AD
리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2019-01-19
FRA D3 04:00 90+'후반[12위]포 FC2-0US 아브랑슈[14위] 0-0
MAL D1 04:15 90+'후반 상황중계[5위]1 슬리마 원더러스 FC1-1플로리아나 FC[9위] 0-1
BEL D1 04:30 66'후반 상황중계[6위]신트트라위던 VV1-1KRC 헹크[1위] 1-1
BEL D2 04:30 75'후반 상황중계[2위]KV 메헬렌2-1KSV 루셀라레1 [5위] 2-1
GER D1 04:30 75'후반 상황중계[7위]TSG 1899 호펜하임1-2FC 바이에른 뮌헨[2위] 0-2
INT CF 04:30 69'후반 상황중계[4위]데포르티보 라라1-1알리안사 페트롤레라1 [16위] 0-1
SPA FDH 04:30 77'후반[5위]Xota Magna Gurpea Futsal4-2Peinsa F.S. Cartagena Futsal[10위] 2-1
WAL CA 04:30 79'후반 상황중계[13위]Denbigh Town0-3Conwy Borough FC[10위] 0-1
WAL CA 04:30 78'후반 상황중계[16위]Holyhead Hotspur1-2뱅고어 시티 FC[2위] 0-1
ENG LCH 04:45 64'후반 상황중계[3위]노리치 시티 FC3-1버밍엄 시티 FC[8위] 3-1
FRA D1 04:45 61'후반 상황중계[2위]릴 OSC1-1아미앵 SC[17위] 1-1
INT CF 04:45 64'후반 상황중계Bangor Celtic1-1Newbridge Town 1-0
SPA FDH 04:45 67'후반[11위]Catgas Energia Futsal2-1O Parrulo Ferrol Futsal[13위] 0-1
SPA FDH 04:45 67'후반[12위]Sala 10 Zaragoza Futsal1-2Caja Segovia Futsal[14위] 0-0
INT CF 05:00 49'후반 상황중계1 Cherry Orchard0-1Swords Celtic 0-1
ITA D2 05:00 49'후반 상황중계[1위]US 팔레르모1-1살레르니타나[11위] 1-1
NIR D1 05:00 48'후반 상황중계[12위]아즈 FC1-1콜레인 FC[5위] 1-1
SPA D1 05:00 48'후반 상황중계[6위]헤타페 CF2-0알라베스[5위] 1-0
CSU20 05:10 상황중계에콰도르 (U20)2-0파라과이 (U20)
SPA FDH 05:15 45+'전반[1위]FC 바르셀로나 (실내)3-2레반테 UD (실내)[7위]
ICE RT 06:00 4'전반 상황중계[4위]프람 레이캬비크0-0Throttur Reykjavik[3위]
2019-01-18
INT CF 21:00 [7위]오덴세 BK홀스타인 키엘[5위]
2019-01-19
BRA SPYC 06:15 [21위]CR 바스쿠 다 가마 (Youth)[1.50 ][4.00 ][5.63 ]Volta Redonda Youth[22위]
POR D1 06:15 [5위]비토리아 SC[4.13 ][3.28 ][1.99 ]SL 벤피카[2위]
INT CF 06:30 Llaneros de Guanare FCMetropolitanos FC[15위]
CSU20 07:30 우루과이 (U20)[1.65 ][3.78 ][4.94 ]페루 (U20)
INT CF 07:30 [3위]데포르티보 타치라쿠쿠타 데포르티보[1위]
INT CF 08:00 [12위]La Serena우니베르시다드 데 칠레[3위]
BRA SPYC 08:30 [21위]코린치앙스 (Youth)그레미우 (Youth)[21위]
INT CF 09:00 [11위]미요나리오스 FC아메리카 데 칼리[12위]
INT CF 09:00 [7위]자모라 FCHermanos Colmenares
MEX D3 09:00 Estudiantes TecosUA Chihuahua
MEX D2 10:00 아틀란테 FC[1.74 ][3.50 ][4.32 ]Zacatepec
NZFC 10:00 [8위]서던 유나이티드Hamilton Wanderers AFC[5위]
ARG TPV 10:10 [7위]CA 인데펜디엔테[2.13 ][3.08 ][3.33 ]힘나시아 라플라타[21위]
INT CF 11:30 [12위]West Torrens Birkalla크로이던 킹스[10위]
MEX D2 11:30 베나도스 FCAtletico San Luis
MEX D1 12:00 푸에블라 FC산토스 라구나
MEX D1 12:00 모나르카스 모렐리아[1.62 ][4.00 ][4.96 ]티부로네스 로호스 데 베라크루스
MEX D2 12:00 Tampico Madero셀라야 FC
NZFC 12:00 [2위]Eastern Suburbs AFC캔터베리 유나이티드[3위]
IND U18 12:30 Minerva Punjab(U18)MSP Football Academy U18
AUS WAL 15:00 브리즈번 로어 FC (W)[2.70 ][3.69 ][2.18 ]시드니 FC (W)
AUS D1 15:35 [3위]시드니 FC[1.94 ][3.62 ][3.83 ]뉴캐슬 제츠 FC[7위]
AUS D1 17:50 [4위]멜버른 시티 FC[2.51 ][3.31 ][2.84 ]퍼스 글로리 FC[1위]
TUR D1 19:30 [3위]Yeni Malatyaspor[2.34 ][3.19 ][3.18 ]괴즈테페 SK[10위]
TUR D1 19:30 [16위]Erzurum BB코니아스포르[8위]
ENG PR 21:30 [11위]울버햄프턴 원더러스 FC[2.35 ][3.18 ][3.47 ]레스터 시티 FC[8위]
ENG D2 22:00 [1위]링컨 시티 FC그림즈비 타운[15위]
TUR D1 22:00 [6위]안탈리아스포르[2.41 ][3.17 ][3.09 ]카이세리스포르[13위]
FRA D2 22:55 [5위]RC 랑스[1.58 ][3.72 ][6.29 ]AS 낭시[20위]
FRA D2 23:00 [8위]샤무아 니오르 FC[2.90 ][2.99 ][2.63 ]그르노블 풋 38[7위]
ITA D1 23:00 [6위]AS 로마[1.64 ][4.09 ][5.44 ]토리노 FC[9위]
ITA D2 23:00 [15위]카르피 FC 1909[2.73 ][3.09 ][2.70 ]포자 칼초[17위]
ITA D2 23:00 [18위]FC 크로토네[2.51 ][3.05 ][2.99 ]AS 시타델라[8위]
ITA D2 23:00 [5위]US 레체[2.34 ][3.03 ][3.30 ]베네벤토 칼초[6위]
GER D1 23:30 [15위]FC 아우크스부르크[1.89 ][3.71 ][4.20 ]포르투나 뒤셀도르프[14위]
GER D1 23:30 [9위]바이어 04 레버쿠젠[2.00 ][3.89 ][3.57 ]보루시아 묀헨글라트바흐[3위]
GER D1 23:30 [6위]아인트라흐트 프랑크푸르트[1.64 ][4.03 ][5.50 ]SC 프라이부르크[11위]
GER D1 23:30 [17위]하노버 96[3.54 ][3.68 ][2.06 ]SV 베르더 브레멘[10위]
GER D1 23:30 [16위]VfB 슈투트가르트마인츠[12위]
2019-01-20
ENG D1 00:00 [24위]AFC 윔블던반즐리 FC[5위]
ENG D1 00:00 [9위]블랙풀슈르즈베리 타운[18위]
ENG D1 00:00 [22위]브래드퍼드 시티 AFC사우스엔드 유나이티드[12위]
ENG D1 00:00 [20위]브리스톨 로버스위컴 원더러스 FC[13위]
ENG D1 00:00 [4위]찰턴 애슬레틱 FC애크링턴 스탠리 FC[14위]
ENG D1 00:00 [7위]돈캐스터 로버스 FC버턴 앨비언 FC[11위]
ENG D1 00:00 [17위]질링엄 FC월솔 FC[16위]
ENG D1 00:00 [2위]루턴 타운 FC피터버러 유나이티드[6위]
ENG D1 00:00 [21위]옥스포드 유나이티드 FC포츠머스 FC[1위]
ENG D1 00:00 [23위]플리머스 아가일 FC코번트리 시티 FC[8위]
ENG D1 00:00 [19위]로치데일플릿우드 타운 FC[10위]
ENG D1 00:00 [15위]스컨소프 유나이티드 FC선덜랜드 AFC[3위]
ENG LCH 00:00 [12위]애스턴 빌라 FC헐 시티 AFC[10위]
ENG LCH 00:00 [14위]블랙번 로버스입스위치 타운 FC[24위]
ENG LCH 00:00 [6위]더비 카운티 FC레딩 FC[22위]
ENG LCH 00:00 [5위]미들즈브러 FC밀월 FC[20위]
ENG LCH 00:00 [9위]노팅엄 포레스트 FC브리스톨 시티 FC[7위]
ENG LCH 00:00 [11위]퀸즈 파크 레인저스프레스턴 노스 엔드 FC[18위]
ENG LCH 00:00 [21위]로더럼 유나이티드 FC브렌트포트[17위]
ENG LCH 00:00 [16위]셰필드 웬즈데이 FC위건 애슬레틱 FC[19위]
ENG LCH 00:00 [15위]스토크 시티 FC리즈 유나이티드[1위]
ENG PR 00:00 [12위]AFC 본머스웨스트 햄 유나이티드[9위]
ENG PR 00:00 [1위]리버풀 FC크리스탈 팰리스 FC[14위]
ENG PR 00:00 [6위]맨체스터 유나이티드브라이턴 & 호브 앨비언[13위]
ENG PR 00:00 [18위]뉴캐슬 유나이티드 FC카디프 시티[17위]
ENG PR 00:00 [16위]사우샘프턴에버턴 FC[10위]
ENG PR 00:00 [7위]왓포드 FC번리 FC[15위]
SCOFAC 00:00 세인트 존스턴해밀턴 FC
SCOFAC 00:00 머더웰 FC로스 카운티 FC
SCOFAC 00:00 히버니안 FC엘긴 시티 FC
SCOFAC 00:00 애버딘 FC스텐하우스뮤어 FC
SPA D2 00:00 [10위]UD 알메리아카디스 CF[7위]
GRE SL 00:15 [12위]PAS 이오안니나 FC올림피아코스 FC[2위]
SPA D1 00:15 [4위]레알 마드리드 CF세비야 FC[3위]
POR D1 00:30 [6위]벨레넨세스CD 톤델라[13위]
FRA D1 00:59 [1위]파리 생제르맹 FCEA 갱강[20위]
TUR D1 00:59 [5위]갈라타사라이앙카라귀취[12위]
BEL D1 02:00 [4위]스탕다르 리에주KV 코르트레이크[9위]
GRE SL 02:00 [16위]Apollon Smirnis리바디아코스 FC[15위]
ITA D1 02:00 [15위]우디네세 칼초파르마 FC[12위]
ITA D2 02:00 [9위]AC 페루자 칼초브레시아 칼초[2위]
SPA D2 02:00 [15위]CD 누만시아코르도바 CF[21위]
SPA D2 02:00 [18위]CF 라요 마하다온다레알 사라고사[16위]
SCOFAC 02:15 셀틱 FC에어드리 유나이티드 FC
ENG LCH 02:30 [13위]스완지 시티셰필드 유나이티드 FC[2위]
ENG PR 02:30 [5위]아스날 FC첼시 FC[4위]
GER D1 02:30 [4위]RB 라이프치히보루시아 도르트문트[1위]
GRE SL 02:30 [1위]PAOK 살로니키파니오니오스[9위]
HOL D1 02:30 [7위]AZ 알크마르FC 위트레흐트[4위]
SPA D1 02:30 [20위]SD 우에스카아틀레티코 마드리드[2위]
POR D1 03:00 [4위]스포르팅 CP모레이렌스 FC[7위]
BRA SP 03:30 폰테프레타오에스치 SP
HOL D1 03:45 [16위]FC 즈볼레페예노르트[3위]
HOL D1 03:45 [11위]ADO 덴하흐VVV 펜로[8위]
BEL D1 04:00 [11위]KAS 오이펜KSC 로케런[16위]
BEL D1 04:00 [13위]바슬란트-베베런세르클러 브뤼허 KSV[10위]
BRA SP 04:00 산투스 FC페로비아리아
FRA D1 04:00 [19위]AS 모나코 FCRC 스트라스부르[7위]
FRA D1 04:00 [11위]님 올랭피크툴루즈 FC[14위]
FRA D1 04:00 [10위]스타드 드 랭스OGC 니스[6위]
BEL D1 04:30 [14위]SV 쥘터 바레험로열 앤트워프 FC[3위]
ITA D1 04:30 [3위]인터밀란US 사수올로 칼초[11위]
SPA D2 04:30 [3위]말라가 CFCD 루고[14위]
SPA D2 04:30 [20위]CF 레우스UD 라스팔마스[11위]
HOL D1 04:45 [15위]FC 흐로닝언헤라클레스 알멜로[6위]
SPA D1 04:45 [17위]셀타 비고발렌시아[11위]
POR D1 05:30 [9위]산타 클라라CS 마리티무[14위]
BRA SP 06:30 상파울루 FC미라솔 FC
ARG D1 08:00 리버 플레이트데펜사 이 후스티시아
MEX D1 08:00 퀘레타로 FCCF 몬테레이
BRA SP 08:30 CA 브라강치누과라니 FC
MEX D1 10:00 클루브 아메리카CF 파추카
MEX D1 12:00 티그레 UANL크루스 아술
AUS D1 15:00 [2위]멜버른 빅토리 FC웰링턴 피닉스 FC[5위]
AUS D1 17:00 [10위]센트럴 코스트 마리너스 FC브리즈번 로어 FC[9위]
ASIAN CUP 20:00 요르단베트남
SPA D1 20:00 [7위]레알 베티스지로나 FC[9위]
SPA D2 20:00 [6위]CA 오사수나RCD 마요르카[8위]
HOL D1 20:15 [12위]빌럼 II 틸뷔르흐NAC 브레다[17위]
ITA D1 20:30 [19위]프로시논아탈란타 BC[8위]
GRE SL 22:00 [13위]OFI 크레테Panaitolikos Agrinio[7위]
TUR D1 22:00 [14위]알라니아스포르시바스스포르[9위]
BEL D1 22:30 [2위]클뤼프 브뤼허 KV스포르팅 샤를루아[8위]
ENG PR 22:30 [20위]허더스필드 타운맨체스터 시티[2위]
HOL D1 22:30 [18위]데 그라프샤프SC 포르투나 시타르트[9위]
HOL D1 22:30 [13위]FC 에먼PSV 에인트호번[1위]
ASIAN CUP 23:00 태국중국
FRA D1 23:00 [8위]스타드 렌 FC몽펠리에 HSC[5위]
ITA D1 23:00 [16위]스팔볼로냐 FC 1909[18위]
ITA D1 23:00 [10위]AC 피오렌티나UC 삼프도리아[7위]
ITA D2 23:00 [14위]코센차 칼초 1914아스콜리 피키오 FC 1898[10위]
ITA D2 23:00 [19위]파도바엘라스 베로나 FC[4위]
GER D1 23:30 [18위]FC 뉘른베르크헤르타 BSC 베를린[8위]
SCOFAC 23:30 하트 오브 미들로시언 FC리빙스턴 FC
경 기 결 과
INT CF 17:30 경기종료Holland Park Hawks FC3-4Southside Eagles 3-2
INT CF 17:30 경기종료JL Chiangmai United FC2-2인천 유나이티드 FC[112위] 0-2
INT CF 17:30 경기종료[5위]1 Than Quang Ninh2-1FLC 타인호아[2위] 1-1
AUS D1 17:50 경기종료[8위]웨스턴 시드니 원더러스 FC1-2애들레이드 유나이티드 FC[6위] 0-1
INT CF 18:00 미결정[13위]Mashin SaziShahrdari Tabriz[9위]
TUR U21 18:00 경기종료[10위]아크히사르 벨레디예스포르 (U21)0-0베식타스 JK (U21)[1위] 0-0
TUR U21L1 18:00 경기종료Adana Demirspor(U21)2-1카라부크스포르 (U21) 0-0
BAN D1 18:30 경기종료Abahani Limited Dhaka2-1Nofel Sporting Club 1-1
IND U18 18:30 경기종료아이자울 FC (U18)1-1Kerala Blasters(U18) 0-1
INT CF 18:30 경기종료[10위]풀럼 유나이티드 FC1-3North Eastern Metrostars[3위] 0-1
INT CF 18:30 경기종료Kustosija1-1NK Sesvete 1-0
INT CF 19:00 경기종료[4위]NK 로코모티바 자그레브3-11. SC 즈노이모[13위] 0-1
INT CF 19:00 경기종료[7위]FC 슬로반 리베레츠5-0FC Oberlausitz[17위] 1-0
INT CF 19:00 경기종료[16위]Dinamo Vranje2-4FK 라드니치키 니시[2위] 1-3
INT CF 19:00 경기종료[10위]Kastrioti Kruje1-0Egnatia Rrogozhine 1-0
INT CF 19:00 경기종료[4위]Lokomotiv Yerevan1-7Gandzasar Kapan[6위] 1-1
INT CF 19:00 경기종료Newmarket SFC1-3베이사이드 유나이티드 0-2
ISR D3 19:00 경기종료[8위]Hapoel Bnei Zalfa1-0Rubi Shapira[6위] 1-0
ISR D4 19:00 경기종료Shimshon Tel Aviv3-0Hapoel Kfar Qasim Shouaa1 1-0
ISR D4 19:00 경기종료Beitar Ironi Kiryat Gat3-0Bnei Yeechalal Rehovot FC 0-0
JAP FutL 19:00 경기종료Fugador Sumida Futsal0-4Peace Does Machida Futsal 0-1
ISR D3 19:15 미결정[14위]Hapoel JerusalemMaccabi Ironi Kiryat Ata[10위]
ISR D3 19:30 경기종료[10위]Maccabi Kiryat Gat0-0Agudat Sport Nordia Jerusalem[12위] 0-0
ISR D4 19:30 경기종료Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva1-3Beitar Petah Tikva1 1-0
ISR D4 19:30 경기종료2 Maccabi Ironi Netivot0-3FC Dimona1 0-1
INT CF 19:40 경기종료[7위]SWQ Thunder1-2퀸즐랜드 라이온스 FC[1위] 1-2
INT CF 19:40 경기종료[5위]1 롱안 FC0-3Sanna Khanh Hoa BVN1 [3위] 0-0
ISR D3 19:45 경기종료[3위]Hapoel Herzliya2-1Hapoel Kafr Kanna[7위] 1-1
INT CF 20:00 경기종료[3위]Stal Mielec1-1KS 크라코비아[9위] 1-0
ISR D3 20:00 경기종료[9위]Maccabi Tzur Shalom3-4Hapoel Kaukab[11위] 0-0
ISR D3 20:00 경기종료[5위]1 Maccabi Sha'arayim4-1Hapoel Kfar Shalem[11위] 1-0
ISR D3 20:00 경기종료[16위]1 Beitar Kfar Saba Shlomi2-3Shimshon Kfar Qasem[8위] 0-1
ISR D3 20:00 경기종료[7위]Hapoel Holon Yaniv2-0Hapoel Mahane Yehuda[14위] 1-0
ISR D3 20:00 경기종료[15위]Hapoel Asi Gilboa0-0Ironi Tiberias[12위] 0-0
ISR D3 20:00 경기종료[4위]Maccabi Yavne2-1Hapoel Bikat Hayarden[15위] 2-0
ISR D4 20:00 경기종료Hapoel Hod HaSharon1-4Ironi Beit Dagan 0-2
ISR D3 20:15 경기종료[5위]Moadon Sport Tira2-3Hapoel Migdal HaEmek[13위] 0-3
IND D1 20:30 경기종료[6위]1 이스트 벵갈1-0파일란 애로우스[8위] 0-0
INTERF 20:30 미결정이라크 (U23)시리아 (U23)
ISR D3 20:30 경기종료[6위]Maccabi Kabilio Jaffa0-1Hakoah Amidar Ramat Gan FC[2위] 0-0
INT CF 20:45 경기종료[8위]사릅스보르그 08 FF4-0바레렌가[6위] 2-0
INTERF 20:45 경기종료[96위]몬테네그로 (W)1-2보스니아 헤르체고비나 (W)[67위] 0-1
INT CF 21:00 경기종료[14위]실롱스크 브로츠와프2-1Odra Opole[12위] 1-0
INT CF 21:00 경기종료[1위]FK 로코모티프 타슈켄트2-0MSK 질리나[3위] 0-0
INT CF 21:00 경기종료[13위]비스와 프워츠크1-1Pogon Siedlce[14위] 1-1
INT CF 21:00 경기종료[1위]1 CFR 클루지2-1FC 취리히1 [4위] 1-0
KSA CC 21:10 경기종료[8위]알 이티파크9-1Al Amgad 2-0
KSA D2 21:15 미결정[7위]Al JubailAfief[12위]
KSA D2 21:15 경기종료[1위]Al-Thuqbah0-0알아라비(KSA)[4위] 0-0
BAN D1 21:30 경기종료Sheikh Jamal0-1Bashundhara Kings 0-0
INT CF 21:30 경기종료Ilves Youth5-1SJK Akatemia Am 3-1
INT CF 21:30 경기종료슬라비아 프라하 (U21)3-3FC 뉘른베르크 (U19) 0-2
KSA D2 21:30 경기종료[9위]Al-Riyadh0-3Al Sahel[2위] 0-2
KSA CC 21:35 경기종료[6위]알타아원6-0Al-Nahdha[12위] 4-0
KSA D2 21:40 미결정[5위]Al KholoodArar FC[11위]
KSA D2 21:45 미결정[5위]Al-JndalAl-Draih[11위]
KSA D2 21:50 미결정[10위]Al-AkhdoudAl-Sadd FC(SA)[4위]
CAF CL 22:00 경기종료[1위]에스페랑스2-0FC Platinum[4위] 1-0
ENG LCU23 22:00 경기종료[4위]번리 FC (U23)4-2AFC 본머스 (U23)[1위] 1-0
INT CF 22:00 경기종료[20위]아인트라흐트 브라운슈바이크5-0FC 로트바이스 에르푸르트[3위] 2-0
INT CF 22:00 경기종료[11위]SC 라인도르프 알타흐4-4SSV 로이틀링겐 0-2
INT CF 22:00 경기종료[4위]유니온 베를린1-2SpVgg 운터하힝[5위] 0-1
INT CF 22:00 미결정[9위]Ramtha SCShbab Alkhaleel
INT CF 22:00 경기종료[9위]FC 오렌부르크3-2FC 아스트라 지우르지우[6위] 1-2
ISR D2 22:00 경기종료[13위]Maccabi Ahi Nazareth0-2Hapoel Marmorek Irony Rehovot[16위] 0-0
ISR D2 22:00 경기종료[12위]Hapoel Rishon Lezion4-1Hapoel Iksal[11위] 2-1
ISR D2 22:00 경기종료[7위]Hapoel Afula1-0Hapoel Bnei Lod1 [14위] 1-0
ISR D2 22:00 경기종료[15위]하포엘 페타 티크바1-1하포엘 아슈켈론 FC[5위] 0-0
ISR D2 22:00 경기종료[6위]Sektzia Nes Tziona2-1Hapoel Ramat Gan FC[8위] 1-0
KSA D2 22:05 미결정[7위]Al-SuqoorAl-Ghazwa[12위]
QAT CUP 22:25 경기종료[4위]1 알라얀 SC2-3알카라이티야트 SC[12위] 0-2
INT CF 22:30 경기종료[8위]NK 슬라벤 벨루포4-0FK 믈라도스트 포드고리차[3위] 4-0
INT CF 22:30 경기종료[6위]피아스트 글리비체2-0GKS Jastrzebie[8위] 2-0
INT CF 22:30 경기종료[9위]FC 리페링1-1LASK 린츠[2위] 1-1
ITA YTHL 22:30 경기종료[2위]아탈란타 BC (Youth)1-0엠폴리 FC (Youth)1 [15위] 0-0
LIB D1 22:30 미결정[6위]Al AthadAl-Sowaihili[3위]
SAFL 22:30 경기종료[15위]FC 케이프타운0-0Uthongathi FC[8위] 0-0
ALG D1 23:00 경기종료[12위]CA 보르즈부아레리즈1-1USM 알제[1위] 1-0
ALG D2 23:00 경기종료[7위]USM Annaba1-0USM 블리다[16위] 0-0
ALG D2 23:00 경기종료[13위]ASM 오랑1-2JSM 베자이아[10위] 1-2
ALG D2 23:00 경기종료[8위]1 ES Mostaganem1-1MC Magra1 [3위] 1-0
ENG U23D2 23:00 경기종료[15위]반즐리 FC (U23)1-0헐 시티 AFC (U23)[19위] 0-0
IND D1 23:00 경기종료[1위]첸나이 시티 FC4-3아이자울 FC[10위] 1-1
INT CF 23:00 경기종료[1위]함부르크 SV1-0FC 루가노[8위] 0-0
INT CF 23:00 경기종료[11위]FC 디나모 모스크바3-1포곤 슈체친[5위] 0-1
INT PLIC 23:00 [4위]노리치 시티 FC (U23)2-2토트넘 홋스퍼 FC (U23)[2위] 0-0
INT CF 23:30 경기종료[3위]SKN 장크트푈텐3-0FC Blau Weiss Linz[2위] 1-0
INTERF 23:30 경기종료2 이란 (U23)5-0쿠웨이트 (U23)1 2-0
INT CF 23:40 경기종료[1위]PFC 루도고레츠 라즈그라드4-2부다페스트 혼베드 FC[4위] 3-1
KSA CC 23:55 경기종료[8위]Al-Nojoom0-1알아흘리(KSA)[4위] 0-1
ALG D1 00:00 경기종료[10위]MO 베자이아0-3MC 오랑[11위] 0-2
ENG LCU23 00:00 경기종료[2위]풀럼 FC (U23)1-2버밍엄 시티 FC (U23)[3위] 0-2
INT CF 00:00 경기종료[16위]SV 호른1-3FC 아드미라 바커 뫼들링[12위] 1-2
INT CF 00:00 경기종료[3위]FC 로잔 스포르트0-0유니온 베를린[4위] 0-0
INT CF 00:00 미결정[11위]다롄 이팡FC 빈터투어[2위]
SPA T6 00:00 경기종료[17위]Elche CF Ilicitano2-1비야레알 C[9위] 0-0
OMA FC 00:30 경기종료[13위]알 샤바브(OMA)1-2Dhofar[1위] 0-1
EST WT 00:45 경기종료[2위]FC 플로라 탈린0-0FC 레바디아 탈린[3위] 0-0
QAT CUP 00:50 경기종료[7위]알가라파 SC1-0알 알리 (QAT)[5위] 0-0
ALG D2 00:59 경기종료[2위]MC El Eulma1-2USM El Harrach[14위] 0-0
CAF CL 00:59 경기종료[4위]El Ismaily1-2클뢰브 아프리캥[3위] 1-2
CAF CL 00:59 경기종료[3위]올랜도 파이어리츠3-0Horoya AC[2위] 1-0
INT CF 00:59 경기종료[1위]FC 레드 불 잘츠부르크8-2USK Anif[3위] 4-2
INT CF 00:59 경기종료[3위]말뫼 FF2-2IFK 말뫼 FK[3위] 1-1
INT CF 00:59 경기종료[2위]Mjondalen3-1노토덴 FK[12위] 2-0
INT CF 00:59 연기[211위]FC 빅토리아 플젠 (U21)Chemie Leipzig
INTERF 00:59 경기종료노르웨이 (WU-19)0-2네덜란드 (WU-19) 0-1
MEX D3 00:59 경기종료클루브 아메리카 B1-1Pioneros De Cancun 0-0
MEX D3 00:59 경기종료Pumas UNAM II1-2데포르티보 톨루카 (B) 0-0
MEX U20 00:59 경기종료모나르카스 모렐리아 (U20)1-1티부로네스 로호스 데 베라크루스 (U20) 1-0
TUR D2 00:59 경기종료[9위]Adana Demirspor1-0카라부크스포르[18위] 0-0
FIN CUP 01:30 경기종료[5위]FC 일베스4-1쿠오피온 팔로세우라[3위] 1-0
INT CF 01:30 경기종료[12위]SKN 장크트푈텐 (Am)2-1슈퍼펀드 파스칭[12위] 0-1
INT CF 01:30 경기종료[2위]SK 슈투름 그라츠2-2SK Vorwarts Steyr[3위] 1-1
INT CF 01:30 경기종료[10위]FC 바커 인스브루크 (Am)10-1SVG Reichenau[9위] 3-1
INTERF 01:30 경기종료1 카타르 (U23)0-1타지키스탄 (U23)1 0-1
ALG D1 01:45 경기종료[8위]Paradou AC1-0ES 세티프[5위] 0-0
CYP D2 02:00 경기종료[13위]Thoi Lakatamias2-1Karmiotissa Pano Polemidion[6위] 2-1
CYP D2 02:00 경기종료[10위]Akritas Chloraka1-4Olympiakos Nicosia FC[1위] 1-4
INT CF 02:00 경기종료[9위]외레브로 SK4-2FC Linkoping City[9위] 1-2
INT CF 02:00 경기종료[15위]Stadlau0-1SC Mannsworth 0-0
INT CF 02:00 경기종료[9위]SV 마터스부르크1-1Lafnitz[7위] 0-0
INT CF 02:00 경기종료Brumunddal0-2함캄[9위] 0-1
INTERF 02:00 경기종료[16위]이탈리아 (W)2-1칠레 (W)[38위] 0-0
INTERF 02:00 미결정북아일랜드 (WU-17)슬로바키아 (WU-17)
KSA CC 02:00 경기종료[2위]Al-Rbeea0-2알 샤바브 (KSA)[3위] 0-0
MAL D1 02:00 경기종료[6위]비르키르카라 FC3-0Pieta Hotspurs[12위] 1-0
INT CF 02:15 경기종료[1위]PSV 에인트호번 (W)7-2KAA 헨트 (W)[2위] 1-1
INT CF 02:15 경기종료[4위]VfL 보훔 (U19)3-2VfL 볼프스부르크 (U19)[2위] 2-1
INT CF 02:30 미결정FC 귀터슬로 2000 (W)FC 트벤터 (W)[2위]
INT CF 02:30 경기종료[11위]FK 아우스트리아 빈 (Am)2-1SV Leobendorf[3위] 0-1
INT CF 02:30 미결정Bocholt FCRW 오버하우젠[3위]
TUR D1 02:30 경기종료[15위]아크히사르 벨레디예스포르1-3베식타스 JK[7위] 0-1
EST WT 02:35 경기종료[1위]JK Tallinna Kalev6-2Parnu Linnameeskond[2위] 2-0
INT CF 03:00 경기종료[16위]VfB 슈투트가르트 (Am)2-2TSG Backnang 1-0
INT CF 03:00 미결정Concordia SchonkirchenTeutonia Ottensen
INT CF 03:00 경기종료Wiener Viktoria3-6SC Mannsdorf[6위] 3-2
MAL D1 03:00 경기종료[4위]함룬 스파르탄스 FC1-1그지라 유나이티드[2위] 1-0
MEX U20 03:00 경기종료푸에블라 FC (U20)1-1산토스 라구나 (U20) 0-0
FRA D4B 03:15 경기종료[7위]Sete FC1-2로모랑탱[16위] 1-1
ICE CH 03:15 경기종료[2위]HK Kopavog1-1브레이다블리크 UBK[1위] 0-1
INT CF 03:40 경기종료[8위]SK 슈투름 그라츠 (Am)3-1DSV Leoben 0-1
INT CF 03:45 경기종료[5위]FC 샤프하우젠0-1YF Juventus Zurich 0-0
POR D1 03:45 경기종료[12위]CD 나시오날0-3SC 브라가[3위] 0-0
CAF CL 04:00 경기종료[4위]JS Saoura1-1알아흘리(EGY)[2위] 0-0
ENG LCU23 04:00 경기종료[4위]브리스톨 시티 FC (U23)0-3애스턴 빌라 FC (U23)[1위] 0-1
ENG LCU23 04:00 경기종료[1위]레딩 FC (U23)5-1콜체스터 유나이티드 FC (U23)[4위] 1-1
ENG YFAC 04:00 미결정크리스탈 팰리스 FC (U18)볼턴 원더러스 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 미결정맨체스터 시티 (U18)노팅엄 포레스트 FC(U18)
FRA D2 04:00 경기종료[11위]AJ 오세르3-0US 오를레앙[12위] 1-0
FRA D2 04:00 경기종료[18위]Avenir Sportif Beziers0-0트루아 AC1 [10위] 0-0
FRA D2 04:00 경기종료[14위]LB 샤토루1-1발랑시엔 FC[16위] 0-1
FRA D2 04:00 경기종료[4위]1 FC 로리앙0-1아작시오GFCO1 [15위] 0-1
FRA D2 04:00 경기종료[1위]FC 메스1-2클레르몽 푸트[6위] 0-1
FRA D2 04:00 경기종료[17위]FC 소쇼 몽벨리아르0-0AC 아작시오[13위] 0-0
FRA D3 04:00 경기종료[7위]US 불로뉴1-1Lyon la Duchere[6위] 0-1
FRA D3 04:00 경기종료[11위]Concarneau0-0Drancy[18위] 0-0
FRA D3 04:00 경기종료[1위]르망 UC 721-1Dunkerque[16위] 0-0
FRA D3 04:00 경기종료[5위]Quevilly1-2Cholet So[8위] 1-0
FRA D3 04:00 경기종료[3위]Rodez Aveyron1-0Entente Sannois[15위] 0-0
FRA D3 04:00 경기종료[17위]투르 FC1-0Marignane Gignac[9위] 0-0
FRA D3 04:00 경기종료[13위]Villefranc0-0FC Chambly[2위] 0-0
HOL D1 04:00 경기종료[5위]SBV 비테세아른헴3-2SBV 엑셀시오르[14위] 2-0
HOL D2 04:00 경기종료[1위]FC 덴 보쉬3-0FC 오스[6위] 0-0
HOL D2 04:00 경기종료[4위]고 어헤드 이글즈2-1알메러 시티 FC[10위] 1-1
HOL D2 04:00 경기종료[17위]헬몬트 스포르트0-1SC 캄뷔르[9위] 0-0
HOL D2 04:00 경기종료[19위]AZ 알크마르 20-1FC 도르드레흐트[20위] 0-0
HOL D2 04:00 경기종료[15위]NEC 네이메헌1-1스톰보겔스 텔스타[16위] 1-1
HOL D2 04:00 경기종료[3위]스파르타 로테르담2-2로다 JC[5위] 2-1
HOL D2 04:00 경기종료[2위]FC 트벤터1-0FC 위트레흐트 (Am)[18위] 1-0
HOL D2 04:00 경기종료[11위]FC 폴렌담1-3FC 에인트호번[14위] 1-0
HOL D2 04:00 경기종료[12위]RKC 발베이크4-1AFC 아약스 (Am)[8위] 4-0
ICE CH2 04:00 경기종료[4위]Kari Akranes4-4하우카르[2위] 1-1
ICE RT 04:00 경기종료[1위]KR 레이캬비크2-2필키르[2위] 0-0
INT CF 04:00 경기종료Ready2-3Kolbotn 1-0
POR D1 04:00 경기종료[17위]GD 차베스1-4FC 포르투[1위] 0-2
SPA D1U19 04:00 경기종료레알 소시에다드 (U19)9-1Santutxu (U19) 3-0
WAL D1 04:30 연기[7위]AmmanfordTaffs Well[15위]
SCOFAC 04:45 연기[5위]카우덴비스 FC[25.97 ][11.98 ][1.06 ]레인저스 FC[2위]
AD