]주니오르 FC[2.00 ][3.13 ][3.95 ]데포르테스 톨리마[1위]
Nic D1 09:00 마나과 FC데포르티보 월터 페레티
USA MLS 09:00 [6위]LA 갤럭시[1.53 ][4.31 ][5.80 ]콜로라도 라피즈[24위]
CAN CSL 10:00 CSC MississaugaSC 워털루
GUA D1 10:00 [2위]Coban Imperial[1.57 ][3.73 ][4.84 ]CD Malacateco[5위]
MEX D1 10:06 [1위]클루브 레온[2.29 ][3.33 ][3.02 ]클루브 아메리카[5위]
2019-05-21
NOR D3 02:00 Verdal로센보르그 BK 2
NOR D3 02:00 Ullern묀달렌 IF B
경 기 결 과
AUS TPL 13:00 경기종료[4위]South Hobart4-2Kingborough Lions[6위] 3-0
JFL 13:00 경기종료[7위]FC 이마바리0-0마쓰에 시티 FC[16위] 0-0
JFL 13:00 경기종료[8위]도쿄 무사시노 시티 FC4-1Suzuka Unlimited[10위] 1-1
JFL 13:00 경기종료[11위]나라 클럽0-1혼다 FC[6위] 0-0
JFL 13:00 경기종료[13위]Reinmeer Aomori F.C.1-0MIO Biwako Shiga[14위] 0-0
JFL 13:00 경기종료[9위]Veertien Kuwana0-0FC Maruyasu Okazaki[1위] 0-0
JFL 13:00 경기종료[4위]혼다록 SC1-1Tegevajaro Miyazaki[12위] 1-0
JFL 13:00 경기종료[15위]유통경제대학교0-4소니 센다이 FC[2위] 0-2
JPN D3 13:00 경기종료[16위]Vanraure Hachinohe FC0-1Azul Claro Numazu[11위] 0-1
JPN D3 13:00 경기종료[7위]그루자 모리오카1-3세레소 오사카 (U23)[4위] 0-0
JPN D3 13:00 경기종료[9위]블라우블리츠 아키타0-0FC 도쿄 (U23)[18위] 0-0
JPN D3 13:00 경기종료[14위]후쿠시마 유나이티드 FC1-2AC 나가노 파르세이루[13위] 0-2
JPN D3 13:00 경기종료[15위]YSCC 요코하마1-3SC 사가미하라[17위] 1-0
JPN D3 13:00 경기종료[2위]카마타마레 사누키1-1기라반츠 기타큐슈[1위] 1-1
JPN WD1 13:00 경기종료[10위]베갈타 센다이 (W)1-1알비렉스 니가타 (W)[5위] 0-1
JPN WD1 13:00 경기종료[8위]AC 나가노 파르세이루 (W)0-0NTV 벨레자 (W)[1위] 0-0
JPN WD1 13:00 경기종료[7위]IGA Kunoichi Women's1-2우라와 레드다이아몬즈 (W)[2위] 1-0
JPN WD2 13:00 경기종료[2위]에히메 FC (W)3-0Yokohama FC Seagulls Women's[6위] 1-0
AUS NNSW 13:30 경기종료[8위]메이틀랜드 FC2-0Adamstown Rosebuds FC1 [9위] 1-0
AUS NNSW 13:30 경기종료[10위]2 Valentine Phoenix4-3Lake Macquarie City1 [11위] 2-1
AUS NNSW 13:30 경기종료[6위]Weston Workers Bears FC2-1Edgeworth Eagles FC[2위] 1-1
JPN WD2 13:30 경기종료[5위]Setagaya Sfida Women's2-2AS Harima ALBION Women's[7위] 1-0
AUS CGP 14:00 경기종료[2위]캔버라 올림픽 FC2-0Belconnen United[5위] 1-0
AUS NSW 14:00 경기종료[7위]블랙타운 시티 FC1-0Hakoah Sydney[12위] 0-0
AUS NSW 14:00 경기종료[6위]맨리 유나이티드3-0시드니 유나이티드[4위] 2-0
AUS NSWW 14:00 경기종료Blacktown Spartans Women's3-0North Shore Mariners Women's 3-0
AUS NSWW 14:00 경기종료Illawarra Stingrays0-0Sydney Universiteti Women's 0-0
AUS VD1 14:00 경기종료[3위]St Albans Saints2-0Box Hill United SC[16위] 0-0
AUS VLU20 14:00 경기종료[5위]멜버른 나이츠(U21)4-2단데농 썬더 SC (U20)[13위] 1-0
AUS VWPL 14:00 경기종료[3위]Heidelberg Utd Women's5-2Bayside United Women's[8위] 4-0
AUS VWPL 14:00 경기종료[4위]Alamein Women's4-0Box Hill Women's[6위] 1-0
AUS WQSL 14:00 경기종료Western Pride Women's0-7Souths United Women's 0-2
JPN D2 14:00 경기종료[2위]미토 홀리호크0-0가시와 레이솔[7위] 0-0
JPN D2 14:00 경기종료[5위]츠바이겐 가나자와0-1V-바렌 나가사키[9위] 0-1
JPN D2 14:00 경기종료[20위]레노파 야마구치 FC2-3도쿄 베르디[12위] 1-0
JPN D2 14:00 경기종료[14위]1 도쿠시마 보르티스1-1몬테디오 야마가타[1위] 1-0
JPN WD2 14:00 경기종료[8위]B Kyoto Women's0-0AS Elfen Sayama Women's[3위] 0-0
KOR D1 14:00 경기종료[4위]대구 FC2-1인천 유나이티드 FC[12위] 1-0
AUS CTU20 14:30 미결정Woden Weston U20Gungahlin United (U20)
AUS NSW 14:30 경기종료[3위]A.P.I.A. Leichhardt Tigers3-2Mt Druitt Town Rangers FC[10위] 1-1
AUS NSWW 14:30 경기종료Northern Tiger Women's1-0Bankstown City Lions Women's 0-0
KOR D1 15:00 경기종료[10위]경남 FC1-2포항 스틸러스[7위] 1-1
KOR NLC 15:00 경기종료대전 코레일3-1부산교통공사 2-1
HK PRL 15:30 경기종료[6위]홍콩 페가수스 FC2-3광저우 푸리 (U19)[2위] 2-2
HK PRL 15:30 경기종료[5위]이스턴 SC2-0킷치 SC1 [3위] 1-0
HK PRL 15:30 경기종료[1위]우프 타이포3-1Hong Kong Sapling[7위] 1-1
HK PRL 15:30 경기종료[9위]1 LeeMan0-1Kai Jing[10위] 0-0
HK PRL 15:30 경기종료[4위]Southern District1-7위안랑 FC[8위] 1-5
AUS NPLQ 16:00 경기종료[10위]브리즈번 로어 FC (Am)2-0Western Pride[14위] 1-0
CHA D2 16:00 경기종료[8위]Hangzhou Wu Yue Qian Tang0-1저장 이텅[1위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[13위]Nanjing sand leaves0-0Shenzhen Pengcheng[11위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[12위]Lhasa City CI0-1Sichuan Jiuniu[6위] 0-1
CHA D2 16:00 경기종료[8위]Baoding Rongda FC1-3Yinchuan Helanshan[6위] 0-1
CHA D2 16:00 미결정[10위]Jiangsu YanchengTaizhou yuanda[2위]
CHA D2 16:00 경기종료[13위]Qingdao Red Lions1-1BaoTou Nanjiao FC[14위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[15위]DXCD FC0-1칭다오 종넝[9위] 0-0
CHN CRL 16:00 경기종료Jiangsu Suning Reserve4-1Chongqing Lifan Reserve 1-0
JPN D2 16:00 경기종료[19위]제프 유나이티드 이치하라 지바5-1FC 기후[22위] 4-0
JPN D2 16:00 경기종료[16위]FC 마치다 젤비아2-2교토 상가 FC[6위] 1-1
RUS D2 16:00 경기종료[13위]FC 루치 에네르기야1-0Fakel Voronezh1 [16위] 0-0
RUS D2 16:00 경기종료[8위]FC SKA-하바롭스크1-0Volga Olimpiets1 [4위] 1-0
AUS BPL 16:10 경기종료[7위]The Gap BPL2-2베이사이드 유나이티드[3위] 1-0
CHA D2 16:10 경기종료[12위]Yanbian Beiguo2-1Shenyang City Public1 [3위] 0-0
AUS BCL1 16:15 경기종료[5위]입스위치 시티 FC2-1New Farm United[9위] 1-0
AUS BCL1 16:15 경기종료[3위]North Star0-4St George Willawong FC[7위] 0-3
CHA D2 16:30 미결정[14위]Yunnan KungluWuhan Chufengheli FC[10위]
CHA D2 16:30 경기종료[5위]Dalian Boyang2-3Hebei Jingying[1위] 1-0
CHA SL 16:30 경기종료[8위]텐진 테다 FC2-0허베이 화샤 싱푸[15위] 0-0
HK D2 16:30 미결정[7위]툰먼 SATung Sing FC[12위]
HK D2 16:30 미결정[11위]유젠왕 FTLucky Mile FC[6위]
HK D2 16:30 미결정[14위]싼헤이쌈써이포 SA[2위]
HK D2 16:30 미결정[10위]Kowloon City관탕 FA[3위]
HK D2 16:30 미결정[4위]St. Joseph's FCNorth District FC[1위]
HK D2 16:30 미결정[9위]완쯔 SFFu Moon FC[8위]
HK D2 16:30 미결정[13위]Metro Gallery Sun SourceKwong Wah AA[5위]
CHA D2 17:00 경기종료[7위]베이징 이공대학 FC0-0Jilin Bajia FC[11위] 0-0
CHA D2 17:00 경기종료[4위]Zibo Sunday5-0Shanxi Xindu1 [16위] 2-0
ITA YTHL 17:00 경기종료[4위]토리노 FC (Youth)1-3US 사수올로 칼초 (Youth)[14위] 1-2
JPN D2 17:00 경기종료[13위]파지아노 오카야마 FC1-0FC 류큐[8위] 0-0
KOR D1 17:00 경기종료[8위]성남 FC1-2강원 FC[6위] 1-1
KOR K2 17:00 경기종료[4위]FC 안양0-1아산 무궁화 FC[6위] 0-0
ROM D2 17:00 경기종료[15위]ACS Sirineasa1-2CS 판두리이 링니툴 타르구 지우[16위] 1-1
ROM D2 17:00 경기종료[7위]CS 미오베니4-1Ripensia Timisoara[12위] 2-0
ROM D2 17:00 경기종료[17위]CS Aerostar Bacau0-3Academica Arges[2위] 0-1
AUT D2 17:30 경기종료[2위]WSG Wattens3-1SKU 암슈테텐[12위] 1-1
CZE WD1 17:30 미결정[3위]FC 슬로반 리베레츠 (W)슬라비아 프라하 (W)[2위]
RUS D1 17:30 경기종료[11위]1 FC 우랄2-2FC 로코모티프 모스크바[2위] 1-1
RUS YCL 17:30 경기종료[5위]FC 아르세날 툴라 (Youth)1-0FC 크라스노다르 (Youth)[7위] 1-0
SVK D3W 17:30 경기종료Nitra B1-4FK Belusa 0-4
AUS D1 17:45 경기종료[1위]퍼스 글로리 FC0-0시드니 FC[2위] 0-0
AUT WD1 18:00 미결정[7위]Vorderland Women'sSudburgenland Women's[10위]
CZE U21 18:00 경기종료[6위]보헤미안스 1905 (U21)1-0FC 빅토리아 플젠 (U21)[7위] 0-0
FIN JUNL 18:00 경기종료Gnistan Youth9-0RiPS Youth 5-0
FRA U19C 18:00 경기종료[1위]스타드 렌 FC (U19)4-4앙제 SCO (U19)[8위] 2-2
GER BJBW 18:00 미결정[7위]FC 샬케 04 (U17)SC 프로이센 뮌스터 (U17)[10위]
GER BJBW 18:00 미결정[5위]VfL 보훔 (U17)포르투나 뒤셀도르프 (U17)[6위]
IND D2 18:00 경기종료Trau FC2-1오존 FC 0-0
INT CF 18:00 미결정TrnjeNK Udarnik Kurilovec
POL WD1 18:00 경기종료[3위]MKS Olimpia Szczecin Women's2-1TS Mitech Zywiec Women's[5위] 0-1
ROM D2 18:00 경기종료[1위]1 Chindia Targoviste2-1Metaloglobus1 [10위] 1-1
RUS D2 18:00 경기종료[3위]FC 톰 톰스크2-1FC 스파르타크 모스크바 B[12위] 0-1
SPA D3-D 18:00 경기종료[12위]세비야 FC B2-0레알 무르시아[10위] 1-0
SPA T18 18:30 경기종료[14위]Tarancon1-2UD Socuellamos[1위] 1-1
SPA T7 18:30 경기종료[16위]CD Canillas1-2Alcobendas Sport[4위] 0-1
SPA T7 18:30 경기종료[15위]RCD Carabanchel1-0CD 레가네스 B[8위] 1-0
SPA T7 18:30 경기종료[17위]CF Pozuelo Alarcon3-1Las Rozas[2위] 2-1
THA D2 18:30 경기종료라농 유나이티드 FC2-1끄라비 FC 0-0
VIE D2 18:30 경기종료[2위]빈프억 FC3-0롱안 FC[9위] 1-0
ANDSL 19:00 경기종료[2위]UE Santa Coloma3-1FC 오르디노[1위] 2-0
ANDSL 19:00 경기종료[4위]FC 엔캄1-0FC 루시타노스[3위] 1-0
AUT WD1 19:00 경기종료[8위]Bergheim/Hof Women's6-1FC 바커 인스브루크 (W)[6위] 3-0
DEN SASL 19:00 경기종료[6위]FC 노르셸란2-2오덴세 BK[3위] 1-2
EST D2 19:00 경기종료[3위]Parnu Linnameeskond5-0Rakvere JK Tarvas[9위] 0-0
EST D2B 19:00 경기종료[3위]Vandra JK Vaprus3-3Paide Linnameeskond B[8위] 1-2
FIN JUNL 19:00 미결정KaaPo Kaarina Youth쿠오피온 팔로세우라 (Youth)
FRA U19D 19:00 경기종료[2위]AS 생테티엔 (U19)2-1아작시오 (U19)[7위] 1-1
ITA YTHL 19:00 경기종료[1위]아탈란타 BC (Youth)2-1인터밀란 (Youth)[2위] 1-1
JPN D3 19:00 경기종료[5위]로아소 구마모토3-2가이나레 돗토리[12위] 1-2
KOR D1 19:00 경기종료[5위]상주 상무1-3FC 서울[3위] 1-2
NORW 19:00 경기종료[4위]Kolbotn Women's0-0Klepp IL Women's[2위] 0-0
NORW D2 19:00 경기종료Amazon Grimstad FK Women's2-0Medkila Women's 1-0
POL D4 19:00 경기종료폴로니아 바르샤바1-3Olimpia Zambrow 1-2
POL D4 19:00 경기종료Ursus Warszawa4-2Huragan Morag 3-2
POL WD1 19:00 경기종료[6위]Polonia Pozna Women's0-10Biala Podlaska Women's[2위] 0-4
RUS D2 19:00 경기종료[18위]FC 시비르 노보시비르스크1-0Avangard Kursk[5위] 0-0
RUS D2 19:00 경기종료[20위]FC 튜멘1-2FC 제니트 2[19위] 0-0
RUS D2C 19:00 경기종료[5위]FK Zorkyi Krasnogorsk1-2FC 토르페도 모스크바[1위] 0-2
RUS D2C 19:00 경기종료[8위]FK Khimik Novomoskovsk2-1Sokol Saratov[2위] 1-0
SPA D1 19:00 경기종료[3위]레알 마드리드 CF0-2레알 베티스[11위] 0-0
SPA D2 19:00 경기종료[5위]RCD 마요르카1-0UD 알메리아2 [9위] 0-0
SPA T11 19:00 경기종료[10위]Constancia0-2Ibiza Islas Pitiusas[5위] 0-1
SPA T14 19:00 경기종료[9위]1 CD Azuaga2-0AD Llerenense[11위] 0-0
SPA T18 19:00 경기종료[5위]알바세테 B2-0UD Puertollano1 [8위] 1-0
SPA T5 19:00 경기종료[13위]Pobla De Mafumet CF1-1Terrassa[8위] 0-0
SPA T5 19:00 경기종료[17위]UE Castelldefels3-0CE 유로파[6위] 1-0
SPA T5 19:00 경기종료[2위]CE 로스피탈레트1-1CF Reus Deportiu II[7위] 0-0
SPA T5 19:00 경기종료[14위]1 Cerdanyola del Valles1-0AE 프라트[4위] 1-0
SPA T5 19:00 경기종료[5위]UE 산트 안드레우0-1UE 피게레스[15위] 0-0
SPA T7 19:00 경기종료[10위]Atletico Pinto0-2San Fernando Henares[9위] 0-2
SPA WD2 19:00 경기종료CD Tacon Women's2-0Santa Teresa CD Women's 0-0
TUR U21 19:00 경기종료[13위]아크히사르 벨레디예스포르 (U21)4-2카이세리스포르 (U21)[18위] 1-0
TUR U21 19:00 경기종료[3위]부르사스포르 (U21)0-3괴즈테페 SK (U21)[9위] 0-1
VIE D1 19:00 경기종료[13위]QNK 꽝남 FC1-1남딘 FC[12위] 0-0
VIE D1 19:00 경기종료[7위]호앙아인 잘라이1-1빈즈엉 FC[9위] 1-1
HOL D2 19:15 경기종료[5위]고 어헤드 이글즈2-2FC 덴 보쉬[4위] 1-1
ITA D1 19:30 경기종료[20위]1 AC 키에보 베로나0-0UC 삼프도리아[9위] 0-0
ITA FD1 19:30 경기종료SSC 나폴리 (실내)2-4Acqua e Sapone C5 Futsal 1-1
POL CLJ 19:30 미결정[15위]Motor Lublin Youth자그웽비에 루빈 (Youth)[3위]
SPA T10 19:30 경기종료[7위]Xerez Deportivo3-1CD Gerena[13위] 1-0
SPA T10 19:30 경기종료[6위]Algeciras2-1UD Los Barrios[5위] 1-1
SPA T8 19:30 경기종료[8위]쿨투랄 레오네사 B1-1Burgos Promesas[9위] 0-1
SPA T9 19:30 경기종료[16위]1 Juventud Torremolinos0-2CD Rincon[17위] 0-1
ARM D1 20:00 경기종료[6위]FC 시라크0-1FC Avan Academy[2위] 0-1
BWPL 20:00 미결정[6위]Nadezhda SDJushor 7 Mogilev Women'sRGUOR Minsk Women's[4위]
CZE U21 20:00 경기종료[10위]Fotbal Trinec(U21)0-0FK 야블로네츠 (U21)[8위] 0-0
FIN JUNL 20:00 경기종료SJK Akatemia Am2-3Atlantis Youth 1-3
FIN WD2 20:00 경기종료PK-35 Women's1-0Ilves Tampere II Women's 1-0
GER BJBW 20:00 미결정[14위]SC 파더보른 07 (U17)바이어 04 레버쿠젠 (U17)[3위]
KEN D1 20:00 경기종료[14위]Western Stima0-0마싸레 유나이티드[6위] 0-0
NOR D2B 20:00 경기종료[3위]Fram Larvik6-1Senja[7위] 3-0
NOR D3 20:00 미결정Skjervoy[3.03 ][4.21 ][1.82 ]Honefoss
POL D3 20:00 경기종료[6위]Pogon Siedlce1-0루흐 호주프[17위] 1-0
POL D3 20:00 경기종료[13위]Blekitni Stargard Szczecinski0-0GKS 베우하투프[3위] 0-0
POL D3 20:00 경기종료[4위]Elana Torun1-2Olimpia Elblag[14위] 1-1
POL D3 20:00 경기종료[12위]Gryf Wejherowo1-3Stal Stalowa Wola[7위] 0-0
POL D3 20:00 경기종료[15위]Siarka Tarnobrzeg2-1Skra Czestochowa[11위] 0-1
POL D3 20:00 경기종료[8위]CWKS Resovia Rzeszow1-3Rozwoj Katowice[18위] 1-1
POL D3 20:00 경기종료[16위]ROW 1964 Rybnik3-0Znicz Pruszkow[10위] 1-0
POL D4 20:00 경기종료1 구르니크 자브제 B1-4Gornik Polkowice 1-3
RUS D1 20:00 경기종료[16위]Yenisey Krasnoyarsk2-2FC 디나모 모스크바[12위] 1-1
RUS D2C 20:00 경기종료[11위]FK Yunost2-1Strogino Moscow[13위] 1-1
RUS D2W 20:00 경기종료[3위]Veles Moscow2-0FK Leningradets[4위] 0-0
SLO D1 20:00 경기종료[10위]NK 크르슈코1-3NK Aluminij[6위] 0-2
SPA T12 20:00 경기종료[16위]Panaderia Pulido3-3Atletico Tacoronte[15위] 2-2
SPA T12 20:00 경기종료[14위]1 CD Buzanada1-3UD San Fernando[8위] 1-1
SPA T12 20:00 경기종료[6위]CD 테네리페 B3-0Tamaraceite[1위] 1-0
SWD WD2 20:00 경기종료[4위]Moron BK Women's1-3Mallbackens IF Women's[14위] 1-2
SWE WD1 20:00 경기종료[3위]Vittsjo GIK Women's0-0Pitea IF Women's[5위] 0-0
THA D2 20:00 경기종료[18위]에어 포스 센트럴 FC0-1아유타야 유나이티드[16위] 0-1
THA D2 20:00 경기종료[5위]람빵 FC0-1방콕 글라스 FC[1위] 0-0
THA D2 20:00 경기종료사깨오 FC1-2차층사오 FC 0-1
THA PR 20:00 경기종료[4위]치앙라이 유나이티드1-0촌부리 FC[9위] 0-0
THA PR 20:00 경기종료[8위]나콘랏차시마 FC4-2치앙마이 FC[15위] 0-0
TUR U21 20:00 경기종료[2위]갈라타사라이 (U21)4-0이스탄불 바샥셰히르 FK (U21)[12위] 1-0
UKR D1 20:00 경기종료[3위]FC 올렉산드리야0-1FC Lviv[6위] 0-0
INT CF 20:15 미결정Chertsey TownCray Valley PM
CHA D2 20:30 경기종료[2위]SuZhou Jinfu1-0후난 샹타오[15위] 0-0
CHA D2 20:30 경기종료[7위]ChengDu xingcheng4-0Jiangxi Liansheng[5위] 2-0
CHA D2 20:30 경기종료[3위]Fujian Tianxin2-1Zhengjiang Huasa FC[9위] 0-0
CHA D2 20:30 경기종료[4위]Wuhan three town2-1Guangxi baoyun[16위] 1-1
CHA SL 20:35 경기종료[10위]선전 FC1-2다롄 이팡1 [13위] 1-0
DEN D1 20:45 경기종료[3위]Fremad Amager3-4실케보르 IF[1위] 2-1
DEN D1 20:45 경기종료[9위]흐비도브르 IF0-1비보르 FF[2위] 0-0
DEN D1 20:45 경기종료[6위]링비 BK2-0네스트베드 BK[4위] 0-0
DEN D1 20:45 경기종료[7위]Nykobing Falster3-3FC 헬싱외르[11위] 1-1
DEN D1 20:45 경기종료[10위]FC 로스킬레3-2FC 프레데리시아[5위] 1-0
DEN D1 20:45 경기종료[12위]티스테드 FC2-3HB 코이에[8위] 1-1
SPA FDH 20:45 경기종료[3위]Xota Magna Gurpea Futsal1-3Jaen Paraiso Interior Futsal[6위] 1-0
ARM D1 21:00 경기종료[8위]FC Artsakh1-1알라슈케르트 FC[4위] 0-0
AUT WD1 21:00 경기종료[2위]Sturm Graz/Stattegg Women's4-1SKV Altenmarkt Women's[5위] 2-0
BUL D2 21:00 경기종료[16위]FC Dobrudzha1-2Strumska Slava[9위] 0-2
BUL D2 21:00 경기종료[11위]PFC 루도고레츠 라즈그라드 B0-0리텍스 로베치[5위] 0-0
BUL D2 21:00 경기종료[3위]Arda1-0CSKA 1948 Sofia[4위] 1-0
BUL D2 21:00 경기종료[10위]Chernomorets Balchik2-1OFC 네세버르[15위] 0-0
BUL D2 21:00 경기종료[8위]Chernomorets Pomorie2-2Botev Galabovo[12위] 1-0
BUL D2 21:00 경기종료[1위]1 Tsarsko Selo1-1Kariana Erden[14위] 1-1
BUL D2 21:00 경기종료[2위]PFC 몬타나2-0Pirin Blagoevgrad[13위] 0-0
DEN SASL 21:00 경기종료[10위]AC 호르센스1-1Vendsyssel[12위] 1-0
DEND2P/O 21:00 경기종료FC Sydvest5-0Marienlyst 3-0
EST D1 21:00 경기종료[9위]1 Maardu FC Starbunker0-0JK Tallinna Kalev[10위] 0-0
GER D5 21:00 경기종료Hertha Zehlendorf4-1CFC Hertha 06 1-1
GER RegN 21:00 경기종료[16위]Germania Egestorf Langreder1-3Eintracht Norderstedt[14위] 0-1
GER RegN 21:00 경기종료[11위]SSV Jeddeloh3-3Drochtersen/Assel[6위] 2-1
GER RegN 21:00 경기종료[18위]Lupo-Martini Wolfsburg1-2뤼나부르거 SK[15위] 1-0
GER RegN 21:00 경기종료[9위]VfB 올덴부르크3-4ETSV Weiche Flensburg[4위] 2-0
GER RegN 21:00 경기종료[13위]FC 상파울리 II2-3TSV 하벨스[12위] 1-2
GER RegW 21:00 경기종료[9위]부퍼탈러 SV2-4FC 쾰른 (Am)[11위] 2-1
KEN D1 21:00 경기종료[17위]Vihiga1-2터스커 FC[7위] 0-2
KEN D1 21:00 경기종료[15위]Chemelil Sugar FC0-0Ulinzi Stars Nakuru[9위] 0-0
KEN D1 21:00 경기종료[2위]Bandari FC3-0Zoo Kericho[16위] 1-0
LAT D2 21:00 미결정[8위]New ProjectRezekne / BJSS[5위]
LIT D2 21:00 경기종료[11위]FK 트라카이 B1-2Dziugas Telsiai[2위] 0-1
NOR D2B 21:00 경기종료[11위]배룸 SK3-1Alta1 [4위] 2-1
NOR D3 21:00 경기종료1 Rommen1-3Spjelkavik 1-0
NOR D3 21:00 경기종료콩스빙에르 IL B1-2Raufoss II 1-2
RUS D2 21:00 경기종료[14위]FC 모르도비야 사란스크1-0발티카[15위] 1-0
RUS D2 21:00 경기종료[2위]1 FC 스파르타크 탐보프1-0로토르 볼고그라드[9위] 0-0
SCO WPL 21:00 경기종료[6위]Spartans Women's4-0Stirling University Women's[8위] 2-0
SUI Cup 21:00 경기종료[2위]FC 바젤2-1FC 툰[4위] 1-0
SWD WD2 21:00 경기종료[2위]하마르비 (W)4-2Borgeby FK Wowen's[8위] 1-0
THA D2 21:00 경기종료[11위]라용 FC1-0우본 UMT 유나이티드[13위] 0-0
THA D2 21:00 경기종료[7위]BEC 테로 사사나1-0농부아람푸 FC[4위] 0-0
THA PR 21:00 경기종료[12위]차이낫 FC0-3랏차부리 FC[11위] 0-1
THA PR 21:00 경기종료[14위]1 수판부리 FC0-0무앙통 유나이티드 FC[16위] 0-0
TUR U21 21:00 경기종료[10위]알라니아스포르 (U21)5-0리제스포르 (U21)[14위] 1-0
VIE D1 21:00 경기종료[2위]하노이 T&T FC3-2다낭 FC[8위] 1-1
AUT WD1 21:30 미결정[1위]ASV Spratzern Women'sUnion Kleinmunchen Women's[9위]
CRO U19 21:30 경기종료Hrvatski Dragovoljac(U19)0-2NK 디나모 자그레브 (U19) 0-0
DEN WD1 21:30 경기종료[5위]Farum BK Women's6-0Vildbjerg SF Women's[4위] 3-0
HOL D2 21:30 경기종료[8위]RKC 발베이크2-1SBV 엑셀시오르[16위] 0-0
HUN D2 21:30 경기종료[17위]Balmazujvaros4-0Vac-Dunakanyar[12위] 2-0
HUN D2 21:30 경기종료[6위]Bekescsaba0-3Kazincbarcika[10위] 0-2
HUN D2 21:30 경기종료[11위]1 Csakvari TK0-4Budaorsi SC[5위] 0-2
HUN D2 21:30 경기종료[8위]죄르 ETO FC2-0MTE Mosonmagyarovar[19위] 0-0
HUN D2 21:30 경기종료[2위]Kaposvar3-1Soroksar[7위] 1-0
HUN D2 21:30 경기종료[20위]Monori SE2-1Budafoki MTE[16위] 1-1
HUN D2 21:30 경기종료[9위]Nyiregyhaza1-1Gyirmot SE[4위] 1-0
HUN D2 21:30 경기종료[13위]1 Bodajk FC Siofok2-0Cegled[18위] 2-0
HUN D2 21:30 경기종료[15위]Tiszakecske1-1Dorogi FC[14위] 0-0
HUN D2 21:30 경기종료[3위]1 버셔시 SC0-5졸로에게르세그[1위] 0-2
NORW 21:30 경기종료[3위]Sandviken Women's1-3LSK Kvinner Women's[1위] 0-3
UZB PFL 21:45 경기종료[11위]올말리크 FK0-2FK Sogdiana Jizak[10위] 0-1
AZE CUP 22:00 경기종료[4위]Qabala1-0Standard Sumqayit[6위] 1-0
BAN D1 22:00 경기종료Abahani Limited Dhaka0-1Bashundhara Kings 0-1
BLR PL 22:00 경기종료[16위]1 Torpedo-MAZ Minsk0-1FC 디나모 브레스트[4위] 0-0
BRA SPYB 22:00 미결정Bandeirante SP(U23)America SP U23
BRA SPYB 22:00 경기종료Guarulhos SP(U23)4-0Barcelona Esportivo Capela SP(U23) 1-0
BRA SPYB 22:00 경기종료Jaguariuna SP(U23)2-3Independente SP(U23) 1-1
BRA SPYB 22:00 경기종료Fernandopolis SP(U23)0-0Jose Bonifacio SP U23 0-0
BRA SPYB 22:00 경기종료Joseense SP(U23)4-1Uniao Mogi SP U23 3-0
BRA SPYB 22:00 경기종료Gremio Saocarlense SP(U23)0-4Francana SP(U23) 0-2
BRA SPYB 22:00 경기종료Brasilis SP(U23)0-3XV Jau SP(U23) 0-0
CZE D1 22:00 경기종료[6위]FC 바니크 오스트라바0-0슬라비아 프라하[1위] 0-0
CZE D1 22:00 경기종료[5위]FC 슬로반 리베레츠0-2FC 빅토리아 플젠[2위] 0-1
CZE D1 22:00 경기종료[3위]스파르타 프라하2-0FK 야블로네츠1 [4위] 1-0
DEN WD1 22:00 미결정[6위]바일레 BK (W)IF Lyseng Women's[2위]
DEND2P/O 22:00 경기종료B 73 Slagelse1-1Avarta 0-1
DEND2P/O 22:00 경기종료아카데미스크 BK1-2Brabrand IF 0-1
GEO D1 22:00 경기종료[5위]FC Sioni Bolnisi0-5Chikhura Sachkhere[6위] 0-4
GRE U19 22:00 경기종료Pas Giannina(U19)0-0AE 라리사 (U19) 0-0
ITA D1 22:00 경기종료[16위]파르마 FC1-0AC 피오렌티나[15위] 0-0
ITA D1 22:00 경기종료[18위]엠폴리 FC4-1토리노 FC[7위] 1-0
KAZ PR 22:00 경기종료[6위]FC 카이라트2-1FC 이르티쉬[10위] 2-1
KAZ PR 22:00 경기종료[1위]FC 아스타나1-2FC 샤흐타르 카라간디[7위] 1-0
LAT D2 22:00 미결정[1위]Tukums-2000FK Auda Riga[3위]
LBN Cup 22:00 미결정[11위]Racing BeirutAl-Ahed[1위]
LIT D2 22:00 경기종료[14위]BFA0-0TAIP Vilnius[8위] 0-0
NOR D3 22:00 경기종료Kolstad2-1랜하임 IL B 1-0
NOR D3 22:00 미결정VestfossenSK 브란 2
NOR D3 22:00 경기종료Eidsvold TF3-0SK Herd 2-0
POL WD1 22:00 경기종료[1위]구르니크 웽치나 (W)3-2AZS PWSZ Walbrzych Women's[3위] 1-0
RUS D2 22:00 경기종료[7위]Chertanovo Moscow2-1FC 힘키1 [10위] 0-0
RUS D2 22:00 경기종료[1위]FC 디나모 상트페테르부르크0-0FC 신니크 야로슬라블[6위] 0-0
RUS D2W 22:00 경기종료[5위]Dolgiye Prudy4-0FC 콜롬나[11위] 1-0
RUS FUT 22:00 경기종료Novaja Generacija Futsal3-8MFk Kprf Futsal 1-4
SAFL 22:00 경기종료마리츠부르그 유나이티드1-0레알 이글스 1-0
SCO WPL 22:00 미결정[1위]Glasgow City Women'sForfar Farmington Women's[7위]
SCO WPL 22:00 경기종료[4위]레인저스 FC (W)0-6히버니안 FC (W)[2위] 0-3
SWD WD2 22:00 경기종료[10위]Lidkopings FK Women's3-3Asarums IF FK Women's[6위] 1-1
SWD WD2 22:00 경기종료[7위]IK Uppsala Women's1-1Assi IF Women's[11위] 0-0
SWE D1 22:00 경기종료[1위]말뫼 FF1-0칼마르 FF[10위] 0-0
SWE D1 22:00 경기종료[11위]IK 시리우스3-4BK 헤켄1 [3위] 1-2
SWE D1N 22:00 경기종료[10위]Team Thoren FF0-1Sollentuna United FF[15위] 0-0
SWE D1N 22:00 경기종료[13위]Rynninge IK1-2Umea FC[4위] 1-1
SWE D2 22:00 경기종료[5위]Norrby IF3-0IK Frej Taby[10위] 1-0
SWE D2 22:00 경기종료[11위]트렐레보리 FF2-1외르그리테 IS[6위] 1-0
SWE D2N 22:00 경기종료[7위]IFK 룰레오4-0Taftea IK[9위] 2-0
SWE D2SS 22:00 경기종료[14위]Sodertalje1-4Varmbols FC[13위] 1-3
SWE WD1 22:00 경기종료[4위]Kopparbergs/Goeteborg Women's3-0IF Limhamn Bunkeflo Women's[10위] 3-0
TUR D1 22:00 경기종료[18위]아크히사르 벨레디예스포르2-2카이세리스포르[11위] 1-0
TUR D1 22:00 경기종료[16위]부르사스포르0-0괴즈테페 SK[15위] 0-0
UKR D2 22:00 경기종료[8위]Balkany Zorya1-2FK Avanhard Kramatorsk[6위] 1-2
ZIM D1 22:00 경기종료[17위]Highlanders FC0-0Herentals FC[13위] 0-0
ZIM D1 22:00 경기종료[3위]Caps United FC3-2Mushowani Stars[16위] 2-2
ZIM D1 22:00 경기종료[9위]Manica Diamonds1-1Telone FC[12위] 1-1
ZIM D1 22:00 경기종료[2위]Chapungu United0-3Chicken Inn[4위] 0-1
KEN D1 22:15 경기종료[10위]AFC Leopards SC1-3Gor Mahia[1위] 0-1
GER D2 22:30 경기종료[9위]아르미니아 빌레펠트1-0홀스타인 키엘[6위] 0-0
GER D2 22:30 경기종료[10위]1 VfL 보훔2-2유니온 베를린[3위] 1-0
GER D2 22:30 경기종료[11위]SV 다름슈타트 981-0FC 에르제비르게 아우에[12위] 1-0
GER D2 22:30 경기종료[14위]그루터 펄스2-1상파울리1 [7위] 0-0
GER D2 22:30 경기종료[4위]함부르크 SV3-0MSV 뒤스부르크[18위] 1-0
GER D2 22:30 경기종료[5위]1 FC 하이덴하임4-2FC 잉골슈타트 04[16위] 2-0
GER D2 22:30 경기종료[17위]FC 마그데부르크1-1FC 쾰른[1위] 0-1
GER D2 22:30 경기종료[8위]SSV 얀 레겐스부르크2-2SV 잔트하우젠[15위] 1-1
GER D2 22:30 경기종료[13위]뒤나모 드레스덴3-1SC 파더보른 07[2위] 2-1
ITA CPO 22:30 경기종료[17위]카라레세2-2AC 피사 1909[13위] 1-0
RUS D1 22:30 경기종료[6위]FC 아르세날 툴라0-3FC 크라스노다르[3위] 0-0
SCO WPL 22:30 경기종료[5위]머더웰 FC (W)1-2셀틱 FC (W)[3위] 1-1
UZB PFL 22:40 경기종료[6위]나브바호르 나망간0-0Metallurg Bekobod[8위] 0-0
ANDSL 23:00 경기종료[2위]FC 산타콜로마3-1UE 산트 줄리아[1위] 1-1
ANDSL 23:00 경기종료[4위]UE 엥고르다뉴1-1Inter Club Escaldes[3위] 1-0
ANG D1 23:00 미결정[7위]Progresso SambizangaPetro Atletico de Luanda[2위]
ANG D1 23:00 미결정[4위]Kabuscorp do PalancaPrimeiro de Agosto[1위]
BRA D1 23:00 경기종료[3위]1 상파울루 FC0-0바이아[9위] 0-0
BWPL 23:00 미결정[2위]Zorka-BDU Minsk Women'sFC 민스크 (W)[1위]
DEN SASL 23:00 경기종료[14위]바일레 BK0-1호브로 IK[13위] 0-1
EST D2B 23:00 경기종료[5위]Viimsi MRJK2-1Tabasalu Charma[9위] 1-0
FAR D1 23:00 경기종료[8위]EB 스트레이무르1-8NSI 루나비크[4위] 1-5
FAR D1 23:00 경기종료[5위]HB 토르샤븐4-1KI 클락스비크[1위] 3-1
ICE LD1 23:00 경기종료UMF 그린다비크 (W)2-1Afturelding/Fram Women's 1-0
ICE LD1 23:00 경기종료Fjolnir Women's1-3IA 아크라네스 (W) 0-0
ICE LD1 23:00 경기종료하우카르 (W)1-2Trottur Reykjavik Women's 1-1
ICE LD1 23:00 경기종료IR Reykjavik Women's0-2Augnablik Women's 0-0
ITA CPO 23:00 경기종료[119위]USD Virtus Verona1-0리미니[118위] 1-0
Kos SL 23:00 미결정[9위]KF Trepca '89Klubi futbollistik KEK-u[12위]
Kos SL 23:00 미결정[1위]KF FeronikeliKF Prishtina[2위]
Kos SL 23:00 미결정[11위]KF LiriaKF Drenica Srbica[7위]
Kos SL 23:00 경기종료[6위]KF Flamurtari Pristina(KOS)3-2KF Llapi[3위] 3-1
Kos SL 23:00 미결정[5위]KF FerizajGjilani[10위]
Kos SL 23:00 경기종료[8위]Ballkani2-0KF Drita Gjilan[4위] 1-0
LIT D2 23:00 경기종료[16위]Atmosfera Mazeikiai0-2FC Pakruojis[12위] 0-1
LUX D1 23:00 경기종료[2위]1 CS 폴라 에슈2-5죄네스 에슈[3위] 0-2
LUX D1 23:00 경기종료[8위]US Mondorf-les-Bains0-0FC Differdange 03[4위] 0-0
LUX D1 23:00 경기종료[1위]F91 뒤들랑주5-3Hamm RM Benfica FC[13위] 2-3
LUX D1 23:00 경기종료[7위]UNA Strassen3-4Hostert[12위] 2-2
LUX D1 23:00 경기종료[9위]Union Titus Petange2-0Victoria Rosport[10위] 2-0
LUX D1 23:00 경기종료[5위]Progres Niedercorn3-0US Rumelange[14위] 2-0
LUX D1 23:00 경기종료[6위]1 Racing Union Luxemburg0-3에텔브룩[11위] 0-1
MAS SL 23:00 경기종료[2위]파항 FA0-0페락 FA[6위] 0-0
MOL D1 23:00 경기종료[5위]Speranta Nisporeni1-0FC 짐브루 키시너우[7위] 1-0
NOR D2A 23:00 경기종료[8위]Bryne2-2Byasen Toppfotball[14위] 2-0
NOR D2B 23:00 경기종료[12위]Mjolner1-3Kjelsas IL[1위] 0-1
NOR D3 23:00 미결정LeknesSkjetten
NOR D3 23:00 경기종료Pors Grenland2-3Madla IL 1-2
PAR D2 23:00 경기종료[13위]General Caballero JLM3-0인데펜디엔테 FBC[3위] 1-0
POR D2 23:00 경기종료[4위]에스토릴 프라이아2-1파마리카오1 [2위] 1-1
POR D2 23:00 경기종료[12위]SC 파렌스1-0Academico Viseu[9위] 1-0
POR D2 23:00 경기종료[1위]파코스 페레이라2-0Cova Piedade[11위] 1-0
POR D2 23:00 경기종료[6위]SC 코빌량1-1CD Mafra[14위] 0-1
POR D2 23:00 경기종료[16위]바르짐1-0아카데미카 코임브라[5위] 0-0
POR D2 23:00 경기종료[15위]UD 올리베이렌세2-1FC 아로카1 [13위] 1-1
ROM D1 23:00 경기종료[5위]FC 볼룬타리0-0Dunarea Calarasi[7위] 0-0
RUS D2C 23:00 경기종료[3위]Metallurg Lipetsk0-0FK Zvezda Ryazan[9위] 0-0
RUS D2C 23:00 경기종료[4위]Dinamo Briansk3-1Salyut-Energia Belgorod[10위] 1-0
SCO PR 23:00 경기종료[1위]셀틱 FC2-1하트 오브 미들로시언 FC[7위] 1-1
SCO PR 23:00 경기종료[5위]히버니안 FC1-2애버딘 FC[4위] 1-1
SCO PR 23:00 경기종료[3위]킬마녹 FC2-1레인저스 FC[2위] 1-0
SER D2 23:00 경기종료[3위]Indjija1-1Radnicki 1923 Kragujevac[5위] 1-1
SPA D2 23:00 경기종료[8위]레알 오비에도1-0CD 누만시아[16위] 0-0
SWE D1N 23:00 경기종료[12위]예플레 IF0-2IF Sylvia[8위] 0-1
SWE D1N 23:00 경기종료[11위]Nykopings BIS2-2FC Linkoping City[2위] 2-0
SWE D2SS 23:00 경기종료[10위]아쉬리스카 푀레닝엔1-1Motala AIF FK[11위] 1-0
UKR D1 23:00 경기종료[5위]FC 조랴 루한시크0-1FC 샤흐타르 도네츠크[1위] 0-1
UKR D2 23:00 경기종료[13위]FC 수미0-8MFK Vodnyk Mikolaiv[10위] 0-3
UKR D2 23:00 경기종료[14위]Ahrobiznes Volochysk0-0Hirnyk-Sport[12위] 0-0
UKR D2 23:00 경기종료[1위]Dnipro-13-1Kolos Kovalyovka[2위] 2-1
UKR D2 23:00 경기종료[5위]Obolon Brovar Kiev3-2Prykarpattya Ivano Frankivsk[9위] 2-1
UKR D2 23:00 경기종료[3위]FC 볼린 루치크1-1Rukh Vynnyky[11위] 0-1
UKR D2 23:00 경기종료[4위]1 Metalist 1925 Kharkiv1-1FC Inhulets Petrove[7위] 1-1
SPA D1 23:15 경기종료[12위]SD 에이바르2-2FC 바르셀로나[1위] 2-2
AUS D3E 23:30 경기종료[12위]FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)4-0SKN 장크트푈텐 (Am)[14위] 0-0
BUL D1 23:30 경기종료[14위]FC Vereya0-3Vitosha Bistritsa[11위] 0-0
CRO D1 23:30 경기종료[4위]HNK 하이두크 스플리트4-1NK 이스트라 1961[9위] 0-1
MKD D1 23:30 경기종료[9위]Belasica Strumica0-1FK 라보트니츠키[6위] 0-1
MKD D1 23:30 경기종료[7위]FK 마케도니아2-0사이렉스 크라토보[8위] 2-0
MKD D1 23:30 경기종료[1위]FK Shkendija 794-1Academy Pandev[3위] 1-0
MKD D1 23:30 경기종료[4위]FK Korzo Prilep2-2Renova Cepciste1 [5위] 1-0
MKD D1 23:30 경기종료[2위]FK 바르다르6-0Pobeda Prilep[10위] 4-0
HOL D2 23:45 경기종료[6위]FC 오스0-2스파르타 로테르담[2위] 0-0
ANG D1 00:00 미결정[3위]Desportivo HuilaSagrada Esperanca[5위]
ANG D1 00:00 미결정[13위]Academica LobitoSaurimo FC[16위]
AUT D1 00:00 경기종료[6위]1 SKN 장크트푈텐0-1LASK 린츠[2위] 0-0
AUT D1 00:00 경기종료[4위]1 FK 아우스트리아 빈2-0볼프스베르크 AC[3위] 0-0
AUT D1 00:00 경기종료[5위]SK 슈투름 그라츠1-2FC 레드 불 잘츠부르크[1위] 1-1
BLR PL 00:00 경기종료[15위]Slutsksakhar Slutsk2-2Dnepr Mogilev[14위] 1-1
CZE CFL 00:00 경기종료[3위]SK Sokol Zapy3-2SK Prevysov[6위] 1-2
CZE WD1 00:00 경기종료[4위]FC 흐라데츠크랄로베 (W)0-1FC 빅토리아 플젠 (W)[1위] 0-0
GEO D1 00:00 경기종료[8위]로코모티브 트빌리시1-0FC 딜라 고리[7위] 1-0
HUN D1 00:00 경기종료[4위]데브레체니 VSC4-1Paksi SE[8위] 3-1
HUN D1 00:00 경기종료[10위]Diosgyor VTK3-0우즈페스티 TE1 [3위] 1-0
HUN D1 00:00 경기종료[12위]좀바텔리 할라다스1-1비데오톤 FC[2위] 0-0
HUN D1 00:00 경기종료[9위]Varda SE2-1Mezokovesd-Zsory[6위] 1-0
HUN D1 00:00 경기종료[11위]1 MTK 부다페스트 FC1-4부다페스트 혼베드 FC1 [5위] 1-1
HUN D1 00:00 경기종료[7위]Puskas Akademia Fehervar1-1프랭크바로스 TC[1위] 0-0
ICE LD1 00:00 경기종료Tindastoll Neisti Women's4-6Hafnarfjordur Women's 3-2
MNE D1 00:00 경기종료[1위]FK 수체스카 닉시치2-0FK Grbalj Radanovici[6위] 1-0
MNE D1 00:00 경기종료[8위]FK 루다르 플레블라2-2FK 부두츠노스트 포드고리차[2위] 0-1
MNE D1 00:00 경기종료[9위]FK 로브첸1-3FK 믈라도스트 포드고리차[4위] 0-1
MNE D1 00:00 경기종료[5위]OFK 페트로바크0-4FK Iskra Danilovgrad[7위] 0-0
MNE D1 00:00 경기종료[10위]FK 모르나르0-3FK 제타[3위] 0-2
MOL D2 00:00 미결정[2위]CF Sparta SelemetCS Sparta Chisinau[15위]
MOL D2 00:00 미결정[14위]FC ABUS UngheniFC Iskra-Stal Ribnita[7위]
MOL D2 00:00 미결정[4위]Dacia-Buiucani BGranicerul Glodeni[12위]
NOR D3 00:00 미결정Gjellerasen IF트롬쇠 IL 2
NORW 00:00 경기종료[6위]Roa Women's2-2Avaldsnes Women's[10위] 2-0
POL WD1 00:00 경기종료[4위]GKS Katowice Women's1-3KKPK Medyk Konin Women's[2위] 0-1
POR D2 00:00 경기종료[7위]FC 페나피엘0-1레이종스 SC[10위] 0-1
SVK D2 00:00 경기종료[13위]Slavoj Trebisov1-3MSK 질리나 B[10위] 1-1
SWE D1N 00:00 경기종료[5위]Carlstad United BK2-2칼스타드 BK[7위] 0-1
SWE D1S 00:00 경기종료[9위]FC 트롤헤탄2-1오트비다베리 FF[14위] 1-1
SWE D1S 00:00 경기종료[11위]IFK Varnamo2-2란스크로나 BolS[3위] 1-1
SWE WD1 00:00 경기종료[7위]크리스티안스타드 FC (W)3-0Eskilstuna United DF Women's[8위] 2-0
SWE WD1 00:00 경기종료[6위]외레브로 SK (W)1-0Kungsbacka DFF Women's1 [12위] 0-0
UZB PFL 00:00 경기종료[13위]FK 부하라0-0Dinamo Samarqand[7위] 0-0
ENG FAT 00:15 경기종료[5위]AFC 필드1-0레이턴 오리엔트 FC[1위] 0-0
CRO D2 00:30 경기종료[7위]Dinamo Zagreb B0-0Hrvatski Dragovoljac[10위] 0-0
FIN D3-A 00:30 경기종료PEPO2-2NJS Nurmijarvi 2-0
FIN D3-A 00:30 경기종료MP Mikkeli4-0FC Kiffen 0-0
FIN D3-B 00:30 경기종료Honka Akatemia1-3Gnistan 0-0
FIN D3-C 00:30 경기종료GBK 코콜라6-0VPS Vaasa-j 2-0
MNE D2 00:30 미결정[4위]OtrantMladost Ljeskopolje[1위]
MNE D2 00:30 미결정[8위]Decic TuziJedinstvo Bijelo Polje[6위]
MNE D2 00:30 미결정[9위]Jezero PlavFK 베라네[10위]
MNE D2 00:30 미결정[2위]KOM PodgoricaOFK Igalo[7위]
MNE D2 00:30 미결정[5위]Arsenal TivatBokelj Kotor[3위]
NOR D3 00:30 경기종료SK Traeff2-1Nordstrand 0-0
SWE D1 00:30 경기종료[6위]1 유르고르덴 IF2-0IF 엘프스보리[7위] 2-0
SWE D2 00:30 경기종료[13위]외스테르스 IF0-1미엘뷔 AIF[2위] 0-1
UEFA U17 00:30 경기종료[2위]네덜란드 (U17)4-2이탈리아 (U17)[1위] 3-0
BWPL 00:45 미결정[8위]Slavyanka Minsk Women'sFk BOTSOR Brest Women's[7위]
ARG D2M1 00:59 경기종료[3위]CA 애틀랜타3-0Talleres Rem de Escalada[20위] 1-0
BEL D1 00:59 경기종료[2위]클뤼프 브뤼허 KV3-2로열 앤트워프 FC[4위] 1-0
BEL D1 00:59 경기종료[5위]KAA 헨트2-1RSC 안더레흐트[6위] 1-0
BEL D1 00:59 경기종료[1위]KRC 헹크0-0스탕다르 리에주[3위] 0-0
CYP D1 00:59 경기종료[2위]AEK 라르나카2-1AC 오모니아[6위] 0-0
CYP D1 00:59 경기종료[5위]네아 살라미스2-1아폴론 리마솔[3위] 1-0
DEN SASL 00:59 경기종료[10위]에스비에르 FB4-3FC 코펜하겐[1위] 2-0
ECU D2 00:59 경기종료[6위]Duros del Balon2-0CD Clan Juvenil[10위] 0-0
EST D2 00:59 경기종료[6위]FC 엘바1-2Tallinna JK Legion[1위] 1-0
FAR D1 00:59 경기종료[10위]AB 아르기르2-2TB/FCS/Royn1 [7위] 1-2
ICE PR 00:59 경기종료[12위]1 IBV 베스트만내야 FC1-1Vikingur Reykjavik[11위] 0-0
ITA CPO 00:59 경기종료[15위]AC 몬차1-3Imolese[13위] 1-1
ITA CPO 00:59 경기종료[14위]US 아레초3-0비테르베세[112위] 1-0
ITA D1 00:59 경기종료[6위]AC 밀란2-0프로시논[19위] 0-0
MOL D1 00:59 경기종료[4위]CS Petrocub1-1FC 밀사미 오르헤이[3위] 0-0
NOR D1 00:59 경기종료[8위]FK 헤우게순0-0크리스티안순 BK[5위] 0-0
NOR D1 00:59 경기종료[10위]릴레스트룀 SK0-3오드 BK[2위] 0-1
NOR D1 00:59 경기종료[15위]로센보르그 BK3-2Mjondalen[9위] 2-1
NOR D1 00:59 경기종료[11위]사릅스보르그 08 FF1-3랜하임 IL[12위] 0-1
NOR D1 00:59 경기종료[14위]스트룀스고세 IF3-1트롬쇠 IL[16위] 1-1
NOR D2B 00:59 경기종료[8위]Grorud IL3-0Oppsal[14위] 2-0
NOR D3 00:59 경기종료바이킹 FK 20-1Flint 0-1
NOR D3 00:59 경기종료Brodd3-2Re FK 0-1
NOR D3 00:59 경기종료Lokomotiv Oslo2-2Ready 1-0
NOR D3 00:59 경기종료폴로 FK3-1Drobak-Frogn IL 0-0
NOR D3 00:59 경기종료Melhus1-1Sao Jose Dos Campos Women's 1-0
POL D1 00:59 경기종료[3위]레히아 그단스크2-0야기엘로니아 비아위스토크[4위] 1-0
POL D1 00:59 경기종료[2위]레기아 바르샤바2-2자그웽비에 루빈[7위] 1-1
POL D1 00:59 경기종료[1위]피아스트 글리비체1-0레흐 포즈난[6위] 1-0
POL D1 00:59 경기종료[5위]KS 크라코비아0-3포곤 슈체친[8위] 0-1
PORJA1PO 00:59 미결정[8위]FC 알베르카(U19)SL 벤피카 (U19)[1위]
PORJA1PO 00:59 미결정[2위]FC 포르투 (U19)레이종스 SC (U19)[5위]
RUS D1 00:59 경기종료[9위]1 FC 로스토프1-0FC 제니트[1위] 0-0
RUS D2 00:59 경기종료[11위]2 FC 크라스노다르 (II)0-0Torpedo Armavir1 [17위] 0-0
SPA D2 00:59 경기종료[6위]카디스 CF0-0CA 오사수나[1위] 0-0
SPA D2 00:59 경기종료[14위]UD 라스팔마스3-2CF 라요 마하다온다[19위] 0-1
SPA D3-A 00:59 경기종료[2위]아틀레티코 마드리드 B0-0라스 팔마스 아틀래틱[12위] 0-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[5위]Cultural Leonesa3-0Coruxo FC[9위] 1-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[15위]레알 바야돌리드 B1-0데포르티보 라코루냐 B[20위] 1-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[10위]Unionistas de Salamanca3-0Rapido de Bouzas[17위] 1-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[13위]셀타 비고 B1-2CD Salmantino1 [14위] 1-1
SPA D3-A 00:59 경기종료[1위]Fuenlabrada1-0부르고 CF[11위] 1-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[19위]CD Artistico Navalcarnero2-3San Sebastian Reyes[8위] 0-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[4위]1 레알 마드리드 카스티야0-1폰테베드라 CF[6위] 0-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[16위]CF Internacional De Madrid2-1CD Guijuelo[7위] 1-0
SPA D3-A 00:59 경기종료[18위]AD Union Adarve1-3SD 폰페라디나[3위] 1-1
SPA D3-B 00:59 경기종료[18위]CD Vitoria(SPA)0-0아틀레틱 빌바오 B[6위] 0-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[9위]레알 스포르팅 히혼 B0-1SD Amorebieta[8위] 0-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[11위]CD 칼라오라1-0Gimnastica Torrelavega[19위] 0-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[16위]레알 유니온1-0CD Tudelano[13위] 0-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[1위]라싱 산탄데르2-2UD 로그로네스[2위] 0-1
SPA D3-B 00:59 경기종료[14위]Arenas Club de Getxo1-0CD 미란데스[3위] 0-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[15위]CD Izarra1-0레알 소시에다드 B[12위] 1-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[10위]Union Langreo4-1Leioa[7위] 2-0
SPA D3-B 00:59 경기종료[4위]바라칼도 CF1-2SD Gernika[17위] 0-0
SPA D3-C 00:59 경기종료[5위]UE 코르네야2-0Teruel1 [17위] 0-0
SPA D3-C 00:59 경기종료[14위]알코야노1-1UB Conquense[19위] 1-0
SPA D3-C 00:59 경기종료[16위]CD 카스텔론2-1FC 바르셀로나 B[6위] 0-0
SPA D3-C 00:59 경기종료[13위]SD Ejea2-2CF Peralada[18위] 2-1
SPA D3-C 00:59 경기종료[8위]CF 바달로나3-2비야레알 B[3위] 3-1
SPA D3-C 00:59 경기종료[10위]UE 올로트0-2CE 사바델 FC[15위] 0-1
SPA D3-C 00:59 경기종료[12위]발렌시아 CF 메스타야1-1RCD 에스파뇰 B[4위] 0-1
SPA D3-D 00:59 경기종료[13위]Don Benito1-2그라나다 CF 2[16위] 0-1
SPA D3-D 00:59 경기종료[14위]FC 후미야1-2마르베야 FC[7위] 1-1
SPA D3-D 00:59 경기종료[15위]Atletico Sanluqueno1-0바다호스[4위] 0-0
SPA D3-D 00:59 경기종료[20위]UD 알메리아 B1-2산페르난도 CD[8위] 0-0
SPA D3-D 00:59 경기종료[2위]FC 카르타헤나1-0Linense[11위] 1-0
SPA D3-D 00:59 경기종료[3위]UD 멜리야0-1Ibiza Eivissa[6위] 0-0
SPA D3-D 00:59 경기종료[1위]레크레아티보 우엘바1-0Villanovense[18위] 1-0
SPA D3-D 00:59 경기종료[5위]UCAM 무르시아2-1Talavera de la Reina[9위] 1-1
TUR D1 00:59 경기종료[8위]알라니아스포르1-1리제스포르[9위] 1-0
TUR D1 00:59 경기종료[1위]갈라타사라이2-1이스탄불 바샥셰히르 FK[2위] 0-1
PER D1 01:15 경기종료[16위]Molinos El Pirata0-1Academia Cantolao[12위] 0-0
WAL PR 01:15 경기종료[6위]Bala Town1-1Cardiff Metropolitan University FC[7위] 1-1
CHI D1 01:30 경기종료[10위]우아치파토1-0우니베르시다드 데 콘셉시온[13위] 0-0
ITA CPO 01:30 경기종료[15위]SSD 포텐차 칼초1-1칼치오 카타니아[14위] 0-1
POR D1 01:30 경기종료[15위]CD 톤델라5-2GD 차베스[16위] 4-2
RUS D2W 01:30 경기종료[6위]FK Murom1-3Znamya Truda[7위] 0-2
BRA WT 02:00 경기종료산투스 FC (W)1-2Internacional (RS) Women's 1-2
BUL D1 02:00 경기종료[13위]FC Dunav Ruse0-1FK Septemvri[12위] 0-0
CRO D1 02:00 경기종료[5위]HNK Gorica1-0NK 오시예크[3위] 0-0
GEO D1 02:00 경기종료[2위]Dinamo Batumi2-0WIT 조지아 트빌리시[9위] 1-0
ICE PR 02:00 경기종료[3위]스탸르난0-2KA Akureyri[10위] 0-0
SEN D1 02:00 미결정LinguereCasa Sports Zinguinchor
SEN D1 02:00 미결정Sonacos de DiourbelNGB ASC Niarry Tally
SER D1 02:00 경기종료[4위]Cukaricki1-1FK 보이보디나[8위] 0-1
SER D1 02:00 경기종료[8위]FK Backa Backa Palanka0-1Dinamo Vranje[7위] 0-0
SER D1 02:00 경기종료[1위]Radnik Surdulica3-0Macva Sabac[3위] 2-0
SER D1 02:00 경기종료[5위]FK 라드1-1FK 제먼[6위] 0-1
SER D1 02:00 경기종료[1위]FK 츠르베나 즈베즈다3-0FK Napredak Krusevac[6위] 1-0
SER D1 02:00 경기종료[2위]FK 라드니치키 니시2-2Mladost Lucani[5위] 1-0
SER D1 02:00 경기종료[3위]FK 파르티잔2-0Proleter Novi Sad[7위] 1-0
SER D1 02:00 경기종료[4위]Spartak Subotica2-1FK Vozdovac[2위] 1-1
ISR D1 02:30 경기종료[3위]마카비 네탄야0-2브네이 예후다 텔-아비브[5위] 0-2
ISR D1 02:30 경기종료[2위]마카비 하이파 FC1-1마카비 텔아비브 FC[1위] 0-1
ISR D1 02:30 경기종료[4위]하포엘 베르셰바 FC1-0Hapoel Hadera[6위] 0-0
ROM D1 02:30 경기종료[2위]스테우아 부쿠레슈티1-0CFR 클루지[1위] 0-0
ARG D2M2 03:00 경기종료[16위]Leandro N Alem1-1San Martin Burzaco[18위] 1-0
ARG D2M2 03:00 경기종료[11위]Berazategui2-1Argentino de Quilmes[1위] 1-1
ARG D2M2 03:00 경기종료[10위]2 데포르티보 메를로1-1Sportivo Barracas[20위] 0-0
BRA D4 03:00 경기종료Bragantino PA3-2Floresta/CE 2-2
BRA D4 03:00 경기종료Vitoria(ES)0-2AA 카우덴시 0-2
HOL D2 03:00 경기종료[10위]1 SC 캄뷔르1-1데 그라프샤프[17위] 1-1
ITA CPO 03:00 경기종료[14위]FeralpiSalo1-0FC 카탄자로[13위] 1-0
NOR D1 03:00 경기종료[3위]FK 보되/글림트1-2SK 브란[7위] 1-2
OMA D1 03:00 경기종료[4위]Saham1-2알 나스르(OMA)[2위] 1-1
OMA D1 03:00 경기종료[5위]Alrstak0-2수와이크 클럽[8위] 0-1
OMA D1 03:00 경기종료[1위]Dhofar5-1무스캣[9위] 3-0
PER D2 03:00 경기종료Atletico Grau3-0Juan Aurich 1-0
PER D2 03:00 경기종료Los Caimanes1-1Comerciantes Unidos 1-0
SPA D2 03:00 경기종료[21위]코르도바 CF4-3짐나스틱 데 타라고나[20위] 3-0
SPA D2 03:00 경기종료[18위]CD 루고1-0데포르티보 라코루냐[7위] 0-0
SPA FDH 03:00 경기종료[2위]EiPozo Murcia Turistica Futsal4-3Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[7위] 3-1
URU D2 03:00 미결정Villa EspanolaCA Rentistas
USLC 03:00 경기종료[30위]Loudoun United1-2Hartford Athletic[36위] 0-0
ARG D2M2 03:30 경기종료[12위]El Porvenir1-1클루브 루한2 [8위] 0-0
ARG D2M2 03:30 경기종료[19위]Canuelas FC1-0Villa San Carlos[6위] 1-0
ARG D2M2 03:30 경기종료[9위]1 Sportivo Italiano0-2Ferrocarril Midland[7위] 0-0
ARG D3FA 03:30 경기종료1 Defensores Belgrano Villa Ramallo1-1Gimnasia C. Uruguay 0-1
BRA D4 03:30 경기종료보아비스타 FC (RJ)2-1Foz do Iguacu PR 1-0
BRA WT 03:30 미결정코린치앙스 (W)Vitoria PE Women's
GRE D2 03:30 경기종료[3위]Platanias FC0-0OFI 크레테[13위] 0-0
ITA D1 03:30 경기종료[1위]1 유벤투스 FC1-1아탈란타 BC[4위] 0-1
ITA D1 03:30 경기종료[2위]SSC 나폴리4-1인터밀란[3위] 1-0
PER D1 03:30 경기종료[17위]Dep. San Martin2-1Univ. Cesar Vallejo[4위] 0-1
SPA FDH 03:30 경기종료[1위]FC 바르셀로나 (실내)5-1레반테 UD (실내)[8위] 1-0
URU D1 03:30 경기종료[5위]1 Cerro Largo0-0CA 프로그레소1 [6위] 0-0
URU D1 03:30 경기종료[10위]Boston River2-1라싱 클루브 데 몬테비데오[11위] 0-1
USA PDL 03:45 포틀랜드 피닉스0-2Black Rock FC 0-0
ARG D3FA 04:00 경기종료Deportivo San Jorge Tucuman3-1Sportivo Desamparados1 2-1
BOL D1 04:00 경기종료[9위]Club Always Ready5-0Oriente Petrolero[7위] 0-0
BOL D1 04:00 경기종료[12위]1 아우로라3-2레알 포토시[11위] 2-2
BRA D1 04:00 경기종료[14위]샤피코엔시1-3포르탈레자 EC[17위] 1-1
BRA D1 04:00 경기종료[11위]SC 인테르나시오나우2-0CSA Alagoas AL[16위] 1-0
BRA D1 04:00 경기종료[10위]고이아스1-0보타포구 FR[5위] 0-0
BRA D1 04:00 경기종료[6위]아틀레치쿠 파라나엔시0-2코린치앙스[13위] 0-1
BRA D2 04:00 경기종료[19위]아메리카 미네이루1-2스포르트 헤시피[16위] 0-0
BRA D3 04:00 경기종료[5위]ABC Natal/RN1-2보타포구 PB[7위] 0-0
BRA D3 04:00 경기종료[4위]주벤투드 (RS)2-0Boa Esporte Clube[7위] 1-0
BRA D4 04:00 경기종료Fluminense de Feira BA2-0Coruripe (AL) 1-0
BRA D4 04:00 경기종료Jacuipense BA2-0Vitoria PE 0-0
BRA D4 04:00 경기종료센트랄 PE2-0Altos/PI 1-0
BRA D4 04:00 경기종료히베르 AC5-2Santa Cruz RN 2-0
BRA D4 04:00 경기종료Avenida RS2-1조인빌리 EC 1-0
BRA D4 04:00 경기종료Serrano PB1-5America PE 1-2
BRA D4 04:00 경기종료Hercilio Luz SC1-0Itaborai RJ 1-0
CHI D1 04:00 경기종료[9위]코킴보 유니도1-1데포르테스 이키케[11위] 0-0
CHI D3A 04:00 경기종료Deportes Recoleta0-1Fernandez Vial 0-1
ECU D1 04:00 경기종료[16위]1 아메리카 데 키토1-1Delfin SC[5위] 1-0
PAR D2 04:00 경기종료[16위]1 Deportivo Caaguazu1-1Sportivo Iteno[10위] 1-1
PAR D2 04:00 경기종료[15위]Fulgencio Yegros1-1Guairena[9위] 0-1
PAR D2 04:00 경기종료[8위]1 RI 3 Corrales2-2Club Fernando de la Mora[4위] 1-1
POR D1 04:00 경기종료[5위]모레이렌스 FC1-3비토리아 SC[6위] 1-1
USA MLS 04:00 경기종료[19위]올랜도 시티 SC5-1FC 신시내티[23위] 1-1
ICE PR 04:15 경기종료[2위]브레이다블리크 UBK0-1IA 아크라네스[1위] 0-0
CHI D2 04:30 경기종료[8위]산티아고 모닝0-0La Serena1 [7위] 0-0
CHI D2 04:30 경기종료[16위]CD 마갈라네스3-2Valdivia1 [12위] 3-1
USA PDL 05:00 미결정Seacoast Utd PhantomsWest Mass Pioneers
USA PDL 05:00 미결정Santa Cruz BreakersSan Diego Zest
PER D2 05:30 미결정Union Huaral[1.55 ][3.78 ][4.92 ]Santa Rosa Pucallpa