리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2020-08-13
INT CF 08:00 60'후반 상황중계Paragominas FC PA2-1파이산두 SC 2-1
Nic D1 08:00 71'후반 상황중계데포르티보 월터 페레티0-0Jalapa ART 0-0
USLC 08:05 52'후반 상황중계[22위]1 뉴욕 레드불스 (R)0-1Loudoun United[33위] 0-1
BRA D1 08:30 상황중계EC 바이아(N)1-0코리치바 FC
BRA D1 08:30 상황중계아틀레치쿠 고이아니엔시(N)2-0CR 플라멩구
USLC 08:35 45+'전반 상황중계[25위]Atlanta United FC II0-1탬파베이 라우디스[2위]
MEX D1 09:00 24'전반 상황중계[7위]FC 후아레스0-0CD 과달라하라[18위]
USLC 09:00 20'전반 상황중계[14위]털사 라프넥스 FC0-0샌안토니오 FC[5위]
BRA D1 09:30 플루미넨시 FC[4.52 ][3.31 ][1.86 ]SE 파우메이라스
BRA D1 09:30 세아라 SC[2.58 ][2.99 ][2.95 ]그레미우
USA MLS 09:30 [19위]FC 댈러스[1.58 ][3.97 ][5.86 ]내슈빌 FC[25위]
Nic D1 10:00 Real Esteli[1.19 ][5.86 ][12.32 ]Real Madriz
INT CF 11:00 Deportivo Saprissa Women'sSporting Clube de Portugal Women's
MEX D1 11:00 [11위]클루브 티후아나[1.94 ][3.60 ][3.73 ]아틀레티코 산루이스(N)[15위]
MEX D1 11:00 [5위]푸마스 UNAM[3.10 ][3.43 ][2.24 ]CF 몬테레이[8위]
Nic D1 11:00 마나과 FC[1.28 ][5.16 ][8.85 ]Chinandega
USLC 11:00 [9위]San Diego Loyal SC[3.81 ][3.54 ][1.83 ]오렌지 카운티 블루스 FC[23위]
USLC 11:30 [7위]리노 1868 FC[2.25 ][3.50 ][2.81 ]새크라멘토 리퍼블릭 FC[13위]
AUS D1 18:30 [9위]뉴캐슬 제츠 FC[2.94 ][3.60 ][2.27 ]웰링턴 피닉스 FC[3위]
AUS QSLU20 18:30 Eastern Suburbs Auckland(U20)Peninsula Power(U20)
TJK D1 21:00 [10위]FK 이스트라브샨FK Dushanbe 83[6위]
TJK D1 21:00 [5위]FK 쿠크토시 루다키FK 하틀론[3위]
BLR RL 22:00 FC 디나모 민스크 (R)Smolevichy-STI Reserve(N)
QAT D1 22:00 [6위]알사일리야 SC[2.43 ][3.43 ][2.52 ]알아라비 SC[5위]
INT CF 22:30 [6위]TSG 1899 호펜하임SV 베헨 비스바덴[17위]
EGY D1 23:00 [13위]아스완 SC[1.90 ][3.09 ][4.20 ]FC 마스르[18위]
MEX U20 23:00 클루브 아틀라스 (U20)데포르티보 톨루카 (U20)
POL Cup 23:00 Sleza WroclawWigry Suwalki
POL Cup 23:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki자그웽비에 루빈[11위]
POL Cup 23:00 Lechia Zielona GoraSwit Skolwin
INT CF 23:15 몽펠리에 HSC (W)Juventus Women's
UKR D2 23:30 Balkany ZoryaFC Inhulets Petrove
UKR D2 23:30 FC 메탈루르흐 자포리자FC 초르노모레츠 오데사
UKR D2 23:30 Hirnyk-Sport[1.50 ][4.15 ][4.69 ]Prykarpattya Ivano Frankivsk
UKR D2 23:30 Rukh Vynnyky[1.05 ][9.05 ][19.25 ]FC Avanhard Kramatorsk
UKR D2 23:30 Metalist 1925 Kharkiv[1.64 ][3.68 ][4.14 ]Kremin Kremenchuk
UKR D2 23:30 Ahrobiznes Volochysk(N)Obolon Brovar Kiev
UKR D2 23:30 FC Mynai[2.68 ][2.91 ][2.54 ]FC 볼린 루치크
2020-08-14
INT CF 00:00 센트랄 에스파뇰CS Cerrito
CRO D2 00:30 Dinamo Zagreb BBijelo Brdo
FIN D3-A 00:30 [12위]KultsuLahden Reipas[8위]
FIN D3-C 00:30 [12위]Kiisto바사 IFK[11위]
FIN D3-C 00:30 [6위]FC VaajakoskiJIPPO[2위]
KSA D2 00:55 Al-RawdhahAl Sahel
KSA D2 00:55 HajerAl-Akhdoud
BHR D1 00:59 [10위]Al HalaManama Club[6위]
BHR D1 00:59 [4위]East RiffaAl-Shabbab[9위]
EST D2 00:59 [9위]타르투 JK 탐메카 B코흐틀라얘르베 JK 얘르베[10위]
MEX U20 00:59 클루브 아메리카 (U20)산토스 라구나 (U20)
EGY D1 01:30 [6위]스모하 SCArab Contractors[4위]
NOR U19 01:30 셰이드 포트발 (U19)Oppsal (U19)
QAT D1 01:30 [8위]알아흘리(QAT)(N)알와크라 SC[7위]
QAT D1 01:30 [9위]카타르 SC알사드 SC[3위]
INT CF 01:45 AFC 아약스FC 위트레흐트
INT CF 01:45 올랭피크 리옹 (W)PSV 에인트호번 (W)
INT CF 02:00 TSV 하벨스TSV Stelingen
INT CF 02:00 SC Sand Women'sIssy FF Women's
ISR LLTTC 02:00 Hapoel Nof HaGalil FCMaccabi Ahi Nazareth
ISR LLTTC 02:00 하포엘 아코 FCHapoel Iksal
ISR LLTTC 02:00 Hapoel Umm Al Fahm(N)하포엘 페타티크바 FC
ISR LLTTC 02:00 Hapoel Kfar ShalemIroni Ramat Hasharon
ISR LLTTC 02:00 하포엘 기바타임 라마트간 FCHapoel Raanana
ISR LLTTC 02:00 Sektzia Nes Tziona베이타르 텔 아비브 람라
ISR LLTTC 02:00 Hapoel Katamon JerusalemHapoel Rishon Lezion
ISR LLTTC 02:00 하포엘 아풀라 FCKafr Qasim
SWE D1 02:00 [13위]AIK 솔나외스테르순드 FK[16위]
SWE D1 02:00 [2위]IF 엘프스보리팔켄베리 FF[15위]
SWE D1 02:00 [14위]칼마르 FFIFK 예테보리[11위]
SWE D1 02:00 [4위]IFK 노르셰핑함마르뷔 IF[6위]
SWE D1 02:00 [7위]IK 시리우스헬싱보리 IF[12위]
SWE D1 02:00 [9위]바르베리 BoISBK 헤켄[5위]
SWE D2 02:00 [14위]우메오 FC외리뤼테 IS[10위]
INT CF 02:30 CA 아테나스타콰렘보 FC
INT CF 02:30 볼로스 FC아트로미토스 FC
ISR SC 02:30 마카비 텔아비브 FC하포엘 베르셰바 FC(N)
SPA D2 02:30 지로나 FCUD 알메리아
INT CF 03:00 Firhouse Clover FCSt Kevins Boys
INT CF 03:15 St. Gallen Women's그라스호퍼 (W)
NOR U19 03:15 Asker Fotball (U19)KFUM 오슬로 (U19)
POL Cup 03:30 구르니크 자브제야기엘로니아 비아위스토크
UEFA CL 04:00 RB 라이프치히아틀레티코 마드리드
PAR D1 05:00 세로 포르테뇨과라니
SPA D2 05:00 엘체 CF레알 사라고사
INT CF 05:15 CA Villa TeresaCA 주벤투드
BRA D1 07:15 상파울루 FC포르탈레자 EC
BRA D1 07:30 SC 인테르나시오나우산투스 FC
PAR D1 07:30 클루브 올림피아클루브 리베르타드
BRA D1 08:00 CR 바스쿠 다 가마스포르트 헤시피
BRA D3 08:00 EC 상벤투브루스키 FC
MEX D1 09:00 [17위]클루브 아틀라스데포르티보 톨루카[14위]
Nic D1 10:00 Deportivo OcotalJunior de Managua
MEX D1 11:00 [2위]클루브 아메리카산토스 라구나[9위]
KOR D1 19:30 [6위]성남 FC부산 아이파크[9위]
경 기 결 과
Nic D1 06:30 경기종료Diriangen1-0Juventus Managua 0-0
MEX D1 07:00 경기종료[16위]퀘레타로 FC1-0크루스 아술(N)[3위] 1-0
BRA D1 07:15 경기종료아틀레치쿠 미네이루3-2코린치앙스 0-2
BRA D1 07:15 경기종료아틀레치쿠 파라나엔시2-1고이아스 1-1
BRA D1 07:15 경기종료CA 브라간치누(N)1-1보타포구 FR 1-0
BRA D2 07:30 연기샤피코엔시CSA Alagoas AL
PAR D1 07:30 연기[9위]12 데 옥투브레Sportivo San Lorenzo[12위]
MEX U20 07:45 미결정클루브 티후아나 (U20)산 루이스 (U20)
USA L1 08:00 연기Chattanooga Red WolvesUnion Omaha
USLC 08:30 일시중단[24위]샬럿 인디펜던스Birmingham Legion[4위]
USLC 09:00 연기[20위]루이빌 시티 FC[1.83 ][3.64 ][3.55 ]스워프 파크 레인저스[19위]
USLC 11:30 연기[32위]Las Vegas Lights FC시애틀 사운더스 (R)[17위]